[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Сто шагов назад.
dancyulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline



За обложку спасибо GirLNight




Часть 2. Лира Блэк. Глава 1. Листок на ветру.





























 
LenaFCKSДата: Вторник, 24.05.2011, 20:49 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Слава богу хватило ума и сил , попробовать исправить то, что сами допустили. Да и семейству отдельное спасибо. Воспитать девочку в ненависти к отцу и брату. Отвратительно. Да Джейку бы пендаля дала, наконец то про дочку вспомнил. Надеюсь еще не поздно и она искренне полюбит отца.Думаю очень скоро эту смью ждут тяжелые испытания. Хотя легких у них и не было.Надеюсь, отец не даст в обиду, любимую дочку, да и сына тоже.Интересно , что предпримет Розали? Надеюсь не нагадит. Не хотелось бы разочаровываться. Спасибо. Жду проду biggrin

Добавлено (24.05.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Но название главы настораживает angry Очень


 
dancyulДата: Вторник, 24.05.2011, 21:12 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Да и семейству отдельное спасибо. Воспитать девочку в ненависти к отцу и брату. Отвратительно.

Ну вобщем они и не хотели. Просто потакали всем капризам, и Роуз думала что так будет лучше говорить что думаешь. Они не со зла. Просто в голову не приходило что будут такие последствич. Они ж все таки вампы, хоть и "хорошие".
Quote (LenaFCKS)
Надеюсь еще не поздно и она искренне полюбит отца

Обязательно. Но если бы они жили в изоляции... Есть ведь еще и стая, и Каллены, и Вольтури...
Quote (LenaFCKS)
Интересно , что предпримет Розали?

Думаю ничего особенного. Она тоже понимает что Несс мать и это ее право. Но и своих позиций не сдаст. Будет рада распахнуть объятия если что не так пойдет.
Quote (LenaFCKS)
Не хотелось бы разочаровываться.

Ох, я постараюсь не разочаровывать!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
renesmi3Дата: Среда, 25.05.2011, 10:34 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Так он еще не начинал... Это пока просто сон. Но...

раз она его увидела он скоро появится(((


Пишу Гремучая смесь
 
dancyulДата: Среда, 25.05.2011, 11:54 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
раз она его увидела он скоро появится(((

Сказала, как отрезала. Против такой логики не попрешь...



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
renesmi3Дата: Среда, 25.05.2011, 12:46 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Сказала, как отрезала. Против такой логики не попрешь...

не ну а правда?
она видит прошлое если это когда-то угрожало ее семье. она же увидела смерть Казановой потому что она его видела в "картинках" мамы, и он хотел причинить вред ее семье. она до сих пор не видела ... допустим Беллу и Эда в большом доме, или маму маленькую так как это им не угрожало.
а щас во сне она увидела Аро при том что снятся люди те которые тебе знакомы (видели уже) ну или если ты их не видел то это вещий сон (психология снов). а она его не видела. значит это видение это 1, ей о Вольтури вообще не говорили это 2 и 3 это то что никто даже не говорил о них вскользь. остается 2 варианта это либо вещий сон либо Аро придумал план и скоро объявится.
и не 1 из них не предвещает ничего хорошего


Пишу Гремучая смесь
 
dancyulДата: Среда, 25.05.2011, 13:03 | Сообщение # 86

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
renesmi3, Догадливая ты моя... Ну почти все верно угадала. Это особенности ее дара. Конечно видение. Просто сном это быть не может. Но сам Аро пока вряд ли вскоре появится. Вольтури пока вообще не в курсе того, что у Несси дети и они одарены. Но от мысли уничтожить стаю и использовать Ренесми в своих интересах конечно же с тарый интриган не отказался. Ну а нашим любимым героям и без него пока проблем хватит выше крыши.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
renesmi3Дата: Среда, 25.05.2011, 18:06 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul,
Quote (dancyul)
Догадливая ты моя... Ну почти все верно угадала. Это особенности ее дара.

smile
Quote (dancyul)
Но сам Аро пока вряд ли вскоре появится. Вольтури пока вообще не в курсе того, что у Несси дети и они одарены.

ура!
Quote (dancyul)
Но от мысли уничтожить стаю и использовать Ренесми в своих интересах конечно же с тарый интриган не отказался. Ну а нашим любимым героям и без него пока проблем хватит выше крыши.

sad


Пишу Гремучая смесь
 
кисюляДата: Среда, 25.05.2011, 20:43 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Юль очень интересно развиваются события. Разговор такой необходимый им состоялся, забрезжила ниточка понимания между Джейком и Лилу. Но Вольтури...будь они не ладны опять лезут, когда уже угомонятся в своем склепе или надо их уничтожить всех, чтоб не нарушали покоя других. В общем в ожидании проды smile

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
МалиноваяДата: Среда, 25.05.2011, 23:48 | Сообщение # 89
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Юлечка, я наконец-то смогла добежать до тебя, чтобы оставить комментарий! Всё эти экзамены виноваты!
Ну так вот! Юль, глава шикарная! Ты как всегда затянула меня в мир волшебной сказки, отключила от ужасной реальности и дала мне маленький кусочек счастья.
То, что Джейкоб и Лира поладили - замечательно! Но что-то мне подсказывает, что это их перемирие не надолго..\надеюсь, я ошибаюсь! Ведь так?!\
Так была рада я в середине главы, когда у них все начало налаживаться, но странный сон Лилу меня испугал. Неужели этот старый, жуткий вампир Аро опять пристанет к семье Калленов и Блэков? Ох, скорее всего да?
Очень хочется увидеть развитие отношений между Лето и Лилу, даже если они не примут друг друга. Хотя мне кажется, что именно Лето попытается помириться с ней, но Лилу будет неприступной, как крепость. /так, да?/
Спасибо за такую увлекающую главу! С нетерпением жду продолжения этой чудесной истории!


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
y-ninДата: Четверг, 26.05.2011, 00:16 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Решение семейных конфликтов выматывает гораздо сильнее, чем борьба с хитрым и злым общеизвестным врагом, которого победить смело и почетно. Проблемы отцов и детей могут длиться годами.
Интересный дар у Лиры, и вот любопытно, как она воспримет информацию, когда узнает, что не только плохой дядя Казанова убивал людей, но и хороший дядя Джаспер тоже, и замечательный дедушка Эдвард грешил, да и любимая мамочка, в общем-то, хм, детоубийца? Как-то резко получилось, прошу прощения. Спасибо за главу.
 
Dreaming_of_miraclesДата: Четверг, 26.05.2011, 09:54 | Сообщение # 91
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Дорогая моя Юленька, можно наверно писать много, но когда у тебя в произведении описывается то, что могло произойти, да и произошло со мной, мысли просто перестают подавать импульсы в пальцы и ты просто сидишь и вспоминаешь. вот эта сцена заставила рыдать не только Ренесми, но и меня совсем не давно я переживала почти такую же сцену примирения.

Слава Богу, мой муж и дочь тоже нашли общий язык, но воспоминания словно ожили.
Я даже боюсь загадывать, что ты могла придумать. Но одна мысль в моей голове есть. Посмотрю буду ли я права.
Моя любимая Лилу умница я в ней не сомневаюсь, именно ее сильная жилка, даст возможность одержать победу, над ее страхами. И надеюсь, что Р и Д не оставят ее в столь неожиданную для нее ситуацию и не дадут ей запутаться в сложившейся ситуации.
Я очень сильно надеюсь, что теперь когда она начала сближаться с отцом, ей станет хоть немного легче понять Лето. Но опять же все теперь зависит от родителей как они поставят себя перед ней так и будет.
Юляша, жду продолжения.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!


Сообщение отредактировал Dreaming_of_miracles - Четверг, 26.05.2011, 09:59
 
dancyulДата: Четверг, 26.05.2011, 16:16 | Сообщение # 92

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
что это их перемирие не надолго..\надеюсь, я ошибаюсь! Ведь так?!\

Это не перемирие. Они наконец то стали именно отцом и дочерью А вот как дальше будут развиваться их отношения, к сожалению зависит не только от них самих. Слишком противоречиво окружение.
Quote (Малиновая)
Неужели этот старый, жуткий вампир Аро опять пристанет к семье Калленов и Блэков? Ох, скорее всего да?

К сожалению да. Такие как он просто так от своих планов не отказывается. Союз Калленов и волков Вольтури воспринимают как угрозу. и будут ее устранять.
Quote (Малиновая)
Очень хочется увидеть развитие отношений между Лето и Лилу, даже если они не примут друг друга. Хотя мне кажется, что именно Лето попытается помириться с ней, но Лилу будет неприступной, как крепость. /так, да?/

Поживем-увидим. Просто он пока маленький. Вот подрастет...
Quote (y-nin)
Интересный дар у Лиры, и вот любопытно, как она воспримет информацию, когда узнает, что не только плохой дядя Казанова убивал людей, но и хороший дядя Джаспер тоже, и замечательный дедушка Эдвард грешил, да и любимая мамочка, в общем-то, хм, детоубийца? Как-то резко получилось, прошу прощения

Не за что просить прощения. Очень ценный и сильный коммент. Спасибо! Впрочем как всегда. Лилу многое еще придется понять и переосмыслить. До того как начал развиваться ее дар ее мир был простым - плохие и хорошие, белое и черное. Теперь ей придется осознавать что не все так просто. И те, кого она считала безгрешными - вовсе не такие, а те, кто для нее был прохим - может тоже ее любить. Но она умничка, оона поймет! А семье нужно просто нужно рассказывать ей как можно больше из прошлого, объяснять. Чтобы ребенок не допридумывал сам, а воспринимал это самое прошлое с пояснениями взрослых! Иначе она там себе такого напридумывает! Не разгребешься. И от того, как они с этим справятся будет зависеть и жизненная позиция Лилу.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Я очень сильно надеюсь, что теперь когда она начала сближаться с отцом, ей станет хоть немного легче понять Лето.

Возможно. Собственно ненависти то и нет. Непонимание и уверенность в том, что дружба и любовь невозможны, должны претерпеть изменения. Но у нее доброе сердце.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Kassandr@Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:01 | Сообщение # 93
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Автор прочитала ваши фики!
И знаете они мне очень понравились!) biggrin
Надеюсь автор сжалится надо мной и примит в ПЧ?) wink happy
И поскорее продочку!) biggrin


Если все мои друзья начнут прыгать с моста, я не буду прыгать вместе с ними, я буду ловить их снизу.
 
dancyulДата: Четверг, 26.05.2011, 19:38 | Сообщение # 94

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Kassandr@)
Надеюсь автор сжалится надо мной и примит в ПЧ?

Добро пожаловать! располагайтесь!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
NakamuraДата: Пятница, 27.05.2011, 15:21 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Фанфик очень понравился! Розовых соплей нет, ситуация описывает жизнь!
А Лето и Лилу - двойняшки? А Ренесми больше не может иметь детей? Или может?
 
dancyulДата: Пятница, 27.05.2011, 16:12 | Сообщение # 96

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Nakamura)
А Лето и Лилу - двойняшки? А Ренесми больше не может иметь детей? Или может?

Да, они родились с разницей в несколько минут. Но Лето - человек, он растет как обычный ребенок, А Лилу полукровка как мать. Соответственно у семи годам будет уже взрослой.
А вот над вопросом сможет ли Несс еще иметь детей я не думала пока. Думаю ей достаточно будет проблем и с этими двумя. smile



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
GESTIA_NДата: Пятница, 27.05.2011, 21:45 | Сообщение # 97

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Юля, очень интересное начало. Как я уже успела заметить, у тебя особенный язык написания, очень легко узнаваемый, приятный. Как дочитаю, что выложено, думаю напишу поподробнее. Спасибо.
 
dancyulДата: Пятница, 27.05.2011, 22:38 | Сообщение # 98

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
GESTIA_N, Ой спасибо! Как приятно увидеть в своей темке критика Солнцестояния! Надеюсь продолжение не разочарует.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
YchilkaEngДата: Пятница, 27.05.2011, 22:51 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
dancyul, глава очень интересная,открывает нам тему для домыслов насчет дара Лилу.
Так и знала что Вольтури обьявяться,не могут пропустить такой лакомый кусочек.
Хотелось бы услышать мнение остальных Калленов о сложившейся ситуации.
Спасибо огромное. biggrin
 
dancyulДата: Суббота, 28.05.2011, 00:13 | Сообщение # 100

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (YchilkaEng)
Хотелось бы услышать мнение остальных Калленов о сложившейся ситуации.

Обязательно! В следующей главе. Уже пишется.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены