[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
lesenkaДата: Среда, 28.08.2013, 07:06 | Сообщение # 281
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (LenaAleks)
вот только ДИКО ОБИДНО за Даньку,талантливый красивый парень.тем

только из-за Дани не хочу чтобы проект провалился, но то что нам дали на затравку , печально и действительно будет обидно, пока я увидела Дрянных девчонок этого же режиссера только в другом исполнении dry


 
lesenkaДата: Среда, 04.09.2013, 09:29 | Сообщение # 282
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Пока пробежимся по интервью Дэна Уотерса для Movies.com


Movies.com: Как далеко Вы зашли в процессе редактирования?

Даниэль Уотерс: Мы пытаемся выйти на День святого Валентина, так что все немного ускоренно. Дела идут хорошо, но все еще на начальном этапе

Movies.com: На основе отснятого материала, есть ли что-нибудь, что вы особенно рады показать поклонникам - возможно, даже в маркетинговой кампании?

Уотерс: Ну, да. Это сложно, потому что я еще не оправился от чрезмерной истерии и сверханализа одноминутного тизера. Я боюсь включить свой компьютер в наше время. [Смеется] Но, к сожалению, для меня, многие из моих любимых сцен будут ближе к концу фильма, которые не будут ни в тизере, ни в трейлере, так как это будет странно если увидят конечный итог в ходе маркетинга. Проблема, которую я имею с маркетингом вообще, когда Вы привязываете его к трейлерам и рекламе и вещам, состоит в том, что только поверхностные клише жанра вампира собираются сталкиваться, когда кино, как книга, намного более богато и более сложно, чем какая-либо реклама или какой-либо трейлер могут быть.

Movies.com: Как бы вы охарактеризовали тон фильма? Как бы вы сравнили его с, скажем так, Дрянными девчонками?

Уотерс: Я должен заставить своего брата прекращать говорить слово "комедия". Когда я слышу слова "вампир" и "комедия", я начинаю думать, "тот вампир реальная боль в шее! Он не мой тип крови!" [Смех] Я начинаю думать обо всех этих ужасных шутках утра субботы. На мой взгляд, это не комедия, но у этого действительно есть некоторое остроумие. Это не Смертельное влечение или Дрянные девчонки; это - Академия Вампиров. Вы смотрите на Академию Вампиров, и у нее есть разная смесь тонов; иногда это страшно, иногда это интенсивно, иногда это романтично, и иногда это по-настоящему забавно. Есть несколько сцен, которые были ради смеха, но я подумал, что они не походят, и мы вынимаем их из кино. Это не слишком глупое. Некоторые люди обвинили нас в наличии слишком многих тонов и что мы сумасшедшие, но, у моего брата активнее работает левое полушарие, и он строгий бригадир. Он хлопает меня по лицу, если я зайду слишком далеко, поэтому если я делаю кино уже глупым, то он отодвигает это. Я думаю, это то, что отличает нас от других подростковых фильмов. Я видел Орудия Смерти, видел трейлер для Дивергента, и мне напомнило это домашнее задание. Это похоже, о мой Бог, эти сюжеты связаны и я чувствую, что должен делать для себя заметки. Но я хотел бы думать, что Академия Вампиров немного более свежая в таких вещах. Она более естественна. Я думаю, что это было нашим девизом с начала, чтобы рассматривать сверхъестественное как абсолютно естественное.

Movies.com: Вы можете рассказать о своем процессе адаптации?

Да, конечно, моя копия Академии вампиров разоренна. Я действительно разорвал ее на части. Проблема в том, что у вас есть эта огромная по-300-страничная книга, а когда фильм пуля, это вроде как принимать ванну пороха и пытаются упаковать его в пулю. Я забрал столько, сколько я смог оттуда. Нет, конечно, ничего худшего, чем идти на концерт, где исполнитель не играет Ваши любимые песни, и я могу уверить всех, что Ваш любимый материал остался. Есть много материала, который я должен был, возможно, сделать более трудным. Я уже чувствую негатив за ускоренную подготовку Роуз. Да, она получает тренировки с серебреным колом в первом фильме, чего она ждет только во второй книге. Извините! Но тогда есть небольшие вещи как, да, в книге, сцена посещения магазина прибывает перед сценой лодыжки, но в моем фильме сцена лодыжки должна была быть перед сценой посещения магазина. Это мелочи, но все должны быть счастливы, что у меня действительно есть сцена посещения магазина, и у меня действительно есть сцена лодыжки. Я же не добавил сумасшедшие вещи, как говорящая собака или что-нибудь подобное. Я не делал все, что я хотел. Я сделал с материалом все, что смог.

Movies.com: Это может звучать глупо, но есть ли у вас любимый персонаж?

Уотерс: Проблема в том, для меня, это всегда так, кто твой второй любимый персонаж? Роза, очевидно, символ, который, как мне кажется, увлекательной, потому что я люблю то, что она даже не симпатичная много раз. Она иногда действительно раздражает. Я думаю, она просто такой оригинальный характер в том, что она совсем не слабая, как бывает с главными героинями во многих фильмах. Но я думаю, что даже сильные женские персонажи скучно, когда они делают все правильно! [Смеется] Роуз сильная, но она может быть слабой, она вульгарная, она любящая, она что-то среднее. Я думаю, что именно с ней я мог сделать весь фильм, посадив лишь ее одну в комнату.

Movies.com: До Академии вампиров еще много месяцев, но многие уже раздувают интерес к Ледяному укусу. Вы, наверное, не хотите опережать время, но уже делаете какие нибудь заметки для следующей части?

Уотерс: Дайте мне Ледяной укус! Ледяной укус гораздо легче, чем Академия вампиров! Академия вампиров получила так много разных странных сюжетов, историй и отношений! Ледяной укус так чисто и хорошо! [Смеется] Но да, если этот фильм получится хорошим, мы получаем старт для Ледяного укуса. Но я уже начал вплетать Ледяной укус. На мой взгляд, Академия вампиров слишком толстая, а Ледяной укус слишком тонкая, так что, возможно, придется на самом деле что-то добавить к Ледяному укусу.

Movies.com: Если бы вам пришлось выбрать Адриана сейчас на месте, кого бы вы выбрали?

Уотерс: О, Боже! У меня в голове есть Адриан, на мой взгляд, не существует пока никого, кого я представляю на его месте. Адриан скрывается где-то. Я думаю, что он еще не действовал в кино, и он будет ждать, до Ледяного укуса, а потом персонаж Адриана выйдет из тени.

Перевод - Людмила Умовист

Специально для - VAMPIRE ACADEMY // Richelle Mead



 
lesenkaДата: Среда, 04.09.2013, 09:32 | Сообщение # 283
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

А вот и понедельник принцессы Лиссы и ее ответ на вопрос от Стефани:

Ты австралийка, погруженная в мир вампиров. Был переход от Пляжной малышки в Королевский мир легко? Как вы готовились к роли?

Переход от Австралийской пляжной малышки в очень бледного, лишенного солнца вампира, конечно, было очень интересно. Когда я узнала, что я получила эту роль, я вернулась в Австралию и начала готовиться к ней таким образом, что было довольно трудно, спрятаться от солнца в этой точке. Но я действительно начала скрываться на пляже под зонтиками и солнцезащитными кремами, и пыталась прятаться от солнца столько, сколько я могла, и теперь вы можете видеть какая я бледная. А потом я начала работать над английским акцентом, потому что Лисса - королевский вампир. В процессе создания персонажа, директор и я решили, что она будет хорошо знать английский язык, потому что она наследница семьи. Был еще один из процессов, прежде чем я была готова играть Лиссу. Я начала брать некоторые уроки актерского мастерства, чтобы понять как Лисса живет с болью от потери семьи, с которой я не знакома, слава Богу -, но это было частью подготовки.. Затем я приехала в Англию, и получила зеленый линзы, чтобы стать Лиссой с нефритовыми, зелеными, глазами. Это было довольно сложно само по себе, пытаясь выяснить, как поставить линзы и принять их после. Было очень неудобно, некоторое время мне чудился зеленый мир всюду, я смотрела, и все было просто зеленой плесенью. Я подумала: "Почему мой мир зеленый?"
Но все это сработало на руку, ведь Лисса тоже испытывала затруднения, соединяясь с реальным миром, все те вещи, которые она пережила и демоны, с которыми она встречается лицом к лицу, особые полномочия. Итак, имея размытый вид, мир, работал на персонажа.
И у меня был действительно отличный тренер по диалектике, который помог с английским акцентом здесь, сделав все очень, очень хорошо. Теперь мы снимаемся ночью, и я не сплю всю ночь, а сплю днем, поэтому я живу жизнью вампира.
Да, я предполагаю, что переход от Австралийской пляжной малышки к принцессе вампиров произошел довольно естественно, потому что все происходило медленно, и я отказалась от серфинга, отказалась от солнечного света, и перешла в мир, где есть английский, старинные здания, и чувства вампира. Я чувствую, что я вроде освоилась в роли вполне естественно, и это облегчение для меня. По ощущениям я настоящий вампир сейчас.

Перевод - Людмила Умовист

Специально для - VAMPIRE ACADEMY // Richelle Mead



 
lesenkaДата: Среда, 04.09.2013, 09:35 | Сообщение # 284
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
На вопросы отвечает Доминик Шервуд/Кристиан Озера


 
lesenkaДата: Среда, 04.09.2013, 16:36 | Сообщение # 285
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
На вопросы отвечает Сара Хайленд/Наталья Дашкова

следующий Камерон Монаган/Мейсон Эшфорд


 
3Shade3Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:02 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
На вопросы отвечает Камерон Монаган/Мейсон Эшфорд


На вопросы отвечает Зои Дойч/Розмари Хезевэй



Art by 3Shade3
 
InYourArmsДата: Пятница, 06.09.2013, 22:53 | Сообщение # 287
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
опять Даня впролёте cry

 
3Shade3Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:29 | Сообщение # 288
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Кадр с Розой



Art by 3Shade3
 
3Shade3Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:45 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Лисса Драгомир

Морой

Сильные стороны: Умеет вести светские беседы, могущественный целитель

Слабые стороны: Чуткий человек



Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:21 | Сообщение # 290
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Зои, Доминик (Кристиан Озера) и Райчел Мид на ужине в Лос-Анджелесе (20.09)

еще 1 фото


 
3Shade3Дата: Среда, 25.09.2013, 20:15 | Сообщение # 291
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Дмитрий Беликов. Дампир

Сильные стороны: Дампир-страж, супер сильный, супер горячий.

Слабые стороны: Чувства



Art by 3Shade3
 
InYourArmsДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 292
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ну вот и до Дани очередь дошла tongue *уберите волосы с лица*

 
lesenkaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:12 | Сообщение # 293
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Стилл с Розой и Дмитрием


 
lesenkaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:37 | Сообщение # 294
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Доминик, Сара и Зои на Teen Vogue Young Hollywood Party (27.09)

еще фото


 
lesenkaДата: Вторник, 01.10.2013, 08:39 | Сообщение # 295
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото со съемок АВ


 
3Shade3Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:07 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Новые стиллы "Академии"


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Среда, 02.10.2013, 10:32 | Сообщение # 297
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline


 
lesenkaДата: Пятница, 04.10.2013, 11:19 | Сообщение # 298
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Стилл с Лиссой и Кристианом


 
lesenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:30 | Сообщение # 299
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Стилл с Димкой


Камилла Конте и Наталья Дашкова


 
lesenkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:30 | Сообщение # 300
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
За кадром Академии вампиров полный выпуск 7 октября 2013 года


Стилл с Мейсоном и Розой


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены