[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 2
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Сценарий для "Академии вампиров" написан!


Один из продюсеров «Академии вампиров», Дон Мёрфи, сообщил, что сценарий для фильма написан и никем иным, как Дэном Уотерсом, создавшим сценарии к «Смертельному влечению», «Приключениям Форда Ферлейна», «Бэмен возвращается», «Гудзонскому ястребу» и «Разрушителю». По словам Дона, Дэн написан потрясающий сценарий для АВ: остроумный, забавный и невероятно интересный для чтения.






У "Академии вампиров" появился режиссёр!


Что ж, похоже, экранизация «Академии вампиров» становится семейным подрядом, так как, по заявлению одного из продюсеров проекта, Дона Мёрфи, режиссёром АВ назначен Марк Уотерс – брат сценариста Дэна Уотерса.

Марк Уотерс снял такие фильмы, как «Чумовая пятница», «Между небом и землёй», «Дрянные девчонки», «Спайдервик: Хроники» и другие.

Кроме того, по словам всё того же Дона, уже начался чрезвычайно волнительный для фэнов процесс отбора актёров. Скрестим пальчики.




MTV Hollywood Crush: Кастинг 'Vampire Academy': кто должен играть Лиссу?



Ранее, на прошлой неделе, нас затронула новость о том, что экранизация серии книг Райчел Мид "Академия вампиров" зубами хваталась за сценариста и сценарий, и мы решили начать выбор достойных актеров и актрис на роли наших любимых персонажей. Сегодня это будет тройка актрис, которые претендуют на роль королевкого мороя Василисы "Лиссы" Драгомир.

Лучшая подруга поцелованной тьмой Розы Хэзэвэй, Лисса, добрая и тихая, хотя и страдает от перепадов настроения из-за силы её магии - духа. Как и все морои, Лисса высокая и стройная блондинка с ниспадающими по спине локонами. Собрав вместе все её качества, мы представляем вам наш выбор девушки, которая могла бы стать королевой.

Клер Холт
Играть вампиров - бизнес Клер. В конце-концов, австралийкая актриса, наверно, одна из самых известных актрис страны из-за своей роли злющей вампирши Ребекки в "Дневниках Вампира". Но другую, её хорошую сторону, можно усмотреть в сериале "Милые Обманщицы", где она играет Самару. Поэтому мы решили, что она неплохо подходит на роль милой ученицы академии Св. Владимира.

Джемма Уорд
Другая австралийская актриса, Джемма Уорд, произвела настоящий фурор в прошлом году, сыграв русалку в "Пиратах Карибского моря: на странных берегах". Хоть она и не может похвастаться стабильностью и опытом работы на большом экране, нам бы все же хотелось увидеть свежие лица и мы были бы рады работать с ней. К тому же у нее красивое, словно ангельское, личико.

Имоджен Путс
Британка Имоджен Путс начинает 2013 год аж с 6 новых проектов, которые дебютируют на Новый год. И еще мы забыли упомянуть, что в данный момент она снимается с Заком Эфроном в романтической комедии "Мы официально встречаемся?". Вот что мы хотели сказать о ней как об актрисе, у которой есть все качества, чтобы играть королеву.




«Академия Вампиров» — серия книг, написанная американской писательницей Райчел Мид, которая была впервые издана в 2007 году. На данный момент роман состоит из 6 частей. В 2010 году было объявлено об экранизации, а недавно стало известно, что сценарий закончен, а режиссером выступит Марк Уотерс. Кастинг на роли еще не начался, но некоторые источники предлагают свои варианты. Так, ресурс MTV Hollywood Crush предложил несколько знакомых нам актеров на главные роли.

Фиби Тонкин (Хейли, «Дневники Вампира») является кандидаткой на роль Розы - главной героини серии книг «Академия Вампиров», которая является получеловеком-полувампиром. Кроме Фиби, роль могут получить и другие актрисы: Линдси Фонсека или Хейли Стейнфелд.



Кит Харингтон (Джон Сноу, «Игра Престолов») может получить роль Дмитрия Беликова. Кроме Харингтона, на роль Дмитрия были предложены и другие актеры: Бен Барнс, Тейлор Китч, Стивен Стрейт и Джаред Падалеки (звезда сериала «Сверхъестественное»).



Внимание! Данные актеры были предложены ресурсом MTV Hollywood Crush. Официального подтверждения нигде нет.

 
♥Toриk♥Дата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 3
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Джули Плек хочет ознакомиться со сценарием к АВ.



Исполнительный продюсер и сценарист известного американского сериала «Дневники вампира», Джули Плек, уже признавалась в том, что питает любовь к серии книг «Академия вампиров». Теперь же, узнав, что написан сценарий, у себя в твиттере она выразила желание стать добровольцем и вычитать его на предмет ошибок.



 
3Shade3Дата: Среда, 06.02.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Сегодна прочитала, что наконец определились с главной тройкой: Розой, Дмитрием и Лиссой. Их будут играть соответственно Зоя Дойч, Данила Козловский и Люси Фрай. Даже не знаю, радоваться или огорчаться... Зоя больше милая, чем дерзкая (какой должа быть Роза), но тут можно поработать, Люси вроде подходит, а Козловский... wacko Без комментариев dry

Art by 3Shade3


Сообщение отредактировал 3Shade3 - Воскресенье, 03.02.2013, 18:50
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 06.02.2013, 18:12 | Сообщение # 5
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
MEGA Vampire Academy Movie News


Поклонники Академии Вампиров буквально визжали от восторга! Долго говорили, долго надеялись на экранизацию, и, наконец, двигаемся вперед полным ходом с БОЛЬШОЙ
НОВОСТЬЮ.
Основная тройка:
Роза, Лисса и Дмитрий! Ура!
Роза, Лисса и Дмитрий действительно
являются главной новостью VA серии, и
мы очень взволнованы удивительной
троицей, которая будет вышагивать
вместе со своими персонажами.
Зои Дойч собирается надрать всем
задницу, как Роза Хезевэй.
Люси Фрай собирается внести эфирной
красоты проблемной Лиссе. И
сексуальный Данила Козловский, как
таинственный Дмитрий Беликов.
Название фильма
Как и другим крупным франшизам, АВ
нуждается в звучном названием.
Райчел, предложила добавить к названию
"Академия вампиров"
словосочетание "Кровные сестры".
Название фильма звучит так: "Академия
вампиров: Кровные сестры"!
Экранизация
Она начнется летом в США. Будем ждать
последние новости со съемок. Сейчас Зои
начнет свои тренировки для роли, и
Дмитрий сказал бы ей: «Время для
пробежки».
Источник

а мне очень даже нравится кандидатура Дани happy идиальный Димка!!!!


 
3Shade3Дата: Среда, 06.02.2013, 18:12 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
видео пока правда фанатское, но уже с утвержденными актерами


Быстро работают. smile


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:12 | Сообщение # 7
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила на премьере фильма Крепкий орешек в Москве 7 февраля 2013
со своей девушкой Юлией Снигирь

волосы отращивает готовится к роли Дмитрия
реальный твиттер Данилы уже одолевают фанатки со всего мира biggrin
https://twitter.com/KozlovskyD


 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:12 | Сообщение # 8
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
права на "Академию вампиров" приобрела компания Харви Вайнштейна - одного из самых влиятельных людей Голлливуда. (Прим.: Харви Вайнштейн — американский кинопродюсер, сооснователь компании Miramax Films, а также совладелец компании The Weinstein Company. Помимо этого, Вайнштейн — лауреат множества престижных премий, включая «Оскар» и BAFTA, которые он, наряду с несколькими другими продюсерами, получил за фильм «Влюблённый Шекспир». Продюсер таких фильмов как "Банды Нью-Йорка", "Влюбленный Шекспир", исп.продюсер фильмов "Криминальное чтиво", "Английский пациент", "Крик", "Умница Уилл Хантинг", "Властелин колец", "Убить Билла", "Авиатор", "Бесславные ублюдки", "Мой парень -псих", "Джанго Освобожденный" !!! и др.)
Сделку заключили только вчера.

Также релиз фильма Академия вампиров: Сестры по крови назначена на 14 февраля 2014 года

не знаю какая сила толкает Дмитрия, но то что фильм будет принадлежать Ванштейну это просто чудо
Данила удачи!!!




Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 12.02.2013, 06:45
 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:12 | Сообщение # 9
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Рэйчел Мид о Даниле
Заголовок - Кто играет Дмитрия?
Что в нем классного?
Р.М: Много чего!
Сейчас Данила - один из самых знаменитых и прославленных русских молодых актеров.
Р.М: Все верно - настоящий русский. Никакого фальшивого акцента. Мне рассказывали, что те, кто видел его прослушивание, говорили что-то типа: "О господи!" [в хорошем смысле] К тому же он крутой [отчаянный] малый. Марк Уотерс (режиссер) говорит, что во время их разговора по скайпу позади Данилы было открыто окно, а за ним московская зима в -17 градусов.
Его это задело?
Р.М:Нет, он сказал, что это "освежает"

Перевод Leonarda_Ria




Сообщение отредактировал lesenka - Пятница, 15.02.2013, 09:08
 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Фан-видео к 4 книге в то время когда Дмитрий был стригоем


 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 11
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Вампиры проданы!

Один из самых желанных проектов на текущем европейском кинорынке «Академия вампиров*», грозящая стать следующими «Сумерками», то есть франшизой о кровососущих красавцах, обрела российского прокатчика. Согласно информации полученной от инсайд-источников покупка вышла очень дорогой. На цене российских прав данного проекта, безусловно, отразилось недавнее приятное пополнение актерского состава Данилой Козловским. Тигран Дохалов глава «Веста», по предварительным данным, приобрел права за серьезную сумму — 6,5 миллионов долларов. Причем, есть информация, что он потерял конкурентов в торгах уже после того, как цена перевалила за 4 миллиона долларов. Красивая покупка. Хотя и очень дорогая и от этого весьма рискованная.

Update: Как нам удалось выяснить, сумма сделки по покупке компанией West прав на прокат фильма «Академия вампиров» в России составила около 5 миллионов долларов.


EFM-2013: «ВЕСТ» ЗАКУПАЕТСЯ ПО-КРУПНОМУ

Независимый дистрибьютор приобрёл права на «Академию вампиров»
Старейший независимый российский дистрибьютор «Вест», сумевший в 2012 году собрать финальной частью «Сумерек» почти полтора миллиарда рублей, продолжает активно пополнять пакет перспективными проектами. Даже несмотря на то, что цена на них для российских компаний становится слишком высокой.

Компания «Вест» сегодня едва ли не основной поставщик новостей с EFM-2013 — европейского кинорынка в Берлине. Дистрибьютор активно закупает контент, тратя огромные для себя деньги. Так стало известно, что компания выиграла право на прокат в России и СНГ одного из самых перспективных и громких проектов кинорынка — экранизации серии книжных бестселлеров «Академия вампиров». Первый фильм новой франшизы называется Blood Sisters («Сёстры по крови»), и одну из ролей в нём сыграет российский актёр Данила Козловский. Предположительно, лента выйдет в наш прокат 13 февраля 2014 года.
От международного продавца IM Global вместе с «Академией вампиров» «Вест» получил права на пакет из более чем семи фильмов. Сделка стоила компании около $6 млн.





Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 16.02.2013, 13:01
 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 12
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ О ФИЛЬМЕ




Имеет ли автор право голоса в создании фильма?

На бумаге? Не так уж и много. Это происходит повсеместно, не смотря на истории о том, что Стефании Майер утверждает сценарии, а Джон Роулинг отбирает актеров. Мы привыкли думать так. Я не плачу миллионы людям, чтобы они экранизировали мои книги. Это они платят свои деньги, поэтому понятно, что они хотели бы принять активное участие в обсуждениях. Они знают все о том, как создавать фильмы. Я знаю все о написании книг. Каждый из нас занимается своим делом, и я рада положится на Preger Entertainment и их команду, поэтому я и подписала с ними контракт. Я полностью доверяю им и поддерживаю все их начинания.
Как уже было сказано, Preger Entertainment и их команда были рады держать меня в курсе и спрашивать о моем мнении. Могу ли я ставить ультиматумы? Нет, но они показали мне сценарий и актеров и спросили о моем мнении, что замечательно потому что, поверьте мне, не многие авторы участвуют в обсуждениях. Мне очень повезло.

Поменяют ли название?

Вроде того. Правильнее будет сказать, что у названия появиться дополнение. Если вы читали мои прошлые интервью, вы должны знать, что название Академия вампиров не было моим первым выбором. На самом деле, я хотела назвать книгу Поцелованная тенями. Люди в моем издательстве не были уверены, что это название будет удачным по нескольким причинам, и, в конце концов, мы решили назвать книгу Академия вампиров, что было запоминающимся. Когда зашла речь о фильме у команды были некоторые опасения. С одной стороны есть много других «вампирских» фильмов, а мы хотим, чтобы АВ выделялась. Не верите? Я постоянно получаю письма от людей, которые говорят, что они любят Дневники вампира, потому что они изменены. Совсем другое дело то, что Академия вампиров не совсем точное название. Кажется, что книга больше о школе. Если вы поклонник серии, вы знаете, что во второй половине серии, они практически не посещают школу. Большое внимание в серии отводится связи Розы и Лисы, а ОСОБЕННО отношениям Розы и Дмитрия. Вот, что выделяет эту серию из других книг о вампирах, поэтому было решено, что АВ останется как название всей серии, но первый фильм получит более конкретное название.
Команда спросила о моих идеях, и я дала им несколько советов, которые они учли. Кровные сестры – это название, которое используют в других странах, если не хотят, чтобы название серии совпадало с названием первой книги. Мне понравилось это название, и команде она тоже понравилось. Оно подчеркивает связь, и мы надеемся, что привлечет новых поклонников. Дело в том, что, чем более успешен фильм, тем большая вероятность того, что серию продолжат снимать. Хороший фильм просто пройдет незамеченным, если никто не придет смотреть его. Так что, АВ название франшизы, а каждый фильм получит свое собственное имя. Вот оно: Академия вампиров: Кровные сестры. Если фильм будет успешным, и мы перейдем к следующему, он будет называться, Академия вампиров: Ледяной укус. Имеет ли это смысл? Никто не пытается унизить меня или серию в этом процессе, и я уверяю вас, АВ все еще будет на слуху точно так же, как, когда вышло Братство кольца, я пришла и сказала: «Дайте мне билет на Властелина колец»

Сильно ли отличается сценарий от книги?


Нет. На самом деле, я была потрясена, когда увидела, насколько все было верно. Серьезно, это удивительно. Я не знаю, откуда пошел этот слух о любовном треугольнике между Дмитрием, Розой и Лисой, но это НЕ правда, если они полностью не переписали сценарий за прошлый месяц. Роза и Дмитрий не могут отвести друг от друга глаз, Лиса и Кристиан целуются в церкви. Единственное отличие заключается в очень незначительных вещах, как в Голодных играх, когда Прим дает Китнисс брошь с сойкой-пересмешницой.
Это было в книге? Нет, но это упрощает некоторые вещи, спасает их от поисков дополнительных актрис, и не влияет на основной сюжет. Можете быть спокойными, в фильме не будет никаких сумасшедший изменений (типа, оборотней, обучающихся в школе).
Серьезно - сценарий отличный. Они дали Дмитрию такие сцены, от которых вы упадете в обморок, особенно во время сцены страстного заклинания.

Что насчет актеров?

Если вы еще не слышали, Розу сыграет Зойи Дойч, Дмитрия – Данила Козловский, а Люси Фрай будет играть Лиссу. Реакции на этот выбор самые разнообразные. Некоторые люди любят их, некоторые нет, некоторые любят одного актера – другие другого. Отсюда и проблема: никогда не будет таких актеров, которых бы любили абсолютно все! Это невозможно. Я уже могу представить это: почта, и люди шлют сообщения, что все актеры подобраны неправильно smile Агентство по кастингу работало очень усердно, чтобы подобрать этих людей, и я думаю, они проделали отличную работу. Я очень наслышана от друзей, которые имели честь работать с Зойи, что она потрясающая. А также я думаю, что это просто замечательно, что они выбрали русского парня на роль Дмитрия. Я имею в виду, я бы все равно не отличила, но я бы ненавидела то, что русские фанаты посмотрели бы фильм и сказали: ¨Этот парень фальшивый!». Что же до Люси Фрай, она определенно выглядит как часть фильма, и это немного забавно, что она австралийка, ведь в Австралии огромное количество моих фанатов.
Еще одна вещь, которую хочется сказать о касте. Никто из нас не видел, как проходит кастинг. Только съемочная группа, и они не выбирали актеров, просматривая их в IMDB (прим. – крупная база данных о фильмах в Интернете). Все актеры уже где-либо играли, имеют опыт, они были прослушаны, они прочитали сценарий, сыграли несколько сцен по сценарию и много прочего, чтобы убедить группу взять их в фильм. Мы не видели этого. Но люди кино приняли решение, потому что они видели что-то очаровательное в этом трио. Помните, когда Дженнифер Лоуренс приняли в каст «Голодных игр», все были готовы взбунтовать? Тогда съемочная группа перекрасили ей волосы, дали ей лук, и она была просто шикарна. Сейчас все выйдет также, только не будет лука. И я уверена, они отрастят волосы у Данилы.

Это кино разрушит книги?

Нет. Книги – это книги. Даже если это кино будет самым худшим в мире (чего на самом деле не будет, не с помощью таких талантливых людей, кто писал сценарий, режиссировал или играл), никто не станет переписывать книги. Они – канон, оригинал, правда, и я продолжаю дополнять историю. Если вы любите эти книги, вы и дальше будете их любить. Фильм не изменит этого. Кино – замечательная возможность для нас увидеть, как эти сцены превращаются в жизнь. И я чрезвычайно взволнована и хочу увидеть, что получится у этой команды!

Конечный результат.

Об этом процессе еще рано говорить. Сохраняйте спокойствие и продолжайте верить! Тем более впереди такие события! И хотя ваши мысли заняты новостями про фильм, я хочу, чтобы вы знали, что я понимаю людей, которые так негативно отзываются о касте, все из-за того, что они очень сильно любят книгу. И вы не можете представить, как много это для меня значит, что книги, над которыми я так усердно работаю, производят на вас такое огромное впечатление, и что они тоже для вас очень важны. Спасибо, что любите их так же, как и я.
Я надеюсь, это сообщение поможет вам разобраться во всем этом замешательстве. Я бы хотела написать больше, но я очень устала из-за бессонных ночей с моим сыном. Тем, кто писал, что они очень полюбили этот каст, спасибо большое! И те, кто беспокоятся, просто оставайтесь с нами, и вы все увидите!



 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 13
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Почему каст АВ идеален фан-видео


 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 14
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ИНТЕРВЬЮ РАЙЧЕЛ ДЛЯ USA TODAY


...Недавно вы получили прекрасные новости о фильме: Марк Уотэрс снимет «Академия вампиров: сёстры по крови», а Дэн Уотэрс напишет сценарий. Какой была ваша реакция?
Это здорово! Если бы вы попросили меня назвать несколько прекрасных фильмов про подростков, я бы назвала «Смертельное влечение» и «Дрянные девчонки». Для меня это классика. И единственное, что могло бы сравниться с ними, – это, наверное, «Милашка в розовом». И было просто шокирующее узнать, что люди, которые мне знакомы и чьи работы мне по-настоящему нравятся, станут работать над фильмом. Я думаю, что и атмосфера очень подходящая. В серии «Академия вампиров», разумеется, много серьёзной драмы и романтики. Но ещё там тёмная, язвительная атмосфера, которая нивелирует мелодраму. И эти ребята являются мастерами в таких вещах. В общем, я в восторге от того, что делом займутся люди с подобной репутацией и опытом.


 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 15
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Реакция девушек, когда им сообщили, что они утверждены на роли

Люси Фрай на обеде с директором по кастингу Марси Лирофф


 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 16
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Не давнее фото Данилы Козловского со спектакля

уже волосы длинные biggrin
Новый/старый фотосет


 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 17
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Люси Фрай выложила свое фото на фейсбуке

настоящая Лисса


 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 18
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Сегодня вышел выпуск журнала ОК!
Данила Козловский в роли крестного отца специально для журнала



 
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 19
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Голосование: Какую книгу вы рады видеть экранизированной?

Голосовать можно тут
1. Гостья
2. Смертельные орудия: Город костей
3. Игра Эндера
4. Голодные игры: И вспыхнет пламя
5. Девергент
6. Академия Вампиров: Сестры по крови
7. Ошибка в наших звездах
8. Отбор
9. Делириум
10. Если я останусь

Пока лидирует Академия вампиров


 
Lauren_MillerДата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 20
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
ахаха, теперь будем следить за новостями))
P.s. интересно, я одна отношусь параллельно к выбору актеров? лучше увидеть, как они вживутся в роль, а до этого осуждать кого-либо в не правильном выборе актеров как-то не правильно cool




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены