[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
МЭЛЛОРИДата: Вторник, 14.07.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мне посоветовала посмотреть фильм подруга. Она посмотрела его в кинотеатре, а мне не повезло увидеть его на большом экране (не успела :-)). Так что я его скачала и посмотрела на мониторе своего любимого компьютера :-). И не сколько не разочарована...
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:54 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я нашла случайно в нете, почиала о сюжете и он меня заинтересовал, решила помтореть и вот так все началась... biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 22:34 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А я посмотрела этот фильм, благодаря SauLLy и другим девчонкам с нашего форума. ( лав симс) Они посоветовали! Так, я бы все ходила вдоль да около и все не решалась бы посмотреть. Я к фильмам придирчива и многие фильмы бросаю смотреть на середине, вот и думала, что это тот же случай.. Но, нет приковал фильм так, что не могла оторваться! Жутко расстроилась когда увидела надпись "Конец".. И после первого просмотра я его в этот же день, еще раза три посмотрела.. И часто пересматриваю и сейчас. biggrin :D

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Mia - Четверг, 20.08.2009, 22:36
 
SweetLifeДата: Пятница, 21.08.2009, 05:18 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Зимой...))
друзья посоветовали)))


 
Sun_of_MidnightДата: Среда, 26.08.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
это была зима...январь,если быть точнее.мне было нечего делать и я решила посмотреть этот разрекламированный фильм Сумерки)) после этого "Сумеркомания" посетила и меня)
 
kursk94Дата: Среда, 26.08.2009, 23:16 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я кстати тоже только благодаря девочек с форума Лавсимс biggrin все там его обсуждали и я подумала "А почему бы не посмотреть?" И посмотрела.
Теперь пересматриваю по 3 раза в неделю angel
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 16:23 | Сообщение # 8
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Летом..в июле shy делать было абсалютно нечго, только и делала, что постоянно смотрела фильмы аж до утра...и на сайте,где обычно скачивала фильмы наткнулась на "Сумерки"...в это время все уже давно говорили о нем а я вот чет ступила и посмотрела его только летом....стыдно biggrin

banner by Лисёнок35
 
SibДата: Четверг, 03.09.2009, 15:41 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Фильм посмотрела 25 февраля(дату запомнила только потому что 26 у мамы день рождения). А наткнулась на ролик в нете совсем случайно, до этого ни окнике, ни о фильме ничего не слышала.

Добавлено (03.09.2009, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (ZаЙкА)
Летом..в июле делать было абсалютно нечго, только и делала, что постоянно смотрела фильмы аж до утра...и на сайте,где обычно скачивала фильмы наткнулась на "Сумерки"...в это время все уже давно говорили о нем а я вот чет ступила и посмотрела его только летом....стыдно

я тоже многие фильмы смотрю через несколько недель после премьер и иногда стыдно немного.


5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).
 
ZаЙкАДата: Четверг, 03.09.2009, 21:06 | Сообщение # 10
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Sib biggrin biggrin Но ведь главное, что мы все же смотрим))) happy

banner by Лисёнок35
 
LynxДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:04 | Сообщение # 11
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я посмотрела Сумерки в новогодние праздники) Хотя видела трейлер в кинотеатре задолго до премьеры, думала - обязательно схожу, но не вышло, уже не помню почему.
Главные герои, музыка в фильме просто потрясающая - все это заворожило. После просмотра за два дня прочитала все книги, включая недописанное "солнце полуночи". Это было нечто))
 
ValeriaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:16 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Пошла потому-что просто без ума от книг! Перед просмотром фильма прочитала все книги по 8 раз. Смотрела в кинотеатре 14 декабря! smile
 
SibДата: Вторник, 08.09.2009, 18:38 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
Sib Но ведь главное, что мы все же смотрим)))

это точно, всё больше и больше умов захватывает эта книга, этот фильм.


5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).
 
лианаДата: Четверг, 10.09.2009, 21:10 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
я посмотрела всего "сумерки"всего лишь месяц назад..подруга подкину кучу дисков.и среди них этот фильм...и все...я покорена...сразу же прочла все книги и не могу больше ничего ни читать и ни смотреть...просто болею))))
 
kristiДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:01 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
В начале этого года))) Сидела у себя в сетевом чате, народ "Сумерки" обсуждал, вот я и решила посмотреть)) Сначала один раз, потом второй, со мной его уже мама смотрела))

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
@ksanaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:42 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Несколько месяцев тому назад... У меня на работе случился очередной завал и я была вынуждена задерживаться на работе... Что эффективно ограничило для меня возможность смотреть свое любимое индийское кино, потому как там каждый фильм идет около 3х часов...
Потому однажды вечером я согласилась посмотреть что-то по выбору мужа... Он предложил Twilight... На свою голову =) Теперь я пропадаю в двух параллельных Вселенных и он уже боится мне что-то показывать из кино - а вдруг я еще чем-то заболею =)


Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
MydiademaДата: Суббота, 03.10.2009, 22:06 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
ой, совсем недавно, в июле через пресловутую сеть

печенюшка
 
СергоДата: Вторник, 13.10.2009, 11:37 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Купил сначала книгу Сумерки... Ну после этого конечно же посмотрел фильм... Случилось все это чуть меньше двух месяцев назад

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
pautinkaДата: Среда, 14.10.2009, 00:59 | Сообщение # 19
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
В прошлом году осенью меня друг спросил смотрела ли я "Сумерки"? Я бегло кинула взгляд на постер, спросила о чем он, услышала, что про вампиров, подумала, что это очередной пустой американский ужастик и сказала - я ЭТО смотреть не буду! biggrin
Потом подруга посмотрела фильм, подсела на книги, я сдалась и решила от нечего делать посмотреть, что ж за фильм-то всё-таки...это было в конце августа кажется)) После просмотра скачала книгу и началось)))
Ни один фильм и ни одна книга меня так не восхищали в жизни и не затягивали. Я с удовольствием пересматриваю Сумерки и перечитываю книги.
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 18:50 | Сообщение # 20
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Знала, что этот фильм есть, но не думала что найду в нем нечто интересное, поэтому не торопилась смотреть. Месяц назад когда нечем было заняться, я скачала этот фильм ради интереса и..."я безоглядно и навсегда влюбилась в него..."
Потом прочитала все 4 книги. Очень жаль что они так скоро закончились. sad
Теперь очень жду "Новолуния".
Спасибо Стефани Майер и Катрин Хардвик за книги и фильм! Очень давно так не брало за душу.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены