[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
Гелла13Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:28 | Сообщение # 201
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Примерно два года тому назад, надоело слушать трескотню моей знакомой о том , какой "лапа этот Эдвард" biggrin Решила посмотреть, что такого необычного она нашла в тогда ещё мне не известном актере Роберте Паттинсоне .Честно скажу, что В Гарри Поттере, Седрик меня не зацепил. Скачала фильм, посмотрела и пропала. biggrin

 
_RobSten_LoVe_Дата: Среда, 01.05.2013, 18:00 | Сообщение # 202
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Давно это было, давно.
Вот сейчас три года уже как я в теме окончательно. Как-то все резко закрутилось...и вот я уже прочла последнюю страницу Рассвета. Безоглядно и навсегда влюбилась. (с) smile



В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!
 
ЗамиокулькасДата: Четверг, 30.05.2013, 15:38 | Сообщение # 203
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я впервые посмотрела Сумерки 2 дня назад. Включила вечером телевизор, а там идет фильм про вампиров, первые 10 минут смотрела мельком, поскольку ребенок отвлекал, а я люблю смотреть фильмы без отрыва, и без рекламы конечно. Дождалась рекламы, узнала название фильма, уложила ребенка спать, включила интернет и до 5 утра смотрела на одном дыхании, даже не заметила как расцвело. Кое как заставила себя уснуть, ровно в 9 утра проснулся ребенок и мы уже вместе сидели на диване и смотрели Сумерки как зачарованные. А моему ребенку - девочке всего 2,5 года, волков она называет авав и улыбается. Великолепный фильм и прекрасные актеры!
 
DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 01:11 | Сообщение # 204
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Сначала прочла книгу, потом возникло желание посмотреть фильм. На тот момент в лицензии были только Сумерки. Новолуние - экранка. biggrin
 
Lanka79Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:16 | Сообщение # 205
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
случайно наткнулась, переключая каналы



Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»©
 
ТаленькаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:58 | Сообщение # 206
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
совершенно случайно увидела по тв. слышала давно, но я не люблю быть в потоке, поэтому из "вредности" не ходила в кинотеатр. А увидав Роберта в образе вампира, получила такую Рободозу, что теперь я в ваших рядах.
 
crazy-mumДата: Пятница, 14.03.2014, 00:59 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Впервые услышала о "Сумерках" от младшего брата, он-то меня и подсадил)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены