[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Сто шагов назад.
dancyulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline



За обложку спасибо GirLNight




Часть 2. Лира Блэк. Глава 1. Листок на ветру.





























 
Dreaming_of_miraclesДата: Вторник, 17.05.2011, 14:51 | Сообщение # 61
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Мы рады, что тебе понравилось.


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
МарусикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:20 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Юлечка, от всей души поздравляю с победой! Вполне заслуженно и оправданно! А по поводу нового произведения... Очень тяжело читать про такую ненависть к близкому человеку, но мне кажется, в дальнейшем их ждут испытания, которые хоть немного сблизят Лето и Лиру. Одним словом, удачи!

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
dancyulДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:04 | Сообщение # 63

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Марусик, Спасибо большое. Но это не только моя победа. Это заслуга всех моих любимых читателей которые проголосовали за мое творение! Спасибо всем вам, мои хорошие!
А в продолжении будет все - и испытания, и горести, и страдания, но будет и радость, и любовь. Вы же знаете меня, неисправимую оптимистку.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МалиноваяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:41 | Сообщение # 64
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Юлечка, ну когда же продолжение?
Уже голова опухла от того, что представляю себе разные варианты развития событий! Пожалуйста, не томи. Давай нам продолжение! wink


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
dancyulДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:31 | Сообщение # 65

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
Уже голова опухла от того, что представляю себе разные варианты развит

так ты на форуме мысли пиши, легче будет. Все, все. дописала. Отправила редактору.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МалиноваяДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:57 | Сообщение # 66
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (dancyul)
так ты на форуме мысли пиши,

dancyul, а ты этого хочешь?

Добавлено (23.05.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Ну где же, где же она....?


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
dancyulДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:36 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
а ты этого хочешь?

Конечно! Мне интересно как мои читатели видят развитие событий! Скоро. потерпите. может завтра.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МалиноваяДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:20 | Сообщение # 68
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Юленька, безмерно рада!

Добавлено (23.05.2011, 22:20)
---------------------------------------------
ааа...уже вечер)))


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
ShpilkaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:26 | Сообщение # 69
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
dancyul, Еще ни одно произведение на этом сайте не захватывала меня так сильно. Солнцестояние прочитала на одном дыхании. А теперь продолжение. Автор - я ваша поклонница на веки. Буду ПЧ! happy
 
dancyulДата: Вторник, 24.05.2011, 17:09 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Shpilka, Спасибо большое! Очень приятно.
Ну вот вам и продолжение, мои дорогие.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Miss_SofyДата: Вторник, 24.05.2011, 17:37 | Сообщение # 71
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
dancyul, продолжение отличное...
Я так рада, что у них все налаживается, болеее или менее...
Джейкоб наконец - то понял, что Лилу - его кровь, и что она его дочь...
Однако, в каждой бочке есть ложка дегтя...
Сны, дар, Вольтури...
Вот мне интересно почему опять они? Им что неймется? Вообщем вопросов много,очень) Жду проду, спасибо)


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
ShpilkaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:49 | Сообщение # 72
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Класс. Мои аплодисменты. Только вот до сих пор не понимаю : что мешало Джейку раньше принять дочь?
 
@ksanaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:54 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Хорошая глава =) Хотя образовавшееся счастье даже на поверхности слишком зыбко, ненадолго это =(
Из вопросов: откуда Нэсси поняла, что Лилу описывает Аро? Пару общих слов про красные глаз - это ведь не только Аро касается...
Из пожеланий: думаю, что у Лилу и Маркуса есть общий интерес - Маркус мог бы порассказать Лилу о том, как её родные по-настоящему её любят, а она взамен могла бы порассказать Маркусу про Дидим... и это сильно подкорректировало бы преданность Маркуса клану Вольтури =)


Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
BessieДата: Вторник, 24.05.2011, 18:03 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
dancyul, Прошу прощения за то, что так долго не отписывалась.. Сказать, что мне безумно понравились, выложенные главы - почти ничего не сказать. Мой восторг не передать словами!!! Обалденно интересное продолжение, и такое интригующее, необычное.. Трепет, волнениение и даже ощущение страха, иногда разбовляемые радостным лучиком надежды..но переживаний всё же больше.. С нетерпением буду ждать продолжения. smile Спасибо! smile
 
renesmi3Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:09 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul, ого!
ура!!! у них все отлично) они все снова дружная семья smile ура! а дар Лилу может быть не очень хорошим по отношению к Несс и Джейку! у них ведь много плохого было и то что не понравится Лилу то же(((. вот Аро начал действовать angry она же еще ребенок! вообще совести у вампира нет! ...(для него у меня только маты а их пиать нельзя)
жду с нетерпением проду)


Пишу Гремучая смесь
 
МарусикДата: Вторник, 24.05.2011, 18:11 | Сообщение # 76

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Как я рада за Джейка и Лилу!!! Но, блин, неприятности начинаются... Что ж, будем ждать дальше!

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
dancyulДата: Вторник, 24.05.2011, 19:15 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lost_Me_Forever)

Вот мне интересно почему опять они? Им что неймется?

Ну.. Во-первых принято решение об уничтожении стаи ( это было в эпилоге). Во вторых одаренная полукровка - лакомый кусок! Как только в Вольтерре узнают о Лилу, Аро будет рыть землю чтобы заполучить ее.
Quote (Shpilka)
что мешало Джейку раньше принять дочь?

Ее нежелание общаться с ним и братом и воспитание Розали.
Quote (@ksana)
откуда Нэсси поняла, что Лилу описывает Аро? Пару общих слов про красные глаз - это ведь не только Аро касается...

Однажды увидев эти мутно-бордовые глаза забыть их вряд ли удастся. Слишком хорошо Несси помнит это.
Quote (@ksana)
у Лилу и Маркуса есть общий интерес

Не дай бог Лилу попасть в Вольтерру... Но мысль интересная.
Quote (Bessie)
но переживаний всё же больше..

Так заявлено в саммари. Переживаний будет масса.
Quote (renesmi3)
дар Лилу может быть не очень хорошим по отношению к Несс и Джейку!

Он в принципе еще только начинает проявляться. Будет видно что это будет за дар.
Quote (renesmi3)
вот Аро начал действовать

Так он еще не начинал... Это пока просто сон. Но...
Quote (Марусик)
Но, блин, неприятности начинаются..

Неприятности и мои герои неразделимы. К сожалению. Но так интереснее!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
WolfMidnightДата: Вторник, 24.05.2011, 19:35 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
господи, dancyul, я преклоняюсь перед твоим талантом... настолько душевно, ос смыслом, чувственно описать человеческие и нечеловеческие отношения. Чтобы каждое слово отозвалось в сердце и постоянно держало в напряжении! У тебя великий талант!!!!!
Я очень рада за Джейка и Лилу, хотя даже не сомневалась, что они оба смогут побороть внутренние неприязни.... Джейку не в первой переступать через свою часть оборотня, а Лилу как ребенок, как девочка всегда будет нуждаться в отце.... Он безумно ее любит и не только потому, что она копия Несс, Лилу его плоть и кровь, его дочь! Только благодаря семейным узам и любви Калены смогли побороть все невзгоды. Сейчас тот же случай!
Очень интересно узнать что за дар у Лилу.....думаю dancyul, это будет что-то МЕГА колоссальное, что мы и представить не можем....Удачи! И спасибо за великолепну главу!


IT ALL BEGINS... WITH A CHOISE
 
LessaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:45 | Сообщение # 79
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юльчик. Я прибег.
Много впечатлений! Первое и главное: Ренесми помирилась с дочерью, сблизилась. Это греет мне сердечко. Джейкоб пусть и ради Несс но все же нашел общий язык с Лилу и даже пообещал ей защиту. Вот это было для меня желанно, но не верилось что Джейк на такое решится.
Лето, милый мальчик, правильный и такой нормальный для этой семьи. Хотя, я елки забыла про то что он альбинос!
Сцена у Ла Пуш между Ренесми и Лилу. Вот боязно сразу. Почему именно теперь проявился ее дар? Из за сильных чувств которые вызваны радостью от примирения с матерью? Из за того что именно в этом месте всегда происходило все самое эмоционально сильно окрашенное? Возраст? Догадок у меня море.
И конечно разговор Несс и Джейка с Лилу после этого. Да, страшно, но нужно! И какой эффект! Ведь получилось то здорово! Семья снова вместе.
Сон малышки. Ну Аро привет! Теперь значит что получается, с Беллой/Эдвардом не вышло, Несси не смог заграбастать. Теперь попытается с детьми? Только почему Лилу его увидела? Может то, что она видела картину у Карлайла? Больше ей взять этот образ неоткуда. Ну а его желание обладать ниточками к таким особенным как семья Калленов и Блэков вполне понятно. Но неприемлема для последних.
Итак, нервно пью кофе и жду продолжения.
Спасибо за главу!


 
dancyulДата: Вторник, 24.05.2011, 20:16 | Сообщение # 80

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (WolfMidnight)
Только благодаря семейным узам и любви Калены смогли побороть все невзгоды. Сейчас тот же случай!

Совершенно верно. Только вместе они смогут противостоять тем силам, что вознамерились их уничтожить.
Quote (WolfMidnight)
Очень интересно узнать что за дар у Лилу..

Ну как минимум он связан с видением прошлого того к кому прикасается девочка. Дальше будет видно.
Quote (Lessa)
Вот это было для меня желанно, но не верилось что Джейк на такое решится.

Ну у него инстинкт защитника в крови. Тем более волки одни из самых заботливых родителей. Несс его нужно было просто направить в нужное русло, подтолкнуть и все... Дальше родительские чувства включились.
Quote (Lessa)
Почему именно теперь проявился ее дар? Из за сильных чувств которые вызваны радостью от примирения с матерью? Из за того что именно в этом месте всегда происходило все самое эмоционально сильно окрашенное?

Все вместе. Толчком были картинки Несс. потом эмоции и конечно место тоже не обычное. Столько там всего было.. Это еще хорошо что не Белла была на месте Несс. А то бедный ребенок увидел был как бабуля ныряет со скалы и тонет. А папочка ее спасает и делает искусственное дыхание. Так что уж лучше разорванный на куски Казанова. Это хоть объяснить проще.
Quote (Lessa)
Только почему Лилу его увидела?

Об этом позже. Но не спроста - это точно.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены