[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
$офияДата: Суббота, 02.04.2011, 20:06 | Сообщение # 161
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я пересматриваю имеющиеся части до сих пор! Как только выйдет Рассвет - сеансы у меня будут каждый день! Эта сага со мной навсегда!!! Жду завершения книги "Солнце полуночи"! Она моя любимая! Маер отлично ведет повествование от имени Эдварда! happy

Самая сильная любовь —
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:32 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
посмотрела фильм сумерки в 2009,блин,казалось недавно совсем было,муж сестры дал посмотреть и ве,болезнь началась,первые дни вообще ходила и вздыхала


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
AdrenAlinchikДата: Среда, 20.07.2011, 18:51 | Сообщение # 163
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Ну сначала подруга мне всё говорила и говорила про книги)) потом другая сказала, что будет фильм на Первом, потом увидела рекламу и прочитала в программе .... отходила от шока дня три ... просто уникальное явление ....
 
viku1939Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:49 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я про Сумерки узнала на одном форуме, далеком от кино и т.д. Там очень хвалили этот фильм. Я посмотрела и меня затянуло wacko tongue Это был октябрь 2009. А за год до этого мне муж предлагал сходить в кино на фильм про вампиров, на что я отмахнулась, сказав "Дорогой, я беременна и мне эти ужастики про вампиров ни к чему" biggrin

 
TigroДата: Четверг, 21.07.2011, 16:20 | Сообщение # 165
Апотамка

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (viku1939)
Я про Сумерки узнала на одном форуме, далеком от кино и т.д. Там очень хвалили этот фильм. Я посмотрела и меня затянуло Это был октябрь 2009. А за год до этого мне муж предлагал сходить в кино на фильм про вампиров, на что я отмахнулась, сказав "Дорогой, я беременна и мне эти ужастики про вампиров ни к чему"

прикольно))) кто бы знал тогда, да?))

Добавлено (21.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------
а я вообще вышла на фильм по композитору...смотрела сначала фильм - залечь на дно в брюгге - понравилась музыка-поиск набрала фильмов с этим композитором и списала сумерки...это уже более года спустя после его премьеры..сначала я не очень увлеклась..честно))даже удивлялась, что актёры как-то старше выглядят...но понравились цвета в фильме...этот голубо-серый фон...
решила потом спустя время ещё глянуть...и тут проняло))
когда увидела какой бкм натворил фильм..сколько шумихи вокруг..не понимала, как я вообще ничего не слышала, если все сума сходят)))и давно))вот)

 
KатастрõфаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:01 | Сообщение # 166

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я ни капельки не подозревала, что этот фильм или книги популярны - ничего о них не слышала.
Мне фильм дала посмотреть подруга, которая единственная из нашей компании его смотрела.)) Сказала, что фильм об очень красивой любви, и меня это подкупило.
Я посмотрела.. потом через два часа посмотрела еще раз. И ловушка захлопнулась.
После просмотра фильма сразу прочитала Затмение. Эта же подруга подогнала бумажную книжку. Потом я читала Рассвет, Солнце полуночи, Сумерки, а Новолуние прочла самым последним. Все книги впитала в себя буквально за неделю.. достала всех друзей.))
Нескольких подружек подсадила на СС, не настолько крепко, насколько крепко сижу на них я, и, к сожалению, большинство остались равнодушными.
 
Niko7Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:21 | Сообщение # 167
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня какая-то нереальная история))))) Когда начиналась сумеркомания, мне было совершенно всё равно, мне они не нравились, и даже раздражали. И вот идёт 2011 год в мае 13-ое число выпадает на пятницу, и то есть получается пятница 13-ое. И по телевизору идёт реклама Сумерек))))
Я сижу и думаю: Ну вот пятница 13-ое показали бы ужастик что ли, а ни ето Г...(простите вы все меня пожалуйста, но тогда я так думала))))) И вот я ложусь спать и хочу поставить телевизор на таймер чтобы лечь спать. Переключаю канал ищу какую-нибудь развлекательную программу и останавливаюсь на каком-то канале))))Думаю: Ну ладно вроде бы Сумерки не страшные(Мне моя тётя рассказывала, она первая подсела на Сумерки)))) поставила на таймер и начала засыпать, лежу слушаю блин что-то интересно.Я досмотрела половину фильма, так как утром было рано всавать. На следущий день я неслась со школы чтобы поставить фильм на закачку))))
 
Blood_dropДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:40 | Сообщение # 168
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сначала мне фильм вообще не понравился. Смотрела по онлайну в инете, выключила на моменте первого урока биологии. А через год на выходных по телику показывали, делать было нечего, дело было вечером и ... я влюбилась него и стала сумероманкой biggrin


Разные, забавные пальмы радуют плодами (с) Гуф
Крылья в стирке, нимб на подзарядке.
 
f-jayДата: Среда, 07.09.2011, 02:53 | Сообщение # 169
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сестра заставила. Изначально я была одной из "фу, ты что такое смотришь?" )) А потом посмотрела все 3 фильма сразу и даже по пару раз. Приятная сказка.
Вот теперь 4ю жду с нетерпением.


Забавные они, эти люди с мозгом.
 
evgen775Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:44 | Сообщение # 170
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Увидела чисто случайно... нажала кнопку на пульте телевизора, а там олененок скачет...
 
ляшаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:36 | Сообщение # 171
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
я давно хотела посмотреть сумерки, но все никак не получалось, да и честно сказать я думала, что это ужастик! моя сестра давно в него влюбленна и совеловала мне посмотреть, но у меня все никак не получалось! в один приезд сестра привезла мне диск говорит, на посмотри!!!!! я за 2 дня посмотрела все и влюбилась! потом прочла книги! оооооочень долго в беседах с сестрой была одна единственная тема СУМЕРКИ!!!!!
 
juliet_sparksДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:06 | Сообщение # 172
What happened to the love we both knew?

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
увидела рекламу по телевизору "сегодня в кинотеатре" biggrin трейлер заинтересовал, но в кино было идти лень, так что я просто скачала фильм)) качество было ужасным, но от этого впечатления не испортились happy

 
Mari_@Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:01 | Сообщение # 173
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я книги прочитала, и все, попалась. Скачала фильмы, просмотрела все, потом еще, и еще, и еще... перечитала книги и опять фильмы... smile Интересно, это когда-нибудь кончится?
 
SalemДата: Вторник, 27.09.2011, 23:14 | Сообщение # 174
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Где-то через год после выхода фильма зашла в магазин, где продавались DVD, взгляд наткнулся на этот диск, и т.к. была наслышана о фильме, решила купить и подсела.

 
Jana_AДата: Четверг, 13.10.2011, 21:36 | Сообщение # 175
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Меня сестра младшая заставила))) А теперь она уже не смотрит, а я фанатею)) се ля ви
 
martiraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:12 | Сообщение # 176
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Застал сестру за просмотром фильма. Ее напряженное лицо заинтриговало меня и я решил тоже глянуть, а потом как-то затянуло biggrin
 
SannyДата: Четверг, 03.11.2011, 17:26 | Сообщение # 177
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Давно это было уже, но помню хорошо, когда впервые посмотрела. Сидела около 12 ночи делала стенгазету в школу, включила телевизор чтобы не скучно было. Краем уха слушала, краем глаза поглядывала biggrin Смотрю фильм какой - то начинается, и минут через несколько газета уже лежала далеко - далеко на столе, а я во всю таращилась на экран. Ну а потом пошло - поехало wink
 
ытьДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:51 | Сообщение # 178
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
нуу, в интернете повсюду попадались восторженные отзывы, фотки, цитаты и тд. ну я и решила посмотреть
 
netmousesДата: Суббота, 12.11.2011, 18:18 | Сообщение # 179

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Искала книги с мистикой,увидела первую книгу Сумерки и купила,было это в 2006 году. Потом покупала книги по мере их появления и читала в интернете новости об экранизации.Когда появился первый фильм,с сестрами пошла смотреть.Ну а потом сходила на остальные фильмы.

 
EvaCrawleyДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:42 | Сообщение # 180
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Совершенно случайно) Я тогда играла на ролевых форумах и заметила, что стали появляться ролевые по неким Сумеркам) вот..решила сходить в кино) после просмотра первой части взяла у подруги книги и прочитала всё взахлёб)

Сообщение отредактировал EvaCrawley - Понедельник, 21.11.2011, 20:42
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены