[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:05 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Посоветовали друзья и я поехала на базар покупать диск и не пожалела!!!
 
AlinarikДата: Пятница, 13.11.2009, 17:42 | Сообщение # 22
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Когда фильм показывали в кинотеатрах я вообще о нем ничего не слышала((( впрочем как и сейчас по тв нет рекламы новолуния angry angry angry но сейчас не об этом. в феврале прочла интервью КСтю , в этом же журнале была рецензия к сумеркам... заинтересовалась... сначала прочитала сумерки в эл виде, моему восторгу не было предела, но только было одно но.... я не знала чем все закончиться, ведь я тогда понятия не имела, что уже есть продолжение((( Когда зарегилась на сайте про сумерки узнала, что есть продолжение biggrin biggrin biggrin читала сутки напролет))) , но в эл виде((( потом приобрела все книги, но фильм посмотрела, когда вышел лицензионный DVD)))

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
ЮляшаДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Смотрела в кинотеатре, и с огромным удовольствием пересмотрела его вчера на 1 канале! smile

 
МашкДата: Вторник, 17.11.2009, 19:52 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
читала журнал БРАВО, там была статья о Робе... он рассказывал про сумерки и мне стало интересно, что за фильм)))

 
VampirchikДата: Четверг, 19.11.2009, 13:06 | Сообщение # 25
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я фильм посмотрела 1 июня 2009. До этого много о нем слышала, подруги рассказывали. После этого неделю переваривала. А потом очень книги захотелось прочитать. За 32 часа прочитала 2,3 и 4. Дальше все лето минимум 3 раза в день фильм смотрела. Уже даже реплики выучила!
 
КатюшкаДата: Четверг, 19.11.2009, 22:43 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Когда ночевала у подружек.....и они предложили посмотреть....Ну я согласилась и мне оч понравилось....)
 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:35 | Сообщение # 27
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ночевали компанией
хозяйка включила его...
 
СашкО_оДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:25 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я смотрела первый раз осенью 2008 года.... Узнала через интернет....

 
ExIDNAДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:27 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
От подруги слышала)) Она все ходила, бредила просто этим фильмом) потом где-то через не делю увидела рекламу по первому /это было буквально недавно/, ну и я вперед за попкорном и в онлайн кинотеатр) И в этот же день скачала книги)

- Когда-то ты протрезвеешь и поймешь, что натворила.
- А я опять выпью.(с)
 
ЭшлиЭлДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:16 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
я посмотрела сумерки за месяц до дня рождения,в прошлом году,в июне...нашла сначала про книгу в нете...потом про фильм...и началась сумеркомания)))

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
KatrineДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 31
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Моя подруга уже месяц говорила о каком-то фильме с любовной историей, умоляла меня посмотреть его. Меня совершенно не интересовало это, но доставить ей радость можно. И вот в один прекрасный день я согласилась. Вроде как 25 мая) Она всюду добавляла свои комментарии, а я просто смотрела фильм, почти не слушая ее. И вот когда закончилось всё, она застала меня в шоке. Фильм тогда понравился...
Так всё и началось smile
 
kiladaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:51 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
посмотрела Сумерки в первый раз совсем недавно,может 2 месяца назад,совершенно случайно,между прочим,ничего о нём не зная....и пропала!!!Потом узнала,что есть и книги,прочитала их все за неделю!!!Сумашествие какое-то...чувствую себя 13-летней девочкой,хотя ДАВНООО минула сей нежный возвраст!!! biggrin

Эгегей гали гали....
 
RinachkaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:59 | Сообщение # 33
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
я не знала о существовании этого фильма до недавнего времени, скажу честно. я не любитель всяких там сопливых фильмов, но вот именно этот фильм решила посмотреть. просто нашла вконтакте этот фильм поздно ночью, вооружилась кока-колой и чипсами и принялась смотреть этот фильм. всё довольно банально.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
ЧужаяДата: Суббота, 12.12.2009, 20:28 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Всё произошло довольно странно...ну поначалу начала обращать внимание на то как девчёнки намеренно создают альбомы в контакте с фотографиями актёров...Затем вышла так сказать 2 часть Сумерок.."Новолунее" и я решила сходить в кино.,но перед этим посмотрела 1 часть

И всё...я была так потясенна...Я думаю вы понимаете о чём я?Я пересматриваю их по сей день и я бы сказала что сбилась со счёту..Думаю что больше 23 раз!
Самый великолепный фильм,о такое необычной истории любви!
happy

 
PSawyerДата: Вторник, 15.12.2009, 20:16 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Мне стало интересно почему весь мир сходит с ума от этого фильма.Я посматрела первый раз и мне не понравилось! Ну просто во время просмотра меня часто отвлекали и видимо я не до конца почувствовала фильм.Потом прошло месяца два и меня все же не покидала мысль,почему весь мир сходит с ума?? и вот я посматрела второй раз и уже более внимательней.И все...меня просто унесло.И теперь я отношусь к числу тех,кто сходит по этому фильму с ума =)Это было 1 августа ) до сих пор помню )
 
ягодкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:21 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Где то в начале осени, мне рассказал о нем друг, мол видела, фильм Сумерки называется, все девчонки от него пищат, я тогда так скептически на него посмотрела, ага думаю проверим!
Проверила на свою голову....
в один день просмотрела его несколько раз, позвонила тому самому другу с благодарностями..... подсадил гад, теперь давай выкручивайся еще хочу...вобщим отделался он от меня переписав треки к фильму!
затем Новолуние вышло в свет, благо не долго мучалась всего через неделю после просмотра Сумерок, а потом как у многих, пошли книги в расход....
Теперь ожидание дальнейшей экранизации.......
Вот! smile
 
Serafim1604Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:47 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
подруга умоляла посмотреть а я не слушала и в конце концов звонит мне в 10 часов ночи и говорит "ща по первому сумерки посмотри срочно и чтоб я слышала как там болтают " ну я включила и сла смотреть а потом всю ночь не спала думала надо ещё посмотреть вот и сё втюрилась полнустью в Эдварда и полюбила Беллу)) smile smile

Мне крылья твои совсем не нужны
И речи которые сладки,нежны
Теперь я сама буду жить без тебя
Мой ангел оставил покинул меня...
 
AnyuttаДата: Четверг, 31.12.2009, 02:15 | Сообщение # 38
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Меня заставила сестра...как-то позвонила мне и говорит: Анька,быстро качай фильм Сумерки и смотри! я уверена,что тебе понравится! потом отзвонись и расскажи,как тебе happy вот и посмотрела....хотя где-то за месяц до этого скачала его же,только экранку,просто потому что описание понравилось,но смотреть не стала,из-за ужасного качества...
 
CivanillaДата: Пятница, 01.01.2010, 23:44 | Сообщение # 39
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
слышала о фильме, но не придавала значение, подружка посоветовала посмотреть, скачала, долго валялся на рабочем столе.А потом со скуки включила))Нужно было посмотреть Сумерки в 2011 году(к выходу Рассвета)

Art, like morality, consists in drawing the line somewhere.
 
Miss_StewДата: Суббота, 02.01.2010, 14:53 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ой а мне подруга посоветовала, она весь день ходила и причитала типо ой какой классный фим, ой как он её любит.....ну я решила его посмотреть, пока скачивался я быстренько начала её читать и влюбилась!!! смотрела раз 100 за несколько дней все книги прочитала, и как ненормальная ждала новолуние!! happy happy happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены