[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
IruniaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 181
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Случайно увидела по телевизору трейлер"Новолуния"-так узнала,что это продолжение истории,а приблизительно в это же время на одном из каналов показали"Сумерки"..и я пропала..,моментально были куплены все книги и прочитаны на одном дыхании!..
 
TwilLoveДата: Вторник, 22.11.2011, 14:58 | Сообщение # 182
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вся зависимость началась 21022 ноября,тогда я прочитала книгу Сумерки и просто влюбилась,а потом(наверное 23-24) посмотрела Новолуние,кое как найдя Сумерки в просторах интернета и их глянула и так началась моя зависимость))

 
Carlie_WonДата: Суббота, 26.11.2011, 19:43 | Сообщение # 183
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Первый раз я посмотрела фильм по первому каналу, в году так 2009. Я сначала не поняла, что это за фильм. И по этому ушла за мороженным в магазин и пропустила все начало biggrin
Слава Богу я успела на:
-А он кто?
-Это Эдвард Каллен..
И вот с этого момента у меня началась Сумеркомания, так сказать biggrin Весь фильм я ждала,когда они наконец то поцелуются, а потом ещё когда он её укусит. не укусил, ах как жаль, пичалька biggrin
Смотрела все на одном дыхании, так же кстати и книгу читала. Потрясавшие спец эффекты, хорошо раскрыты все темы. Кетрин молодец, что я ещё могу сказать. Выложилась на все 100%.
P.S: На следующий день я побежала по всем магазинам, где продаются диски:D


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Nicka3556Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:45 | Сообщение # 184
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
А у меня такая история.
Про «Сумерки» я слышала только то, что они есть; и ещё фамилия Паттинсон в интернете часто упоминалась biggrin Что за кино, о чём - знать не знала.
Одно время смотрела по СТС сериал «Закрытая школа». Не фанат, просто так уж получилось - между делом.
И вот как-то в программе в очередную пятницу – «Школы» не оказалось, зато были «Сумерки». Решила посмотреть, что это за «Сумерки», от которых все пищат biggrin В итоге киномарафон затянулся часов до 4 ночи, потому что тут же пошла в интернет, выяснила, что еще есть «Новолуние» и «Затмение», и залпом проглотила и их
Ооочень атмосферное кино, прямо провалилась в эту зелень, меланхолию и историю развития чувств вопреки своей сущности и обстоятельствам.
Случилось это знаменательное событие 13 мая 2011 года.
Думала - я одна такая, отставшая от поезда на года на три. Но нет, есть приобщившиеся и позже меня.
Интересно, найдутся ли такие, кто посмотрит первый фильм на волне продвижения «Рассвета».



Made by Devochka_in_love


Сообщение отредактировал Nicka3556 - Суббота, 03.12.2011, 23:51
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:24 | Сообщение # 185

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Nicka3556)
Интересно, найдутся ли такие, кто посмотрит первый фильм на волне продвижения «Рассвета».

У меня есть знакомые (два человека), которые узнали о существовании серии только через рекламу Рассвета.
В каком лесу они до этого жили, остается загадкой..))
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 06.12.2011, 00:11 | Сообщение # 186
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Честно сказать я шла на Сумерки из-за Роба. После этой шумихи с кастом и разочарований. Очень хотелось посмотреть на Седрика Диггори в роли Эдварда. Фильм отбил мою страсть к Сумеркам почти на год и только к выходу Новолуния я вспомнила что они существуют.


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
Miss_Ann_PattinsonДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:16 | Сообщение # 187
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Изначально в 2008 году увидела клип группы Парамор..это как раз не задолго до выхода фильма было...увидела там Роба...и се.......и книги прочла и понеслась.....
 
lolik_bolikДата: Пятница, 30.03.2012, 22:18 | Сообщение # 188
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как-то не чего было делать, и я решила пересмотреть фильмы Райана Рейндольса cool , многие посмотрела, а потом дошла до фильма Парк культуры и отдыха....увидела Кристен в фильме и просто влюбилась, потом решила пересмотреть все фильмы Кристен biggrin , и что самое смешное, Сумерки были в конце списка, так-как я из-за названия подумала, что это мистика biggrin увидела и ВСЕ happy потом и Новолуние, премьера Затмения...книги и т.д....

Спасибо Райан biggrin


Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
ЗеленоглазкаДата: Суббота, 31.03.2012, 10:11 | Сообщение # 189
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я об этих Сумерках узнала случайно. Мама увидела по телевизору и все утро рассказывала мне. Меня ее отзыв особо не заинтересовал - не люблю подобные фильмы. Мама долго уговаривала посмотреть, скачала - делать было нечего, карантин, все друзья болели, я посмотрела сей фильм.
Довольно-таки средненький, быстро бы его забыла, если бы не всеобщая шумиха.
 
LivkaДата: Четверг, 05.04.2012, 22:25 | Сообщение # 190
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Сумерки я посмотрела где-то 3 года назад. пришла в гости к подруге, а она решила посмотреть фильм и поставила Сумерки. Мне понравилась и я решила почитать книжки)

 
ЮлишнаДата: Вторник, 10.04.2012, 22:10 | Сообщение # 191

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Мне сестра говорила о сумерках с 2008 года, все уговаривала посмотреть,даже пыталась рассказать суть,говорила ,что я не пожалею если посмотрю. а меня так бесило ,что все одержимы этим фильмом, думала ,что в нем интересного...хрень одним словом.
И вот однажды ночью ,мой двух месячный сын никак не хотел спать,я включила телевизор и наткнулась на сумерки,думаю ладно посмотрю ,и посмотрела и все заболела. А был уже 2010 год уже вышло затмение,так я одним махом посмотрела сразу три фильма (зато не мучилась ожиданиями) потом перечитала книги, нашла этот сайт и уже скоро год как я отсюда не вылазию, каждый день здесь бываю.
Теперь со всеми жду рассвет2


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Fine_AliceДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:10 | Сообщение # 192
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Первый раз посмотрела не помню, когда. Но стала смотреть просто заинтересовавшись мистической тематикой, мне нравятся всякие такие сказки.
А вот пересматриваю только из-за Джейкоба)))
Хотя, это в большей мере относится ко всем следующим частям, потому как в первой его очень мало (зато какой он там, ах!)))




Сообщение отредактировал Fine_Alice - Воскресенье, 13.05.2012, 18:11
 
marena2103Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:25 | Сообщение # 193
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
А мне одноклассницы однажды посоветовали: "Посмотри фильм "Сумерки",классный,не пожалеешь".В итоге,я
смотрела его ночью,было немного страшно,особенно после того,как Белла пришла в балетную школу,и началось кровавое месево))
Потом мне снились "Сумерки",на след. день я скачала и посмотрела Новолуние,потом с подругами пошли на премьеру Затмения - и началось)) хотя по-настоящему влюбилась в сагу после просмотра Рассвета)
 
Mrs_FlorenceДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:51 | Сообщение # 194
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я посмотрела этот фильм где-то спустя год после премьеры. О чем фильм - не имела ни малейшего понятия. И когда смотрела телевизор, то совсем случайно наткнулась на "Сумерки" и так меня затянула все это, что в скором времени прочла книгу и осталась довольна)
 
lusi7471Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:31 | Сообщение # 195
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
После прочтения книг в марте 2009, стала в инете искать информацию и наткнулась на фильм. Тогда были отсняты только Сумерки! А Новолуние как раз только снимали.

*удалено модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ВикторишнаДата: Среда, 12.09.2012, 20:51 | Сообщение # 196
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
совершенно случайно сын меня подсадил на сие сумасшествие). По ТНТ показывали трилогию, я села с ним смотерть Новолуние (первую часть пропустила). Затянуло! УХ! cool

 
АЙВЕНГОДата: Пятница, 14.09.2012, 14:00 | Сообщение # 197
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я помню, когда вышел этот фильм, но мне не понравилась ни заставка, ни трейлер, и я благополучна забыла об этой новинке, и посмотрела это кино спустя месяцев 9. Диск с кино случайно попал ко мне в руки и я решила поглядеть что же там такого, о чем все не переставая все чуть ли не поголовно восхищенно охают и ахают.
Ну у меня всегда такое позднее зажигание ))
В школе, когда все сходили с ума по "Титанику" и Леонардо Ди Каприо мы с подругой воротили нос и крутили у виска всем его фанаткам, пока спустя года 2, не решили посмотреть на объект всеобщего обожания. Девчонки уже к тому времени, отболевшие по всей этой ерунде восхищенно обсуждали какие-то новые ленты в кинематографе, когда мы как полоумные откопавшие динозавра приходили в восторге от "Титаника" и Лео.
Так и с "Сумерками" вышло )))




Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
ЭхинацеяДата: Пятница, 21.09.2012, 12:48 | Сообщение # 198
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
подруга подсунула книжку, потом подсунули фильм и понеслось...)))
 
Riana4034Дата: Среда, 10.10.2012, 19:33 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Случайно увидела по телевизору:на одном из каналов показали"Сумерки". На работе у девчонок узнала, что скоро премьера "Новолуние". И можно скачать книги в интернете. Качали, читали,подсели.А дальше как у всех-групповое сумасшествие в разной степени. Короче, " палата № 6" заполнена до сих пор biggrin

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
Julika9625Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:12 | Сообщение # 200
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 54
Статус: Offline
Моя сестра очень увлекалась Сумерками, она посоветовала, но я сначала прочла книгу, раз 5-6, а потом уже был фильм smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены