[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Сумерки (обсуждение фильма)
SweetheartJacobДата: Вторник, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline

Дорогие форумчане,кто смотрел Сумерки, тогда вам сюда! Давайте здесь поделимся нашими впечатлениями после просмотра данного фильма.А тот кто не смотрел фильм Сумерки поставленный по книге известной писательнице Стефани Майер, тот многое потерял.Например я не видела еще настолько впечатлительного фильма.Здесь настолько связано все между собой, что не возможно отрвать взгляд. Любовь и чувство которое испытывают главные герои настолько захватывает, что сердце начинает бится в два раза быстрее.С нетерпением мы ждем ваших отзывов! smile


Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
Лена3594Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:21 | Сообщение # 181
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
люблю смотреть фильмы только после прочтения книг по мотивам, которых они были сняты. смотрю комментарии тех, кто тоже прочитав книгу - восхищаются фильмом. я же разочарована ужас как!!! режиссеры даже не смогли передать сдержанность самого семейства вампиров (в частности: в книге описывают, что семья сидит за отдельным столом в школьной столовой и не разговаривают и вообще не общаются ни с кем, а тут они смеются и общаются друг с другом. Розали, которая описывается, как холодная утонченная красавица ведет себя, как распущенная психопатка, которая еще и виляет бедрами не как балерина, а как девка из борделя). Эдвард же в начале должен вести себя сдержанно тоже проявляет бабскую инфальтильность . Эрик похож поведением в фильме на гея.
И действительно первая часть снята методом «галопом по Европам» - лишь бы впихнуть . Ужас!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены