[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
Райчел Мид. Академия вампиров
black_catДата: Четверг, 26.11.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Охотники и жертвы


Аннотация
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Скачать официальный перевод


Ледяной укус


Аннотация:
Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.

Скачать официальный перевод


Поцелуй тьмы


Аннотация:
Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей. Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.

Скачать официальный перевод

Кровавые обещания



Удар за ударом наносят по Академии вампиров безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. Последняя атака стала самой кровавой за всю историю школы, она унесла жизни многих учеников и учителей. Но самое страшное — стригои забрали с собой пленников, а среди них — Дмитрия, самого дорогого человека для Розы, подруги и стража принцессы Лиссы. Роза, мучимая болью утраты, отправляется в далекое путешествие, чтобы отыскать своего возлюбленного и отомстить похитившим его порождениям тьмы.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору,- это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он может указать путь к тому, чтобы спасти от страшной участи Дмитрия, любовь к которому в душе Розы оказалась сильнее смерти…
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать



В сообществе вампиров произошло событие небывалое — убита правительница мороев королева Татьяна. И так сложилось, что все улики указывают на то, что преступница — Роза Хэзевей, выпускница Академии вампиров, недавно получившая звание стража. Приговор страшен — Роза должна быть казнена. У девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. Дело осложняется тем, что кроме заботы о спасении собственной жизни Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву.

Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:12 | Сообщение # 161
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Прочитала 5 книг еще давно - летом. Просто не могла оторваться. Переживала каждую минуту вместе с героями. Сначала Адриан мне не понравился, но потом стала даже симпатизировать ему. В третье части Лиса немного раздражала dry Главная героиня мне очень понравилась. Сильная духом двушка, которая не будет жить иллюзиями, а посмотрит правде в глаза. Мне интересно: будут ли экранизировать эту серию?


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:24 | Сообщение # 162
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
В третье части Лиса немного раздражала

ох,да,очень даже dry
Quote (Sibilka9783)
Главная героиня мне очень понравилась

Роза вообще лучшая!
Quote (Sibilka9783)
будут ли экранизировать эту серию?

вроде бы собираются,продюсеры во всяком случае уже есть!
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:41 | Сообщение # 163
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
ох,да,очень даже

Меня радует, что я не одна такая. В конце книги она меня вообще выбесила dry "Ты должна остаться со мной. Ты обязана." Эгоистка.

Quote (dev4enka)
вроде бы собираются,продюсеры во всяком случае уже есть!

Интересно, кого подберут на роли? У кого-нибудь есть какие-то соображения?



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:56 | Сообщение # 164
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Димку я вижу исключительно как Бена Барнса

аналогично,даже когда читала перед глазами Бен был,правда он по возрасту не очень подходит
Quote (Vampirchik)
возьмут каких-нибудь малоизвестных актеров.

а может это даже и к лучшему
Quote (Vampirchik)
подберут так же как и к ГИ - никак

вот это меня тоже беспокоит,но буду верить в лучшее
Quote (Sibilka9783)
У кого-нибудь есть какие-то соображения?

а вот на счет Розы и Лиссы определенных актрис я не представляла
 
VampirchikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:00 | Сообщение # 165
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
аналогично,даже когда читала перед глазами Бен был,правда он по возрасту не очень подходит

да возраст тут уже роли не играет, он не накачанный - это да. но здесь проблем возникнуть не должно - достаточно вспомнить Лотнера и как он подготовился к роли в Новолунии. просто сомневаюсь что его вообще возьмут - все-таки сейчас действительно актуально неизвестных актеров брать

 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:00 | Сообщение # 166
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Вот какую аннотацию я нашла к "Кровавым связям"

ох прям заинтриговали happy
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:03 | Сообщение # 167
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
да возраст тут уже роли не играет

нет ну просто если решаться снимать все книги,то в 6 фильме ему будет уже под 40,а играть он будет 24-х летнего biggrin
Quote (Vampirchik)
он не накачанный - это да

это действительно не проблема
Quote (Vampirchik)
все-таки сейчас действительно актуально неизвестных актеров брать

одна надежда,что не будет такого облома и разочарования,как с Питом в ГИ,все таки Димка мой любимый персонаж happy
 
VampirchikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:14 | Сообщение # 168
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
в 6 фильме ему будет уже под 40,а играть он будет 24-х летнего

почему под 40, ну 35 biggrin
вообще Бен очень молодо выглядит - не даром сыграл роль Дориана Грея)))

Quote (dev4enka)
все таки Димка мой любимый персонаж

сама обожаю его))

Quote (dev4enka)
Вот какую аннотацию я нашла к "Кровавым связям"

не знаю, не впечатлило... дождемся книги. но как я уже говорила, читать ее буду исключительно из-за Адриана - интересно, с кем он будет - с Синди или Джил?)) а, еще буду ждать хоть намека, хоть словечко о Димке и Розке..

 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:18 | Сообщение # 169
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
почему под 40, ну 35

ну еще не известно на сколько растянуться съемки фильмов biggrin может эдак лет на 10,если они только думают выпускать первый фильм в 2013
Quote (Vampirchik)
итать ее буду исключительно из-за Адриана - интересно, с кем он будет - с Синди или Джил?

Андриан у меня в любимчиках сразу после Димки,так что буду читать
Quote (Vampirchik)
а, еще буду ждать хоть намека, хоть словечко о Димке и Розке..

надеюсь Райчел нас не кинет,хоть про их свадьбу пару строк черканет
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:21 | Сообщение # 170
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
как Бена Барнса,

Я тоже когда читала представляла Бена Барнса wink

Quote (dev4enka)
Вот какую аннотацию я нашла к "Кровавым связям"

Вот это лихо закручено surprised А кто знает когда выйдет книга?

Да я тоже думаю, что возьмут какие-нибудь свежие лица, еще нигде не промелькнувшие. Вон даже Баз Лурман взял в свой новый фильм актрису-дебютантку.



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:22 | Сообщение # 171
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
А кто знает когда выйдет книга?

23 августа 2011
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:25 | Сообщение # 172
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
23 августа 2011

Сравнительно недолго. Думаю где-то через месяц, а может даже и раньше появится народный перевод.



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:27 | Сообщение # 173
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
Сравнительно недолго. Думаю где-то через месяц, а может даже и раньше появится народный перевод.

совсем чуть-чуть осталось ждать
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:33 | Сообщение # 174
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
совсем чуть-чуть осталось ждать

По крайней мере меньше, чем до фильма. Я уже вся в предкувшении.
Если я еще не надоела можно еще один вопрос: Какая кампания будет заниматься экранизацией?



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:35 | Сообщение # 175
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
Какая кампания будет заниматься экранизацией?

точно не знаю,по-моему поиском кампании продюсеры только занимаются
 
VampirchikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:35 | Сообщение # 176
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
надеюсь Райчел нас не кинет,хоть про их свадьбу пару строк черканет

ахах, мечтай biggrin я надеюсь, она хоть пару строк черкнет о том, стала ли фантазия Розы с 4 книги (про дом и т.д.) реальностью)) тем более, мы же ждем новеллу, в которой будет рассказана история поездки Розы и Димки в Россию. хотя, если размечтаться в край, хочу, что бы они там повенчались:))))

Quote (Sibilka9783)
Думаю где-то через месяц, а может даже и раньше появится народный перевод.

ну, например народный перевод 5 Академки был выложен в течении недели. так что месяц - это даже долго)

 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:37 | Сообщение # 177
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
я надеюсь, она хоть пару строк черкнет о том, стала ли фантазия Розы с 4 книги (про дом и т.д.) реальностью)

не ну я думаю если там будет Джилл там и до Лиссы не далеко,а там где Лисса там и Роза biggrin
Quote (Vampirchik)
тем более, мы же ждем новеллу, в которой будет рассказана история поездки Розы и Димки в Россию

в том то и дело,что ждем,а вдруг нас все-таки кинут cry
Quote (Vampirchik)
хотя, если размечтаться в край, хочу, что бы они там повенчались:))))

ну тогда будем мечтать вместе biggrin я тоже этого хочу
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:38 | Сообщение # 178
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
мы же ждем новеллу, в которой будет рассказана история поездки Розы и Димки в Россию

Все слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой.
Quote (dev4enka)
точно не знаю,по-моему поиском кампании продюсеры только занимаются

Это же сколько нам придется ждать. Пока найдут компанию, съемочную команду, установят бюджет, выберут актеров, снимут, смонтируют. Эх не дождемся мы фильма до конца света biggrin



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:39 | Сообщение # 179
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
Эх не дождемся мы фильма до конца света

планируется выход в 2013 biggrin
 
VampirchikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:41 | Сообщение # 180
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
Все слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой.

это правда, на предыдущей странице мы обсуждали это - Райчел написала, что если книга выиграет в конкурсе (забыла название), то она выпустит эту новеллу.

Quote (Sibilka9783)
Если я еще не надоела можно еще один вопрос: Какая кампания будет заниматься экранизацией?

говорили, что компания Preger Entertainment, и даже продюсеров нашли, но это пока неофициально

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены