[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затуманить будущее)
По зову крови
IrriДата: Пятница, 25.03.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Название:По зову крови


Автор:Irri
Бета: нет
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/ Розали
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Статус: ЗАВЕРШЁН
Описание: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.

Содержание
Часть I.


Часть II.


Часть III
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Всё тайное становится явным. Часть 1.
Глава 2. Всё тайное становится явным. Часть 2
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудные разговоры.
Глава 5. Я так хочу или Босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1. NC - 17
Глава 5. Я так хочу или Босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2
Глава 6. Гром и молнии
Глава 7. Вальс, ламбада и …. стриптиз. NC – 17.
Глава 8. Сборы в дорогу
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла ….мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя»
Глава 14. Из огня да в полымя
Глава 15.«Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой
Глава 16. Разбор полётов
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1.
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2.
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3.
Эпилог.


Сообщение отредактировал Irri - Суббота, 28.07.2012, 20:29
 
IrriДата: Среда, 11.07.2012, 00:56 | Сообщение # 501
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
И снова здравствуйте!
Новая глава уже выложена. Чему я несказанно рада. Огромное спасибо за ваши отзывы. Для меня они очень важны. Предлагаю на ваш суд новую часть. Самой мне в ней не всё нравится. Нет. Я не напрашиваюсь на ваши комплименты. Просто честно, нравится не всё. К примеру у меня совершенно куда то пропал Эдвард. И как я его не вытягивала на главную арену, ну не даётся и всё тут. И я пока отстала от него на время. А то ещё муза обидится и опять затырится от меня куда-нибудь.
К слову сказать наше приключение подходит к концу: осталась ещё одна глава и эпилог. По крайней мере, я так планирую. В прочем, как говорит наша героиня: поживём - увидим. Приятного прочтения. Ваш непутёвый автор.
 
nicolДата: Среда, 11.07.2012, 01:20 | Сообщение # 502
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я чуть не обомлела когда увидела так скоро появившееся продолжение biggrin Спасибо, бегу читать!
 
РоксаннаДата: Среда, 11.07.2012, 15:55 | Сообщение # 503
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ваах*
Это просто чудо!*
Я просто в шо_Оке от разборок surprised
И вправду, почему Карлайл так странно смотрел на Беллу?!
Это становится всё интереснее и интереснее biggrin
Большое спасибо! wink
С нетерпением жду продолжения класного фанфикшна! tongue
 
auraДата: Среда, 11.07.2012, 18:32 | Сообщение # 504
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А как же свадьба? Думала что хоть сейчас он ей предложение сделает,а он вообще на ней жениться не собирается?
 
MissElenДата: Четверг, 12.07.2012, 04:25 | Сообщение # 505

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
Я конечно не думала, что Чарли откажет мне от дома ( я хмыкнула при этой мысли, выражение то какое нашла… доисторическое)


С кем поведешься - так тебе и надо...

Quote
- А где папка?...
- Ну… Сначала за больничным, у него давление подскочило, и потом он сейчас явно не в состоянии работать, а потом до работы ненадолго...
- Там оружие!


И все включились в операцию по нейтрализации Чарли, от стресса переставшего себя чувствовать стражем закона - шефом полиции славного города Форкса, и вступившего на тропу войны с коварным искусителем Эдвардом Калленом. loony

Quote
И как их успокоить?... Я ещё ближе попятилась к дивану и громко вскрикнув ( надеюсь, что не слишком театрально) рухнула в обмороке на диван...
- Ах, Свон, не кричи так. Мне дурно! – пробормотала Сью часто и глубоко дыша и плюхнулась рядом со мной...
Когда нас привели «в чувство» (чую я- Сью последовала моему примеру) и чинно усадив на диван вооружили коробкой с крекерами, противостояние продолжилось, только более цивилизованно


Отвлекающий маневр отлично сработал, а дальше разрулить ситуацию можно не опасаясь за безопасность противоборствующих.

Quote
- Вы должны пожениться. Я не позволю, чтобы над моей дочерью смеялась вся…
- Мы женаты!...
- То есть?...
- ... мы с ней поженились в Вегасе.


Чарли, конечно зол, но формальность, вроде бы, соблюдена.

Quote
В итоге договорённости были достигнуты. Ни о какой учёбе на Аляске теперь и речи не шло. В моём случае ни о какой учёбе вообще. Я переезжала жить к Калленам, ну… соответственно после того как мы предоставим Чарли свидетельство о заключении брака.


Свадьбы наших голубков по всему не будет. Джаспер при помощи Дженкса быстренько состряпает свидетельство о заключении брака и все.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
IrriДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:52 | Сообщение # 506
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Всем привет!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и такие обширные комментарии. Приятно.
Новая глава уже пошла в эфир. Я знаю, что писала, что она должна быть последней. Увы, получилось совсем не так. А может и к радости. Я действительно завершаю эту историю. Просто, чтобы описать все события понадобился больший масштаб, чем одна глава. Сначала хотела сделать Глава 17, часть 1, 2 и тд. А потом поняла, что так нельзя. Что эта глава имеет своё настроение и какую то завершённость что ли. Остальные события будут не совпадать с ней. Поэтому, что получилось, то и получилось.
Приятного прочтения. Жду ваших комментариев.
Ваш непутёвый автор.
 
nicolДата: Среда, 25.07.2012, 19:19 | Сообщение # 507
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спасибо огромное!
Хорошо, что еще не конец;)
 
IrriДата: Пятница, 27.07.2012, 21:05 | Сообщение # 508
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну вот и всё... Немного грустно, правда? Когда писала последнюю главу, всё время думала "ну когда же она у меня закончится то,а?!" Ну, вот, закончилась. И я почти плачу. Полтора года. Даже не верится, что смогла выдержать столько. СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто меня поддерживал всё это время, СПАСИБО тем, кто оставлял свои комментарии на форуме, СПАСИБО за ваши переживания, пожелания, поддержку. СПАСИБО тем, кто просто читал.
С П А С И Б О!

Приятного прочтения.
Ваш непутёвый автор.
 
segunДата: Пятница, 27.07.2012, 23:36 | Сообщение # 509
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Irri, спасибо за такую чудесную историю. Написано великолепно.

 
МиЛледИДата: Суббота, 28.07.2012, 00:15 | Сообщение # 510
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо огромное за такую обалденную историю!!! Читала и наслаждалась каждой главой!!!!Так печально прощаться с этой историей... Автору -Браво!!!! wink
 
Gella1192Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 511
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за очень отличную (от других) историю. Повеселили невероятно.
Особый респект за то, что довели ее до логического конца.
СУМЕРКИ с нашим менталитетом - это нечто meowth
Удачи, вдохновения и новых историй!
 
nicolДата: Суббота, 28.07.2012, 03:26 | Сообщение # 512
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Невероятный ФФ. Я всегда с огромным удовольствием читала каждую новую главу, а несколько раз даже перечитывала всю историю целиком. Огромное Спасибо Автору!!!

иду читать заключительную часть
 
РоксаннаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:00 | Сообщение # 513
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Огромное спасибо за отличное времяпровождение! wink
Этот фанф всегда будет одним из моих любимых! happy
Автор ты просто чудо,прелесть happy
 
auraДата: Суббота, 28.07.2012, 12:29 | Сообщение # 514
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую замечательную историю. Но всё таки я разочарована,что свадьбы так и не было.Когда он достал коробочку с кольцом я думала,вот наконец-то он сделает ей предложение, и такой облом.Не свадьбы,не предложения.Жалко что ребенок родился бастардом. sad
 
@NGELOKДата: Суббота, 28.07.2012, 19:41 | Сообщение # 515
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
класс очень понравилось
 
DFreedomДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:25 | Сообщение # 516
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Огромное спасибо за это прекрасное произведение smile Мне оно так нравится, всё распечатала и даю теперь почитать подруге, у которых нет интернета (И такое бывает biggrin biggrin ), а потом ещё раз перечитаю, улётный фанф - и юмор, и сарказм, и беллостервинизм)))
 
МКДата: Пятница, 03.08.2012, 22:02 | Сообщение # 517
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
а вторая чать будет

Рассвет:мой сон
Сarnal Desires
что если Бела в Новолуние Бросила Эдварда
 
T@NY@Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:20 | Сообщение # 518
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Суперский фанфик! Читала затая дыхание! Мне так повезло что я нашла этот фанфик законченным, потому что я просто не знаю как бы я ждала новой главы! Мне очень очень понравилось! Было очень много смешных моментов в основном при участии Эммета! Кот-вампирюга порадовал и рассмешил! Спасибо огромное автору за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фик! Я в восторге!
 
IrriДата: Вторник, 07.08.2012, 21:53 | Сообщение # 519
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
привет! Спасибо огромное за ваши отзывы, рада, что вам понравилось. И НЕТ, продолжения не будет. Но кому понравился фанфик приглашаю вас в свою новую историю "Вкус шоколада", раздел "Все люди". Ваш непутёвый автор.
 
MissElenДата: Пятница, 10.08.2012, 23:26 | Сообщение # 520

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
У чудесной истории и конец получился чудесным. Белла благополучно родила полувампирчика (только что-то долго длилась беременность, очевидно, из-за того, что вампирские качества в ребенке не проявлялись) и тихо-мирно переродилась в вампира. Даже Штрекс, не желая отстать от хозяйки и назло Эдварду, тоже стал котом-вампиром. wacko А сестренка стала оборотнем и теперь Чарли тоже волей-неволей пришлось приобщиться к мистическому миру. В общем все хорошо и нескучная вечность всем нашим героям обеспечена. Жаль только, что свадьбы у Эдварда и Беллы так и не было, но это упущение у них еще будет масса времени исправить.



Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затуманить будущее)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены