[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
InYourArmsДата: Среда, 16.10.2013, 22:38 | Сообщение # 341
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вот как...КАК (???) жутко фотогеничный Козловский может быть таким нефотогеничным на стиллах? Ну никогда такого не было (ну почти), ни на одних кадрах из фильма (только самых "сюжетных"), Данила не вызывал у меня такого сомнения. Куда смотрел оператор и режиссер? angry

 
$KisaDamon$Дата: Среда, 16.10.2013, 23:01 | Сообщение # 342

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
InYourArms, мне кажется, его тут длинные волосы портят, да и вес он набрал/или не скинул wacko Но выглядит он и правда не айс sad Обидно... Я ожидала такого горячего статного Дмитрия, а тут cry

Виточка, да тут, к сожалению, и горяченькое-то подостывшее какое-то wacko А про трейлеры и постеры вообще вспоминать не хочется, одно глубокое разочарование cry



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Среда, 16.10.2013, 23:03
 
InYourArmsДата: Среда, 16.10.2013, 23:15 | Сообщение # 343
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
Я ожидала такого горячего статного Дмитрия

вот я и не понимаю, как можно было взять изначально горячего и статного актера и сделать из него пельменя???


 
$KisaDamon$Дата: Среда, 16.10.2013, 23:23 | Сообщение # 344

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата InYourArms ()
вот я и не понимаю, как можно было взять изначально горячего и статного актера и сделать из него пельменя???

Да пипец просто, наверное, что такое сотворить, талант надо иметь wacko



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
lesenkaДата: Четверг, 17.10.2013, 06:30 | Сообщение # 345
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата InYourArms ()
вот я и не понимаю, как можно было взять изначально горячего и статного актера и сделать из него пельменя???

зря они его откормили, оставили как есть...Данька все равно намного крупнее Зои
а так они сделали из него Сибирского не поворотливого медведя dry


 
3Shade3Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:18 | Сообщение # 346
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
lesenka, зато мягкий biggrin

Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Четверг, 17.10.2013, 13:34 | Сообщение # 347
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
3Shade3, ага и пушистый biggrin

 
lesenkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:42 | Сообщение # 348
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
СЕРЕБРЯНЫЕ КОЛЫ И ДРУГОЕ: СЦЕНАРИСТ «АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ» УСПОКОИТ ВАС НАСЧЁТ ПЯТИ БОЛЬШИХ ОТЛИЧИЙ


Да, у Розы серебряный кол. Не пугайтесь.
Когда шестидесятисекундный тизер-трейлер был представлен публике на Yahoo Movies, поклонники малость занервничали. Несмотря на бойкий закадровый голос и быструю смену кадров, орлиный взор фанатов умудрился уловить кое-какие ключевые моменты, которые не соответствовали первой книге популярной серии Райчел Мид о парочке юных подружек-вампирш.
Мы это понимаем… как и сценарист фильма, Дэн Уотерс, и его брат Марк, который является режиссёром. И им хочется осчастливить вас.
«С самого начала я дал себе установку слушать фанатов и уважать их, но не их нытьё, – сказал Дэн Уотерс Yahoo Movies. – В конце концов, мне больше известно о том, как превратить книгу в фильм. Я не из тех людей, которые тупо получают зарплату и делают, что им говорят, кто просто берёт книгу и переписывает её. Я адаптировал «Академию вампиров», потому что люблю «Академию вампиров».
Сперва посмотрите трейлер «Академии вампиров»:
Прежде чем мы начнём цитировать слова Дэна о внесённых им изменениях, укажем, что кое-что он не изменил, что ему очень хотелось, а именно название.
«Я не в восторге от названия. Непросто рассказывать о нём своим взрослым друзьям, – признался он. – Оно похоже на название какого-то мультика, который показывают по телику субботним утром… Оно кажется таким детским. Но, очевидно, за ним кроется нечто большее».
1. Роза и серебряный кол. В книгах главная героиня и защитница Роза Хэзевей не получает столь желанное ею оружие стражей до второй части, но в трейлере показано, как она его сжимает. Чем оправдывает это Дэн? Он хочет, чтобы у него была возможность работать и над вторым фильмом! «Простите, но мне нужно было сделать фильм интересным, – сказал он. – Когда пишешь пять книг, то можешь неторопливо развивать события. Думаю, без великолепного первого фильма, второго не будет». Это справедливая причина, верно?
2. Лисса гораздо раньше догадывается о Розе и Дмитрии. В романах лучшая подруга Розы, моройка королевского происхождения, не замечает очевидной химии между Розой и её привлекательным наставником, пока не проходят события нескольких книг. Но это просто нереалистично (да, мы говорим о реализме в истории о вампирах), когда речь идёт о двух лучших подругах, особенно, если они так крепко связаны, как Роза и Лисса. «Пару моментов я поменял, – признался Дэн. – Лисса может начать подозревать о влюблённости Розы в Дмитрия чуть раньше, чем это происходит в книгах, учитывая, что ни одна лучшая подружка в мире не смогла бы скрывать подобную тайну в течение четырёх книг… Какой лучший друг, с которым у вас имеется сверхъестественная связь, не заметит подобного? Слишком я эту тему не педалировал, никаких обсуждений типа "Эй, ты не поверишь, вчера ночью я надела то ожерелье и…” Так далеко я не заходил».
3. Больше госпожи Карп. В тизере быстро показан кадр, в котором Роза скрывается под столом с лэптопом, в чём некоторые узрели причину для беспокойства. Но Дэн утверждает, что всё это было лишь частью изучения Розой таинственного члена преподавательского состава Академии Святого Владимира. «Мне, как человеку, который адаптировал книги для киносценария, приходилось брать множество того, что происходило только в голове Розы, и переносить их на экран. Как, например, когда она понимает, что не так уж много знает о госпоже Карп, как ей казалось, и решает, что ей нужно проделать больше детективной работы и активных исследований вместо того, чтобы ждать, пока следующее мёртвое животное рухнет ей на колени, – объясняет он. – И тот момент в тизере, когда она скрывается под столом с лэптопом, как раз имеет отношение к этой проблеме».
4. Будут незначительные изменения в хронологии. «По большей части всё то же самое. Но некоторые сцены были расположены в ином хронологическом порядке. Например, сцену с шопингом, которая в книгах происходит раньше происшествия с лодыжкой, мне пришлось поставить после неё. Не убивайте меня».
5. Мы увидим события и от лица Лиссы. Немного. И хотя в книгах всё описано от лица Розы (даже когда та находится в голове Лиссы), в фильме приходится немного от этого отступить, и братья Уотерс думают, что вы будете благодарны им за это. «Некоторые сцены мы показали с двух точек зрения, а не только от лица Розы, – объяснил Дэн. – Вот уж точно нет ничего более нелепого, чем смотреть, как Доминик Шервуд в роли Кристиана пытается целовать камеру. Кроме того, мы может увидеть, каково участие Лиссы в этой сцене, что, думаю, интересно».
Бонус: А что насчёт псов? «Можете первыми сообщить фанатам, что я добавил в фильм говорящего пса, – решительно сообщил нам Дэн… а потом рассмеялся. – Шучу, шучу».



 
lesenkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:46 | Сообщение # 349
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
АВТОР «АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ» РАЙЧЕЛ МИД: «ЗОИ ДОЙЧ ВЖИЛАСЬ В РОЛЬ РОЗЫ ХЭЗЕВЕЙ»



И без того непросто быть подростком, так что вообразите, каково это быть подростком-вампиром.
«Академия вампиров» – фильм, основанный на популярных романах Райчел Мид, – повествует о Розе Хэзевей и Лиссе Драгомир, ученицах Академии Святого Владимира в Монтане. Но речь идёт вовсе не о типичных, мерцающих на солнце или опасающихся серебра и чеснока вампирах.
Там морои, бессметные вампиры с магическими способностями, которые пьют кровь от людей-добровольцев и никого не убивают, и стригои, которые охотятся на мороев и людей т убивают в поисках крови. А сохранение мира между двумя видами лежит на плечах нескольких подростков.
Фильм, в котором звезда «Двойника» Зои Дойч играет Розу, Люси Фрай – Лиссу, а актриса «Американской семейки» Сара Хайланд – Наталью, не появится раньше Валентинова дня, но Мид уже обсуждает актёрский состав.
«Зои так похожа на Розу, какой я себе её представляла, что это даже немножечко жутковато, – эксклюзивно сообщает Мид PEOPLE. – Зои не просто внешне похожа на Розу, но и понимает её. В ней та же энергия и сильное личное обаяние, которые присущи Розе, уже не говоря о схожем чувстве юмора! Стоит ей войти в помещение, все тут же обращают на неё внимание».
И продолжает о восемнадцатилетней актрисе: «На площадке она отдаётся работе полностью… и является одной из лучших и самых трудолюбивых женщин, которых я когда-либо встречала. В Голливуде множество красивеньких девушек, но, думаю, вам пришлось бы потрудиться, чтобы найти ту, которая бы стала посвящать столько времени тренировкам, сколько Зои при подготовке к роли Розы».
И хотя двадцатидвухлетняя Сара Хайланд заставляет народ смеяться до колик в животе при просмотре «Американской семейки», Мид говорит, что в «Академии вампиров» мы увидим другую её сторону.
«Я так рада, что они пригласили на роль [Натальи] такую опытную актрису, как Сара Хайланд. Когда мы впервые видим Наталью, то она кажется нам странноватой лизоблюдкой, которая отчаянно пытается угодить всем, но читатели книг знают, что в ней намного больше, чем кажется на первый взгляд. Сара отлично это прочувствовала и смогла раскрыть все стороны личности Натальи, – говорит она. – Поклонники очень удивятся, когда увидят её в конце фильма».



 
3Shade3Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:34 | Сообщение # 350
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:24 | Сообщение # 351
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые стиллы




 
lesenkaДата: Вторник, 22.10.2013, 19:28 | Сообщение # 352
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые фото за кадром


Обложка иллюстрированного путеводителя по АВ


 
3Shade3Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:30 | Сообщение # 353
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
Обложка иллюстрированного путеводителя по АВ

Не могли лучше сделать dry


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Среда, 23.10.2013, 10:40 | Сообщение # 354
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата 3Shade3 ()
Не могли лучше сделать

я от постера только отошла, а тут такое творение к путеводителю biggrin

ЗЫ 3Shade3, всегда млела от этой изогнутой бровки Джекса, хорош чертяка happy




Сообщение отредактировал lesenka - Среда, 23.10.2013, 10:42
 
lesenkaДата: Среда, 23.10.2013, 15:05 | Сообщение # 355
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Марк Уотерс обещает, что полный трейлер "Академии вампиров" покажут перед фильмом "Голодные игры: и вспыхнет пламя"

Наталья Дашкова


 
lesenkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:10 | Сообщение # 356
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
"Мужчина твоей мечты: Дмитрий или Кристиан?"

Стилл с Лиссой


 
InYourArmsДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:19 | Сообщение # 357
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата
who's hotter?

ну тут ответ очевиден tongue


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:45 | Сообщение # 358
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Всё! У меня отбили желание идти в кино окончательно dry

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
lesenkaДата: Вторник, 29.10.2013, 13:08 | Сообщение # 359
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Два новых стилла


 
lesenkaДата: Вторник, 29.10.2013, 21:19 | Сообщение # 360
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Еще один стилл


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены