[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Сумерки (обсуждение фильма)
SweetheartJacobДата: Вторник, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline

Дорогие форумчане,кто смотрел Сумерки, тогда вам сюда! Давайте здесь поделимся нашими впечатлениями после просмотра данного фильма.А тот кто не смотрел фильм Сумерки поставленный по книге известной писательнице Стефани Майер, тот многое потерял.Например я не видела еще настолько впечатлительного фильма.Здесь настолько связано все между собой, что не возможно отрвать взгляд. Любовь и чувство которое испытывают главные герои настолько захватывает, что сердце начинает бится в два раза быстрее.С нетерпением мы ждем ваших отзывов! smile


Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
КислинкаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:47 | Сообщение # 161
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
именно о сумерках :
мне интересно смотреть до сцены бейсбола (и сам бейсбол соответственно )
а дальше я не могу смотреть + обруч Беллы меня добивает angry


 
orchids_soulДата: Вторник, 26.07.2011, 15:44 | Сообщение # 162
miss pure poison

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Из всех фильмов (даже учитывая, что Рассвета нам еще ждать и ждать) Сумерки - мой наилюбимейший фильм, который нравится мне более первой книги и последующих трудов Майер, нравится более Новолуния и Затмения вместе взятых. Считаю, что отдав Сумерки Хардвик Саммит вытянул просто золотой билет. Даже образы героев, в частности, конечно же, Эдвард в первом фильме много больше впечатления произвел на меня, нежели в продолжениях, отснятых Вайцом и Кондоном.

Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
 
RacoonДата: Вторник, 16.08.2011, 01:15 | Сообщение # 163
Desert Rose

Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я этот фильм долго не решалась посмотреть, все думала, что это ужастик. Все мои одноклассницы, потом уже одногруппницы с ума по нему сходили, а я его даже не видела...И вот, когда вышла вторая часть, у всех была такая радость...Я на самом деле не понимала всего ажиотажа вокруг саги. Это уже был один из тех случаев, когда ты принципиально что-то не смотришь. Но потом, разыскивая фильмы про школу, я наткнулась на "Сумерки" и включила...Первая часть мне безумно понравилась, для меня это было очень необычно. До сих пор остается моей любимой частью, может потому что эмоций больше всего вызвала, помню каждый момент, с остальными частями не так, в ближайшее время хочу пересмотреть, может тоже зацепят)

 
ляшаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:24 | Сообщение # 164
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
я влюбилась в этот фильм с первого раза! просто не могла отвести глаз от телика, точнее от актеров! эти взгляды, лица, просто сводили с ума! потом новолуние, затмение, теперь жду рассвета, посмотрела раз по 10! думаю, это навсегда! smile
 
KатастрõфаДата: Четверг, 13.10.2011, 17:30 | Сообщение # 165

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Просто проходила мимо.. Посмотрите, как красиво.))



Вот за эту трогательность, трепетность, за этот цвет и люблю Сумерки..
 
DopingДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:53 | Сообщение # 166
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
До сих пор помню, как первый раз посмотрела фильм... Это была по наставлению знакомой, которая несколько недель все не переставала щебетать, насколько хорошо фильм. Ну и решила тоже глянуть и понять, что это за чудо такое неземное, из-за чего все охают и ахают от восторге. Никак не ожидала, что мне так понравится фильм. Именно он сподвиг меня на подробное знакомство со всей Сумеречной сагой. Да и вообще мне до сих пор кажется, что первая часть была самой лучшей: та слегка мрачноватая обстановка, темные цвета, эмоциональность героев, убийства, а на фоне развивается любовная линия пары, который, в принципе, и быть не должно. Запретный плод, как говорит, сладок wink

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
ShepherdДата: Пятница, 30.12.2011, 18:12 | Сообщение # 167
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хоть убейте,но фильм полная фигня,если сравнивать с книгой.Я понимаю,что трудно снять прям по книге...но блин,такое чувство..что книгу они не читали. cry Действия,фразы,ситуации..совсем другие.Во всех частях.Книга намного лучше,не сравнить)
 
Miss_Ann_PattinsonДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:17 | Сообщение # 168
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
На сумерки в кинотеатр не ходила...что очень жаль...но все остальные фильмы на первый день премьеры как штык была!
 
PiscunPoloscunДата: Среда, 08.02.2012, 00:58 | Сообщение # 169

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Фильм ооочень понравился, но конечно по сранению с книгой совсем не то. Некоторые вещи поняла, только прочитав книгу.

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Среда, 08.02.2012, 01:01
 
lolik_bolikДата: Пятница, 30.03.2012, 22:08 | Сообщение # 170
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Отличный фильм happy я наверно и в старости буду его пересматривать biggrin

Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
ღИришкаღДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:48 | Сообщение # 171
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Захватывающий фильм smile Миллион раз пересматриваю и даже не надоедает..
 
YlkaДата: Суббота, 16.06.2012, 11:13 | Сообщение # 172
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я сначала не хотела смотреть этот фильм, но так как все были от него под большим впечатлением решила это сделать.
Я не знаю что со мной случилось,но это было что-то,я смотрела его и смотрела.....
Этот фильм стал самым любым изо всех и я стала настоящей сумеречной фанаткой!!!


 
KosteДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:28 | Сообщение # 173
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Постеры и книги в комнате :слева:
(фото используется в википедии на странице скрапбукинга




«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
ГрэйсДата: Вторник, 28.08.2012, 21:13 | Сообщение # 174
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
По-моему, это самый удачный фильм из всей саги. Хотя, может, это потому, что он был первым, и именн тогда мы узнали всех актеров. А, может, Кэтрин просто лучше всех удалось передать Волге губ атмосферу. Она все-таки женщина.

 
AzuraДата: Среда, 29.08.2012, 11:13 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лучший фильм из всей саги. Без остальных частей можно было обойтись. Фильм сам по себе целостный. И действитлеьно западает в душу,в отличие от остальных частей.
 
KaroДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:14 | Сообщение # 176
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
этот фильм всегда самый особенный для меня, конечно, с него все мое увлечение началось!.. и конечно, я влюбилась в Эдварда и Беллу!..
 
ЭхинацеяДата: Четверг, 20.09.2012, 14:29 | Сообщение # 177
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
сначала была книга...
 
Julika9625Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:10 | Сообщение # 178
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я этот фильм пересматривала в день по 5 раз... заканчивалс, я начинала снова... wacko
 
BlackiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:02 | Сообщение # 179

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
На мой взгляд, худший фильм из саги wacko Смотрела через силу dry
Новолуние и Затмение в 100 раз лучше biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 18:47 | Сообщение # 180
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Все очень понравилось)
Спасибо, Кетрин)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены