[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Сумерки (обсуждение фильма)
SweetheartJacobДата: Вторник, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline

Дорогие форумчане,кто смотрел Сумерки, тогда вам сюда! Давайте здесь поделимся нашими впечатлениями после просмотра данного фильма.А тот кто не смотрел фильм Сумерки поставленный по книге известной писательнице Стефани Майер, тот многое потерял.Например я не видела еще настолько впечатлительного фильма.Здесь настолько связано все между собой, что не возможно отрвать взгляд. Любовь и чувство которое испытывают главные герои настолько захватывает, что сердце начинает бится в два раза быстрее.С нетерпением мы ждем ваших отзывов! smile


Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:07 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Я под впечатлением! Посмотрела уже раз 10! biggrin
Могу сказать, что суть - фильма это своего рода шедевр! Очень красивая любовь, а игра актеров захватывает ...
Вообще очень люблю все, что связано с вампирами и с такой любовью: опасный и могущественный парень и примерная девочка - именно поэтому обожала пару Коула и Фиби (т/с Зачарованные)! Наверное именно поэтому меня и затронули Сумерки, чего не было уже давно, наверное, еще со времен Гладиатора - в конце я плакала !
В общем советую всем - СМОТРИТЕ СУМЕРКИ!!! Это не тупая американская комедия, а действительно чувственная и красивая картина! love


 
Stef@nyДата: Суббота, 27.06.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я думала что фильм не интересный... Но все мне советовали посмотреть этот фильм, и он мне очень понравился) Актеры играли очень хорошо. Вообщем слов у меня нету)) Советую всем посмотреть "Сумерки", уверенна не пожалеете)) happy

Сообщение отредактировал Stef@ny - Суббота, 27.06.2009, 23:23
 
SweetLifeДата: Пятница, 21.08.2009, 05:15 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я клип Decode увидела очень понравился..нашла его в интернете..а там было написано что это саундрек фильма Сумерки smile

 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 15:08 | Сообщение # 5
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Фильм правда потресающий смотрела его уже оч много раз и нисколько не устала продолжать смотреть)))Каждый раз смотришь, как первый и жадно поглощаешь увиденное, и постоянно открывается что- то новое твоему взору smile необыкновенный фильм просто, игра актеров завораживает...долго немогла отойти от просмотра....как-будто все сердце и душу без остатка поглатила это романтическая история wacko

banner by Лисёнок35
 
kursk94Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:08 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
Каждый раз смотришь, как первый и жадно поглощаешь увиденное, и постоянно открывается что- то новое твоему взору

На сто% согласна! Готова пересматривать этот фильм каждую неделю! И каждый раз это будет еще более интересно biggrin !
 
AblebenДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:51 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
мну уже осилил посмотреть этот фильм раз 20 не меньше)))) и гарантирую-буду еще)))))

я хоть и за то, что Хардвик справилась ну не оч хорошо....(прочитав в дальнейшем книгу, я немного в фильме разочаровалась) но тамышняя атмосфера и желание увидеть всю историю перед глазами заставляет смотреть еще еще и еще))) happy

 
lirinaДата: Среда, 02.09.2009, 10:44 | Сообщение # 8
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сначала увидела рекаламу на Кинопоиске,купила ради интереса...А посмотрела на одном дыхании,да и не уверена было ли вообще дыхание...Таких фильмов,честно говоря,давно не видела...Всем советую,не пожалеете!
 
лианаДата: Среда, 16.09.2009, 07:32 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
да просмотра фильма часто встречала фотографии актеров на различных сайтах...и казалось что это очередной фильм-однодневка для подростков...как же была поражена когда впервые посмотрела..сейчас каждую неделю просмотр обязателен)))просто не могу без "сумерек"..Хардвик молодец!!!она первая..и будет оставаться первой..именно она увидела картину своим внутренним обзором..и преподнесла нам...а остальные режиссеры естественно будут уже совершенствовать сагу дальше...
 
kristiДата: Четверг, 01.10.2009, 21:55 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (лиана)
да просмотра фильма часто встречала фотографии актеров на различных сайтах...и казалось что это очередной фильм-однодневка для подростков...как же была поражена когда впервые посмотрела..сейчас каждую неделю просмотр обязателен)))просто не могу без "сумерек"..Хардвик молодец!!!она первая..и будет оставаться первой..именно она увидела картину своим внутренним обзором..и преподнесла нам...а остальные режиссеры естественно будут уже совершенствовать сагу дальше...

лиана, как не странно, но я тогоже мнения была до просмотра фильма))


Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
LuliДата: Четверг, 01.10.2009, 22:04 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Ableben)
я хоть и за то, что Хардвик справилась ну не оч хорошо....(прочитав в дальнейшем книгу, я немного в фильме разочаровалась) но тамышняя атмосфера и желание увидеть всю историю перед глазами заставляет смотреть еще еще и еще)))

абсолютно согласна!! по сравнению с книгой фильм, конечно, немного меркнет.. но то как передан настрой и атмосфера книги, как актеры сыграли чувства - это что просто невероятное!!
пересматриваю фильм снова и снова!! засмотрела бы до дыр, если бы это было возможно!! такая прелесть!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Четверг, 01.10.2009, 22:06
 
Лисенок35Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:26 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Luli)
пересматриваю фильм снова и снова!! засмотрела бы до дыр, если бы это было возможно!!

а у меня уже диск поцарапался(( так часто смотрю!


 
K@t5IДата: Суббота, 03.10.2009, 09:47 | Сообщение # 13
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
А я вчера пересмотрела "Сумерки" в оригинале. И хочу сказать, что так он мне нравится гораздо больше. Так здорово, что между тобой и актером не стоит какой-то другой, чужой голос и чужие эмоции)))
Только вот... не знаю, почему-то не могу я почувствовать по фильму тех красивых чувств, которые возникли между Эдвардом и Беллой. Как-то вот тут все так быстро-быстро... только вроде выяснили, кто Эдвард и сразу же к его семье поехали знакомиться, а там уже и Джеймс... Вот. Но в целом, после второго просмотра фильм мне понравился уже намного больше))
 
LuliДата: Суббота, 03.10.2009, 10:05 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
K@t5I, на самом деле очень трудно втулить такую обьемную книгу в 2 часа фильма.. я поначалу тоже думала, что события как то слишком быстро разворачиваются. но после n-количества просмотров стала замечать некоторые детали, на которые сначала вообще внимания не обращала. например, то что белла в самом начале в столой, когда эдвард пропал на неделю, говорила что типа "more days passed"...
просто то как они это показали, не совсем заметно... вот и все...
а вообще советую тебе, K@t5I, посмотреть филь в оригинале еще несколько раз.. много чего заметишь нового!!)




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
K@t5IДата: Суббота, 03.10.2009, 13:09 | Сообщение # 15
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Quote (Luli)
K@t5I, на самом деле очень трудно втулить такую обьемную книгу в 2 часа фильма..

Да, это, пожалуй, проблема многих экранизаций...

Quote (Luli)
а вообще советую тебе, K@t5I, посмотреть филь в оригинале еще несколько раз.. много чего заметишь нового!!)

Ну так я и не говорила, что остановлюсь всего лишь на одном просмотре biggrin . Буду "Сумерки" пересматривать, а там уже и "Новолуние" на подходе biggrin


Сообщение отредактировал K@t5I - Суббота, 03.10.2009, 13:10
 
LuliДата: Суббота, 03.10.2009, 13:23 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (K@t5I)
Буду "Сумерки" пересматривать, а там уже и "Новолуние" на подходе

у меня мечта дождаться выхода всех 4 фильмов, устроить себе киномарафон на весь день и посмотреть всю историю от начала до конца!!))))

что ж... пойду пока пожалуй очередной раз пересмотрю сумерки... интересно, какой это уже по счету? совсем сбилась wacko ))))




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Александра__Twilight__Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:47 | Сообщение # 17
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Luli)
у меня мечта дождаться выхода всех 4 фильмов, устроить себе киномарафон на весь день и посмотреть всю историю от начала до конца!!))))

Кстати классная идея! respect

Quote (Luli)
но после n-количества просмотров стала замечать некоторые детали, на которые сначала вообще внимания не обращала. например, то что белла в самом начале в столой, когда эдвард пропал на неделю, говорила что типа "more days passed"...

А я вот после 6 - го раза заметила нечто в окошке у Беллы, когда она его ночью увидела, и подумала что он ей сниться.... Этим нечто насколько я поняла был выпрыгивающий Эдвард...

 
LuliДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:51 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Александра__Twilight__)
А я вот после 6 - го раза заметила нечто в окошке у Беллы, когда она его ночью увидела, и подумала что он ей сниться.... Этим нечто насколько я поняла был выпрыгивающий Эдвард...

специально только что пересмотрела этот момент. да, действительно, в окне что-то шевелилось... но это скорее быо похоже на ветку какую-то, чем на эдварда)

Добавлено (04.10.2009, 13:51)
---------------------------------------------
боже!! только что посмотрела сумерки с комментариями хардвик, роба и кристен!! это что-то с чем-то!! узнала ооооочень много нового + каталась по полу со смеху biggrin biggrin biggrin
вот представьте: сцена на уроке биологии.. кэтрин хардвик минуты полторы распинается на тему того, что это очень важный момент в фильме, что именно тогда между эдвардом и беллой проскочила искра.. а роб завершает это все гениальной фразой: "да, у нас с крис здесь очень похожие брови...")




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
СергоДата: Вторник, 13.10.2009, 11:18 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Один из самых лучших фильмов, которые я либо видел... Прекрасно поставлен, хотя некоторые важные моменты, которые есть в книге, в фильме не показаны-это минус! А так прекрасный фильм! Надо номинировать на Оскар

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
alicenДата: Вторник, 13.10.2009, 15:38 | Сообщение # 20
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я в кинотеатр на сумерки не ходила не знала что так интересно! по кабельному как то увидела и в шоке была пересмотрела раз 100 настолько здорово и ненадоедает))))))))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены