[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Сто шагов назад.
dancyulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline



За обложку спасибо GirLNight




Часть 2. Лира Блэк. Глава 1. Листок на ветру.





























 
dancyulДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:19 | Сообщение # 1441

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
Юль, а когда Ренесми и Лилу исправят прошлое, все участники бойни будут помнить что произошло? а Ренесми? а Лилу?

Кать, только Лилу и Несси. больше никто ничего не будет помнить.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
MarielaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:52 | Сообщение # 1442

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (dancyul)
"Никто не умрет."

Какой хороший подарок! Буду ждать главку с тройным нетерпением теперь!

Quote (Ptitsa)
вечные КАллены, несокрушимые волки - и вдруг никого не стало, как будто пошатнулись устои...

Вот-вот, согласна, сама до сих пор отойти не могу от прочитанного и пытаюсь вселить в себя надежду, тем более, что Юля снова спойлернула между строк:
Quote (dancyul)
больше никто ничего не будет помнить.

Ох, эта строчка мне ласкает слух happy


 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:23 | Сообщение # 1443
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
очень надеюсь что джейк полюбит лиру!!!
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:28 | Сообщение # 1444
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (taksimoola83)
очень надеюсь что джейк полюбит лиру!

Я думаю, что у него нет выбора wink да и Несси не позволит happy


ККС
 
dancyulДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:47 | Сообщение # 1445

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Я думаю, что у него нет выбора wink да и Несси не позволит

Согласна с тобой, Либен! Ни за что не позволит!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
NaikoshaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:37 | Сообщение # 1446
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо автору! Жду продолжения!
 
@LEX@Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:38 | Сообщение # 1447
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Четвертая глава как глоток холодной воды страждущему........
Спасибо Юлечка.Ты вернула покой и сон.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
dancyulДата: Вторник, 14.08.2012, 19:57 | Сообщение # 1448

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
@LEX@, Пожалуйста, дорогая моя! рада что понравилось!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
nusenokДата: Пятница, 17.08.2012, 16:54 | Сообщение # 1449
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
dancyul, Ну когда же будет новая глава?
 
dancyulДата: Пятница, 17.08.2012, 20:50 | Сообщение # 1450

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
nusenok, Скоро. мой редактор занята выпуском журнала.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:15 | Сообщение # 1451

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (nusenok)
Ну когда же будет новая глава?

Постараюсь завтра отредактировать. wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Вторник, 21.08.2012, 12:28 | Сообщение # 1452

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
СветЛаночка, Ты мой любимый трудоголик.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
MarielaДата: Вторник, 21.08.2012, 23:29 | Сообщение # 1453

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
dancyul, спасибо за главу! Боже мой! Меня эмоции переполняют, поймала себя на мысли, что перечитываю строки по несколько раз, смакую, пробую на вкус, вспоминаю и наслаждаюсь каждым мгновением, каждым словом, каждым взглядом*..
Возвращаясь к одному из своих комментариев, что оставляла на днях, опять же повторюсь, пусть так: помнить, что могло бы быть, но ежесекундно радоваться возможности, что помогла исправить прошлое, явив нам сейчас настоящее, читая которое, тоже хочется плакать, но от счастья и радости за всех!
Ренесми и Лилу теперь связаны одной тайной, но оттого стали лишь ближе друг другу, это чувствуется, точно также, как и в отношении с братом, так мило наблюдать за их шалостями и знать, что они друг за дружку готовы жизнь отдать. Лето нам уже показал, что способен, а Лилу, теперь зная это, бережет его пуще прежнего, мне думается.
Каллены всей семьей! От сердца отлегло.. Эдвард, встрепенающийся при слове "Война" (как всегда!) Ох, не его это - вечная борьба и страх за свою семью, впрочем, как и всех остальных членов Олимпийского клана.
И про самого милого, конечно, напишу.. напоследок оставила.
Видеть любимого волка живым и невридимым - это, пожалуй, лучший подарок! Наблюдать со стороны, как отлично справляется он с ролью отца для ОБОИХ своих детей, ощущать его нежность к нареченной, замирать, когда в нем "просыпается" Альфа*
Юля, спасибо за "бонус"! А говорила, что няшку от Джейка и Несси только в "Солнцестоянии" можно еще прочитать - это их тема. А я вот и в этой главе уловила* Было хорошо...
Настрочила коммент на эмоциях, так сказать, с пылу, с жару. Если что еще придет на ум, уже завтра отпишусь.
Чудесная сказка на ночь!!




Сообщение отредактировал Mariela - Вторник, 21.08.2012, 23:32
 
dancyulДата: Вторник, 21.08.2012, 23:30 | Сообщение # 1454

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну встречайте. предпоследняя глава. "Никто не умрет".


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
CaylaДата: Вторник, 21.08.2012, 23:37 | Сообщение # 1455

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Сначала в моих мыслях было одно: "Неужели я что-то пропустила? И, когда это было..." Но потом до меня дошел весь смысл. Ах, все сложилось как нельзя лучше! Просто превосходно! Эта глава не омрачена ничем таким плохим читалась так легко... Получила невероятное наслаждение от этого! Жаль, что Лилу так и не нашла свою судьбу, да и Лето... хотя, они ведь дети... Может, будут их истории потом? Или еще и здесь мы о них услышим?
Вы потрясающий Автор, Спасибо!
 
dancyulДата: Вторник, 21.08.2012, 23:40 | Сообщение # 1456

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Mariela, Пожалуйста. Тебе спасибо за оперативность и теплые слова. Да, теперь настало время для сказок. Хватит уже ужасов и тьмы. Солнечные дни они выстрадали и заслужили.
Quote (Mariela)
Юля, спасибо за "бонус"! А говорила, что няшку от Джейка и Несси только в Солнцестоянии можно еще прочитать - это их тема. А я вот и в этой главе уловила* Было хорошо...

Ну как же я могла вас не порадовать. вы заслужили счастья не меньше чем герои.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Вторник, 21.08.2012, 23:42 | Сообщение # 1457

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Cayla)
Жаль, что Лилу так и не нашла свою судьбу, да и Лето... хотя, они ведь дети... Может, будут их истории потом? Или еще и здесь мы о них услышим?

осталась еще одна глава. И Эпилог. wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
суммеркиДата: Вторник, 21.08.2012, 23:47 | Сообщение # 1458
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
спасибки за главку)) вы чудо happy никто не умрет и так хорошо, они достойны счастливой жизни... все же интересно, что удумал Марк, и будет ли это безопасно для Калленов-Квильетов... Соул с ними? а Мария? сыворотка? Карлайл как всегда гений,а у Лилу ничего особенного?Лето тоже не прост и уже идет на пост Альфы happy жду продку) это будет последняя? не верю cry не хочу что бы все кончалось... но зато все счастливы wink
 
dancyulДата: Среда, 22.08.2012, 00:09 | Сообщение # 1459

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (суммерки)
все же интересно, что удумал Марк, и будет ли это безопасно для Калленов-Квильетов... Соул с ними? а Мария? сыворотка? Карлайл как всегда гений,а у Лилу ничего особенного?Лето тоже не прост и уже идет на пост Альфы

Марк будет пытаться отомстить. и займет тем самым Аро. думаю, что в ближайшее время Вольтури будет не до Калленов и стаи.
Соул да.. лучший друг Лето. Мария... не будем забегать вперед. Мария в Италии. с Вольтури не встречалась. Так как Соула не похищали.
Как ничего особенного у Лилу? ее дар остался при ней. только про него никто не знает. кроме Несси.

Quote (суммерки)
то будет последняя? не верю cry не хочу что бы все кончалось... но зато все счастливы

Да. последняя. и эпилог еще. Ну ничего. все когда нибудь заканчивается.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Среда, 22.08.2012, 00:11 | Сообщение # 1460
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Ну встречайте. предпоследняя глава. "Никто не умрет".

предпоследняя?? cry плакаю, не хочу чтоб все кончалось, вроде кажется, что все только начинается, ан нет, уже должно завершиться sad э-эх
какая здоровская глава, никаких битв, погонь, поисков, все просто, тихо, по-семейному, но как вспомнится, ЧТО им пришлось пережить и КОМУ с этим жить вечно sad но, как говорится, за безоглядное счастье надо чем-то жертвовать sad
Quote
Я помнила о том, кого потеряла навсегда. О том, кто меня теперь даже не вспомнит. Потому что никогда не встречал.
почему-то мне кажется, что мы еще об этом мальчике услышим, может приедет к ним учиться по обмену или наоборот wink
Карлайл придумал, как использовать способность Лето во благо всех, здорово!! smile ну а Джейки, как всегда, в своем репертуаре
Quote
Но для этого нужно выкачать кровь из нашего сына.
biggrin biggrin
приятно было вновь встретится с Чарли, несгибаемый шеф Свон wink давненько о нем ничего слышно не было smile
dancyul, спасибо за главу, жаль только, что все заканчивается sad глава, как всегда потрясающая smile спасибо за сказку, на ночь wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены