[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
3Shade3Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:52 | Сообщение # 361
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
Два новых стилла

Вот это уже мне нравится


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Среда, 30.10.2013, 12:03 | Сообщение # 362
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ЕСЛИ ЗОИ ДОЙЧ ГОВОРИТ ПРАВДУ, ТО ЕЁ ФИЛЬМ «АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ» БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩИМ

Если вы не читали (пока!) популярную серию для молодёжи «Академия вампиров», то лучше всего описать её как смесь «Сумерек» и «Сплетницы». Знакомо? Наикрутейшая книжная серия превратилась в блокбастер. Киноадаптация от сценариста «Смертельного влечения» и режиссёра «Дрянных девчонок» не появится в кинотеатрах до следующего года, но кое-что нам удалось выведать у потрясающих членов каста на Нью-Йоркском Комик-Коне. Ещё нам удалось увидеть отрывок из фильма, и, Боже, зрелище предстоит потрясающее.
В прошлом фильмы о вампирах не всегда были так уж реалистичны… то есть, э-э-э, реалистичны вообще, но этот на них не похож. Ну, если не считать питьё крови, конечно. Когда я спросил, что больше всего ей нравится в фильме, Зои Дойч, исполняющая роль получеловека-полувампира, сказала: «Мне очень нравится, что фильм охватывает часть веселья подросткового возраста. Он не насмехается над вампирами или подростками, но указывает, что и те, и другие порою могут быть чуточку нелепыми».
Доминик Шервуд, который играет мечтательно-задумчивого вампира, добавил: «Это странный парадокс: мы подростки, которые вынуждены иметь дело со всеми теми же проблемами, что и нормальные подростки, если не считать того, что мы вампиры». И если вы думаете, что нестареющие, всезнающие вампиры не должны иметь дело с типичными драмами юности, то ошибаетесь. Крепко ошибаетесь. «Сама идея, что ставки одинаково высоки как в школьной драме, так и в преследовании убийц, довольно забавна, – вставила Зои. – Это заставляет думать: «Правда что ли? И я так сильно переживала из-за вот этого?» Вернее и не скажешь.
Так как «Академия вампиров» прежде всего о неловкости подросткового периода, нам нужно было узнать, случались ли с кем-то из актёров смущающие происшествия в средней школе, которые им запомнились. «Мне ничего на ум не приходит, поскольку вся моя жизнь полна дикой неловкости. Я постоянно оказываюсь в позорных ситуациях, потому не могу припомнить какую-то одну», – сказала Зои. А прекрасная Люси Фрай, играющая лучшую подругу Розы, сказала: «Думаю, ничто из времени учёбы в школе не кажется мне смущающим, так как меня нелегко смутить. Например, я была талисманом школьной команды, потому наряжалась в костюм тигра и бегала вокруг, выкрикивая приветствия». Мораль сей басни такова: неважно, вампиры вы со сверхспособностями или же гламурные суперзвёзды, каждый попадает в неловкие ситуации в подростковом возрасте.
Перевела Alla-Matta специально для vampire-academy.ru.


 
lesenkaДата: Среда, 30.10.2013, 12:08 | Сообщение # 363
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ВИЗИТ НА СЪЕМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ АВ: ИНТЕРВЬЮ С САРОЙ ХАЙЛАНД


Представляем вашему вниманию то, чего вы так ждали, – интервью со съемочной площадки «Академии вампиров». И начинаем мы с Сары Хайланд.

Как проходил для тебя процесс кастинга для АВ?
Я получила сценарий, и он показался мне очень клеевым: это фильм про вампиров, и героиня Натальи очень классная, особенно то, как всё для неё обернулось. Поэтому я поговорила в скайпе с директором по кастингу, мы записали меня на плёнку по скайпу, и мне это показалось странным из-за шума, и качество было плохим. Потом Марк захотел поговорить со мной по скайпу, он был в Лондоне, а я снималась для «Бонни и Клайда». Ко мне пришел кто-то со съемочной площадки и помог установить камеру, и она читала со мной, в то время как Марк за всем этим наблюдал и всё. Я ни с кем не читала текст, и в реале проб, как таковых, не было.

Для тех немногих в этом мире, кто не ничего не знает об «Академии Вампиров», не могла бы ты объяснить, каким образом твоя героиня вписывается в сюжет?
Моя героиня – Наталья Дашкова и она странноватая, обожающая сплетни любящая дочь Виктора Дашкова, поэтому когда Лисса и Роза исчезли из Академии и были возвращены назад, они с ней подружились, так как не хотели участвовать в социальной жизни и очевидно, что Наталья не является её частью. Поэтому они подружились с ней, и это всё, что я могу сказать.

Какую из сцен, которую ты прочитала в книге, тебе больше всего нравиться снимать?
Уже были съемки тех сцен, которые мне больше всего понравились, но я не могу об этом говорить, извините.

Твоя героиня сильно отличается от тех, кого ты обычно играешь, но насколько они разные?
Наталья – очень чудная и странноватая, она аутсайдер и, понятное дело, что Хейли («Американская семейка») не обладает этими качествами. Было забавно то, что я много чего раскрыла в Хейли… некоторые личностные фишки, которые у нее были и которые, думаю, никто бы не заметил, но я провела отличное время с героиней, которую так блестящее придумала Райчел.

Не хочу спойлерить конец, но многих читателей он удивил, и мне интересно, какова была твоя первоначальная реакция на него?
Моя первоначальная реакция была - «круто» [смеется]. Тем не менее, я не могу об этом говорить, многого не могу раскрыть. Но да, итог крутой.

Пришлось ли тебе иметь дело с экшеном? Были ли какие-то тренировки или что-то в этом роде?
Да. Извините, ребята, я не могу много об этом говорить. Но актерский состав великолепен! Мы очень и очень сблизились.

А что на счет местоположений? Потому что ты снималась в Лондоне и всё такое.
Это был мой первый раз за границей, поэтому я в прямом смысле была в восторге от пребывания в Лондоне и других местах в Европе, для меня достаточно было просто прогуляться по улицам. Я любовалась зданиям и т.п., так как съемки проходили ночью, и у меня не было возможности многое увидеть, у меня всего пару свободных дней на следующей неделе, в город приезжает мой парень. Мы собираемся посмотреть Лондонский глаз [Одно из крупнейший колёс обозрения в мире. – Прим. пер.] и заниматься всеми этими глупыми туристическими вещами! И съемки в Пайнвуде были такими классными, мы видели съемочные площадки «007» и место, где скоро будет сниматься «Золушка», поэтому видеть всё это и еще сниматься там так потрясающе, это просто легендарная студия. Было очень здорово.

Была ли возможность у тебя и остальных актеров много общаться вне съемочной площадки?
Мы ходим на ужины и всё такое, то есть, Зои и Люси работают в режиме нон-стоп, они так много работают. Они настолько вкладываются в этот фильм, поэтому, если они уставшие, я не виню их за то, что не хотят идти на ужин, но, скажем так, я слишком много денег потратила на обслуживание в номере.

Как тебе поддержка фандома? Учитывая то, что они следили за всем с начала кастинга и сходят с ума каждый раз, когда постятся какие-то фотографии.
Я считаю, что это потрясающе, я такой была, когда в девятилетнем возрасте «Гарри Поттер» был моей жизнью, поэтому, когда выходили фильмы, я испытывала огромное возбуждение. В общем, это потрясающе, как они делают фан-арты, картинки, и некоторые из них настолько хороши, что я не удивлюсь, если кто-то говорил, мол, «вы знаете, это отстой, используйте фан-арт для постеров и т.п.», потому что арт действительно очень хорош, и вообще фанаты очень и очень поддерживали и были очень милы. Надеюсь, они не возненавидят меня, когда выйдет фильм, если я что-то в их глазах разрушу. Я нервничаю в ожидании реакции, но очень надеюсь, что мы сделали всё, чтобы оправдать ожидания. Это фильм и иногда адаптация книги в фильм очень непроста, но сценарий настолько приближен к книге, что я практически уверена, что фанатам понравится. Я надеюсь, что понравится.

Очевидно, что ты очень популярна в твиттере. Получала ли ты сообщения от фанатов и как ты с ними взаимодействуешь?
Они пытаются выудить из нас информацию, но мы стараемся держать рот на замке, на съемочной площадке мы фоткаем овощи. Нам хочется поделиться с ними информацией, но мы не можем, поэтому мы фоткаем еду и прожекторы. Они приходят в восторг даже от снимков брокколи!

Должно быть невероятно, что твои фанаты в твиттере могут общаться с тобой так легко…
Ага, вся эта индустрия развлечений, в ней больше нет секретов (ко мне это не относится, так как я всё держу в себе), но я обожаю в твиттере то, что там можно высказываться. Ты можешь подтвердить, если что-то случилось или не случилось, или если ты испытываешь эмоции по поводу чего-либо, а я очень категоричный человек… вы можете сказать по моему твиттеру, что я очень категоричный и упрямый человек, я из Нью-Йорка, это просто в моей крови. Это увлекательно писать свое мнение, но иногда от этого могут быть неприятности, иногда нужно очень осторожно относиться к тому, что пишешь, но это же просто твиттер. Кому какое дело?

Некоторые люди также могут быть и злословными…
В любой бочке мёда есть ложка дёгтя, так что просто не обращайте на них внимания.

Перевела desperados специально для vampire-academy.ru.


FANGIRLISH: ОТЧЁТ СО СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ «АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ»

Наш друг Эндрю поехал на съемочную площадку «Академии вампиров». Читайте его отчёт, чтобы узнать о съемках чуть побольше.

В тайном месторасположении снимается фильм (к тому времени, как выбудете это читать, съемки уже закончатся 2 месяца как). Он называется «Сёстры по крови», или как большинство называет и знают его – «Академия вампиров» - детище Рейчал Мид.

Нескольким сайтам разрешили взять интервью у некоторых людей и посмотреть на то, как снимается фильм. И я пошел от имени Fangirlish. Поэтому, спасибо, Fangirlish, за то, что попросили пойти от твоего имени и спасибо Джереми за то, что порекомендовал в первую очередь меня. Я надеюсь, что не подвел вас, ребята. А теперь, прежде чем я продолжу, мне надо кое-что сказать. Во-первых, я никогда раньше не был на съемочной площадке, поэтому меня переполняли эмоции, я был ошеломлен, мечтая иметь восемь глаз, чтобы всё охватить взглядом. Во-вторых, было пару вещей, о которых я не могу вам рассказать, я обещал хранить их в тайне, ибо это, как говорится, спойлеры.

Итак, однажды жарким июльским днем (в то время когда практически вся страна смотрела Уимблдон), я поехал в Лондон на съемочную площадку. И увидел кучу народа в рубашках и галстуках. Я немного ударился в панику, но вскоре обнаружил, что это были актеры и массовка фильма. Да-да, читатели. Они были одеты в школьную форму!

После этого, милая корреспондентка съемочной группы Рейчел собрала всю прессу (Ричарда из Hypable, Сорайю из Page to Premiere, Марка из F*** Magazine и Джо из Fndango – все они классные!) для того чтобы провести краткий ликбез. Нам рассказали о том, что мы можем посмотреть на съемки двух сцен и что мы должны взять интервью у нескольких актеров, продюсеров и писательницы. Ах да, Enterainment Tonight также здесь присутствовал. Мой внутренний голос вопил «Пожалуйста, не облажайся!» (потому что я не настоящий журналист и, учитывая мою «удачливость», я либо мог вести себя очень стеснительно, либо задать какой-нибудь очень глупый вопрос, типа, «Какой у тебя любимый пудинг?»)

И затем мы стояли на лестничном проёме и наблюдали в малюсенькие мониторы быструю репетицию, а потом наблюдали за тем как актеры (включая Зои Дойч и Люси Фрай) играли сцену на протяжении полутора часа. Пока мы за этим наблюдали, пришел один из продюсеров Дипак Наяр и поболтал с нами. Он был очень остроумен и открыто рассказывал про кастинг. Он признался, что Данилу Козловского очень быстро утвердили (и да, он признал, что Данила очень красивый) и кастинг Люси Фрай был очень своеобразным. Она находилась в туристическом походе, в то время как пробовалась на роль Лиссы и её выбрали меньше чем за 48 часов. Что до кастинга Кристиана, он был очень тяжелым, потому что он должен быть аутсайдером, но вызывать интерес у Лиссы, должен быть замкнутым, но привлекательным. В итоге выбрали Доминика Шервуда, но он был одним из последних претендентов, кто проходил этот кастинг.

После этого мы переместились и наблюдали за съемками сцены, поговорили с еще двумя продюсерами Сьюзен Монтфорд и Доном Мёрфи. В этих интервью с ними было видно, что все три продюсера очень страстно любят книгу и хотят сделать фильм как можно ближе к ней. Но Дон и Сьюзен сказали, что они часто консультируются с Рейчел, если появляются какие-то спорные моменты. Они также сказали, что создавать «Сестер по крови» было тяжеловато, так как большинство больших студий отказались от съемок фильма, не желая связываться с вампирским жанром. Плюс к этому, название «Академия вампиров: Сёстры по крови» подвергалось сомнению. Они также рассказали, что последние 4 недели и последующие 2 недели они будут делать ночные съемки (с 16 до 4 утра).

После этого мы быстренько поговорили с Сарой Хайланд, которая будет играть Наталью (она наиболее известна по сериалу «Американская семейка» на канале ABC). Несмотря на то, что она не особо спойлерила (очень осмотрительно, учитывая то, что большинство фанатов будут перечитывать книгу до выхода фильма), она рассказала о том, что в последние минуты прослушивания, от себя добавила образу Натальи пару особенностей, они понравились продюсеру Марку Уолтерсу и он разрешил их оставить.

Чтобы прочитать продолжения отчёта, оставайтесь с нами!

Перевела desperados специально для vampire-academy.ru.


 
lesenkaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:19 | Сообщение # 364
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ТВ трейлер Академии вампиров

добавлена сцена Розы с Кристианом


 
3Shade3Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:58 | Сообщение # 365
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Новый стилл



Art by 3Shade3
 
InYourArmsДата: Суббота, 02.11.2013, 23:12 | Сообщение # 366
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата 3Shade3 ()
Новый стилл

выглядит как кадр из отрывка, хммм... cool wink


 
lesenkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 06:58 | Сообщение # 367
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата InYourArms ()
выглядит как кадр из отрывка, хммм...

это из этого видео


 
lesenkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 07:03 | Сообщение # 368
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы

еще стиллы


 
InYourArmsДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:53 | Сообщение # 369
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
это из этого видео

блин, так мало... sad


 
lesenkaДата: Четверг, 14.11.2013, 07:05 | Сообщение # 370
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Карточка Мейсона


 
lesenkaДата: Четверг, 14.11.2013, 13:58 | Сообщение # 371
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Реакция и отзывы зрителей, которые получили возможность увидеть тестовый предпоказ фильма «Академия Вампиров»



— Просто пошли в кино на предпоказ нового фильма под названием Академия вампиров . WOW это было действительно хорошо.
— Мне очень понравилось все. трудно выбрать только одну часть
— НАМНОГО лучше , чем ожидалось. Полюбила всех персонажей !
— Мне понравился Дмитрий. Хорошая игра актера. Я наслаждался действием.
— Про Кристиана - не нашел его слишком саркастичным.
— ОЧЕНЬ ОЧЕНь понравилась Роза.
— Вам понравился Кристиан? - не совсем, но он был намного серьезнее.
— у фильма не было спецэффектов - он еще незавершен.
— Фанатки позади меня плакали, когда показывали совместные сцены Розы и Дмитрия.
— Я надеюсь , что это стоило ждать! Вы будете любить фильм wink
— Фильм закрепил мою любовь к Розе и Дмитрию!
— Мне очень понравились бои против Стригоев , но не внешний вид этих существ. Они еще собираются изменить их. Некоторые из спецэффектов будут добавлены для окончательного ролика.
— Сцена с заклинанием - одна из моих любимых. Это была все еще та сцена, которую мы все любим , но они изменили ее так, чтобы сделать более забавной (Дух Дрянных девчонок) . Их действия были преувеличены. Но это было прекрасно.
— Данила был отличным, как Дмитрий . Я думаю, что он сыграл очень хорошо.
— Мне очень понравилось! Я не читал книг пока что, но они определенно будут в моем списке "читать".
— Я действительно полюбила химию Розы и Димитрия.
— Мне понравился Кристиан. Но Дмитрий/Роза были моими любимыми.
— Определенно не слишком много комедии. Я думаю, что они попали в самую точку.
— Я видела Академию вампиров в понедельник, но я до сих пор схожу с ума , потому что Роза/Дмитрий... Я думаю, что люблю их слишком сильно.
— Мне нужно успокоительное, потому что я схожу с ума, когда вспоминаю часть, где Дмитрий говорит: "Моя Роза".
— О сцене с заклинанием: Хорошо, но прошло слишком быстро! LOL. В тизере они показывают идеальный кадр, потому что это прямо в середине этой сцены. Мой любимый момент был, когда Дмитрий говорит ей, что любит ее платье, но буквально рвет его пополам и бросает его в камин. ПРЕКРАСНО. ох и когда он берет ее на руки и бросает на кровать.. и его глаза, когда он понимает, что ее ожерелье действительно очаровало его.
— То, что я видел, был в значительной степени "черновик" , что подтверждается режиссером, который был там сегодня вечером. Много спецэффектов были отчасти тусклыми , потому что окончательный вариант фильма еще не усовершенствован.
— Каст на этот фильм подобран идеально. Зои как Роза = Крута и совершенна. ДАНИЛА . ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДАНИЛА. Ему все награды. Он просто захватил Дмитрия "Как Босс". Сара, как Натали и Кэмерон, как Mейсон и Доминик как Кристиан = Да.
— Фильм начинается с песни Bad Girls и сценой между Розой, Лиссой и Андреем. Та самая автокатастрофа (все в течение первой минуты).
— Тренировки Розы и Дмитрия.. Черт возьми какое напряжение и какой секс в их глазах. А Их последняя совместная сцена. Я не могу. Я разрываюсь просто думая об этом . И Данила так чертовски сексуален. *Вздох*
— Все сцены, где Роза защищает Лиссу или работает с Дмитрием были действительно хороши и даже лучше, правдоподобны.
— Ольга , как директриса.. Ее игра была преувеличена. Действительно не любила ее. То же самое касается Сами, который играла Мию ... Мия была странной ...
— Про сцену, где Роза в больнице: В целом, эта сцена была короткой. Он не подарил помаду, ничего. Объятия и почти поцелуй происходит .... но в другой сцене LOL
— Никогда не читал книг, но это было намного лучше, чем я думал, что это будет типичный вампирский фильм для подростков!

Перевод специально для https://vk.com/vampire_academy_club


 
lesenkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:39 | Сообщение # 372
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Визит на съемочную площадку «Академии Вампиров»: Данила Козловский
Академия Вампиров: Да, мы поговорили с Данилой…




Он именно тот, в кого мы все влюбились. Я не буду ничего говорить перед интервью, потому что я знаю, что вы хотите услышать не меня, а его.

Вопрос: Давай мы начнем с твоего героя и как тебе его история?
Данила: Мой герой – Дмитрий. Он русский, во-первых, но он жил и работал очень долгое время в Америке. Я бы сказал, что он действительно русский – у него русский характер, русское сердце и русская душа. Как по мне, так Дмитрий загадочный человек, загадочный герой. Вы понимаете, о чем я говорю? Потому что он слушает старую музыку, например. Он читает вестерны, он носит длинный плащ. Я бы сказал, что у него старая душа. Но ему всего 24, он очень молодой. Он загадочный и это привлекает меня. Очень привлекает, и не только меня.

В: У Дмитрия очень самостоятельный характер, в нем так много «слоев» и разных вещей, которые Роза раскрывает. И я бы хотела узнать, что ты взял из своего предыдущего опыта работы для роли Дмитрия?
Данила: Хороший вопрос. Дмитрий практически идеален. Это немного тяжело быть таким, как Дмитрий. И если я скажу, что я похож на Дмитрия, это будет не скромно. К сожалению, я не такой как он, но я обещаю, что постараюсь быть более «Дмитрием» в будущем.

В: Чем ты отличаешься от него?
Данила: Чем я отличаюсь?

В: Я имею в виду, исключая тот факт, что ты не вампир.
Данила: Да, конечно. Это самое главное отличие. Он спокойный. Он очень умный. Он очень мудрый, несмотря на то, что ему всего лишь 24 года.

В: Много знаний и опыта.
Данила: Да, абсолютно. Я думаю, что у меня есть что-то общее с ним.

В: У тебя есть книга, которая была с тобой во время съемок?
Данила: Да, есть. Это особенная книга от Рейчел, с ее подписью. Но она у меня в апартаментах в Лондоне, где я читал ее. Это для вдохновения.

В: Ты всегда читаешь ее?
Данила: Да, конечно. У меня есть некоторые заметки там. Мои заметки, мои пометки.

В: Какую часть характера Дмитрия ты больше всего полюбил и почему тебе захотелось сыграть его?
Данила: Я вам уже говорил, что у него старая душа. Я, к примеру, люблю Frank Sinatra, Tony Bennett, Nat King Cole. Старая музыка. Мне нравится эта мистичность. Мне нравится, как он ведет себя с людьми. Его уважают. Простите меня за мой английский…

В: Он уважаем.
Данила: Да.

В: Он очень изящен в том, что он делает.
Данила: Да.

В: Такой большой наплыв фанатов, это страшно? Или это все же весело?
Данила: Во-первых, фанаты Академии Вампиров просто удивительные. Они очень нас поддерживают. Мы всегда ощущаем их.

В: Им очень нравится каст.
Данила: Да, я действительно рад, что фанаты любят их. Конечно, я думаю, мы чувствуем от этого небольшое удовольствие. Это понятно. Но все равно, это весело. Мы любим своих фанатов.

В: Готовы ли вы к «атаке» фанатов после выхода фильма?
Данила: Я не знаю, посмотрим.

В: Вас, должно быть, преследует это.
Данила: (смеется) Я не знаю.

В: Опубликуй несколько безумных постов.
Данила: Посмотрим, но я обещаю, я вам скажу об этом.

В: Напиши об этом книгу.
Данила: Да.

В: Как это было работать с Марком? Как он, как режиссер?
Данила: Марк – удивительный. Он отличный режиссер. Я работал со многими режиссерами в России. Это мой первый английский фильм. Первый опыт работы с американским режиссером, но это просто потрясающе. Он очень, очень умный. Он точно знает, чего он хочет, и это очень важно. У него отличное воображение. Он придумывает какие-то невероятные вещи. Он потрясающий. Я люблю его.

В: Он веселый?
Данила: Было очень весело работать с ним. Я просто счастлив, что я работал именно с ним.

В: Ты импровизировал или следовал строго сценарию?
Данила: Конечно, у меня был сценарий. Сценарий – очень важная вещь. Но сценарий – это не закон. Это не жесткое правило, которому мы должны следовать. Конечно, это как путь. Но, к примеру, после того, как мы сняли некоторые сцены, он дал мне возможность делать то, что я захочу. Он сказал мне: «Хорошо друг, это твой выход. Делай то, что хочешь». И я сделал. Это было здорово.

В: Это здорово, что у тебя есть такая свобода, а также ты можешь сравнить варианта, не так ли?
Данила: Да, конечно.

В: Какая твоя самая любимая сцена из книги с Дмитрием?
Данила: Моя любимая сцена из книги. У меня их очень много. Конечно, сцена с заклинанием вожделения одна из моих любимых. Потому что я мужчина. Это понятно. Мне нравится последняя сцена в разговоре Розы и Дмитрия. Мне нравится то, что происходит между Розой и Дмитрием.

В: Это очень особенные отношения.
Данила: Да, вы абсолютно правы. Очень уникальная история любви.

Перевод Ирина Орлова специально для https://vk.com/vampire_academy_club


 
lesenkaДата: Вторник, 19.11.2013, 16:14 | Сообщение # 373
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые кадры


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:51 | Сообщение # 374
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Посмотрев трейлер, я чуть не разбила монитор dry Это полный абзац! Мне вот интересно, режиссер вообще в курсе что он снимал?! Я имею ввиду, он читал книгу? Вообще понял о чем она и т.д?! мне кажется, он просто шел мимо, а его тормазнули, дали в руки сценарий и без всяких обьяснений сказали: "делал че хочешь, все равно народ хавает!" А тот, в свою очередь так и сделат. Мне нравится фильм дрянные девчонки, в свое время это было прикольно смотреть, но! блин, я не хочу чтоб из академии сделали нечто подобное. а судя по ролику, именно это и получилось!!

 
lesenkaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:09 | Сообщение # 375
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Трейлер АВ


еще один постер


 
lesenkaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:13 | Сообщение # 376
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Зои, Сара и Люси на GGA Season Celebration (21.11)

еще фото


 
lesenkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:13 | Сообщение # 377
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
"Забавный" постер


 
lesenkaДата: Среда, 27.11.2013, 12:27 | Сообщение # 378
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Два новых стилла


 
lesenkaДата: Среда, 27.11.2013, 12:27 | Сообщение # 379
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
За кадром фотосета для промо


 
lesenkaДата: Четверг, 28.11.2013, 12:13 | Сообщение # 380
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Пару твиттов о премьере фильма


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены