[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
МаковкаДата: Суббота, 02.01.2010, 17:41 | Сообщение # 41
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
На свой ДР,после сдачи экзаменов..Закрылась в комнате и смотрела....с мамой....изначально я не фанатела....а вот откуда фанатизм взялся-это отдельная история

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
nania♥twilightДата: Четверг, 14.01.2010, 20:24 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
первый раз я смотрела фильм в июне ) поздно вечером)
Было нечего делать)
вообще сначала когда мне только его скинули я не хотела его смотреть! а вот щас сижу и думаю вот дурочка что бы было если бы я его не посмотрела biggrin


Верю в РобСтен ♥

 
МошаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:40 | Сообщение # 43
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
это очень забавно,мои подруги смотрели "Сумерки" в день премьеры,позвонили и сказали,что потрясающий фильм,посоветовали сходить.но я решила,что это сплошные розовые сопли и смотреть это не стоит.А одним ноябрьским вечером,когда делать было совершенно нечего,я решила скачать Сумерки,дай,думаю посмотрю,что они нашли в этот фильме,скачала в оригинале и как только начала смотреть,как будто растворилась в фильме,даже не заметила как он подошёл к концу.Поняла,что была совершенно не права,фильм влюбил меня в себя,смотрела его 7 дней подряд каждый вечер,никак не могла насмотреться.
Вот такая история связывает меня с Сумерками smile


Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:36 | Сообщение # 44
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну я смотрела на Первом канале когда его показывали.Потом долго не могла уснуть.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
ElntettiДата: Четверг, 04.02.2010, 04:35 | Сообщение # 45
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ООО, мне подружка сказала: - посмотри "Сумерки", тебе понравится.... там главную роль играет тот, который Седрика Диггари играл...
больше она ничего говорить не захотела....
Я, конешно скачала, но смотреть что-то как-то не было настроения. Он у меня в ноуте месяца 3 проволялся.
Ну вот в один прекрасный....ну или не очень прекрасный день я заболела и валялась дома....
Скукотища....из дома не выйти (болею)......по телеку ваще смотреть нечего....
Ну я и решила, что пришло время..... для Сумерек т.к. и настроение и самочувствие были более чем сумеречные..... записала на диск, чтоб смотреть на большом экране а не на мониторчике и не пожалела об этом....
а сейчас, уже вроде знаю всё до мелочей в этом фильме и всёравно каждый раз с удовольствием пересматриваю...

P.S.
книги прочла намного позже.... после премьеры "Новолуния", сначала я всё говорила - не хочу я это читать, мне и фильма хватит, и ваще я люблю классику...
в кино на "Новолунии" первую часть фильма ревела, вторую часть подтирала слюнки ))), когда вышли из зала, подружка спросила "Ну и как?" Я ответила только - "Секс ходячий!" Она осталась стоять в ступоре а я прямиком направилась в книжный отдел и купила первую книгу " Сумерки", к утру она была прочитана.... и я, так и не ложась спать, села в машину и поехала покупать оставшиеся три.....и неделю я была для всех не доступна....

Сообщение отредактировал Elntetti - Четверг, 04.02.2010, 04:56
 
wanya1Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:17 | Сообщение # 46
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ещё в прошлом году он был по телеку.Случайно переключила и так и осталась около него.Жалко было,когда фильм кончился...Утром в инете скачала книги и зачиталась.Хорошо,в отпуске была.До 3 ночи не могла оторваться от книг.Вся опупырилась от слёз smile Потом купила диск и опять не могла оторваться wink А потом появился мужчина по имени Эдуард wink wink wink представьте себе,как меня пёрло!!! smile
Диск с фильмом смотрю каждый день,и не надоело!Наоборот!Эмоции постоянно новые.Жаль вот только,что в жизни такого не бывает...
 
KatrineДата: Суббота, 13.02.2010, 13:34 | Сообщение # 47
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
А у нас опять "Сумерки" wacko
Будем анализировать фильм с точки зрения искусства кино на уроке.
Кто-то увидит (или услышит) в первый раз о "Сумерках" smile
 
@куколка@Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:18 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я узнала о них осенью,где-то в конце сентябре,октябре!!!!О нём то и дело говорили одногруппницы,вернее о том,что в ноябре-Новолуние!А я тут и выдала:"Что такое "Сумерки"?"Они так посмотрели на меня surprised и сказали оччень удивлённо:"Ты не знаешь,что такое"Сумерки"?"И тут я поняла,что попала на другую планету! biggrin Через пару дней девчёнка принесла мне диск,я скачала на комп,просмотрела отрывки и забросила,но потом решила всё-таки посмотреть полностью!Точно,даже число только,что вспомнила-23 сентября!И всё....понеслась!!!!! happy Посмотрела в четверг,а отойти к понедельнику не могла!!!!!Кстати,благодаря"Сумеркам"обрела лучшую и мою самую любимую подругу!!!! happy smile Да,BeSta?! biggrin
 
PSawyerДата: Пятница, 19.02.2010, 14:03 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
@куколка@, да моя любимая happy
Досих пор помню твое возмуженное "Посматрела четверг и все отойти не могу ))
 
MelamoryДата: Суббота, 20.02.2010, 21:46 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
У меня все произошло с точностью до наоборот)))
Прошлой весной я прочла все четыре тома с жадностью одержимого!
И почувствовала такую пустоту невыносимую, когда история закончилась.
Потом состоялся забавный диалог с одной знакомой - Я её спросила -
- Ты, случайно не читала Стефани Майер, Сумерки?
- Я фильм смотрела!!! А что есть книга???? surprised
- А что есть фильм??? surprised
Шок, радость, хохот и на следующий день обмен кногофильмами!
Какую бурю эмоций фильм у меня вызвал! Но это уже другая история)))


 
LунаTДата: Суббота, 20.02.2010, 22:22 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я скачала фильм в начале сентября(просто наткнулась в интернете) и пылился он у меня почти месяц cry (как могла такое допустить не понимаю) Единственное,что оправдывает,что мне никто о нём не говорил.Дело было вечером,делать было нечего и я решила посмотреть"Сумерки".....На следующий день я посмотрела ещё раз. Тааак,как актёров-то зовут? Саундтреки?-надо скачать .Что? Снято по роману? И пошла-поехала моя "болезнь" (вообще-то скобочки можно было не ставить)
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:53 | Сообщение # 52
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
посмотрела фильм в конце лета 2009,просто было интересно, что это за фильм от которого фанатеют миллионы людей.И сама влюбилась.Потом узнала,что есть книги и прочла их,вот тогда мне голову вообще снесло.
 
_Стасенька_Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:40 | Сообщение # 53
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Меня подруга заставила..Сначала мне не оч фильм показался но перед выходом Новолуния я Сумерки раз 5 посмотрела и все меня понесло как наркошу доза=) biggrin


deviantart
 
happy_brunetteДата: Суббота, 27.02.2010, 20:42 | Сообщение # 54
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
я вобще сумерки посмотрела первый раз за неделю до выхода новолуния на 1 канале было уже поздно и я смотреть вобще не хотела а потом вспомнила что одноклассница мне говорила что это хороший фильм и решила посмотреть и мне очень понравилось я пол ночи не могла уснуть от очень больших эмоций


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
AnniДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:15 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Так как в кино не получилось сходить, то позже купила DVD Сумерки, но сначала подруга дала книгу прочитать, так что когда смотрела фильм была в курсе событий!

 
AnmikaДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:08 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
А меня муж буквально заставил посмотреть Сумерки....теперь сам не рад этому biggrin

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
FeyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:07 | Сообщение # 57
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Anmika)
А меня муж буквально заставил посмотреть Сумерки....теперь сам не рад этому

Ха ха...у меня такая же ситуация была...сказал посмотри тебе понравится...а теперь действительно сам не рад сказал ,что я наркоманка....
 
LianochkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:54 | Сообщение # 58
Gonna Fly Now

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Посмотрела 1 марта 2009))
Решила посмотреть, т.к все подруги в один голос твердили, что фильм обалденный и должен мне понравится. Не ошиблись biggrin
 
marfaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:03 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я вообще ничего не слышала ни о книгах ни о фильме. Купила диск "про вампиров". Посмотрела за обедом, потом еще раз после, и еще раз.... Теперь заснуть не могу без того, чтобы не посмотреть.И так уже полгода. А по кадрово не хотите? Вот такая мания! Есть даже теория что, в фильме используется эффект 25 кадра.
 
passifloДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:10 | Сообщение # 60
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Я очень давно хотела посмотреть, но все как-то не получалось, а тут включила ТНТ и на последние 30 минут фильма попала, попала так попала...... Досмотрела, встала, пошла скачала с торрента 1 и 2 часть и смотрела до 2:30 ночи.... А утром встала и посмотрела еще раз, а потом еще.... Натурально эффект 25 кадра... что-ли? Сейчас сижу читаю затмение, все персонажы, а особенно Эдвард, в фильме такими как в книге представлены, мне так кажется...


together... forever...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены