[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
Райчел Мид. Академия вампиров
black_catДата: Четверг, 26.11.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Охотники и жертвы


Аннотация
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Скачать официальный перевод


Ледяной укус


Аннотация:
Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.

Скачать официальный перевод


Поцелуй тьмы


Аннотация:
Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей. Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.

Скачать официальный перевод

Кровавые обещания



Удар за ударом наносят по Академии вампиров безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. Последняя атака стала самой кровавой за всю историю школы, она унесла жизни многих учеников и учителей. Но самое страшное — стригои забрали с собой пленников, а среди них — Дмитрия, самого дорогого человека для Розы, подруги и стража принцессы Лиссы. Роза, мучимая болью утраты, отправляется в далекое путешествие, чтобы отыскать своего возлюбленного и отомстить похитившим его порождениям тьмы.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору,- это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он может указать путь к тому, чтобы спасти от страшной участи Дмитрия, любовь к которому в душе Розы оказалась сильнее смерти…
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать



В сообществе вампиров произошло событие небывалое — убита правительница мороев королева Татьяна. И так сложилось, что все улики указывают на то, что преступница — Роза Хэзевей, выпускница Академии вампиров, недавно получившая звание стража. Приговор страшен — Роза должна быть казнена. У девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. Дело осложняется тем, что кроме заботы о спасении собственной жизни Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву.

Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать
 
GteraДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:37 | Сообщение # 201
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Naty4318)
она мне из персонажей как то неочень

мне, честно говоря, тоже. Какая-то снулая рыба...
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 16.06.2011, 09:16 | Сообщение # 202
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Seylormoon, да? surprised н-мда..



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
NatalySДата: Вторник, 21.06.2011, 23:41 | Сообщение # 203
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я думаю, Адриана плохим сделают(
 
Sandie_JДата: Пятница, 01.07.2011, 08:56 | Сообщение # 204
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Прочитала я все шесть книг. Читала взахлеб. Безумно динамичная и интересная серия! Да, есть пара косяков, но в основном я осталась довольна, за исключением разве что последней книги, уж слишком предсказуема концовка(

Признаться, Мид умеет интриговать! Черт возьми, концовка третьей книги настолько поразила меня, что я рыдала, как белуга! biggrin Ужс!
А чего стоит страсть между Роуз и Димой... happy

Герои тоже весьма и весьма интересны. Правда, порой не могла удержаться от того, чтобы не закатить глаза, когда Роза в очередной раз описывала, как все в нее влюбляются.

С нетерпением жду фильм!)) Лелею где-то в глубине души несмелую надежду, что Бена Барнса таки возьмут на роль Димки dry




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
Anima_BestiaДата: Пятница, 01.07.2011, 18:04 | Сообщение # 205
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Читается на одном дыхании...
Герои очень понравилсь...))



Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
Alisa-LampochkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:04 | Сообщение # 206
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Sandie_J)
Признаться, Мид умеет интриговать! Черт возьми, концовка третьей книги настолько поразила меня, что я рыдала, как белуга! biggrin Ужс!

я сейчас как раз дочитываю конец 3 книги. поражена. как? как рейчел могла так поступить с дмитрием? surprised это не правильно... не справедливо... так не должно было быть... просто ужасно! не могу успокоиться, слезы текут ручьем. мне так жаль его sad

а лисса повела себя очень эгоистично, пытаясь удержать розу принуждением. она мне думает и заботиться только о себе. просто отвратительно. я в гневе.

боюсь браться за 4 книгу, но надеюсь старушка мид найдет способ оживить димку и исправит все то, что натворила с ним. angry
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:14 | Сообщение # 207
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Alisa-Lampochka)
я сейчас как раз дочитываю конец 3 книги. поражена. как? как рейчел могла так поступить с дмитрием? surprised это не правильно... не справедливо... так не должно было быть... просто ужасно! не могу успокоиться, слезы текут ручьем. мне так жаль его sad


бедная(( как я тебя понимаю! cry я сама билась в истерике полночи!

Quote (Alisa-Lampochka)
а лисса повела себя очень эгоистично, пытаясь удержать розу принуждением. она мне думает и заботиться только о себе. просто отвратительно. я в гневе.


согласна) я была возмущена до глубины души! angry

Quote (Alisa-Lampochka)
боюсь браться за 4 книгу, но надеюсь старушка мид найдет способ оживить димку и исправит все то, что натворила с ним.


четвертая очень тяжелая, скажу сразу( но я тебе даже завидую! у тебя еще целые три книги впереди! эх..




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
Alisa-LampochkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:21 | Сообщение # 208
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Sandie_J)
четвертая очень тяжелая, скажу сразу(


опять придется плакать

Quote (Sandie_J)
но я тебе даже завидую! у тебя еще целые три книги впереди! эх..


а сколько всего книг переведено официально, не подскажешь?
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:58 | Сообщение # 209
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Alisa-Lampochka)
а сколько всего книг переведено официально, не подскажешь?


уже все шесть)) последняя пару месяцев назад вышла уже smile




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
Alisa-LampochkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:28 | Сообщение # 210
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
понятно. спасибки))) а у меня еще есть электронная книжка Райчел мид Антология - Поцелуи из ада. Там короткий рассказ повествующий о родителях Лиссы
 
MurashkaДата: Среда, 06.07.2011, 21:48 | Сообщение # 211
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 73
Статус: Offline
Только что дочитала 3 книгу. Сижу и хлюпаю носом... cry До чего же жалко Димку и Розу.
Чувствую, что финал их отношений будит очень печальный и трагический sad Ну почему?..


Сообщение отредактировал Murashka - Среда, 06.07.2011, 21:51
 
NатаLьяДата: Среда, 06.07.2011, 23:11 | Сообщение # 212
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Murashka)
До чего же жалко Димку и Розу.
Чувствую, что финал их отношений будит очень печальный и трагический

Murashka, не переживай. В конце все будет, как в песне Гребенщекова (то бишь "в шоколаде")! wink


Моя Страничка Автора
 
LittleDreamerДата: Четверг, 14.07.2011, 21:31 | Сообщение # 213
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 205
Статус: Offline
Честно говоря, первая книга произвела на меня не удачное впечатление, но потоооооом!
Оох, как же интересно было))
Маме дала прочитать, ей понравилось)

Но, если честно, на меня большее впечатление произвела серия Джорджины Кинкейд. Оох, как же я ею зачитываюсь happy


 
Lauren_MillerДата: Пятница, 15.07.2011, 17:49 | Сообщение # 214
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
GoldFly, о да.. Джорджина Кинкейд потрясающая серия книг happy



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Mystic-girlДата: Вторник, 16.08.2011, 11:13 | Сообщение # 215
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ну вот и я дочитала АВ. последняя книга немного разочаровала ожидаемой концовкой и тем, что события происходили не так бурно и захватывающе, как в остальных частях. также осталось не понятным такое высокомерное и презрительное отношение лиссы к джилл. но в целом серия очень порадовала. ну и все хорошо что хорошо кончается)))

Бен Барнс надеюсь ты все же дашь согласие на эту роль, а то мы ждем, знаешь ли.

Добавлено (18.07.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Quote (Lauren_Miller)
GoldFly, о да.. Джорджина Кинкейд потрясающая серия книг

я только только начала ее читать. пока не очень понятно что к чему, и очень много всего понамешанно: и бесы. и вампиры, и суккубы, и ангелы. wacko

Добавлено (16.08.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Ура!!! Появилась первая глава 7 книги АВ Кровавые связи!!!!!! Вот ссылка [moder]Ссылки на сторонние сайты запрещены![/moder]


Я деичка вумна, симпатишна, самодостаточна. Ну и скромая йопти че таить.
 
twilightsuperДата: Вторник, 16.08.2011, 17:19 | Сообщение # 216
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Академию прочла быстро,книги понравились))Жду с нетерпением когда снимут фильм cool
 
InmanejableДата: Вторник, 13.09.2011, 16:09 | Сообщение # 217

Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Обожаю эту серию. Дампиры... Димка... Роза... Теперь ищу время на перечитку)
 
trapeciaДата: Суббота, 17.09.2011, 16:04 | Сообщение # 218

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Я без ума от этих книг. Все абсолютно понравились. Всё прочитала на одном дыхании.
Понравились все парни happy
Единственное Роза меня очень бесила в последней книге,но слава богу что всё хорошо закончилось. И Димка, на мой взгляд,уж очень правильный,но тоже в конце разошёлся biggrin
Да и многим здесь жалко и нравится Адриан. Согласна,но всё же было глупо надеяться и он сам это признал,ничего с Розой не вышло бы. Адриан мне очень и очень понравился,но постоянные пьянки и срывы,не каждая выдержит.
Очень переживала за Димку cry cry прямо сердце рвало.
Да и здесь не обошлось без русских. Про Сибирь вообще убила Мид и имена русских biggrin


 
trapeciaДата: Суббота, 17.09.2011, 16:12 | Сообщение # 219

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Переметнутся ли поклонники серии АВ на сторону «Кровавых связей»?

Райчел Мид чувствует вашу боль, дорогие читатели. Вы полностью окунулись с головой в серию АВ, наблюдая за Розой, Дмитрием, Лиссой, читая об их борьбе за свободу и жизнь, влюбляясь в создание Мид. И теперь, когда во вторник вышли «Кровавые связи», мы должны привыкнуть к новым персонажам.

 
trapeciaДата: Суббота, 17.09.2011, 16:15 | Сообщение # 220

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Рецензия к «Кровавым связям» Райчел Мид

К настоящему времени, самые преданные поклонники АВ, уже получили копию «Кровавых связей». Однако, без сомнения, есть куча читателей, которые не являются такими фанатами АВ, но в ожидании выхода «Кровавых связей».

Поэтому, мы решили поделиться с вами отзывами:



Обзор «Кровавых связей» от Ирэн

Мы дали возможность Ирэн провести небольшой обзор «Кровавых связей», после того, как она закончила их читать.

Я получила свою книгу «Кровавые связи» несколько недель назад, и наконец, закончила!



ох я уже вся в нетерпении,хочется почитать cry
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены