[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
lesenkaДата: Четверг, 02.01.2014, 18:40 | Сообщение # 401
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы

еще 49 стиллов
Новые фото за кадром

еще 38 фото
Первый ТВ - ролик


 
lesenkaДата: Четверг, 02.01.2014, 18:43 | Сообщение # 402
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Зои, Доминик и Камерон на ТВ-шоу МТВ на Таймс - сквер в Нью-Йорке в новогоднюю ночь

еще фото


 
lesenkaДата: Четверг, 02.01.2014, 18:57 | Сообщение # 403
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новый постер


 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:08 | Сообщение # 404
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
Новый постер

то зеленый, то розовый wacko брр Руки поотрывать этим криативщикам dry


 
lesenkaДата: Среда, 08.01.2014, 12:23 | Сообщение # 405
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы

еще 5 стиллов
Еще какой-то постер


 
lesenkaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:32 | Сообщение # 406
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы

еще 5 стиллов

Новые постеры

еще 4 промо-фото

За кадром фотосета промо


 
lesenkaДата: Суббота, 11.01.2014, 09:34 | Сообщение # 407
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы с Розой


Фото Данилы и Люси в Лондоне, также известно, что в Лондоне находится Зои и Доминик


Также стало известно, что премьера в Лос-Анджелесе состоится 4 февраля, а 3 февраля фанаты из США могут выиграть ужин с Дмитрием Беликовым.

Напоминаю, что премьера в России состоится 27 февраля 2014 года, ожидают приезд Зои и Люси, ну и конечно на премьере будет Данила, также Данила может посетить премьеры в городах России.




Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 11.01.2014, 09:35
 
lesenkaДата: Суббота, 11.01.2014, 09:41 | Сообщение # 408
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ИНТЕРВЬЮ РАЙЧЕЛ МИД ДЛЯ MOVIEHOLE

У «Орудий смерти» и «Гостьи» всё не слишком удачно сложилось в прокате, но похожие на них фильмы, вроде «Голодных игр» и «Сумерек», имели успех. Как думаете, почему так получилось? Вы верите, что для «Академии вампиров» всё сложится лучше, чем для ОС и им подобных?
Голливуд очень непредсказуем, потому трудно утверждать с уверенностью, что приводит к провалу одного фильма и успеху другого. У «Голодных игр» и «Сумерек» ещё до выхода экранизаций была огромная база поклонников среди читателей, которые, определённо, помогли и с продажей билетов, и с рекламой по сарафанному радио. У них больше читателей, чем у любой другой подростковой книги со времён выхода «Гарри Поттера» – гораздо больше, чем у «Академии вампиров». Если каждый читатель отправится в кинотеатр, но новых зрителей не будет, фильм не будет коммерчески успешен, что делает привлечение новых зрителей критически важным. Полагаю, некоторые из последних франшиз потому и не имели кассового успеха, что так и не смогли расширить аудиторию за пределы читателей. Если дело в этом, то маркетинг становится ключевой проблемой, а он тоже является коварным бизнесом. Я знаю, что прямо сейчас промоушн АВ твёрдо сосредоточен на юмористической и провокационной сторонах, так как это, определённо, выделяет АВ среди ей подобных. Надеемся, что чёрный юмор привлечёт тех, кто мог бы подумать, что обычно истории о сверхъестественном слишком мелодраматичны. Нам остаётся только ждать, чтобы выяснить, привлечёт ли это новых зрителей, но пальчики мы скрестим!

В прессе книги и будущий фильм преподносится так, будто это «скорее Баффи, чем Белла». Вы согласны?
Роза, Баффи и Белла – совершенно уникальные персонажи. Роза и Баффи разделяют схожее чувство юмора, и, разумеется, обе они – борцы. Зои Дойч получила недавно серьёзный комплимент, когда Сара Мишель Геллар увидела трейлер «Академии вампиров» в кинотеатре и отправила Зои сообщение в Твиттере: «Вот это моя девочка. Покажи им, как это делается».

Что вас вдохновило на создание серии «Эпоха Икс»?
На самом деле всё как-то так сложилось. Я выросла, читая эпические, невероятно сложные фэнтази и научно-фантастические серии. Я всегда думала, что напишу в этом жанре, и для меня стало своего рода неожиданностью, когда, в конце концов, я стала писать романы в жанре паранормального и городского фэнтази (хотя его я тоже очень люблю). Серия «Эпоха Икс» берёт начало как раз из этой старой любви к сложным и эпическим мирам, но также обращается к некоторым более лёгким и юморным элементам, которые так полюбились мне в работе над другими сериями. И конечно, в ней полно мифологии, которая всю жизнь являлась моей страстью.

Каково было создавать персонажей Джастина и Мэй такими, какими они вышли?
Во многих отношениях они не слишком отличаются от других моих персонажей как взрослых серий, так и серий для молодёжи. И у Джастина, и у Мэй полно недостатков, как и у всякого моего персонажа, хотя им свойственны и более тёмные пороки. Я изо всех сил стараюсь сделать всех своих персонажей несовершенными, чтобы они могли развиваться по мере развития серии и бороться с внутренними демонами, как борются с окружающим миром. Ещё я изо всех сил стараюсь сделать так, чтобы мои персонажи казались читателям настоящими, и вложить в них серьёзный эмоциональный компонент. Разумеется, надеюсь, всё это мне удалось с Джастином и Мэй!

Сколько книг вы планируете написать в серии «Эпоха Икс»?
Всё ещё не знаю. Пока думаю, что будет книги четыре, но цифра может поменяться после следующей части.

Вы помните, что купили на первый крупный чек от продажи «Академии вампиров»?
Ха, не знаю, скольким авторам вы задавали этот вопрос, но большинство из нас не получает «крупных чеков» от первых книжных продаж! Никаких крупных покупок на аванс за АВ не было сделано, тем более что я в то время только ушла с постоянной работы. Все деньги ушли в сбережения!

Перевела Alla-Matta специально для vampire-academy.ru.




Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 11.01.2014, 09:43
 
lesenkaДата: Суббота, 11.01.2014, 09:47 | Сообщение # 409
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ЗОИ ДОЙЧ НАЗЫВАЕТ ВЕСКУЮ ПРИЧИНУ ПОСМОТРЕТЬ «АКАДЕМИЮ ВАМПИРОВ» В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


Причина номер один? Потому что фильм обалденный.
«Академия вампиров» выходит в Валентинов День, что здорово, так как этот праздник не всегда проходит так уж замечательно, а в этом году совершенно точно, на сто процентов, без всяких сомнений, будет. Пока вы будете прохлаждаться в кинотеатре, потроша заветную коробочку конфет в форме сердца и созерцая киноадаптацию, которую с нетерпением ждали с того самого дня, как она была анонсирована, звезда указанного фильма, Зои Дойч, делать этого не будет. Каковы же её планы на 14 февраля? «Я буду трястись в ожидании новостей о том, как зрители встречают фильм. Но, знаете, большинство людей не так уж и ждут Валентинов день, так что всё нормально».
Дело в том, что у Зои Дойч нет причин волноваться из-за мировой реакции на её чрезвычайно ожидаемый фильм. Сценарий к «Академии вампиров», которая, по большому счёту, представляет собой смесь «Сумерек», «Гарри Поттера» и «Дрянных девчонок», написал автор «Смертельного влечения», то есть лучшего фильма восьмидесятых годов о школе. К тому же, сама книжная серия, на которой основан фильм, дико популярна (типа миллионы миллионов проданных копий). О, и ещё? В наших сердцах образовалась дыра размером с вампира с тех пор, как из наших жизней ушли Белла и Эдвард, и этот фильм как раз способен заполнить её.
Зои, столь же откровенная и вообще крутая, как и героиня, которую она играет, явно гордится столь культовой ролью. (Ну правда, всякий, кто читал книгу, обожает эту героиню, а те, кто не читал, должны немедленно этим заняться). «Она крутая, умеет драться и постоять за себя, – говорит Зои о Розе Хэзевей. – Но она ещё невероятно преданная подруга, и я крепко уважаю её за это. Мне нравится, что она прибегает к юмору как к средству выживания. Она знает, кем является, и не боится показывать это».
В настоящей жизни девятнадцатилетняя актриса также знает, кем является, но это не значит, что она избавлена от неуверенности в себе. «Взрослея и будучи младшей сестрой, я ужасно жаждала внимания окружающих, но теперь, став актрисой, я тяжело переношу его, – признаётся она. – Я начинаю сильно нервничать, когда люди говорят, например: «Я видела тебя в трейлере! Я видела тебя по телику!» Честно, у меня пунцовеют щёки». Так что же ещё отличает её от её героини? Способность краснеть.

Перевела Alla-Matta специально для vampire-academy.ru.


 
lesenkaДата: Суббота, 11.01.2014, 09:50 | Сообщение # 410
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
РАЙЧЕЛ МИД В РОЛИ ОДНОГО ИЗ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АКАДЕМИИ



На прошлой неделе было объявлено, что Райчел Мид появится с крошечной ролью в «Академии вампиров». Как видно по приведённому выше фото, она – один из преподавателей Академии Святого Владимира.

Вопрос: Мы видели, как ранее вы исполняли небольшую роль. Как оно было? Какая история кроется за этим?
Райчел: Это Марк предложил. Я просто прохаживалась. Я была учительницей, шедшей по коридорам перед самым началом кое-каких активных действий. Было интересно. Знаете, роль ничего особенного собой не представляет. Мне нужно было просто идти, но даже это требовало большой работы. Они делали кадр за кадром… под каждым углом.
Вопрос: К концу вы устали?
Райчел: И я всё думаю, как остальные-то справляются. Ведь им-то не приходится просто прохаживаться; им нужно разговаривать и делать всякое ради… В смысле, у них была шестидневная рабочая неделя, и они снимались все ночи напролёт, отчего у меня просто башню сносит. Столько времени требуется, чтобы отснять минутный материал. Пять часов съёмок. Это безумие.
Вопрос: Это не станет началом новой карьеры в качестве актрисы?
Райчел: Нет. Я вернусь домой и снова начну писать.
Вопрос: Вы же не станете новым Стэном Ли [Американский писатель, актёр, продюсер, телеведущий, сценарист, редактор и создатель множества натуралистических персонажей комиксов (Человек-паук, Фантастическая четвёрка, Люди Икс, Железный человек, Халк и др.), а также бывший президент и председатель совета директоров известного издательства «Marvel Comics». – прим. пер.]: немножко писать, понемножку сниматься?..
Райчел: О, точно. Если им удастся найти какую-нибудь интересную роль для меня, как это случилось со Стэном, то поглядим.

Перевела Alla-Matta специально для vampire-academy.ru.


 
lesenkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:58 | Сообщение # 411
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Видеобращение Зои, в котором она сообщает об экслюзивном трейлере АВ с 17 января 2014 года.


Кадры из видеобращения


До премьеры осталось 34 дня


 
lesenkaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:30 | Сообщение # 412
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Сара и Камерон на вечеринке Вайнштайнена (12.01)

еще фото

Интервью Сары на Золотом Глобусе об Академии вампиров



Греческий постер АВ


 
lesenkaДата: Среда, 15.01.2014, 13:19 | Сообщение # 413
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы

еще 45 стиллов

Новые фото за кадром

+ еще 6 фото

Новое промо-фото с Розой


Сканы журнала Girls' Life март 2014 с АВ


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 15.01.2014, 17:06 | Сообщение # 414
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Я что-то пропустила?! Это вообще когда такое было, и точно ли это стилл? мож за кадром wacko
Я конечно понимаю что будет ооочень много отсебятины, но все же...


 
lesenkaДата: Среда, 15.01.2014, 17:22 | Сообщение # 415
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата ♥Toриk♥ ()
Это вообще когда такое было, и точно ли это стилл? мож за кадром

я не знаю может и за кадром biggrin о думаешь между съемку Данила обнимал Зои и ржал biggrin


 
lesenkaДата: Среда, 15.01.2014, 17:59 | Сообщение # 416
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новое промо-фото с памятником Св. Владимиру


Еще 2 новых стилла


мне кажется я уже посмотрела фильм biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 15.01.2014, 22:57 | Сообщение # 417
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
о думаешь между съемку Данила обнимал Зои и ржал

Почему бы и нет?! biggrin


 
lesenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 07:10 | Сообщение # 418
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата ♥Toриk♥ ()
Почему бы и нет?!

не ну тут то понятно, а фотка выглядит иначе как-то по-домашнему, по-семейному biggrin


 
lesenkaДата: Суббота, 18.01.2014, 07:58 | Сообщение # 419
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новый эксклюзивный трейлер


Парочка новых кадров


Нам снова напоминают, что кому-то до премьеры осталось 28 дней

Америка увидит фильм 7.02.14, премьеру перенесли на неделю раньше

Новое промо-фото


 
3Shade3Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:09 | Сообщение # 420
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
Новое промо-фото

Роза какая-то испуганная на промо с Дмитрием.


Art by 3Shade3
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены