[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
lesenkaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:23 | Сообщение # 481
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила Козловский: «Я в Голливуд бежать не собираюсь»



27 февраля на российские экраны выходит фильм «Академия вампиров», основанный на одноименной серии романов американской писательницы Райчел Мид. Речь в картине идет о закрытой школе им. святого Владимира, где магии и различным наукам обучаются вампиры-морои и дампиры.

Морои — благородные вампиры, которые питаются кровью доноров-добровольцев и фанатов вампирской тематики и не очень жалуют дневной свет. Еще есть стригои — агрессивные вампиры-убийцы, жаждущие крови мороев, с красными глазами и огромной физической силой. Дампиры не пьют кровь, могут питаться хоть гамбургерами и спокойно живут днем. Их миссия — защищать расу мороев от стригоев. Все было бы относительно просто, если бы не удивительный микс: вампиры почитают святого Владимира, великого вампира-целителя; они собираются по выходным в католической (по всем внешним признакам) церкви, где проповеди про Владимира и «поцелованную тьмой Анну» читает греческого вида священник.

Самый смешной персонаж в «Академии вампиров» сыгран Ольгой Куриленко. Актриса в образе директрисы смотрится очень комичной злодейкой.

Главные героини — принцесса древнего моройского рода Лисса Драгомир (Люси Фрай) и ее подруга-дампир Роза Хезевэй (Зои Дойч). Они сбегают из школы, но их возвращает обратно новый накачанный страж-дампир Дмитрий Беликов (Данила Козловский), в которого Роза практически тут же влюбляется. В школе Лиссу постоянно преследуют угрозы и мертвые животные, и скоро становится понятно, что кто-то хочет то ли сильно досадить девушке, то ли избавиться от претендентки на вампирский трон, то ли воспользоваться ее магическими силами. Розе предстоит защитить подругу и себя от злых сил и очаровать Беликова, прекрасного выходца из Сибири.

В преддверии выхода фильма на российские экраны КиноПоиск поговорил с Данилой Козловским, для которого «Академия вампиров» стала первым голливудским проектом. Актер рассказал нам, какие элементы стиля он позаимствовал у своего героя, насколько силен русский акцент Беликова и почему необязательно уезжать из России, чтобы работать в Голливуде.

— Мы с вами впервые встретились два года назад, за пару месяцев до релиза «Шпиона». С тех пор произошло много событий, включая успех «Духless» и «Легенды № 17», а также приглашение в Голливуд. А сами вы изменились, как вам кажется?

— Я вам честно скажу, как бы это ни звучало кокетливо. Я отдаю себе отчет в том, что поменялось довольно много и в моей жизни, и вокруг меня, и в отношении того, что принято называть информационным фоном. Я не дурак. Я все это вижу, слышу, и это очень приятно и дорого. Но я не могу сказать, что для меня лично что-то изменилось кардинально. Остались те же комплексы, та же неуверенность, те же сомнения, те же проблемы и те же сложности. Другое дело, что они, возможно, стали несколько иными, но сказать, что за два года моя жизнь круто изменилась, я не могу. Я надеюсь, что мне удается оставаться со своей головой, со своими убеждениями и принципами.

— Недавно смотрела интервью Юлии Снигирь, в котором она рассказывала, как буквально сбежала из Лос-Анджелеса, потому что эта среда чужая и не очень уютная. А вы себя чувствуете комфортно, снимаясь за рубежом?

— Я, в отличие от Юли, не собираюсь там жить или даже оставаться на несколько месяцев. Мне это кажется совершенно ненужным. Если тебе интересно работать, если там есть люди, которые хотят с тобой работать, то расстояние — это, конечно, преграда, но не такая уж непреодолимая. Туда можно спокойно поехать и поработать, потом вернуться сюда, реализовать здесь свои планы, творческие желания, амбиции — фильмы, проекты, спектакли. Возникает предложение — нет проблем. Можно поехать снова, слетать на пробы.

Есть классическая схема: записываешь пробы на видео, отправляешь режиссеру, и если он захотел встретиться лично, то берешь билет в Лондон, встречаешься с ним там. Недавно у меня были подобные пробы в один большой проект. В «Академию вампиров» я попал, вообще не прилетая в Лос-Анджелес. Понятно, что мы говорим скорее об исключениях, чем о правилах, но раз они возникают, то это говорит о том, что современный мир и условия в этом мире позволяют тебе найти неординарные пути и возможности проб, возможности жизни на две страны.

— Ваш герой в «Академии вампиров» — русский, живущий в Америке. Почему Дмитрий Беликов уехал из России?
— Это связано с его семьей. Его отец — морой, его мама — дампирка, а сам он дампир. Я себе так придумал, что были некие семейные обстоятельства, которые вынудили его бежать в Америку. Потом, думаю, есть некая система. Он все-таки очень талантливый дампир, страж, а дампиры рождаются, чтобы защищать мороев, королевскую расу, от стригоев, которые хотят эту расу поработить и уничтожить. Его вызвали в Америку для этого, или он каким-то образом оказался в этой стране.

— Получается, Беликова, как и Козловского, пригласили в Америку, потому что он талантливый. Такая калька с вашей биографии. Только вы никуда не бежали.

— Да, и бежать не собираюсь. Впрочем, и Дмитрий тоже не бежал. Просто он такой — сегодня в Сибири, завтра в Америке, послезавтра еще где-то. Он предан своему делу и своему предназначению в жизни. Самое главное, что он имеет русскую национальность. Он русских корней, русской крови, русской земли. Позади Дмитрия Беликова стоит страна, в которой он родился. Но он уже давно живет в Америке, говорит на безупречном английском.

— Но с заметным русским акцентом?

— Да, акцент, конечно, есть. Более того, в начале фильма, когда мой герой появляется впервые, мы сделали усиленный акцент, чтобы зритель сразу понял: о, он русский. А потом акцент становится чуть мягче.

— Девушек-партнерш научили русскому языку?

— Я всегда учу русскому языку, но всегда учу неправильным словам. (Смеется.) Девчонки чудные, просто замечательные. Зои фантастическая, абсолютно безумная в лучшем смысле этого слова. Абсолютный энерджайзер с невероятной положительной энергетикой. И она очень молодая, но очень умная, четко понимающая, чего она хочет, идущая к своей цели и очень талантливая. С ней было такое удовольствие быть на площадке и вне площадки. Она еще и очень смешная.

— У вас в фильме такой запоминающийся длинный кожаный плащ. Помню, после «Шпиона» вы оставляли себе штаны, которые носил ваш герой. А от Дмитрия переняли какие-то элементы стиля?

— Да, кстати, перенял. Вот почему я люблю КиноПоиск! Спасибо за наблюдение. Я только сейчас догадался, что действительно перенял от него что-то. Ботинки, джинсы, рубашки в его стиле и определенную культуру ношения этой одежды. Мало ведь просто купить одежду, нужно еще и научиться ее правильно носить. Чтобы походка, пластика были адекватны этой одежде. У Беликова есть такая особенность. Марк надо мной постоянно шутил: «Ты опять нашел стенку, к которой прислониться». Беликов — и это в книге есть — если стоит у стенки, то все время как-то вот так на нее опирается (Данила вскакивает и показывает эту позу у ближайшей стены), чтобы потом в случае угрозы быстро отреагировать. (С почти вампирской скоростью Козловский возвращается обратно за стол.)

Это мне очень понравилось в нем. Он не робот, не машина. Он человек, который что-то знает, с какой-то своей внутренней драмой, с внутренним одиночеством, которое еле заметно в его глазах, но потом прорывается, когда он признается в своей любви к Розе и понимает, что эта любовь невозможна, потому что они обязаны вдвоем защищать принцессу. Если какая-то опасность, он знает, что бросится защищать не Василису, а ту, кого он любит, а это недопустимо и приведет к жертвам. В общем, он человек с богатым внутренним миром. Я не очень люблю это определение, потому что его сильно опошлили, но у него эта внутренняя жизнь есть, и мы ее угадываем по его взглядам, улыбке. Она периодически проявляется.

— Современный мир богат пожирателями времени и энергии — соцсетями, гаджетами. Что для вас самый главный вампир?

— Все в какой-то времени вампирит мое время. (Смеется.) Вы знаете, я думал в свое время, что вот есть у тебя свободная минута, ты сидишь, ковыряешься в фейсбуке, или в твиттере, или в инстаграме, а потом думаешь: елки-палки, да я мог за это время три новых английских слова выучить, или позвонить маме, или прочитать какую-нибудь статью, или, наконец, стихотворение выучить! А с другой стороны, я понимаю, что это тоже часть жизни, и это необходимо в какой-то степени.

Если у тебя возникает потребность на пять минут отключиться и уйти в телефон, поводить большим пальцем по ленте новостей или по твиттеру, то почему бы и нет? Но, как говорят в Америке, дело в балансе. Если ты проводишь в соцсетях часы и это становится самым важным, то это уже проблема, с которой надо бороться. Но если это просто возможность перевести дух, переключиться, разрядиться, чтобы потом с новыми силами продолжить то, что ты делаешь, то это нормально.

— Кстати, благодаря твиттеру можно узнать, что вы помогаете центру творчества и социальной реабилитации людей с аутизмом. Почему именно эта благотворительная инициатива? Как вы к ней пришли?

— Все началось с того, что я посмотрел фильм Любы Аркус «Антон тут рядом», который меня совершенно поразил и очень сильно тронул. Это грандиозная картина и настоящее произведение искусства. Когда я узнал, что Люба открывает фонд и что у меня есть минимальная возможность быть этому фонду хоть как-то полезным, я навязался. Для меня это большая честь — поддержать то, что создала Люба Аркус. Если есть у популярного человека хоть какая-то возможность быть полезным, я считаю, надо этой возможностью пользоваться и помогать.

Мы сейчас создаем целую программу, с которой будем работать, ищем средства. Главное, что мы пытаемся создать благотворительность, которая будет интересна не только тем, кто просит деньги, но и тем, кто их дает. Как правило, благотворительность — односторонний процесс. Но, мне кажется, важно сделать так, чтобы в процесс вовлекались и те, кто жертвует средства. Мы сейчас создаем творческие программы, концерты, пытаемся подойти к этому, помимо классической стороны, со стороны творческой. Планы у нас гигантские.



 
lesenkaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:50 | Сообщение # 482
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Сергей Лазарев, Данила Козловский и Кристина Асмус поборются за премию Kids` Choice Awards



В этом году есть все основания ожидать, что 27-я ежегодная премия Kids’ Choice Awards, в рамках которой дети отдадут свои голоса в пользу любимых номинантов в области кино, телевидения, музыки, книг и видеоигр, выйдет на совершенно новый уровень. В звездной команде, сражающейся за вожделенный дирижабль, есть такие знаменитости, как Джонни Депп, Роберт Дауни-младший, Нил Патрик Харрис, Хью Джекман, Дуэйн Джонсон, Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок, Мила Кунис, Кэти Перри, Джастин Тимберлейк, Тейлор Свифт, Леди Гага, Селена Гомес и многие другие. Вести зрелищное шоу будет голливудская суперзвезда Марк Уолберг. Nickelodeon Россия покажет трансляцию премии 31 марта в 19.00.

Голосование, во время которого дети могут поучаствовать в выборе лучших в 18 международных номинациях, включая новую – «Любимый животный мультперсонаж второго плана», уже стартовало. Учитывая растущую популярность Kids` Choice Awards в России, в этом году организаторы заявили целых пять локальных номинаций (вместо одной, представленной в прошлом году): «Любимый российский исполнитель», «Любимая российская группа», «Любимый российский телесериал», «Любимый российский актер» и «Любимая российская актриса». Список номинантов, выдвинутых в этих категориях, включает самых популярных среди российских детей и подростков артистов и музыкантов, а также наиболее рейтинговые телевизионные сериалы.

В номинации «Любимый российский исполнитель» представлены Рома Желудь, Нюша, Сергей Лазарев и Elvira T. За звание «Любимой российской группы» сразятся «Нервы», «Пицца», «Градусы» и «Герои». «Любимый российский телесериал» предлагается выбрать среди «Универа: новая общага», «Закрытой школы», «Деффчонок» и «Классной школы». В категории «Любимый российский актер» за победу поборются Павел Прилучный, Алексей Воробьев, Данила Козловский и Макар Запорожский. Кристина Асмус, Дарья Мельникова, Агата Муцениеце и Татьяна Космачева заявлены в номинации «Любимая российская актриса».

В международных номинациях доминируют легендарные персонажи, супергерои и Смурфики. Вторая часть «Голодных игр» заявлена сразу в четырех категориях: «Любимый фильм», «Любимая книга», «Любимая киноактриса» и «Самая крутая» (в последних двух представлена Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в фильме главную роль. От «Игр» не сильно отстал третий «Железный человек», соревнующийся за право называться «Любимым фильмом», а Роберт Дауни-младший – «Любимым киноактером» и «Самым крутым». Создатели «Смурфиков-2» также с нетерпением ждут результатов голосования в трех категориях: «Любимый фильм», «Любимый киноактер» (Нил Патрик Харрис) и «Любимая киноактриса» (Джейма Мейс).

На телевизионном фронте «Сэм и Кэт» с Дженнетт МакКарди и Арианой Гранде, Бриджит Медлер («Держись, Чарли!») и Дебби Райан («Джесси») сойдутся в борьбе за звание «Любимой ТВ-актрисы», а сериалы – «Сэм и Кэт», «Держись, Чарли!», «Джесси» и «Tеория большого взрыва» – посоревнуются за честь называться «Любимым иностранным телесериалом». Впервые номинированные Бенджамин Флорес-младший («Призраки дома Хэтэвей») и Джек Гриффо («Грозная семейка») постараются затмить собой прошлогоднего победителя KCA Росса Линча («Остин и Элли»), признанного в 2013 году «Любимым ТВ-актером» и триумфатора 2012 года Джейка Шорта («Aкадемия новых талантов»).

Музыкальная группа One Direction и певица Кэти Перри вновь стали номинантами премии в тех же категориях, в которых были объявлены победителями год назад. В борьбе за вожделенный дирижабль «Любимой музыкальной группы» One Direction будут противостоять Maroon 5, One Republic and Macklemore & Ryan Lewis, а соперницами Кэти Перри в получении титула «Любимой певицы» станут Леди Гага, Селена Гомес и Тейлор Свифт. Ведущий Kids’ Choice Awards 2007 Джастин Тимберлейк сразится с Бруно Марсом, Питбулем и Фарреллом Уильямсом за титул «Любимого певца».



 
lesenkaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:06 | Сообщение # 483
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Зои и Кэм на Young Hollywood Party (25.02)

еще фото


 
CarrowДата: Суббота, 01.03.2014, 22:40 | Сообщение # 484
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
В данной теме можно же обсуждать сам фильм?
Была в кинотеатре в день премьеры. Несмотря на минусы, фильм всё равно понравился. Жаль, что со сборами всё настолько печально...


«Мозг — сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер…»
(Северус Снейп)

 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:14 | Сообщение # 485
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Я таки пошла на фильм biggrin Точнее, меня затащила туда подруга.
Шла с полным пофигизмом. Ну и что могу сказать... Как и ожидалось ,"Вау", не произошло.
Красивая школа, классная музыка и Роза/Дима. Все остальное в топку.
Я так и не поняла, что хотели сделать из фильма? Комедию? Не смешно. Вообще не смешно! Все те "шутки", которые писались сценаристами, мягко говоря плоские. Было несколько моментов, где зал посмеялся, но тут скорей заслуга актеров. Увидите, поймете)
Диалоги ни о чем... События перевернуты и много, ненужной, отсебятины.
Так же, дрова на костер можно подбросить из-за момента с порезами на руке! Какого х они появлялись от магии?! В книги, было черным по белому написано, что Лиса резала вены сама. Что бы "выпустить тьму".
В общем, не буду много расписывать. Скажу так. Кто не читал книги, тому фильм может приглянутся.
А во мне борются противоречия. Если буду воспринимать как отдельный объект, не имеющий ни чего общего с книгами, то могу сказать что довольно такие не плохой фильм, одноразового просмотра. Но, я все таки не могу забыть о книгах и по этому он отвратительный. Особенно финальная сцена. Это вообще WTF!

Ой, чуть не забыла. Голос Дани просто завораживал love


 
celfidaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:20 | Сообщение # 486

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Блин, а у меня в городе премьеры не было wacko Или я его пропустила surprised

Цитата ♥Toриk♥ ()
Это вообще WTF!

Ахахаха, Торик biggrin biggrin biggrin
Обожаю тебя за такие описания
Надо будет глянуть ради интереса, где-нибудь biggrin
Цитата ♥Toриk♥ ()
Ой, чуть не забыла. Голос Дани просто завораживал

ааа happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
3Shade3Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:31 | Сообщение # 487
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Хотела посмотреть, но у нас только неделю крутили. Не успела dry .

Art by 3Shade3
 
VulkanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:44 | Сообщение # 488
Just do it!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 159
Статус: Offline
Честно, дамы? Меня разочаровал фильм т.т Книга, конечно, практический всегда выигрывает на фоне фильма, но это просто жуть как косо-криво снято.

Живи сегодняшним днем. Помни о прошлом и не бойся будущего, ибо будущего не существует. Существовать может только «сейчас». (Кристофер Паолини)
 
3Shade3Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:29 | Сообщение # 489
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата Vulkan ()
Честно, дамы? Меня разочаровал фильм т.т Книга, конечно, практический всегда выигрывает на фоне фильма, но это просто жуть как косо-криво снято.

Именно поэтому я даже не знаю, хочу посмотреть фильм или нет dry .


Art by 3Shade3
 
VulkanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:19 | Сообщение # 490
Just do it!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 159
Статус: Offline
3Shade3, поскольку я читала книгу, фильм мне впечатления от истории в целом не испортил. Но выглядело как дешевый ситком с уклоном в фантастику ._.

Живи сегодняшним днем. Помни о прошлом и не бойся будущего, ибо будущего не существует. Существовать может только «сейчас». (Кристофер Паолини)
 
3Shade3Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:01 | Сообщение # 491
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата Vulkan ()
3Shade3, поскольку я читала книгу, фильм мне впечатления от истории в целом не испортил. Но выглядело как дешевый ситком с уклоном в фантастику ._.

Я тоже их читала) До последнего надеялась, что фильм будет близок к книге, но, судя по отзывам, это далеко не так sad angry


Art by 3Shade3
 
VulkanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:28 | Сообщение # 492
Just do it!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 159
Статус: Offline
3Shade3, смотреть или нет, решать только тебе) Я бы посмотрела в любом случае. Даже если по отзывам фильм плохой. happy

Живи сегодняшним днем. Помни о прошлом и не бойся будущего, ибо будущего не существует. Существовать может только «сейчас». (Кристофер Паолини)
 
ВиточкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:38 | Сообщение # 493
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Дорогие девушки, а что же, никто не знает где можно посмотреть/ скачать фильм, хотя бы экранку? Столько противоречивых мнений, что уже до безумия хочется увидеть этот "шедевр" и составить уже своё собственное мнение о нём. И да, ещё вопрос,когда дата выхода DVD?

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:29 | Сообщение # 494
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Виточка, еще нет в сети.

 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:53 | Сообщение # 495
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
[moder] Появился фильм в сети. Ссылка на скачивание в шапке [/moder]
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены