[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
InYourArmsДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:12 | Сообщение # 321
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
т.е. мы получаем подростковую комедию с элементами фэнтези?

 
3Shade3Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:14 | Сообщение # 322
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Второй трейлер еще хуже первого dry

Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:53 | Сообщение # 323
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата InYourArms ()
т.е. мы получаем подростковую комедию с элементами фэнтези?

как не печально, но это так dry


 
lesenkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:05 | Сообщение # 324
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото за кадром АВ

ох, уж этот взгляд




Сообщение отредактировал lesenka - Воскресенье, 13.10.2013, 15:05
 
InYourArmsДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:34 | Сообщение # 325
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
как не печально, но это так

медленно но верно на фильме можно ставить крестик


 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:15 | Сообщение # 326

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
Трейлер Академии, который показали на Комик Коне

Я в ауте... Что за детское фэнтази wacko



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
lesenkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:41 | Сообщение # 327
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Еще одно фото за кадром


 
celfidaДата: Вторник, 15.10.2013, 06:29 | Сообщение # 328

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
Трейлер Академии, который показали на Комик Коне

мда, трейлер пипец.... Но блин, эти глаза так и манят, паразитец русский biggrin biggrin На мой взгляд единственный запоминающийся момент из всего ролика biggrin
Нет, Даниле заграницу больше нельзя, а то все отстойные фильмы за счет такой мордахи будут вылазить...
ну серьезно, бабский треп один и кусачки. Где адреналин, треш? Хоть что-нибудь!



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
lesenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 08:20 | Сообщение # 329
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата celfida ()
ну серьезно, бабский треп один и кусачки. Где адреналин, треш? Хоть что-нибудь!

это дрянные девчонки, пьющие кровь...режиссер шаблонен до не возможности dry

еще одно фото за кадром с Лиссой/Люси


 
lesenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 08:48 | Сообщение # 330
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новый стилл с Дмитрием и Розой


 
lesenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 08:54 | Сообщение # 331
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Интервью Ришель Мид.


Сегодня у нас есть много вещей связанных с фильмом, которыми хотелось бы с вами поделиться, поэтому начнем. Для начала, если вы пропустили репортаж со съемок , который Entertainment Weekly показал на этой неделе, тогда идите и смотрите его. Я присутствовала на съемках этих сцен и они потрясающие! Mtv тоже выложило свой репортаж со съемок, который показывает как ребятам весело друг с другом. Вы не представляете как я рада тому, что каждый человек, участвующий в съемках хорошо проводил время друг с другом. Они много тренировались когда камеры были выключены и тяжело работали при включенных. Мне нравится это.

Я надеюсь эти репортажи, смогли убедить вас, ребята, в том, что я,актеры, режиссер и сценарист говорили во множестве интервью за прошедшие месяца: фильм очень близок по содержанию к книге. Есть небольшие изменения, и поверьте мне по сравнению с другими экранизациями, я видела, перемены в сценарии АВ минимальны. Поэтому, я не могу помочь вам, если какой-то актер не подходит под образ в вашем воображении, и вы так же не можете изменить то, что в моей голове. Вот такая фишка с книгами: они субъективны. Мы создаем собственные образы в своем разуме. Для не АВ примера: я обожаю Вуди Харельсона. Но он не был тем, кого я представляла в роли Хеймитча. Но я все равно дала Голодным играм шанс и была удовлетворена адаптацией(идентичной?нет) персонажа и книги. Там столько всего происходило, что я забыла о первоначальных опасениях.

Но все еще есть АВ фанаты относящиеся скептически к фильму. Они смотрят тизер и другой промо материал и говорят :" Фильм похож на "Дрянных девчонок"! АВ не комедия! Смотрится, как подростковый фильм про школу!"
Во-первых ,я тяжело работала над некоторыми шутками Розы и Кристиана, поэтому, прекращайте, вам надо признать, что в книге присутствует юмор-особенно по сравнению с другими книгами, я люблю свои дурацкие шутки:)
Помните так же, что действие в первой книге происходит в школе,с танцами и тетрадками.C4(прим. переводчика - вид бомбы.6 книга) и русские просторы будут позже. Но, если серьезно, для тех, кто боится,что фильм превратился в пародию, я говорю вам, расслабьтесь: это не так. В нем столько же юмора сколько и в книге, столько же романтики, столько же экшена, столько же темноты, столько же дружбы. Равновесие, к которому я стремилась в книге, есть и в адаптации.

Поэтому если в фильме все это есть, почему в промо больше показывают юмор? Потому что, не все любят истории про вампиров. Смешно, да? Если бы любили, тогда бы все читали эту статью. Зато многие люди, как и братья Уотерс (прим. переводчика - режиссер и сценарист), любят черный юмор, поэтому маркетологи делают упор на эту часть фильма. Понимаете, есть люди, которые никогда не пойдут на фильм о вампирах, но прикольным шуткам они дадут шанс. В некоторых отношениях, поэтому Сумерки стали мегахитом. Люди, которые никогда не читали книги о паранормальном дали им шанс, потому что любители романов были заинтригованы этой историей любви, они такие "эй,я могу терпеть вампиров ради этой истории любви!"
Команда маркетологов надеется, что люди говорящие "Ага, фильмы про вампиров скучные и уже пройденное дело!" поведутся на хитрый маркетинг и будут думать "Я обычно не переношу вампиров, но я люблю интересные истории". Все мы знаем, что у АВ есть интересный сюжет.

И вот вам правда, о которой некоторые не хотят говорить: чтобы АВ был успешным и имел сиквел, на который многие надеются, фильму нужны и фанаты книги, и новая публика, которая придет на просмотр фильма. Это не секрет, что многие недавние YA экранизации провалились в прокате (включая ,те у которых ГОРАЗДО большая фанбаза), и это, потому что не была охвачена нужная для выживания аудитория. АВ маркетинг команда старается изменить это, показав новым людям "Эй, вы думаете вы видели все истории про вампиров? Подумайте еще раз." И это на самом деле работает. Есть люди, которые мне рассказывали, что начали читать книги после просмотра трейлера, они говорят "Книги отличаются от того, что я ожидал, но я полюбил их! И теперь жду не дождусь фильма!"

Вот, ребята, что нам нужно, если вы хотите увидеть Адриана в фильме по "Ледяному укусу". И нам нужны вы - наши давние поклонники и читатели серии - верьте в команду фильма, это маркетинговая магия, которая способствует пополнению АВ семьи. Я люблю вас ребята за такую долгую поддержку книг - именно вы сделали экранизацию возможной. И сейчас вы нужны мне, чтобы рассказать новичкам, что есть что в АВ мире!

И на этой ноте, я заканчиваю с помощью этого бросающегося в глаза постера показанного на Yahoo Movies вчера. Понимаете о чем я? Выглядит ли он(прим.переводчика-постер) для вас заурядным, сочным, привлекающим внимание?

Перевод - Ксения Владимировна специально для Академии вампиров


 
3Shade3Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:24 | Сообщение # 332
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Я уже и не надеюсь увидеть Адриана

Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 13:55 | Сообщение # 333
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
это маркетинговая магия, которая способствует пополнению АВ семьи.

Гарри Поттер им в помощь biggrin
надеюсь их магия действительно сработает, пока лично для меня это дешевая пародия на фильмы о вампирах dry


 
lesenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:53 | Сообщение # 334
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото со съемок с автором Академии


 
3Shade3Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:18 | Сообщение # 335
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
Фото со съемок с автором Академии

Данилы опять нет dry . Фотографировал что ли?


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Среда, 16.10.2013, 16:12 | Сообщение # 336
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Карточка с Мией


 
celfidaДата: Среда, 16.10.2013, 19:33 | Сообщение # 337

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Цитата 3Shade3 ()
Данилы опять нет . Фотографировал что ли?

Вот, вот, я тоже поражаюсь, куда они Даню то дели?
Чую в фильме его тоже мало будет))



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
3Shade3Дата: Среда, 16.10.2013, 20:30 | Сообщение # 338
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Новые стилл АВ




Art by 3Shade3
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 16.10.2013, 20:46 | Сообщение # 339

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата 3Shade3 ()
Новые стилл АВ

Ой, первый стилл хоть малость секазный biggrin happy



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ВиточкаДата: Среда, 16.10.2013, 20:51 | Сообщение # 340
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
$KisaDamon$, ох,не говори,Алён, наконец-то дождалисьхоть чуть-чуть чего-то горяченького, а то сплошные "холодные закуски" biggrin . Тем более что-то трейлеры и постеры меня прям разочаровали dry Из классной книги делают какую-то молодёжную комедию,хоть плачь,честное слово,столько лет ждать экранизации чтобы получить такой облом dry

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены