[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затуманить будущее)
По зову крови
IrriДата: Пятница, 25.03.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Название:По зову крови


Автор:Irri
Бета: нет
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/ Розали
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Статус: ЗАВЕРШЁН
Описание: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.

Содержание
Часть I.


Часть II.


Часть III
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Всё тайное становится явным. Часть 1.
Глава 2. Всё тайное становится явным. Часть 2
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудные разговоры.
Глава 5. Я так хочу или Босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1. NC - 17
Глава 5. Я так хочу или Босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2
Глава 6. Гром и молнии
Глава 7. Вальс, ламбада и …. стриптиз. NC – 17.
Глава 8. Сборы в дорогу
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла ….мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя»
Глава 14. Из огня да в полымя
Глава 15.«Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой
Глава 16. Разбор полётов
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1.
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2.
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3.
Эпилог.


Сообщение отредактировал Irri - Суббота, 28.07.2012, 20:29
 
DFreedomДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:23 | Сообщение # 461
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ох бедная Белла столько события - голова кругом идёт, ещё и со здоровьем что-то ...
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:54 | Сообщение # 462
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающую проду smile Белла правда как-то изменилась, и мне кажется, что вампирские гены потихоньку берут верх happy
Примешь в ПЧ?




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Вторник, 21.02.2012, 15:02
 
D@sikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:04 | Сообщение # 463
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Очень буду ждать продолжения))
Белла реально как-то повзрослела чтоли... мысли умные, взрослые в голове сидят...
 
MissElenДата: Вторник, 21.02.2012, 02:09 | Сообщение # 464

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
- Что ж. Это наша жизнь. А сколько ему было лет, этому родственнику?
... мой изумительный предок не нашёл лучшего способа, как прибыть к нам на помощь в своём многообожаемом гробу.


О! Чарли, лучше и не спрашивай... wacko только поверь в эту небылицу с ново преставившимся родственничком.

Quote
- Синьорита, синьор Джассимо ни разу не летал на самолёте. Он как бы сказать…
- Боится?!


Это как прятаться под одеялом от ночных страхов. У всех свои тараканы, чем этот древний вампир хуже?

Quote
Чарли услышал «чудную» историю о найденном нами в Италии старом, больном дальнем родственнике мамы, который умер практически у нас на руках и последним желанием которого было «быть похороненным там, где живут его потомки». То бишь, мы со Стином...
Чарли же переводил свой явно сомневающийся взгляд с одного действующего лица на другое. Поэтому пришлось пустить в ход последний аргумент: я судорожно вздохнула и со всхлипом уткнулась Чарли в плечо.


Кажется, спектакль удался, актриса была убедительна или Чарли сделал вид, что поверил... wacko

Quote
Через пару минут тишины за спиной стукнула створка окна. Я повернулась … и заорала что есть силы.


Элис, конечно, любит сюрпризы, но зачем так пугать? Неужели она не видела какая реакция будет у Беллы на её эффектное появление? Да еще Чарли дома...

Quote
– Квил Атеара- умер сегодня утром в Ла-Пуш...
- Когда похороны?
- Послезавтра после полудня. Но если не хочешь...
- Нет. Я пойду.


Вот и еще одни похороны, на этот раз настоящие, да и покойник не дальний родственник, а самый, что ни на есть близкий, хотя всю жизнь был чужим... wacko

Quote
– Ну и что с «домушкой» в гостиной делать будем?
- Как что? – удивилась Элис. – Похороны устраивать...
- Вот ты этим и займёшься.


Напугала! Да Элис что угодно организует, только попроси!

Quote
Нити, связывающие меня с прежней жизнью, становились всё тоньше и тоньше... «Это уже не твоё. Другой мир. Другая реальность». И ничто во мне не воспротивилось этой мысли.
Неужели пришло время прощаться? Что ж, внешнюю свободу я обретаю. Обрету ли внутреннюю.


Очевидно настала пора переходить в другую реальность и становиться в ней другой, процесс уже близок к завершению...

Quote
- А со мной можешь…. Ну, как там на поляне?
Науэль протянул мне руку в ответ... В эту секунду меня отдёрнули от Науэля и я увидела перед собой спину Эдварда...
- Извини, - услышала я Науэля ... Просто она…. Другая.
- Я знаю, - процедил Каллен. – Только губу закатай, пока я не помог...
- Каллен! – рявкнула я, решив взять ситуацию в свои руки. – Я ТЕБЯ люблю. Так что успокойся. Этому иллюзионщику нифига не светит...
- Ой, как я люблю эти нежности! – воскликнул Стефан, подпирая голову ладонями.


Очаровательно, мне тоже очень нравятся такие нежности... Эдвард - Отелло... ммм...

Quote
- Оборотня-любимую Марка убили не волки…
- Аро, - утвердительно сказал Стефан.
- Нет. Кай.


Интересный оборот, то, что в его духе - это понятно, а какие у него были мотивы?

Quote
Наступали сумерки. Хреновое время суток скажу я вам. В это время самые мои затаённые страхи и сомнения выползали наружу.


Какие еще затаенные страхи в сумерки, когда вся жизнь 24часа в сути - один сплошной кошмар, пора бы уже и привыкнуть...

Quote
И в вампирах и оборотнях – часть человека. Мысли, эмоции, чувства. И вообще – какая разница кто – ты.
- А кто ты?
Ох и достал же меня Гаррет со всеми этими расспросами.
- Кстати об этом. Давно мы не заглядывали в нашу лабораторию, Белла, - улыбнулся Карлайл.
- Не сейчас. Не думаю, что два дня что-то изменят.


Ну, это она зря так думает, изменят и еще как...

Quote
- Белла! – Эдвард остановил меня взяв за плечи и чуть встряхнув. – Беллз, так больше не может продолжаться. Тебе плохо я же вижу. Впрочем это вполне понятно – стрессовая ситуация никому на пользу не идёт. Но это не нужно держать в себе: заори что есть силы или … поплачь что ли. Врежь мне в конце концов!
- Тебе то за что?


Врезать, конечно, можно и есть за что, только ведь не поможет - не рассосется... tongue А со стрессами нужно завязывать, чтобы не довели до греха.

Quote
Эдвард весьма грубо выругался, наблюдая как Аластер спускается по лестнице.
- Вы меня так доведёте до того, что я вспомню где у меня находится сердце и умру от сердечного приступа.


Вот это да! Каллена напугал, ну, дедуля жжет!

Quote
Я кивнула и вслед за братом стала спускаться вниз, уловив по дороге еле заметный, но весьма знакомый запах. Лишь на секунду задумавшись, я спросила:
«Приходил Карлайл?»


У Беллы что, обострился нюх и слух, как у вампира, или это токсикоз?

Quote
Однако на границе квилетский земель пришлось резко затормозить. Перед машиной, уперев руки в капот, стоял Эдвард.
- Ты так разобьёшься. Не думала об этом? – проворчал он, открывая дверцу с водительской стороны и жестом прося меня пересесть на соседнее сиденье.


Интересный способ обеспечить безопасность движения и, главное, неожиданный - полные штаны можно наложить в качестве подушки безопасности...

Quote
Я обернулась и обнаружила на заднем сиденье автомобиля Штекса, забившегося в угол и шипящего.


А этот чего решил к собакам прогуляться или случайно в машине заснул?

Quote
Я смотрела на застывший оскал морды волка к которому уже подбирались языки пламени. Неужели я так никогда не смогу понять его...
Слова пришли сами собой и тихо сорвались с моих губ.
- Спасибо тебе. Спасибо. За жизнь…. Подаренную дважды.
Боль охватила меня всю и больше не было сил сопротивляться. С тихим стоном я стала опускаться на песок.


По зову крови и ненависть и любовь и никуда от неё не деться и если "понять" и "принять" - это разные понятия, то можно просто не заморачиваться, а быть благодарной.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
♔Zaro4ka♔Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:57 | Сообщение # 465
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Я подсела на это фф конкретно!!!Я пречитала его уже три раз,хотя он даже не дописан!Автор тебе огромное аригатулечки! biggrin biggrin


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Di_abrДата: Среда, 29.02.2012, 23:30 | Сообщение # 466
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
ох, я окончательно запуталась. проблемы со здоровьем у Би - обращение в вампира или же беременность...
огромное спасибо за новую главу и с нетерпением ждемс следующую...))


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
nicolДата: Суббота, 17.03.2012, 18:26 | Сообщение # 467
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
надеюсь на скорое продолжение smile
 
IrriДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:47 | Сообщение # 468
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Привет!
Я всё про себя знаю: я очень-очень плохая. Не буду оправдываться в очередной раз почему затянула с продолжением. Надеюсь, новая глава будет принята в качестве извинения. Надеюсь, что она вам понравится. Приятного прочтения. Ваш непутёвый автор.
P.S. В этот раз постараюсь ответить на все ваши вопросы относительно новой главы и продолжения. Так что жду ваших комментариев.
 
nicolДата: Вторник, 20.03.2012, 00:50 | Сообщение # 469
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Юхууу biggrin biggrin biggrin пошла читать
 
котёночек8807Дата: Вторник, 20.03.2012, 02:14 | Сообщение # 470
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!Обожаю этот фанфик...жаль что главы выходят так редко,но все равно читать только одно удоваольствие...Обожаю вот именно такую Беллу,Автор просто молодец,так написанно хорошо,что читала бы и читала,жду с нетерпением продолжения!!!
"скрестила пальчики за спиной" надеюсь скорого ...


 
ЭлИсКаДата: Вторник, 20.03.2012, 11:03 | Сообщение # 471

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Я упала.. Просто упала под стол...

Это, наверное, самый ржачно-интерено-запутано-романтично-классный фанфик, который я когда-либо читала) Правда. Мне так нравится твой характер написания, умеешь в напряжённые моменты такую смешную хрень вставить, что всё опасное уходит на второй план!

А как Карлайл: Я убью этого поганца! biggrin или последняя фразочка Беллы wink

Ещё очень нравится, когда шрифт сначала нормальный, а потом для более эмоционального взрыва - большим шрифтом:

Чарли, обеспокоенный моим здоровьем... и который сейчас ПРИТОПАЕТ СЮДА.

Большое спасибо за твой труд, Ирри


Storybrookegalaxy_hellДар

Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Вторник, 20.03.2012, 11:03
 
DFreedomДата: Вторник, 20.03.2012, 17:51 | Сообщение # 472
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее за новую главу.
От этой фразы : "Всё плохо: я беременна, мне восемнадцать, я не замужем и ….мой отец полицейский."
Я В ВОСТОРГЕ)))))
 
Di_abrДата: Вторник, 20.03.2012, 18:23 | Сообщение # 473
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
- Я пришибу этого поганца!

Белла? – Карлайл тут же присел возле меня. – Плохо?
- Это как сказать.
- Так прямо и скажи.
Я закивала.
- Всё плохо: я беременна, мне восемнадцать, я не замужем и ….мой отец полицейский

Irri, ох....это было великолепно!!! спасибо)

Добавлено (20.03.2012, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (ЭлИсКа)
ржачно-интерено-запутано-романтично-классный фанфик, который я когда-либо читала)

да -да))


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
IrriДата: Вторник, 20.03.2012, 19:20 | Сообщение # 474
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Привет!
Рада что вам понравилась продолжение. От последней фразы я сама в восторге, тем более, что она имеет немаловажное значение и по сути дела станет лейтмотивом всех последующих событий. Так как Белле придётся разбираться прежде всего с человеческими аспектами своей беременности и не знаю будет Эдвард ей помощником, это при нелюбви то к нему Чарли. Хотя.... Чарли сам преподнесёт Беллз сюрприз.
 
auraДата: Вторник, 20.03.2012, 21:33 | Сообщение # 475
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Что это значит:-Я пришибу этого поганца. Я конечно понимаю что он волнуется за Беллу,но это их личная и сексуальная жизнь.Он что решил указывать кто с кем спать должен?Не много ли на себя берет? Да и Эду надо прекратить петь под дудку Карлайла и "семейки".
Да и Карлайл в последнее время раздражать стал.Для него Белла как подопытный кролик,он из нее и так уже всю кровь выкачал на свои эксперементы.Я бы на месте Беллы уже запретила бы лезть ко мне и делать подопытного кролика,чтобы удовлетворить его больное любопытство.
Что меня бесит в каждом фф,это то что Каллены не уважают личную жизнь и лезут своими длинными носами и советами куда их не просят.
Пришло время для Эда стать мужиком и оградить Беллу от них.Они должны сами без давления других решить что делать дальше,не слушая других.
 
Di_abrДата: Вторник, 20.03.2012, 22:17 | Сообщение # 476
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (aura)
Что это значит:-Я пришибу этого поганца. Я конечно понимаю что он волнуется за Беллу,но это их личная и сексуальная жизнь.Он что решил указывать кто с кем спать должен?


не в обиду, но я считаю что Карлайл прав, Эдик знает о последствиях из дневника, и если бы он немного подумал, то понял что возможность ребенка есть, и что он (ребенок) может убить Би. Если бы причина была одна (т.е Эд может сорваться и убить Беллу) то я была бы на твоей стороне, а сейчас... Хотя у каждого своё мнение и никто не может его изменить кроме нас самих...

Quote (Irri)
тем более, что она имеет немаловажное значение и по сути дела станет лейтмотивом всех последующих событий. Так как Белле придётся разбираться прежде всего с человеческими аспектами своей беременности и не знаю будет Эдвард ей помощником, это при нелюбви то к нему Чарли. Хотя.... Чарли сам преподнесёт Беллз сюрприз.

хих...сейчас начну разгадывать твою загадку... wink
1)
Quote (Irri)
тем более, что она имеет немаловажное значение и по сути дела станет лейтмотивом всех последующих событий

а)я не замужем...хм...это намек?)) happy Надеюсь, что вскоре Эд сделает ей настоящее предложение с настоящей свадьбой, а не просто красивым браслетиком-символом вечной любви))
б)мой отец полицейский...хм...тут нужно подумать...
в) мне восемнадцать... а когда там у неё день рожденье?)...
г)я беременна...по-моему беременность - это дар, чудо...даже в такой ситуации как у Би...нельзя сдаваться, Би - не промах, уже волнуется за малыша...все будет ОК))) я уверена)

ТАК, ДАЛЬШЕ:
человеческими аспектами своей беременности т.е токсикоз, перемены настроения...хих...думаю, что с её характером это будет весело tongue wacko tongue
не знаю будет Эдвард ей помощником, это при нелюбви то к нему Чарли. эй, как это не знаешь?? /прищурила хитро глазки/ все ты знаешь, просто сохраняешь интригу.../лукаво улыбнулась/...и при чем тут нелюбовь Чарли?? Если любит дочь, волнуется за нее, то видит, что с нашим Эдиком ей хорошо, у них будет малыш... он примет и поймет...ну или наоборот... wink
Чарли сам преподнесёт Беллз сюрприз.
свадьба, да??? он не зря менял тему во время их разговора... ох, в воздухе пахнет романтикой...


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
auraДата: Вторник, 20.03.2012, 23:17 | Сообщение # 477
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Di_abr)
Эдик знает о последствиях из дневника, и если бы он немного подумал


Человек со времен создания мира и по сей день не когда не думал о последствиях,то почему Эду надо начинать?
Он и Белла любят друг друга,а значит они живут эмоциями и чувствами,вот если бы они не любили,то тогда у них был бы жесткий контроль и ясный ум.Они влюблены,а влюбленные как известно не чего не замечают.Да и Белла счастлива о ребенке,ну а последствия................пусть будут прокляты.
 
nicolДата: Вторник, 20.03.2012, 23:22 | Сообщение # 478
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А по моему и Чарли со Сю малыша вне плана сделали biggrin
 
MissElenДата: Среда, 21.03.2012, 00:54 | Сообщение # 479

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
-... Белла. Я заявляю тебе со всей точностью: ты беременна.


Вот и выяснились все причины странных недомоганий, болей и обмороков.

Quote
- Да. Твоя вампирская сторона стала всё больше проявлять себя. В тебе стали более ярко проявляться признаки вампира: слух, ты практически не спала, ничего не ела, ну за исключением удивительной привязанности в блюдам Эсми, и наша кожа перестала казаться тебе холодной. Организм стал замедляться в развитии. Это удивительно. Первый раз вижу процесс перерождения без введения яда.


Это пока Белла была в Италии, вампирская сторона стала прогрессировать.

Quote
– Пока ты спала, положение несколько изменилось. Я вновь стал наблюдать положительную динамику. Это удивительно, изменения практически еле видимы, но они есть! Твой последний анализ крови показал совершенно противоположное: ты человек.
- Опять?
- Опять.


С ума сойти, как "штормит": то вампир проявляется, то человек.

Quote
- А теперь, милая, расскажи ка мне что могло привести к таким изменениям...
- Ну.. он рассказал мне о своей теории насчёт гена оборотня. Мы чуть повздорили, а потом... Помирились...
- Белла, твоё «помирились» означает то, что я думаю?
- Ну… судя по всему…да...
- Интересно…. Вполне может быть… она оказала влияние… провести исследование.


Ну, теперь и Эдвард будет сдавать Карлайлу анализы, только не крови, а другой... жидкости... wink А эффект, то положительный! Может теперь Карлайл пропишет Белле Эдварда ... в повышенной дозировке? biggrin

Quote
- Всё плохо: я беременна, мне восемнадцать, я не замужем и ….мой отец полицейский.


Кошмар! Какие проблемы! Но с первыми двумя ничего уже ни поделаешь, а вот с остальными - можно: после тог, как Чарли попытается прибить Эдварда, устроят двойную свадьбу.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт



Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 21.03.2012, 00:59
 
IrriДата: Четверг, 22.03.2012, 21:42 | Сообщение # 480
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (aura)
Для него Белла как подопытный кролик,он из нее и так уже всю кровь выкачал на свои эксперементы.Я бы на месте Беллы уже запретила бы лезть ко мне и делать подопытного кролика,чтобы удовлетворить его больное любопытство.

Уверяю тебя, Карлайл это делает не из праздного любопытства. По сути, он единственный, кто может помочь Белле разобраться с её физическим состоянием. Даже если бы Белла была обычным человеком без присмотра врачей в такой период не обойтись. А у Беллы не всё так просто.

Quote (aura)
Он что решил указывать кто с кем спать должен?

Не решил. Прежде всего он врач, хоть и вампирский biggrin . И во-вторых, какой-никакой, а отец.

Quote (Di_abr)
а)я не замужем...хм...это намек?)) Надеюсь, что вскоре Эд сделает ей настоящее предложение с настоящей свадьбой, а не просто красивым браслетиком-символом вечной любви)) б)мой отец полицейский...хм...тут нужно подумать...


В этом то и вся суть. Прежде всего Белла задумалась о человеческих аспектах этой проблемы: как сказать Чарли (ведь он и из табельного пальнуть может), как отреагируют на это другие ( Вот уж Лорен с Джессикой побуйствуют)? И потом, это для вампиров Белла и Эдвард женаты, а для человеческого мира? Вот то то и оно.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затуманить будущее)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены