[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Сто шагов назад.
dancyulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline



За обложку спасибо GirLNight




Часть 2. Лира Блэк. Глава 1. Листок на ветру.





























 
boogieДата: Четверг, 02.06.2011, 11:09 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
когда будет главка? cry

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Четверг, 02.06.2011, 12:07 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (boogie)
когда будет главка?

Глава готова, находится у редактора. Потерпите чуток!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Четверг, 02.06.2011, 12:22 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
biggrin surprised Жду.

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Пятница, 03.06.2011, 19:11 | Сообщение # 104

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну вот, мои дорогие. Новая глава. Надеюсь, что не разочарует вас...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:04 | Сообщение # 105
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Так. Ну главное что? Главное что Семья вся до кучки и разбродов-шатаний пока не предвидится.
Итак, V. Ну что мы хотели? Ты в эпилоге "солнцестояния" нас предупредила что Кай уломал таки Арошечку на бои без правил с волками. Этого я ждала. Людей, подвернувшихся случайно девушке-вампу мне естественно жаль, но что поделать? В свое время Гари отдал свою жизнь из за того что просто увидел живого вампира. Мда.
Лилу и решение семьи насчет её дара. Поддерживаю! Обеими руками! Ибо лучше объяснять постепенно и всё, чем потом тот же Аро или его подосланные науськаю девоньку непонятно на что из за недостатка информации. Типа: "Я знаю что они сделали прошлым летом". Воот.
Лилу и Лето, их дружба. Воодушевляет, елки! Рози и её бзыки что девочка выбрала папу с мамой. А как ты хотела, Белоснежка? Она была в утробе матери уже обожая её. У всех полукровок таково начало жизни. И отца в итоге признала. Что тоже отлично! Я рада. Фуух.
Вампирша и дежурства стай. Ну они то непромах. И найдут её. Лишь бы не поздно, да?
Еще такой вопрос меня интересует. Вот смотри, когда Аро на знаменательной поляне читал мысли Эдварда, разве он не прочел все мысли которые когда - либо были у него в голове? По идее должен был уже в тот момент узнать о волках все, что знал Эдвард. А тот знал немало. М? я ошибаюсь, да?
Спасибо Юлечек! порадовала, чес слово!


 
renesmi3Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:57 | Сообщение # 106

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul, рада что Лилу полностью доверилась отцу и беспокоится за него, слушается и видит что он ее любит и сама его любит). семья счастлива)
ну вот мне кажется что со следующей главы начнутся ужасы(


Пишу Гремучая смесь
 
dancyulДата: Пятница, 03.06.2011, 21:02 | Сообщение # 107

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lessa)
А тот знал немало. М? я ошибаюсь, да?

Согласна, Юлек, однозначно. Но одно дело - мысли читать, другое дело прощупать наяву. Как живут, чем дышат. Как отреагируют. И еще была задача - дать понять Калленам, чтобы они не вмешивались. Ибо главный лозунг всех тиранов со времен Рима - разделяй и властвуй! Спасибо за комментарий!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Пятница, 03.06.2011, 21:05 | Сообщение # 108

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
ну вот мне кажется что со следующей главы начнутся ужасы(


Ну вот я вас запугала то началом... Ну ужасы не ужасы... А сказка у нас скажем так страшноватая получается. Однозначно радуг, единорогов и эльфов не предвидится. Но главное - они теперь вместе! Еще бы стая приняла Лилу... Но вряд ли это возможно.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
renesmi3Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:12 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul, ну Лилу не будет от них отдаляться?

Пишу Гремучая смесь
 
dancyulДата: Пятница, 03.06.2011, 21:22 | Сообщение # 110

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
ну Лилу не будет от них отдаляться?

Пока нет. Но тут два но: во- первых ее не принимает стая. Почему узнаете в следующей главе. И еще - она не может есть человеческую пищу. И с трудом справляется с жаждой когда рядом с людьми.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
renesmi3Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:36 | Сообщение # 111

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul, sad sad sad

Пишу Гремучая смесь
 
dancyulДата: Пятница, 03.06.2011, 21:38 | Сообщение # 112

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
renesmi3, Не плачь. Они сильные. Надежда есть. Я же оптимист по жизни.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LenaFCKSДата: Пятница, 03.06.2011, 22:19 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Как тревожно. Читаю, а сердце сжимается. все указывает на приближение беды, но так не хочется , что бы произошло что0то страшное и непоправимое. одно хорошо семейные узы победили недопонимание. Да уж замечательная лошадка у деток biggrin Спасибо

 
dancyulДата: Пятница, 03.06.2011, 22:25 | Сообщение # 114

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
все указывает на приближение беды, но так не хочется , что бы произошло что0то страшное и непоправимое. одно хорошо семейные узы победили недопонимание.

Да это точно. Тревога имеет место быть. ну что же делать. Не может быть все просто. И конечно, это прекрасно, что они поняла друг друг и ощутили себя семьей. Главное, чтобы эта связь не порвалась. Девочка то у нас особенная. И с характером. В папочку. wink
И лошадка просто загляденье, я когда писала эту сценку, у меня в голове крутился мультик про львенка и черепаху... Покатай меня, большая черепаха!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
YchilkaEngДата: Пятница, 03.06.2011, 23:33 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
dancyul, спасибо за новую главу.Не пойму одного,чем так волки насолили Вольтури или они не могут забыть прошлое,что те помогли Калленам в свое время.
Но мне почему то кажется что Аро давит специально на стаю,зная при этом что Джейк не оставит ее,а Ренесми не оставит мужа,да и все Каллены ввяжуться в войну.Думаю его главная цель-это Лилу да и Ренесми он по-прежнему жаждет.
Жду продолжение этой захватывающей истории,все интересное только начинаеться.
 
МарусикДата: Суббота, 04.06.2011, 13:32 | Сообщение # 116

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (YchilkaEng)
.Думаю его главная цель-это Лилу да и Ренесми он по-прежнему жаждет.

Вот, я тоже так думаю, может и ошибочно, но так.
Quote (YchilkaEng)
Жду продолжение этой захватывающей истории,все интересное только начинаеться.

Согласна абсолютно!!! Одна из самых любимых историй на сайте, ещё и с продолжением, радующим своей частотой... dancyul, спасибо огромное за труд!


Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
dancyulДата: Суббота, 04.06.2011, 14:31 | Сообщение # 117

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (YchilkaEng)
Не пойму одного,чем так волки насолили Вольтури или они не могут забыть прошлое,что те помогли Калленам в свое время.

Больше всего Вольтури не устраивает союз волков и Калленов. А еще Кай, ненавидя всех вервольфов ( ему в принципе без разницы квилеты или Дети Луны), постоянно науськивает Аро на волков. И конечно, как всегда все ходы Аро многоплановы. Не ввяжутся Каллены - участь квилетов решена. Ввяжутся - опять плюс. Либо уничтожат, либо получится кого-нибудь заполучить себе поп проверенной схеме- даровав прощение.
Quote (Марусик)
Одна из самых любимых историй на сайте, ещё и с продолжением, радующим своей частотой... dancyul, спасибо огромное за труд!

Пожалуйста, для вас и пишу, любимые мои читатели!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
@LEX@Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:04 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юлечка спасибо за новую главу
Хоть основные события не располагают к радости и веселью,но все же есть несколько моментов на которых улыбка тронула лицо.
Очень порадовало то что Джейк нашел в себе силы на общение с дочерью и они теперь самая настоящая семья.
Папа даже покатал детишек на своей спине-так мило... happy
Только вот кажется мне что это счастье ненадолго.
Вольтури не дает покоя Лилу,и как бы не готовилось похищение,аналогичное с Несс:( Боюсь,хочу оказаться неправой...


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
dancyulДата: Суббота, 04.06.2011, 16:09 | Сообщение # 119

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (@LEX@)
и как бы не готовилось похищение,аналогичное с Несс:( Боюсь,хочу оказаться неправой...

Пока по счастью, Аро не знает ни про детей вообще ни про дар Лилу в частности. Да и вообще еще не ясно до конца что у нее за дар. Как будет развиваться. Пока просто видения прошлого. И сны.
Так что Вольтури в Форксе не из-за детей.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Anima_BestiaДата: Суббота, 04.06.2011, 17:41 | Сообщение # 120
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
мнечень понравилось!!! я в пч!! happy


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены