[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
lesenkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:49 | Сообщение # 421
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Два мини-трейлера (много новых сцен)



 
lesenkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:55 | Сообщение # 422
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы


 
lesenkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:58 | Сообщение # 423
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Еще одна порция новых стиллов

еще 12 стиллов


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 22.01.2014, 09:50 | Сообщение # 424
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Хм, а эти два последних мини-трейлера ниче так смотрятся... Мрачная музыка, экшен сцены и отсутствие тупых шуток, вот это уже более похоже на академию...

 
lesenkaДата: Среда, 22.01.2014, 11:23 | Сообщение # 425
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата ♥Toриk♥ ()
Хм, а эти два последних ними-трейлера ниче так смотрятся... Мрачная музыка, экшен сцены и отсутствие тупых шуток, вот это уже более похоже на академию...

мне второй очень нравится, надеюсь все-таки фильм будет именно таким и не будет розово-зеленых оттенков, еще месяцок подождем

Новые стиллы

еще 12 стиллов

Школьный альбом АВ

еще фото


 
lesenkaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:49 | Сообщение # 426
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новый трейлер в HD


Новые стиллы

еще 2 стилла


 
lesenkaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:55 | Сообщение # 427
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новый трейлер, который представляет Рэйчел Мид


 
lesenkaДата: Пятница, 24.01.2014, 07:52 | Сообщение # 428
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Еще один мини-трейлер


Еще один кадр


 
lesenkaДата: Пятница, 24.01.2014, 09:02 | Сообщение # 429
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Турецкий тв-спот


 
маняваДата: Пятница, 24.01.2014, 10:36 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
люди!!!!!!!!!!!!!! тее кому нравится академия вампировв!!!!!! если вам не безразлична ее судьба , давайте проголоуем за этот фильм в кинобитве Мтв, за самый ожидаемый фильм года!!!! мы уже вышли в полуфинал, но сейчас проигрываем ((
вот ссылка на голосование, голосовать можно много много раз, давайте все дружно поддержим АВ
http://www.mtv.com/content....2.jhtml
http://www.mtv.com/content/movies/movie_brawl/
)админы если эту ссылку раазмещать нельзя, я ее удалю, не отправляйте меня в бан, я обожаю этот сайт, просто хочу чтоб АВ победила в этой битве)




Сообщение отредактировал манява - Пятница, 24.01.2014, 10:37
 
lesenkaДата: Пятница, 24.01.2014, 11:04 | Сообщение # 431
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
манява, не переживайте эти ссылки разрешены wink
проголосуем


 
lesenkaДата: Суббота, 25.01.2014, 13:28 | Сообщение # 432
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
27 января пресс-день фильма «Академия вампиров» с Данилой Козловским



27 января состоится пресс-день фильма «Академия вампиров» (Vampire Academy: Blood Sisters)

15:00 – ФОТОКОЛЛ (ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ), ГОСТИНИЦА МЕТРОПОЛЬ (Театральный пр.,д.2)

16:00 – ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ), ИД Коммерсант (ул. Врубеля, д. 4, стр. 1)

-Источник-

Поиск информации netmouses


 
lesenkaДата: Суббота, 25.01.2014, 14:57 | Сообщение # 433
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы

еще 14 стиллов

Новый тв-спот


 
lesenkaДата: Суббота, 25.01.2014, 21:07 | Сообщение # 434
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
За кадром





Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 25.01.2014, 21:08
 
lesenkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:48 | Сообщение # 435
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Пресс-конференция АВ с Данилой Козловским в Москве (27.01)

еще фото




 
lesenkaДата: Вторник, 28.01.2014, 08:25 | Сообщение # 436
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила Козловский о съемках в фильме "Академия вампиров"

Накануне премьеры нового фильма Марка Уотерса, одну из ролей в котором исполнил наш достойный ответ Голливуду Данила Козловский, актер встретился с журналистами рассказать о съемках у голливудского режиссера

Когда в феврале прошлого года появилось сообщение о начале съемок Данилы Козловского в голливудской экранизации романа "Академия вампиров" писательницы Рэйчел Мид, мы затаили дыхание в ожидание первых весточек о новом фильме. Конечно, его партнерши по фильму в лице Зои Дойч и Люси Фрай, а также занявший режиссерское кресло Марк Уотерс немного настораживали, но все-таки надежда не угосала.

Первый трейлер картины подтвердил наши опасения: скоро в свет выйдет очередное продолжение "Сумерек", "Зачарованных" и прочей вампирской ерунды, пригодной только для несформировавшегося сознания подростков.
Чтобы разобраться в чем дело, и что побудило Данилу согласиться на фильм, мы отправились на пресс-конференцию с актером в преддверии премьеры новой истории о дампирах, мороях, стригоях и другой нечести.

Встреча с Данилой была назначена в издательском доме "Коммерсант" на улице Врунгеля. Пунктуальный актер, успев побывать на фотоколле в гостинице "Метрополь", к назначенному времени прибыл на месте с готовностью ответить на все интересующие вопросы журналистов.

Не удивительно, что больше половины участников встречи были особы женского пола, восхищенно смотрящие на идеальный образец мужской красоты, силы и обаяния. В такой обстановке вопросы к актеру про, мягко говоря, нешедевральное кино не представлялись уместными.

Мы выбрали самые интересные ответы Данилы Козловского, прозвучавшие на пресс-конференции:

О кастинге:

"Полтора года назад у меня случился внутренний кризис. Я понял, что мне нужна пауза. Интуитивно я хотел в Нью-Йорк. Мой английский агент, когда узнал, что я собрался приехать, решил устроить встречи с кастинг-директорами. Через несколько месяцев Ричард (агент) устроил мне пробы по скайпу с Марком Уотерсом, который в тот момент был в Лос-Анджелесе. А я — в московской квартире. За окном было минус 30 градусов. И 10 утра на часах".

Об английском языке:

"Когда мне сказали, что я утвержден, я не понял этого на английском. Поэтому я кивал. Я всегда киваю, когда не понимаю о чем речь (смеется)".

О съемках:

"Если ты подписал договор, все тебя удивительным образом поддерживают, помогают, вдохновляют. Конечно, приняли меня замечательно, уровень профессионализма — невероятный! Тебе создают максимальные условия комфорта, но ты, будь добр, работай".

"Работа в предсъемочный период происходит следующим образом: ты получаешь расписание, по которому каждый день тебя забирает машина в 7.30 утра. До 8 вечера день расписан по минутам, с часовым перерывом на обед".

О Зои Дойч:

"Зои 19 лет. Иногда ее съемки длились по 14-15 часов. Она всегда работала с огромной отдачей. Я ни разу не слышал, чтобы она жаловалась".

О Лондоне:

"Съемки проходили в Лондоне. Я приехал в город, и было, как у Чехова: "Переезжаю в Париж: холодно, грязно, сыро". Тоже самое: холодно, сыро, но не грязно. И огромный кладезь наблюдений: людей, характеров, целая коллекция типажей. Абсолютный центр мира".



Даниил Козловский о Лондоне, Нью-Йорке и съемках в "Академии вампиров"


Совсем скоро в прокат выходит картина "Академия вампиров", снятая режиссером Марком Уотерсом по мотивам книг Рэйчел Мид. В них описываются приключения семнадцатилетней Розмари Хэзэвей, которая обучается на телохранителя для своей подруги, принцессы Лиссы, в вампирской школе. На роль профессора по имени Дмитрий был приглашен похититель женских сердец Данила Козловский.

А сегодня в ИД "КоммерсантЪ" состоялась пресс-конференция с его участием. "Легенда номер 17" был крайне мил, даже когда некоторые вопросы вызывали его удивление. Например, вопрос о том, чем отличается Дубровский от его персонажа в "Академии" поставил актера в тупик, но "лица" он не потерял, а лишь по-доброму посмеялся.

Данила рассказал журналистам о сложностях, с которыми он столкнулся во время съемок в Англии, об отличиях в подходе к организации всего процесса и "трудностях перевода". Но не забыл и поблагодарить коллег по картине, особенно отметив молодых иностранных актеров и трижды повторив, что они "просто замечательные".

О работе за рубежом

"Сложности в основном были связаны с тем, что было, скажем так, непросто 24 часа в сутки находиться в другой среде, где люди говорят на другом языке и вообще другие мультики в детстве смотрели (смеется). Но это замечательные сложности, дай Бог с такими сложностями столкнуться каждому"

"Безусловно есть много отличий, но ментальная основа похожа. Восприняли меня там замечательно. Вообще, если ты "завоевал" роль, если ты подписал договор, тебя совершенно удивительным образом поддерживают, помогают, вдохновляют…и команда невероятно профессиональная. Что касается принципиальных отличий, то мне настолько - тьфу-тьфу - везет в России с командами, с режиссерами, с партнерами, что я не могу сказать, что есть гигантская разница"

"То, что у нас считается если не подвигом, то вызывает некое удивление - то, что ты работаешь по 5-6 часов, там это считается абсолютной нормой. Еще в предсъемочный период тебя, допустим, в 7.30 утра забирает машина, а только в 8 вечера ты возвращаешься. День расписан по минутам с часовым перерывом на обед. И это норма. Но тебе создают все условия, чтобы это было максимально комфортно, но если ты попал на корабль, то будь добр работать так, как работают все"

О своем герое

"Я очень благодарен Рэйчел Мид за то, что она выписала образ такого замечательного русского, который любит, который страстный, который, простите, герой, который защищает…"

О Лондоне

"Там, конечно, кладезь наблюдений: типов, людей, характеров…Лондон - это настоящий центр мира. Раньше я думал, что это Нью-Йорк, или другие места на карте мира, но уверен, что Лондон может составить им серьезную конкуренцию за это звание"

О сходстве с "Сумерками" и "Гарри Поттером"

"Я, к сожалению, не смотрел "Сумерек", но зато я смотрел всего "Гарри Поттера". У меня даже был такой один истеричный день, когда я пересмотрел все серии…Наверное, если говорить о мире, который создала писательница Рэйчел Мид, то он, конечно, отличается от Гарри Поттера. Безусловно, есть общие точки соприкосновения - в смысле что там школа, здесь академия, поэтому весь школьный колорит и отношения между учениками и преподавателями это то, что их объединяет. Но сама мифология разная. Лучше, конечно, почитать и сравнить - книга довольно простая, но интересная, захватывающая"

О том, как была получена роль

"Был период в моей жизни, когда я долго не понимал, чего я хочу, но интуитивно подумал, что это должен быть Нью-Йорк. Потому, что это театры, музеи, энергетика города, это магазины (смеется), это английский язык…рассказываю я это почему? Мой английский агент когда узнал, что я еду в Нью-Йорк, сказал, что постарается мне устроить несколько встреч с кастинг-директорами, без обязательств, просто чтобы понять, как и что устроено. Я встретился, вернулся в Россию, и буквально через несколько месяцев Ричард мне позвонил и сказал, что мне нало срочно попробоваться на роль в фильме, время не ждет, надо все сделать по скайпу. Марк (режиссер картины) будет сидеть в Лос-Анджелесе и будет говорить, что делать. В письме была очень трогательная подпись: "Благословит Бог компьютерные технологии". Состоялись эти пробы: Марк был в скайпе, снималось все на обычную камеру, а через несколько дней меня утвердили. И выяснилось, что подруга одной из кастинг-директоров, с которой я встречался в Нью-Йорке, ужинала или обедала с Марси, которая, собственно, и нашла меня, она работает с Уотерсом. Они просто ужинали, зашел разговор, над чем она работает…"Никак не можем найти героя, всех перепробовали". А моя подруга ей говорит: "Знаешь, к моей подруге какой-то русский приезжал в прошлом году. Давай попробуем?" - вот так все совпало и случилось. Самое интересное, когда мне сказали: "вы утверждены", я не знал этого понятия на английском. А когда я не понимаю по-английски, я просто киваю... Мне помогал с организацей проб ирландский режиссер, который живет в России, он повернулся ко мне и сделал так (показывает жестами "класс"). Я подумал - чему он так радуется? Когда Марк изчез с монитора, он мне говорит: "Поздравляю, у тебя есть работа….Ты утвержден на американскую картину! Только в следующий раз тебе лучше быть более возбужденным что ли, более радостным (смеется)"

Про сиквел

Мы бы, конечно, все очень хотели вновь поучаствовать в съемках. Но все будет зависеть от желания зрителя смотреть первую часть.



Данила Козловский представил в Москве фильм "Академия вампиров"



Фильм Марка Уотерса "Академия вампиров" создан по серии книг американской писательницы Райчел Мид.

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Известный российский актер Данила Козловский рассказал на пресс-конференции в Москве в понедельник о своем голливудском дебюте в фильме Марка Уотерса "Академия вампиров" (Vampire Academy), созданном по серии книг американской писательницы Райчел Мид.
Картина рассказывает о двух подругах — Розмари Хэзевэй и Василисе Драгомир, которые обучаются в Академии вампиров. Козловский сыграл в фильме Дмитрия Беликова — наставника Розмари, влюбленного в свою воспитанницу.
"Это был во всех смыслах уникальный опыт. Это первая для меня американская картина на иностранном языке. И опыт во всех смыслах для меня замечательный — и в профессиональном смысле, и в работе с актерским составом. Сложности были связаны с тем, что иногда было непросто находиться 24 часа в сутки в другой среде — языковой и ментальной, там, где по-другому думают, другие мультики в детстве смотрели и так далее", — рассказал Козловский.

Предложение исполнить роль вампира поступило ему в прошлом году.

"Года полтора назад у меня случилось что-то похожее на внутренний кризис, долго не понимал, что я хочу. Подумал, что это должен быть Нью-Йорк — это театры, музеи, магазины, язык. Мой английский агент сказал, что если я еду в Нью-Йорк, он мне устроит встречи с кастинг-директорами. Я встретился, уехал, вернулся в Россию, и буквально через несколько месяцев агент сказал, что есть предложение попробоваться на новый фильм Уотерса", — рассказал Козловский.
Кастинг он прошел по скайпу. Уотерс попросил его сыграть несколько сцен, которые были записаны на обычную камеру и отправлены в Лос-Анджелес. И после этого онлайн-кастинга российского актера утвердили на роль в голливудской картине.
"Когда мне сказали, что я утвержден, я даже не знал этого слова, этого понятия. А когда я не понимаю английский, я просто киваю", — рассказал актер о том, как "случайно" согласился на роль.
Чтобы выучить английский, Козловский пошел в одну из школ в Нью-Йорке, но после первого дня учебы понял, что там он язык не выучит. Поэтому, по собственному признанию актера, выбрал "более эффективный" метод — ходил по барам и общался с барменами. Затем, уже во время подготовки к съемкам, он "подтягивал" свой уровень языка с преподавателями в Петербурге. Съемки фильма "Академия вампиров" проходили в Лондоне. Актер признался, что влюбился в этот город.
"Лондон — абсолютный центр мира. Я раньше думал, что центр — Нью-Йорк, а сейчас понимаю, что Лондон может составить конкуренцию", — отметил Козловский.
Актер признался, что не смотрел ни один из фильмов популярной "вампирской саги" "Сумерки", поэтому не может сравнивать героев "Академии вампиров" с героями этих лент. Тем не менее Козловский считает, что у картины Уотерса есть потенциал стать новой кассовой франшизой.
"Надеемся, что удастся в этом году сделать второй фильм, но, конечно, все будет зависеть от желания зрителей смотреть фильм", — подчеркнул он.
Окончательную версию картины "Академия вампиров" сам Козловский еще не видел. В российский прокат лента выйдет 27 февраля.



Поиск информации netmouses




Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 28.01.2014, 08:27
 
lesenkaДата: Вторник, 28.01.2014, 08:41 | Сообщение # 437
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Промо-тур стартовал
Зои на IGUpdate (27.01)


Люси и Зои на шоу Huffington Post Live (27.01)

еще фото



Сэми на тв-шоу Pix11 (27.01)




Следующая пресс-конференция с участием Зои, Люси и Домиником пройдет 31.01.14 в Сан-Франциско


 
lesenkaДата: Вторник, 28.01.2014, 08:57 | Сообщение # 438
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Финальный постер АВ


 
маняваДата: Вторник, 28.01.2014, 11:37 | Сообщение # 439
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
ФАНАТЫ АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ !!!!!! мы сейчас должны быть едины как никогда!!!! мы же VAfamily !
мы вышли в ФИНАЛ БИТВЫ МТВ
дорог каждый голос
давайте проголосуем за АВ в кинобитве Мтв, за самый ожидаемый фильм года!!!!
вот ссылка на голосование, голосовать можно много много МНОГО раз, давайте все дружно поддержим АВ в нелегкой битве против Вероника марс......

http://www.mtv.com/content....1.jhtml

http://www.mtv.com/content/movies/movie_brawl/

голосуем все и много много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо кто принимает участие в голосовании!!!!!!!!!!!!!!

п.с. Зои пообещала в твитере - если мы выиграем в битве мтв - она поцелует Данилу на премьере мтв в ЛА!
п.п.с нас призывает и поддерживает в голосовании ВЕСЬ КАСТ АВ !!! не подведем наших актеров!!




Сообщение отредактировал манява - Вторник, 28.01.2014, 11:39
 
lesenkaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:51 | Сообщение # 440
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
27.01 - Зои и Люси после шоу в Нью-Йорке

еще фото




Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 28.01.2014, 14:52
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy (Свежие новости, обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены