[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Перевал Судьбы
А какую пару в "Перевале Судьбы" поддерживаешь ты?
1. - Белла/Эдвард [ 750 ] [65.56%]
2. - Эдвард/Джулианна [ 167 ] [14.60%]
3. - Белла/Джейкоб [ 128 ] [11.19%]
4. - Джулианна/Мэтт [ 19 ] [1.66%]
5. - Джулианна/Пол [ 32 ] [2.80%]
6. - Никакую. Я читаю фанфик по другой причине [ 57 ] [4.98%]
Всего ответов: 1144
MITRАДата: Четверг, 22.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline









Обретая себя.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Франц Кафка
"... Я должна помочь ему. Я должна сдержаться и выполнить обещанное. Я не хочу падать вниз. Но что делать, если уже смотришь в лицо пропасти?..."





Обложка от MITRA&Black_Anny
Обложка от liliyashm




New!


Если вы хотите порекламировать Перевал, то это для Вас. Пользуйтесь!
Невероятно огромное спасибо Robertova и nastya_k!



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.net/1678369.gif[/img][/url]


Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.su/1729766.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 05.10.2015, 00:31
 
MissElenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:47 | Сообщение # 3461

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
С ПОБЕДОЙ


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
Nata_2278Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:16 | Сообщение # 3462
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Читала этот фик на другом сайте,дошла до 36 главы,а потом облом, поэтому пришла сюда .так что принимайте меня в пч!

 
ПряньДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:31 | Сообщение # 3463
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
неожиданно жертвенная НЖП получилась. редко настолько неэгоистичными бывают персонажи. cry я еще не все прочитала, но уже так за нее переживаю

 
PisonikДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:13 | Сообщение # 3464
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я вот наконец свободна от наказания и могу высказаться:все просто бесподобно.Гениально описана часть с палаткой.И признания Эда и Беллы, при чем у тебя Эд мне меньшим подонком показался.Я ведь его и в оригинале не очень любила в этой части....Как можно так подло поступить с человеком перед ...битвой?Тут хотя бы все не так плохо..
Музыка как всегда на высоте,стихи-просто в точку.Прямо в сердце.
А вот разговор Джул и Люцика....я такого никак не ожидала от нее.Она просто пошла против..ВСЕХ!ВАУ!Я так понимаю,задание должно быть исполнено.Просто Луц хотел ее как-то запутать и не дать исполнить все как следует.
Я так понимаю,Бог появится6когда его меньше всего будем ждать.В самую что ни наесть трудную секунду.Я так надеюсь на это..
Спасибо за главы и за то,что не забывала меня оповещать.
happy
С победой тебя,милая!Я так верю в тебя!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Понедельник, 05.12.2011, 18:14
 
ArmalinаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:38 | Сообщение # 3465
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добралась , наконец-то написать впечатления от прочитанного.
Окунулась в историю с головой, а когда Джул оказалась на руках у Эдварда, я не сразу вынырнула из леса и осознала себя сидящей за своим, тихо жужжащим в ночи, компом. Умеешь ты создать атмосферу ...полное погружение обеспечено . Спасибо Юленька
В очередной раз порадовалась более человечному Эдварду. Бэээлла мне показалась не влюбленной девушкой, а жуткой эгоисткой....двоих она любит..ага. Мне всегда любопытно было, как можно свою инфантильность любовью оправдывать.
А Джулианна поразила силой своих чувств....я даже поностальгировала малость по своей молодости и по такой вот искренней и безоглядной любви. Эх, хде мои 17 лет, ну на крайняк 25




Сообщение отредактировал armalina6294 - Понедельник, 05.12.2011, 23:40
 
Мартусик13Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:54 | Сообщение # 3466
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Поздравляю с победой! Заслужена и оправдана от первого слова и последней ноты
твой молчаливый читатель.
 
Froid_SangДата: Вторник, 06.12.2011, 00:41 | Сообщение # 3467

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юленька, с первым местом тебя! Помнится, я обещала отписаться, но на работе такой хаОс, что честно говоря за всей рутиной запал как-то подгас...Но ты же знаешь, что это не значит, что мыслей у меня по этому поводу нет, - просто уже не могу оформить во что-то цельное то, что думалось тогда. Я реабилитируюсь. Обещаю!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
iolantaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:58 | Сообщение # 3468
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
ЮЛЯ! С 1-М МЕСТОМ!

Теперь о главе.....Ну во взаимных признаниях Белла удивила взрослостью суждений и хладнокровной расчетливостью, но и Эд ей не уступил в этом dry . Глава очень эмоциональная и гиперактивная по скорости событий. С Джул не все ясно. И как это она все проспала? ее что Карлай снотворным опоил? А на поляле весь запал ушел на Бирса, что от Виктории спастись сил не осталось? Даже поставить щит? Что-то с ней не то, как защищать кого-то так творит чудеса, а как угроза ее жизни - полная беспомощность sad Юль не затягивай с продой, а то вопросы растут как грибы wink




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....


Сообщение отредактировал iolanta - Вторник, 06.12.2011, 21:07
 
Nata_2278Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:46 | Сообщение # 3469
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Всё прочла, и так тяжко мне на душе, жалко всех, .Джул вызывает неоднозначное мнение и человечек хороший и на самопожертвование способна ,много у неё хороших качеств, но после её появления начался полный бедлам.
Белла ,этот персонаж никогда не был моим любимым* раздражает она меня* поэтому ничего писать о ней не буду(все равно ничего хорошего не напишу)
Эдик, мой любимец, жалко мне его совсем пацан запутался и его можно понять. 100 лет был один, это даже представить страшно, не то чтобы испытать…тьфу,тьфу,тьфу. Появилась Белла ,и чувство которое он только в мыслях чужих слышал, испытал на себе, такое долгожданное и драгоценное ,поневоле начнешь им дорожить не в меру. А тут появляется Джулия и всё парень покой потерял. Не думаю что надо его сильно обвинять в том ,что он тряпка ,нерешительный и.т.д.Он то уверен что вампир влюбляется только раз и эта любовь длится вечность, а тут малознакомая девушка вызывает такую гамму эмоций. Конечно он боится ошибиться , и до чертиков боится вернуться в состояние одиночества, поэтому и цепляется за любовь Беллы. как утопающий за соломинку, и я от души ему желаю успокоиться, определиться и выбрать ту к которой душа тянется .
Спасибо за обалденный фик.


 
nicolДата: Среда, 07.12.2011, 02:07 | Сообщение # 3470
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Поздравляю с попедой!!!:))

Добавлено (07.12.2011, 02:07)
---------------------------------------------
ой,ой,ой извините. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! biggrin

 
DarleneДата: Среда, 07.12.2011, 21:18 | Сообщение # 3471
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
MITRА, ух, не ужели я прочла 50 главу не через месяц biggrin А если серьезно, то это было супер! Читала не отрываясь! Так захватывающе! Тебе бы в сценаристы, такие бы сюжеты не предсказуемые были! При прочтении каждой главы, представляла себе свои версии, что произойдёт дальше, но и тут ожидал сюрприз)
Сколько помню сюжеты разных фильмов, о поднятии на гору зимой, там они надели на себя пуховик, "замуровались" и им не так уж и холодно, а тут Белла, вроде и оделась в теплое, но дрожала, до такой степени, что её только Джейк согрел happy Забавно и песик наверное кайф ловил, на глазах у Эда, обнимать его невесту и свою любимую. Могли бы кучку одеял прихватить, пару теплых курток. А потом Эдвард так "невинно" отомстил за ночь тепла - признанием о женитьбе! А Белла, хоть и гордая, но такая трусиха, Джея посылать только по телефону осилилась. Мне даже жалко их, особенно рыжика, держит обоих на поводке, словно они её собственность. Эдвард бы ужаснулся читая её мысли, хорошо, что у неё есть щит) Мне кажеться, чтобы она не делала на показуху: одевая разные вещи, кольцо. Она все та же не уверенная в своём решении, подарить себя только Эдварду. Правду он говорил "о двух концах палки", нужно точно решить кому протянуть её конец, но кому-то одному и навсегда. Хотя что можно хотеть от девушки-подростка, которая ещё незнает, чего хочет, а тут такие сложности. В этом я её понимаю, но в том, как она ведет себя, понять не могу.
Получаеться что они оба "изменили" и попробовали новых ощущения до свадьбы. Но если бы Джул не притормозила и не отшила его, все бы сейчас было по другому. Я уже боюсь и думать, что будет ей за тот поцелуй. Люцифер уже наверняка, что-то уготовил в качестве возмездия. И что будет после, битва прошла более-менее удачно, смотря для кого конечно. Я так за неё переживаю. Надеюсь она поправиться, не может же вот так взять и умереть. И Белла сказала "Спасибо" surprised Наверно что-то в лесу подохло - мамонт!
Ох, Юль, я вот еще раз перечитала спокойно, в тишине, под пледом, Перевал, от 44 главы, до 49 включительно, и я в восторге! Каждая глава вызывала разные чувства. Особенно Джул, я не раз писала, как она мне нравиться, но то, ка она жертвует собой, ради счастья их, Его! Это достойно уважения! И браво автору-тебе, за такие эмоции, которые ты нам-читателям преподносишь, и передаешь, через своё творчество! Правда я и появляюсь редко, и уже стольким авторам задолжала коменты, аж стыдно. Так вот Перевал своё первое место оправдывает на 100, а то и на 200%! Ты огромная умничка, за что бы не бралась - талант!



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
ЛюсияДата: Четверг, 08.12.2011, 02:55 | Сообщение # 3472
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Поздравляю "Перевал судьбы" с победой!

Глава опять закончилась на самом интересном) Надеюсь, Эдвард не облажается в этот раз, и уж если ему и Джул по канону или по повелению свыше не суждено быть вместе, то пусть Эдвард не причиняет Джул лишней боли. Ей и так достается, похоже, что на неё возложена кара за все грехи мира. А вот Белле я не поверила. Лицемерие а не благодарность, на другое она не способна. И в любовь её великую к Эдварду я тоже не верю, выдохлась. Не могу больше прощать её и оправдывать))) И пусть, априори, Белла для Эдварда свет в оконце, мне лишь только его за это жаль.
 
Анастасия_МалфойДата: Суббота, 10.12.2011, 18:27 | Сообщение # 3473
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересно. Очень. Я только очень хочу, чтобы Белла была с Эдвардом. Буду ждать продолжения
 
суммеркиДата: Суббота, 10.12.2011, 21:12 | Сообщение # 3474
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
наконец то дочитала))) очень заинтересовалась сразу,Я В ПЧ!!! (надеюсь пустите biggrin ) а Джул выживет??? а у Леи такие же ранения как и у Джейка(должны были быть)??
еще раз очень сильно стучусь в пч))
 
AdellДата: Суббота, 10.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3475
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет. Извини, что давно не появлялась. Прочитала сразу глав 15. Впечатляет. По прежнему очень хочется чтобы Белла куда-нибудь испарилась. Она плохо влияет на Эдварда, делает из него тряпку. Также полностью поддерживаю позицию Розали. И ещё очень интересно, что там за ножичек такой ? Постараюсь не пропадать надолго. Ты пишешь потрясающе и с каждой главой всё лучше и лучше.

Добавлено (10.12.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Забыла написать. Мне очень, очень, очень понравилась сцена в домике и музыка подобрана в тему.

 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:25 | Сообщение # 3476
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (MITRА)
У меня и так мозги были набекрень туда сюда метаться между тройкой...

Ты старалась, а я проглотила всё не жуя... wacko
Quote (MITRА)
читать предыдущий комментарий

Я и не предполагала, что Эдвард мог знать о ранении Джул, но поинтересоваться ее самочуствием он же мог... Ну ладно всё спишем на шок! "У вампиров бывает шок?" biggrin
Quote (MITRА)
А что если и вправду умрет?

Воскресишь! wink
Quote (MITRА)
мы вообще слаженно работаем

О, да! Заметно! Продолжайте в том же духе smile
 
котёночек8807Дата: Вторник, 13.12.2011, 02:46 | Сообщение # 3477
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Здраствуйте! А когда будет продолжение,а?! просто очень-очень хочеться знать как там все сложилось!

 
MITRАДата: Четверг, 15.12.2011, 06:04 | Сообщение # 3478

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Irsen, на здоровье, дорогая! wink
Quote (Irsen)
о есть девушка не так бераздельно любит Эда как у Майер

то есть здесь у Беллы более трезвые суждения и взгляды.
Quote (Irsen)
ее выбор...ее любовь, она готова пожертвовать всем ради Эдварда

и это необъятное чувство не раз вставит палки в колеса dry
Quote (Irsen)
Может...в беспамятстве она признается Эдварду в своих истинных чувствах?

не, это было бы слишком просто wink И спасибо за отзыв! happy


Quote (святоsh@)
Это уж точно, ты давай так больше не шали.

пока не буду happy Мне, как и вам, нужна передышка wacko
Quote (святоsh@)
но ему нужна не такая девушка как Белла.Хотя он думает по другому

каждый из вас считает по своему. cool Не буду никого переубеждать wink


Alёnка, Спасибо, солнце! Я очень старалась wink
Quote (Alёnка)
вывели из строя машины и телефон... кошмар!!

семья просто хотела ее защитить.Но вот опять не вышло dry
Quote (Alёnка)
Он же после победы даже и не взглянул на Джул.

я не оправдываю его поступка, но им руководили холодность и расчет - там внизу его семья будет против Вольтури. Тогда как Сет может спрятать Джул в Ла-пуш. Глупо конечно. Его надежды - пустой звук.
Quote (Alёnка)
Не люблю я её.

Насколько я ее не люблю, причем нигде - это уже легенда tongue
Quote (Alёnка)
Она вот жизнью ради него жертвует...

и он ради нее еще пожертвует wink Только уже во 2 части cool


Salem, огромное не за что! Рада, что тебе понравилось) happy
Quote (Salem)
А страсти такие, что и не оторваться

Санта-Барбара, не иначе biggrin
Quote (Salem)
Да еще это его самобичевание, временами так и хочется посоветовать этому мазохисту найти себе садиста

я подумаю над твоим предложением spiteful
Quote (Salem)
когда думала, что умрет, Белла в первую очередь думала обо всех, кроме себя.

что только адреналин не делает с людьми biggrin
Quote (Salem)
Представила, как Каллены, волки и Вольтури в порыве счастья дружно возмутся за руки, будут петь и водить хороводы у гигантской сосны, наперебой крича, как они любят друг друга

это просто вынос мозга biggrin да и врядли вы от меня такого дождетесь biggrin


Green, спасибо, солнце! Мне очень приятно!
Quote (Green)
надеюсь Джулианна выживет

выживет wink Куда ж она денется то с корабля... tongue
Quote (Green)
как бы Эд отреагировал если бы увидел воспоминания из других жизней?

сейчас, для неустойчивой психики Эдварда это был бы разгром wacko
Quote (Green)
ой, а можно мне тоже?

*протягиваю биту* наслаждайся! biggrin


Sharon, не за что, дорогая моя
Quote (Sharon)
И еще мне понравилось, что ты изменила ход событий Затмения, сделав эту главу непредсказуемой!

было бы странно, если бы я ее не изменила wacko
Quote (Sharon)
Взрослела, взрослела и недовзрослела...

ну что ж ты сделаешь? biggrin то все проклятые гормоны biggrin
Quote (Sharon)
Я не могла ему простить то, что он так легко поверил в слова Джул

ниче, пару слов мудрого вампира и Эдик снова как белка в колесе biggrin
Quote (Sharon)
мне показалось, что истошное "не-е-ет!" было именно в ее адрес и испугался он за Джул...

все верно. Именно за нее он и испугался wink
Quote (Sharon)
прям заботливый папашка!

у него есть и свои цели wink Проверил дочурку на прочность cool
Quote (Sharon)
Юляха, забыла сказать, музыка, эпиграф, подобраны бесподобно, в очередной раз удивляюсь тому как ты четко все это находишь для нас - молодец!

Спасибо, Марин! Музыку я подбираю когда пишу - так легче чувствовать. А вот эпиграфы...Я даже не знаю как это выходит. До того как вывесить главу,я ищу к ней подходящие слова. И нахожу... wacko
Quote (Sharon)
Юльчик!!! Ура!!! Мы на первом месте!!!

спасибо, мой друХ! happy Мне безумно приятно, что ты со мной! happy


Lyka, на здоровье, милая! happy
Quote (Lyka)
Ты же ее не убила???

не, так легко я не сдамся biggrin
Quote (Lyka)
ну пожалуйста пусть Джул выживет и в итоге будет счастлива

до ее счастья очень далеко sad
Quote (Lyka)
MITRА, с первым местом в топе! Ты и "Перевал..." это заслужили!

спасибо, дорогая! Надеюсь, я оправдаю ваши надежды! wink


MissElen,
Quote (MissElen)
но еще больше от "холодных" мыслей и ощущений к своему жениху.

вот они - разительные противоречия от оригинала dry
Quote (MissElen)
Белла, как всегда проспала все самое интересное

Я не удержалась tongue Да и нечего девочку лишней инфой перегружать cool
Quote (MissElen)
Ох, сердце! Губку порвала... это ж святое... Вот сука!

хорошо, что заживает моментально, иначе Джул бы уже все силы выложила чтоб Вики было "хорошо" dry
Quote (MissElen)
Замуровали, демоны...

и смешно и правда wacko tongue
Quote (MissElen)
Хм, мне казалось, что окна у Калленов бронированные...

а зачем? wacko и от кого их надо бронировать то? wacko Толстое прочное стекло, но не бронированное.
Quote (MissElen)
Ура! Джуля с нами и всех спасет!

biggrin
Quote (MissElen)
А, действительно, где?

а вот нету sad У меня была идея сохранить ей жизнь и оставить в семье Калленов, но вот как то не сложилось sad
Quote (MissElen)
"Элементарно, Ватсон!" И нет проблем!

боюсь, проблемы еще нагрянут dry
Quote (MissElen)
С ПОБЕДОЙ

спасибо, мой дорогой и ироничный друг! Жду твоего юмора с нетерпением! Всегда! wink


Лена7369, спасиб, дорогая! Я старалась для вас happy
Quote (Лена7369)
когда читала Стефани

я вообще только в первый раз переживала, когда читала оригинал. А потом... Как по накатанной. ни-че-го dry
Quote (Лена7369)
Это девочка с каждым днем, с каждой минутой, с каждой секундой доказывает свою преданность, любовь, заботу, а ты её то в пасть волку, то в зубы вампиру. За что?

судьба у нее такая. Ни дня без приключений wacko
Quote (Лена7369)
Неужели ты на пару с Люцифером против Джулианы?

не, у меня своя команда cool тим крейзи автор cool


котёночек8807, Спасибо! Спасибо огромное за твои эмоции! kiss
Quote (котёночек8807)
ДЖУЛ УМРЕЕТ

нет, с Джул все будет в порядке. Во всяком случае пока wink


Talya,
Quote (Talya)
Какие уж там комментарии, в себя бы придти-выдула флакон валерьянки.

ну я ведь не просто так предупреждала...
Quote (Talya)
Боже, что это было?

это была Джуля biggrin И ее задница, богатая на приключения cool
Quote (Talya)
а уж момент когда Джул металась по дому

охь... я и сама этот момент хныкала, переживала, чтобы написать то что чувствую sad
Quote (Talya)
Пойду еще валокординчику хряпну

соточку себе налей и немножко отдохни wink Я больше так не буду. Пока. wink
Quote (Talya)
ура!!! мы сделали это!!! Юленька, ты умничка! Поздравляем!!!

меня скоро погонят wacko biggrin Вы такие активные, но за это я вас и люблю! Спасибо!


бог, Спасибо! И добро пожаловать в нашу компанию!
Я очень рада, что вам нравится мое творчество) smile


Quote (Марисоль)
Надеюсь они будут не очень большими

имелись в виду жертвы в лице других. Вот например Лея пострадала... Этого не планировалось.. dry
Quote (Марисоль)
Ага это была бы неты, но за это мы тебя и любим

и я вас очень люблю
Quote (Марисоль)
Ура! Любимый Перевал на 1-м месте! Юлечка поздравляю!

Спасибо, спасибо вам! Это ваши заслуги!


innyshka, тебе спасибо, что читаешь, солнце! happy
Quote (innyshka)
И, когда она все-таки разберется во всем этом, выбор будет прост!

да, когда выбор устаканиться окончательно - все будет просто.
Quote (innyshka)
А воспринимаю я твою главную героиню как разлучницу, третью лишнюю, любовницу - как хочешь назови

с точки зрения оригинала так и есть. И я всегда советую каждый фф читать как отдельное произведение, не оригинал. Так герои воспринимаются легче.
Quote (innyshka)
Юлечка, поздравляю с первым местом в топе фанфиков за ноябрь!

Спасибо, солнце! Это полностью ваша заслуга, я лишь автор


mirageV, Солнце, твои эмоции говорят больше, чем любой комментарий)
И если я смогла донести до вас пережитое - то моя взяла. Возвращайся к нам скорее! friends
Quote (mirageV)
Юля, поздравляю! Ура! Справедливость восторжествовала.

спасибо, зай! Нас с кровью просто растащили по углам, чтобы мы не пинали друг друга под зад tongue


YANAGOLIK, Не за что! Тебе спасибо что читаешь! wink

Свиря, спасибо! Мне очень приятно, что тебя зацепило happy
Quote (Свиря)
Что ты, сделала с Эдвардом руками Виктории!

пощекотала я вам нервишки crazy
Quote (Свиря)
Когда уже она получит награду?

самую главную награду - еще нескоро. А вот маленький презент... Уже через пару глав cool
Quote (Свиря)
когда Белла, узнав, что Эд целовался с Джулл, ничего не почувствовала?

именно это я и имела в виду. Ни гнева, ни ярости, не обиды. ничего.


Quote (SindI)
И я, и я Поздравляю с первым местом

спасибо, дорогая! Это место только благодаря вам!



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MITRАДата: Четверг, 15.12.2011, 06:05 | Сообщение # 3479

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
LenaFCKS, на здоровье, Аленчик! happy
Quote (LenaFCKS)
с победой

спасибо, зай! Только благодаря вам! kiss
Quote (LenaFCKS)
Белла и Эдвард, как два стратега сидят и решают судьбу, не только свою, но и еще двух человек.

мне больше нравится, что сидят и ничего не делают, пока Сет там пыхтит от вампирской вони, а Джул раздраконивает себя на бой wacko
Quote (LenaFCKS)
Следующая будет еще хлеще?

не-не, я же не садист! Ну, не настолько же! biggrin Мне как и вам нужен отдых... wacko


Dark_Twix, ну ты выговорилась, ляля моя wacko
Quote (Dark_Twix)
но млин не люблю я этого персонажа и все тут

уж извини, ничего не могу поделать. Он тут есть и никуда пока не собирается dry
Quote (Dark_Twix)
она решила быть стратегом и вести другую игру это два.

и ты считаешь такое поведение кул? dry
Quote (Dark_Twix)
вед как ни крути рыжика дебилика она любит и так просто не отдаст

и Джейка не отпустит... dry
Quote (Dark_Twix)
хотя тут я по моему тупо мечтаю))

biggrin biggrin да-да, ты тупо мечтаешь biggrin
Quote (Dark_Twix)
ну че вынесла мозг?

мне выносит мозг несокрушимость твоей пунктуации biggrin wacko


Quote (DghinA)
ЮЛЯ! Буду краткой...С 1 МЕСТОМ В ТОПЕ!!!

DghinA, Спасибо, дорогой моя друг!


Armalinа, Спасибо! Я рада, что добилась нужного результата) wink
Quote (Armalinа)
Умеешь ты создать атмосферу ...полное погружение

спасибо, дорогая! Я стараюсь каждый момент пропустить через себя,чтобы не накосячить и чтобы вы прочувствовали... И рада, что пока у меня получается happy
Quote (Armalinа)
Эх, хде мои 17 лет, ну на крайняк 25

Джул там тоже в реальности не двадцатка. cool Ее нынешнее тело молодо, но не душа. Эх... cool


garguliya, Буду ждать твоего коммента! wink

Quote (Darlene)
MITRА, с 1 местом! Поздравляю!

Darlene, спасибо, солнце! Это все ваши заслуги
Quote (Darlene)
Тебе бы в сценаристы, такие бы сюжеты не предсказуемые были!

wacko о да... бедные тогда актеры и режиссер... Я бы ничего урезать не дала wacko
Quote (Darlene)
А потом Эдвард так "невинно" отомстил за ночь тепла

это для мирового баланса biggrin
Quote (Darlene)
Получаеться что они оба "изменили" и попробовали новых ощущения до свадьбы.

охо-хо... Ощущения еще только начинаются... biggrin
Quote (Darlene)
Наверно что-то в лесу подохло - мамонт!

Белки в дуплах совершили самоубийство wink tongue
Quote (Darlene)
Ты огромная умничка, за что бы не бралась - талант!

тебе спасибо, милая, что ты все еще со мной!


упырь, всегда пжлста! smile
Quote (упырь)
когда уже на её улице будет пенек гореть?

кратковременный - скоро. Абсолютный - еще очень и очень далеко sad К сожалению...


Виточка, Спасибо за все, Викуля! happy
За твои комментарии, за поддержку, за эмоции! Я очень тронута, что ты все также со мной, даже спустя год... cry


♪НеЗнакомкА♫, Тебе спасибо, что читаешь! smile

Хорошая, не за что, тезка! happy
Quote (Хорошая)
От битвы просто мурашки по коже! Музыка ВО!

спасибо, я старалась wink
И огромное сенкс за поздравление! Все благодаря вам!


Vitaminka10, Перезагрузите ваш браузер, потом откройте спойлеры - появятся главы. Порой хостинг картинок тормозит и надо просто подождать... wink

Аньчиг, Приветы, Анюта!
Quote (Аньчиг)
Во-первых, поздравляю с первым местом в ТОПе

спасибо, солнце! Ты же знаешь, что моя заслуга мала - я лишь пишу wink
Quote (Аньчиг)
Могу толкьо представлять сколько моральных сил ты потратила на её написание.

ты себе даже не представляешь...
Quote (Аньчиг)
и гнев к Белле

"подвинься, сучка!" angry biggrin
Quote (Аньчиг)
почему она отказалась от предложения Люцефера?

потому что если душа хоть раз встречалась со своей половиной, другой такой ей больше никогда не найти ©
Quote (Аньчиг)
Кажись, где-то спрятан кабан

о, там не просто кабан, там целая семья розетконосчатых cool
Quote (Аньчиг)
Джул кровоточит

но никто кроме нее самой об этом не знает!!!
Quote (Аньчиг)
Джул умрет?.. Выживет, я верю.

сам спросил - сам ответил. Мне нравится такая политика biggrin


Quote (Pantero4ka)
С 1 м местом. Рада за тебя! Если произведение вызывает такой шквал совершенно разнотипных оценок поведения героев, значит, оно многого стоит! Умница. Так держать!

Pantero4ka, спасибо, дорогая! Мне очень, очень приятно! И за ваши голоса и за поддержку!


Nata_2278, Вэлкам в нашу компанию!
Другие ресурсы прошу не упоминать - у нас это запрещено. А вот в Пч - очень даже можно! wink
Quote (Nata_2278)
Белла ,этот персонаж никогда не был моим любимым*

*крепко пожимаю вашу руку*Автор тоже не жалует мисс Свон. Вообще никак и нигде. И если и читает фики, то ее образ в голове просто стирает и рисует новый. Любой другой. cool
Quote (Nata_2278)
Эдик, мой любимец, жалко мне его совсем пацан запутался и его можно понять

surprised Господи, неужели я нашла единомышленника?! surprised Нас мало, но мы есть!
Quote (Nata_2278)
и я от души ему желаю успокоиться, определиться и выбрать ту к которой душа тянется .

Думаю, нас ждет еще достаточное количество приключений. И, надеюсь, я вас не разочарую! wink
Quote (Nata_2278)
Спасибо за обалденный фик.

это вам огромное спасибо, что пришли! friends



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MITRАДата: Четверг, 15.12.2011, 06:05 | Сообщение # 3480

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Прянь, И вам Добро пожаловать!
Quote (Прянь)
неожиданно жертвенная НЖП получилась. редко настолько неэгоистичными бывают персонажи.

в противовес и нее есть и другая сторона. Но об этом позже... cool
Надеюсь, вам понравится! wink


Pisonik, солнце, я никогда про тебя не забываю! И очень очень люблю! Я смиренно ждал... sad
Quote (Pisonik)
при чем у тебя Эд мне меньшим подонком показался.

ну хоть что-то... tongue
Quote (Pisonik)
Как можно так подло поступить с человеком перед ...битвой?

Белла не оставила ему другого выхода. и сама не скажет - и другим не дает. dry
Quote (Pisonik)
.Просто Луц хотел ее как-то запутать и не дать исполнить все как следует.

Люц коварный засранец wink
Quote (Pisonik)
С победой тебя,милая!Я так верю в тебя!

спасибо, роднуль cry Спасибо тебе огромное! Лю)


Мартусик13, Огромное спасибо, мой молчаливый читатель! wink И спасибо, что хоть показались happy

Froid_Sang, Спасибо, дорогая! wink И не спеши и не волнуйся - я подожду. оно не горит. wink

iolanta, Спасибо, солнце! Знаешь, место в топе - это мелочи. Теперь уж точно. У меня есть вы - мои читатели и я довольна уже только этому. Но все равно спасибо за поддержку! friends
Quote (iolanta)
Белла удивила взрослостью суждений и хладнокровной расчетливостью, но и Эд ей не уступил в этом

наши герои взрослеют, что лично меня радует. Хотя от ошибок никто не застрахован dry
Quote (iolanta)
И как это она все проспала?

Он же болела+устал человечек. От вранья, от осознания, что нужно быть сильной стеной, чтобы не выдать своих настоящих чувств... это все же весьма выматывает... dry
Quote (iolanta)
А на поляле весь запал ушел на Бирса, что от Виктории спастись сил не осталось?

Щит то она поставила, и даже отбила Викторию, Но она все еще человек. И теряет силы. И Вик ее повредила - напорола прямо на палку sad
Quote (iolanta)
а то вопросы растут как грибы

у меня на форуме вообще не засыхающий грибник tongue


nicol, Спасибо огромное!

Люсия, Спасибо, дорогая!
Quote (Люсия)
Надеюсь, Эдвард не облажается в этот раз

да-да... надежды, как говорится, умирают последними. Джул там тоже не сахар cool
Quote (Люсия)
А вот Белле я не поверила. Лицемерие а не благодарность

благодарила она искренне, но не за себя, а за Эдварда или спасение в общем.
Quote (Люсия)
И пусть, априори, Белла для Эдварда свет в оконце, мне лишь только его за это жаль.

не стоит спешить wink До абсолютного конца еще очень далеко cool


Анастасия_Малфой, Надеюсь, вам понравится! И советую читать как отдельное произведение, а не как желание увидеть здесь канон. Тут его не будет. wink

суммерки, Вэлкам! В ПЧ, конечно же, можно! Я только рада! happy
Quote (суммерки)
а Джул выживет???

да куда уж она денется то... happy
Quote (суммерки)
? а у Леи такие же ранения как и у Джейка

нет. Те увечья, что получил в оригинале Джейк - достались здесь Лее. Джейка лишь слегка зацепило.


Adell, С возвращением, Олечка!
Quote (Adell)
Прочитала сразу глав 15. Впечатляет.

wacko Этот ж очуметь можно wacko
Quote (Adell)
Также полностью поддерживаю позицию Розали.

О, Розали еще даст стране угля... happy
Quote (Adell)
что там за ножичек такой ?

квилетский такой резной тесак. Легенды... wacko
Quote (Adell)
Ты пишешь потрясающе и с каждой главой всё лучше и лучше.

спасибо, дорогая! И не пропадай пжлста! Я скучаю по тебе! sad


Quote (ЛисаАлиса)
Ты старалась, а я проглотила всё не жуя...

и теперь думаешь, кому из нас хуже? biggrin
Quote (ЛисаАлиса)
но поинтересоваться ее самочуствием он же мог...

там холодный расчет был. Внизу его семья против Вольтури. И они могут погибнуть. А Сету было велено унести Джул (унести - спасти). И нельзя было терять ни секунды... no
Quote (ЛисаАлиса)
всё спишем на шок! "У вампиров бывает шок?"

скажем, что да biggrin



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены