[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Сумерки (обсуждение фильма)
SweetheartJacobДата: Вторник, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline

Дорогие форумчане,кто смотрел Сумерки, тогда вам сюда! Давайте здесь поделимся нашими впечатлениями после просмотра данного фильма.А тот кто не смотрел фильм Сумерки поставленный по книге известной писательнице Стефани Майер, тот многое потерял.Например я не видела еще настолько впечатлительного фильма.Здесь настолько связано все между собой, что не возможно отрвать взгляд. Любовь и чувство которое испытывают главные герои настолько захватывает, что сердце начинает бится в два раза быстрее.С нетерпением мы ждем ваших отзывов! smile


Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
PoMaShKaДата: Среда, 16.12.2009, 11:48 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
да уж...были места которые хотелось посмотреть...а так фильм очень классный)

Вампиров на оборотней не променяю!
 
СовёнокДата: Четверг, 24.12.2009, 11:03 | Сообщение # 42

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Только недавно посмотрела фильм “Сумерки” отличный фильм. Раньше я не понимала, почему всем так нравится этот фильм, но теперь мне стало ясно это ведь совершено новый сюжет (или даже жанр) среди множества фильмов про вампиров. Он, конечно, не может нравиться абсолютно всем, но своего зрителя он явно нашел smile
Quote (Вамп)
Фильм конечно супер, cool!!! Жаль только то, что из книги слишком много вырезали)))

Quote (PoMaShKa)
да уж...были места которые хотелось посмотреть...а так фильм очень классный)

Читая книгу, “Сумерки” понимаешь, что многое не попало в фильм, но невозможно снять фильм уж очень подробно книга ведь очень объёмная smile


 
AlaDashaДата: Среда, 30.12.2009, 21:40 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Фильм замечательный, можно пересматривать хоть 1000 раз, все равно не надоест!!! wink
 
IrmiaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:45 | Сообщение # 44
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так. Если честно, еле дочитала все комментарии. Чувствую, все в меня начнут кидаться всем подряд, что под руку подвернётся и то, будут выбирать что-нибудь потяжелее и с наибольшим количеством острых углов.
Я вообще скептик жуткий. Когда все начинают восторгаться чем-то до потери пульса, мне хочется заняться чем угодно, только не просмотром, прочтением, прослушиванием того, чем все так восторгаются. Тут всё было ровно так же. Нет, я, конечно, люблю фильмы про вампиров и так далее и изначально хотела посмотреть и "Сумерки", но когда началось всеобщее истекание слюнями (особенно со стороны 13-16 летних девочек, что стало чуть ли не решающим), я про наличие фильма вообще забыла как-то. Когда в прокат вышло "Новолуние", истекание слюнями продолжилось, но тут мне стало интересно по чему же они все так истекают слюнями второй раз уже. Решила я посмотреть "Новолуние". Первого фильма я не смотрела и что-то сильно не рвалась. Однако, тут вмешалось что-то, что видимо, и зовётся "судьбой". Скачав фильм, я взялась его смотреть в полной уверенности, что эта парочка уже встречалась. И всё недоумевала, тупо "пролистав" фильм, почему это они себя так странно ведут. Собралась с духом и посмотрела-таки. Итак, Сагу мне суждено было смотреть с самого начала. Потом я и "Новолуние" всё-таки посмотрела. Да, фильм я и тот , и тот пересматривала ещё по разу. Понравился. Интересно. Смотрится, действительно на одном дыхании или, как уже было сказано, без дыхания вовсе. Захватывает. И даже как-то не хочется возвращаться в, так называемый, "реальный мир". После фильмов и, наслушавшись и начитавшись "плевательных в его сторону" отзывов, я решила, что лучше я книгу прочитаю. Может там всё логичнее и ещё интереснее. Прокляла себя за это решение уже несколько раз. Что-либо тупее и самовредительнее я в своей жизни редко придумывала. Вот теперь мы не спим по ночам, а книжку читаем. Взахлёб. Молодец я, ничего не скажешь.
А вот теперь самое неприятное. Актёры. Нет, я, конечно, понимаю, что гримировать постоянно кого-то сложно. Старательно ещё сложнее, но зачем было бедного "Эдварда" каждый раз тупо опускать лицом в миску с пудрой. Это не вампирья бледность. Это - жертва никудышного макияжа. Зачем "Бэлла" всё время грызла губы? Её кормили вообще? Особенно я веселилась, когда ей говорят что-то вроде "даже не думай, только время зря потратишь" (про Эдварда), она отвечает "и не думала" и при этом поворачивается к нему и так закусывает губу, что сразу видно, что она ну вообще ни о чём не думает. И то, что меня убивало весь фильм. Почему, скажите мне на милость, у этого сногсшибательного красавца (каким он должен быть), всё время получалось такое лицо, словно он сейчас заплачет. А иногда, словно у него лицо судорогами свело.... и говорил с остальными он как-то скорее зашуганно, чем "ослепляя"... Не поняла. Печально.
И ещё. Берясь за книгу, я сразу для себя определила, что читаю совсем отдельное произведение от того, что смотрела. И правильно. Очень многое, как оказалось, изменено.

В общем, фильм мне понравился. Иногда я думаю, что даже слишком. Не навязчивый, но захватывающий. Ждём следующего. С нетерпением)


"Ты думал? Думал о любви,
Когда кого-то ненавидя
Ты руки сильные свои,
Измазанные кровью видел?"


Сообщение отредактировал Irmia - Вторник, 05.01.2010, 14:50
 
Katya2512Дата: Четверг, 07.01.2010, 04:31 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Когда я посмотрела фильм дня три я ни о чём не могла думать кроме него! Сижу в школе и в мыслях сумерки, прихожу домой сумерки. Очень мне понравился этот фильм. Радует то что не было душераздирающих сцен, хотя было очень много романтичных сцен. Но чтоб слёзы и сопли рекой такого не было!

 
swanДата: Суббота, 09.01.2010, 18:12 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
мое мнение -Кабачек фильм вытянул...
СТРАСТЬ- вот что он смог показать достоверно
а это всегда очень привлекает во всеж жанрах и не только в любовных романах
страсть же может быть разной, надеюсь все понимют


Для лошадей и влюблённых, сено пахнет по разному
 
KotikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:18 | Сообщение # 47
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
а меня просто взбесило то,что признания в любви не было!!
это же фильм о любви!!
 
ElenveeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:50 | Сообщение # 48
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
karolina_kotik, зато в "Новолунии" они впервые сказали заветные и долгожданные слова "Я люблю тебя"! Я была довольна. happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
swanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:22 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
: ) но фильм все равно супер

Для лошадей и влюблённых, сено пахнет по разному
 
ElenveeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:10 | Сообщение # 50
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
swan, ох, это точно!!!! happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ЛидияДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:04 | Сообщение # 51
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Мне очень нравиться этот фильм) Я уже посмотрела его не знаю сколько))))) Каждый раз как первый))))

 
Zefir:-)Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:05 | Сообщение # 52
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я уже не помню сколько раз я его посмотрела,но очень много.Самый лучший фильм в мире!

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
VikulyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:05 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Мой любимый фильм))))
 
Leonarda_RiaДата: Вторник, 16.02.2010, 17:57 | Сообщение # 54
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Посмотрела первый раз совершенно случайно, причем не сначала, подружка моя смотрела, а я присоединилась с иронией в словах "так, ну и че все так с ума сходят по этим Сумеркам" biggrin . Первые минут 10 я отпускала колкости, но потоооом... В общем я уже не помню сколько раз я смотрела Сумерки biggrin

 
netmousesДата: Вторник, 02.03.2010, 20:23 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
в субботу, 6 марта в 20:00 на тнт "Сумерки" smile

 
ЭлладаДата: Среда, 03.03.2010, 01:29 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Irmia)
Берясь за книгу, я сразу для себя определила, что читаю совсем отдельное произведение от того, что смотрела. И правильно. Очень многое, как оказалось, изменено.

Да так и есть...
книги - это просто как другой мир, а фильм лишь маленькое его отображение...
Прочитала книгу Сумерки, до того, как вышел фильм, ждала с нетерпением выхода фильма...но он к сожалению моих ожиданий не оправдал..но тем не менее очень люблю фильм, а в частности некоторые моменты и пересматриваю их очень часто
В Новолунии убила фраза в конце, произнесенная Беллой: "Джейк, я люблю тебя! Но не заставляй меня делать выбор, я выберу его, я всегда его выбирала". Почему? Мне кажется Мелисса спуталась и из Затмения фразу внесла в Новолуние.


Сообщение отредактировал Элада - Среда, 03.03.2010, 01:30
 
ElenveeДата: Среда, 03.03.2010, 18:37 | Сообщение # 57
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Quote (Элада)
Почему? Мне кажется Мелисса спуталась и из Затмения фразу внесла в Новолуние.

А я думаю это было специально сделано, чтобы заинтриговать и плавно передать настроение следующей части... happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ЭлладаДата: Среда, 03.03.2010, 23:20 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Elenvee, ну в общем скорее всего так и есть, да, согласна. Хорошо, что хоть есть этому объяснение smile
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.03.2010, 02:58 | Сообщение # 59
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Когда я посмотрела фильм эмоций было куча....и так смотрела несколько раз...потом прочитала книгу и немного расстроилась...оказалась очень много моментов на мой взгляд интересных не вошло в фильм dry dry dry

 
Rosalie_CullenДата: Четверг, 11.03.2010, 19:14 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Этот фильм посмотрела 534 раза(веду тетрадочку), и за эти разы он мне даже чюточку не надоел!!! он запоминающийся, и просто- прекрасен!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены