[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
DagochkaДата: Суббота, 24.04.2010, 17:35 | Сообщение # 81
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Первый раз я поссмотрела сумерки в октябре 2009г.
 
KatrineДата: Суббота, 24.04.2010, 18:27 | Сообщение # 82
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Уже говорила о том, как я познакомилась с "Сумерками", но все равно у меня юбилей... 20 человек fell in love with the "Twilight" с помощью меня и диска с фильмами
 
АфродиткаДата: Суббота, 24.04.2010, 18:53 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
я обожаю фантастику, ну подружка посоветовала типа "классный фильм, посмотри! да и красавчики снимаются..."


 
NatalizДата: Четверг, 20.05.2010, 23:54 | Сообщение # 84
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
вечером я смотрела канал ТНТ, потом пошла укладывать дочку спать, а когда я пришла фильм уже начался (Белла ехала в машине с отцом) и посмотрела его...

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
ПандаДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:52 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
все до банального просто: я вообще не интересовалась сумерками до того как его не показали по 1 каналу в где то в ноябре 09 года и понеслось... за месяц я перечитала все книги, перекопала интернет, скачала сумерки и новолуние (оно как раз в кинотеатрах шло) и замучила мужа своими сумерками...
 
I♥VampireДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:25 | Сообщение # 86
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Панда, ооо у меня тоже такая же почти история...

сестра заставила посмотреть по 1-му каналу, ну а потом я прочитала все книги и влюбилась в них happy

 
ПандаДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:50 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
I♥Vampire, мне кажется у многих знакомство с сумерками началось с 1 канала. smile
 
BelismiДата: Вторник, 25.05.2010, 21:56 | Сообщение # 88
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Пол класса фанатело от них и мне было интересно посмотреть их
 
КуськаДата: Среда, 26.05.2010, 23:51 | Сообщение # 89
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
Сумерки я посмотрела благодаря ЭмТиВи Муви Эвордс 2009...там я увидела Крис, такую в кедах и платье, она мне сразу понравилась, потому что была не гламурной расфуфыренной фифой...потом все говорили о том, что она кеды со времен Сумерек не снимала biggrin я думала: про что же фильм такой? Вручение не досмотрела...потому вспомнила в августе и решила скачать фильм...и просто подсела...история была такой красивой и романтичной, что я стала погружаться в этот мир, и до сих пор в нем живу:) happy

 
Lilou-Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:16 | Сообщение # 90
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я посмотрела "Сумерки" случайно:
Любимый предложил как-то вечером, после тяжелого рабочего дня посмотреть кино, а так как ничего определенного мы смотреть не собирались, то решили выбрать фильм в интернете. Я выбрала первую букву из названия фильма, в голову пришла буква "С". Хочу заметить, что у меня до того дня "Сумерки" ассоциировались лишь с произведением Д. Глуховского (легенды маяй и т.д.).
Вот так я посмотрела первый раз "Сумерки" в феврале этого года. Потом я посмотрела его еще раз 5 или 6, прочитала все книги по нескольку раз. А мой любимый ненавидит день, когда щелкнул мышкой на иконку просмотра моего нынче любимого фильма "Сумерки".
Вот так-то! Се ля ви!:)


Разум когда-нибудь победит,
Чтобы заставить взять себя в руки
Я зря на небо грешил,
Оно не скучает, оно умирает со скуки
 
ImprévisiblesДата: Суббота, 29.05.2010, 20:07 | Сообщение # 91
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
В кинотеатре с подругой сидели на фильма 2012 и там показывали всякие разные трейлеры. Единственный трейлер, название которого я запомнила был Сумерки. Сага. Потом в програме увидела по Новому "Сумерки" Подумала, подумала и решила глянуть.
Вначале таким нудным показался, но потом (увидив Эдварда ) я изменила свое мнение.
Наследуйщее утро встала раненько, что бы глянуть повтор(я вечером пропустила сцену, где Эд спасает Белс от фургона. И из-за этого пропущенной сцены я не спала полночи пытаясь понять что же тогда случилось).
Вот так я познакомилась с сумерками!!!



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
DeryДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:30 | Сообщение # 92
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня так же. Сначала увидела по Новому каналу, потом прочитала все книги. И окончательно подсела на "Сумерки"
 
Kris123Дата: Среда, 02.06.2010, 18:17 | Сообщение # 93
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
лично я как-то особо им не увлекалась вернее не смотрела совсем! я купила диск как обычно с новыми фильмами...посмотрела некоторые....потом начала смотреть сумерки..но мне он показался тёмным....и качество ужасное! ну я так и недосмотрела даже почти не смотрела....прошёл год..не поверите год!!!! и сумерки показали по телеку....ну так-как делать было нечего я начала смотреть.....и я влюбилась в этот фильм!!!!!! фильм кончился..и тут начали рекламировать новолуние!!! я была просто в шоке!!!!! буквально через неделю кипила новолуние..теперь жду затмение....
 
AnytaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:22 | Сообщение # 94
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
подруга посоветовала, я сначала вообще не хотела его смотреть, а потом вс таки решилась.....в итоге просмотрела уже раз 10 если не больше biggrin
 
ShpilkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:55 | Сообщение # 95
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Огромные респект MTV Movie Awards)) только из-за них и заинтересовалась что за фильм такой
 
obsessiongirlДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:45 | Сообщение # 96
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посоветовали друзья, скачала но посмотреть забыла через некоторое время все таки руки дошли , от просмотра была в восторге потом еще пересмотрела раз 20, поняла диагноз, давно меня так фильмы нецепляли. Спасибр Стефани Маерс. yahoo

Отпечатки наших пальцев,никогда не сотрутся из жизней, которых мы касались.
 
SparkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:55 | Сообщение # 97
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Все мои подруги были в восторге от сумерек. Я тоже решила прочитать и посмотреть. smile ...и тоже была в восторге!

Сообщение отредактировал Spark - Воскресенье, 06.06.2010, 22:57
 
eclipse3271Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:00 | Сообщение # 98
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В январе 2010 , было скучно .. решила посмотреть полруга давно про этот фильм говорила. Потом понеслось "Новолуние"... потом судорожно книги. Вот ттееперь жжжду "Затмения".
 
SkrepochkaДата: Среда, 16.06.2010, 19:34 | Сообщение # 99
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Подруга сказала, что это прекрасный фильм!!Я посмотрела "Сумерки" первый раз где-то в сентябре 2009г и очень рада что оставалось так мало времени до "Новолуния", а то я б не дотерпела biggrin


- У тебя есть мечта? – Была. – А теперь? – А теперь у меня есть ты...
 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:53 | Сообщение # 100
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
я слышала у сумерках давно... но посмотреть както не хотелось - думала занудство. а етой весной чисто случайно подруга дала новолунье глянуть. я влюбилась уже на 5 минуте. потом посмотрела сумерки (да. да - я вечно не как все нормальные люди смотрю с конца biggrin ) а потом начала читать книги, сидеть на форумах, теперь я без сумерек жить не могу и дня! меня уже не вылечить biggrin

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены