[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
Перевал Судьбы
А какую пару в "Перевале Судьбы" поддерживаешь ты?
1. - Белла/Эдвард [ 750 ] [65.56%]
2. - Эдвард/Джулианна [ 167 ] [14.60%]
3. - Белла/Джейкоб [ 128 ] [11.19%]
4. - Джулианна/Мэтт [ 19 ] [1.66%]
5. - Джулианна/Пол [ 32 ] [2.80%]
6. - Никакую. Я читаю фанфик по другой причине [ 57 ] [4.98%]
Всего ответов: 1144
MITRАДата: Четверг, 22.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline









Обретая себя.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Франц Кафка
"... Я должна помочь ему. Я должна сдержаться и выполнить обещанное. Я не хочу падать вниз. Но что делать, если уже смотришь в лицо пропасти?..."





Обложка от MITRA&Black_Anny
Обложка от liliyashm




New!


Если вы хотите порекламировать Перевал, то это для Вас. Пользуйтесь!
Невероятно огромное спасибо Robertova и nastya_k!



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.net/1678369.gif[/img][/url]


Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.su/1729766.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 05.10.2015, 00:31
 
nyka18Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:01 | Сообщение # 4001
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Фик мне не нравится
 
AngygirlДата: Среда, 11.02.2015, 19:47 | Сообщение # 4002

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Юля, Юля. cry Мы с Pisonik, тут вопрошающие в тишине. Жизнь всех разводит в разные стороны и от наших стараний остается не понятно что. Эхо?
Реальность важнее и все, что в ней происходит: и плохое и, конечно, хорошее.
Спасибо за твой фик, он красивый и захватывающий, и противоречивый, как и твои необыкновенные герои. Спасибо, солнышко! Мы тебя любим!




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
Irish80Дата: Понедельник, 20.04.2015, 13:03 | Сообщение # 4003
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А Юля то оказывается была на сайте последний раз в августе прошлого года, что с ней случилось, девочки может кто в курсе?

 
MITRАДата: Суббота, 22.08.2015, 13:23 | Сообщение # 4004

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Приветствую Вас, мои дорогие читатели, мои друзья.
Знаете, последние годы я даже боялась сюда заглядывать: неловкость, стыд, бессильная злоба на себя... и лихая надежда внутри, что тут есть еще кто-то... Что есть ее те, для кого я писала, кто жил и, возможно, продолжает жить историей вместе со мной.
Не буду лукавить, годы забирают свое, в том числе и мой энтузиазм. И я всем сердцем надеялась вернуться раньше и продолжить. Но это оказалось непосильным. И вместо того чтобы зайти и поздороваться, я вновь и вновь сворачивала нужную страничку и уходила в подполье...
Но сегодня что-то вновь дернуло меня, и я пришла, неловко переминаясь с ноги на ногу и с опаской поглядывая на форум. Почитала последние сообщения, и в груди защемило. Хотелось крикнуть: "Эй, я тут, я все еще здесь, с вами!...", но понимаю, что слукавила бы.
Поэтому я просто хочу сказать, что очень всех Вас люблю. И что очень скучала. И что очень хочу по-настоящему всех вас обнять.

Я не обещаю, что буду такой же резвой и скорой на новые главы. Но вы должны знать, что сама идея, сама мысль, желание - они все еще со мной. 57 глава, наверно, будет, самой ожидаемой не только для вас, но и для меня самой. Но я хотела бы ее закончить. И подарить вам. Как первый вдох за много лет вынужденного молчания.


С любовью, Юлия.



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
centrinaДата: Суббота, 22.08.2015, 15:57 | Сообщение # 4005
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуй, Юлия.
Больше года не проверяла свой старый почтовый ящик и сегодня зашла как раз в тот момент когда пришло уведомление о твоем сообщении. Это какой-то волшебный знак. Я перестала посещать twilight-saga после того как долго долго не было обновления твоего ( моего любимого) фика.
Рада, что у тебя все в порядке. И твое молчание связано всего лишь с отсутствием Музы:)
Тебе не стоит оправдываться. Кто НЕ писал в своей жизни ни строчки, тот может быть в претензии. Остальные - нет. Желаю тебе постепенного восстановления.

"Зашлакованность организма, избыточные потенциалы и нереализованные намерения сжигают энергетику. Для того , чтобы освободить энергетические ресурсы, необходимо либо выбросить часть потенциальных намерений, либо запустить их реализацию" В. Зеланд
 
MITRАДата: Суббота, 22.08.2015, 16:09 | Сообщение # 4006

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
centrina, большое спасибо, мой добрый друг! Я постараюсь быть с вами (мне и самой этого очень хочется) и оправдаться не только в ваших глазах, но и в своих. Наверное, уже и заржавела за это время то))) tongue


MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
centrinaДата: Суббота, 22.08.2015, 16:23 | Сообщение # 4007
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ждем тебя всегда............:)
 
MITRАДата: Вторник, 25.08.2015, 06:57 | Сообщение # 4008

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Новая глава Перевала уже на форуме)



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MissElenДата: Вторник, 25.08.2015, 14:12 | Сообщение # 4009

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
У же забылись многие детали повествования, но помнится главное после той сумасшедшей ночи Джулианны и Эдварда, он стал чувствовать свою вину перед Беллой и злость на Джулиану за то, что не позволила ему покаяться невесте в своем грехе. А Джулианна страдает, пытается играть роль мученицы, готовой принести на алтарь любви себя в жертву, но смирения не хватает и ревность начинает вырываться из-под контроля, а тут еще добрые родственнички со своими советами подталкивают признаться Эдварду в своих чувствах, чтобы он вытащил свою рыжую голову из ... понятно откуда wink открыл свои тигриные глаза и увидел где его настоящее счастье. Разговор - первый шаг Джулианой сделан, хотя и не все было сказано, но вот дошло ли до рыжего - непонятно ...

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
MITRАДата: Вторник, 25.08.2015, 14:24 | Сообщение # 4010

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
MissElen, спасибо, что ты еще со мной, дорогая) wink

Цитата MissElen ()
У же забылись многие детали повествования

поверь, я и сама перечитывала последние главы, чтобы не налить ненароком воды и не напортачить в сюжете. biggrin

Цитата MissElen ()
чтобы он вытащил свою рыжую голову из ...

можно было главу неформально так и назвать - Вытяну голову из... оттуда! biggrin

Цитата MissElen ()
Разговор - первый шаг Джулианой сделан, хотя и не все было сказано

а что вообще думаешь о разговоре? Эдвард повел себя необычно, лично для меня. dry



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MissElenДата: Вторник, 25.08.2015, 14:55 | Сообщение # 4011

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата MITRА ()
что вообще думаешь о разговоре? Эдвард повел себя необычно


Ну, Эдвард был груб и безжалостен. Он признался, что в своем роде использовал Джулианну:
Цитата
совершил постыдное деяние, о котором стоит поскорее забыть. … Я даже благодарен тебе за передышку. Я смог трезво оценить ситуацию и прийти к правильному решению вопреки первичному желанию, как люди нередко выражаются, наломать дров ... Теперь я не одинок, Джулианна. У меня есть девушка, пара, которой я подарил свое бессмертное сердце. Девушка, готовая разделить со мной вечность. И имя ей Изабелла.
и ни слова, ни извинения, ни сожаления ... все произошедшее по отношению к Джулианне в порядке вещей.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
MITRАДата: Вторник, 25.08.2015, 15:11 | Сообщение # 4012

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
и ни слова, ни извинения, ни сожаления ... все произошедшее по отношению к Джулианне в порядке вещей.

из тех слов что он сказал Джул можно сделать вывод, что он считает свой поступок ошибкой. И да, он зол и расстроен, и не хочет извиняться - тут говорит его упертая натура. Думаю, Джалианна своим приказом молчать обидела его сильнее, чем он может показать. И желание сделать ей так же больно, отомстить перекрыло желание извиниться или даже покаяться в содеянном. Ущемленное эго, вскормленное обидой.
Я пытаюсь посмотреть на Джул глазами Эдварда, особенно после их ночи. По идее, парень должен был ожидать любовь с ее стороны (ведь ответила же она на поцелуй, а тело откликалось на ласки), но получил отворот-поворот, да еще и пинок под зад с подписью "не вздумай болтать!".
Если мы думаем о том, что Эдвард использовал Джул, то почему бы и Эдварду не думать, что Джулианна использовала его? wink



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MissElenДата: Вторник, 25.08.2015, 15:28 | Сообщение # 4013

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата MITRА ()
Если мы думаем о том, что Эдвард использовал Джул, то почему бы и Эдварду не думать, что Джулианна использовала его? wink


Обое рябое А Эдвард, похоже, именно так и думает о Джулианне и ему еще больше хочется бежать от этой интриганки к чистой и простодушной Белле, которая его никогда не обманет tongue


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
MITRАДата: Вторник, 25.08.2015, 15:40 | Сообщение # 4014

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
Обое рябое А Эдвард, похоже, именно так и думает о Джулианне и ему еще больше хочется бежать от этой интриганки к чистой и простодушной Белле, которая его никогда не обманет

для него Белла, наверное, всегда будет невинным ангелом, как бы это ни было печально. А обманываться он и сам себе рад - так легче не думать о правде. dry



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
ЧихуашкА)Дата: Среда, 26.08.2015, 03:02 | Сообщение # 4015
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Очень яркая, сильная и эмоциональная глава! Я очень рада, что вновь могу вернуться к этой истории, ведь столько времени прошло. Меня удивило поведение Эдварда, я была ошеломлена, но, честно признаться, некоторых деталей я сейчас не помню, поэтому строго судить его поведение не стану (надо перечитать прошлые главы, но увы не сейчас, ибо четвертый час ночи, ну или утра уже). Мне дико не понравилось поведение Рене, точнее само описание, ее персонаж и твое видение мне очень понравилось, но как ярый поклонник Джул я очень негодовала за то, что ее так пытались осадить.
Спасибо за продолжение! Удачи в дальнейшем написании!





 
MITRАДата: Пятница, 28.08.2015, 08:34 | Сообщение # 4016

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
ЧихуашкА), спасибо, дорогая) Я и сама очень рада вернуться) happy

Цитата ЧихуашкА) ()
Меня удивило поведение Эдварда, я была ошеломлена

признаться, я и сама была ошеломлена. Почему то когда я начинала писать эту главу - а это было больше года назад, она в задумке была совсем другой. Но вот что интересно. Я куда то ее - главу - дела. На компе ее не было, на флешках тоже... В общем, пришлось материал набирать еще раз. основное осталось, но потом вылез Эдвард. Буквально как чертик из ларца. И я поняла что именно этого и не хватало мне тогда, во время моего долгого застоя)))

Цитата ЧихуашкА) ()
как ярый поклонник Джул я очень негодовала за то, что ее так пытались осадить.

а как негодовала Джул! biggrin Помнится, еще Майер писала о проницательности мамы Беллы. Я решила что ее характер должен быть раскрыт не только в ситуации "ах, как же все прекрасно", но и когда кто-то или что-то вмешивается в ее идеальный мир. И, конечно, портит планы. biggrin *злая я* biggrin



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
PisonikДата: Суббота, 29.08.2015, 00:28 | Сообщение # 4017
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, за эти годы я успела дочь родить. И теперь опять сяду и буду по ночам читать Перевал. Де жа вю прям . Ща побегу читать новую главу!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
PisonikДата: Суббота, 29.08.2015, 01:15 | Сообщение # 4018
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, видмио мало было бедной Джул ее страданий, Эд решил добить. Урок он ей преподать решил наверно. Но все же сердцу не прикажешь. Он долго не может ее мучить. Ведь сжалится. Я в это верю. Просто Джулнадо перетерпеть наказание, так сказать.
Я так. ......Безмерно рада твоему возвращению!!!! Надеюсь теперь ты нас не покинешь. Скучала безумно! Просто терпела.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
котёночек8807Дата: Среда, 02.09.2015, 17:38 | Сообщение # 4019
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
С возвращением!)

 
3LitraДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:09 | Сообщение # 4020
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
MITRА спасибо за новую долгожданную главу. Рад, что ужин прошел более менее спокойно. А Джулианну я не понимаю, она радоваться должна скорой свадьбе и молча страдать, так нет, решила по душам поговорить.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены