[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
Райчел Мид. Академия вампиров
black_catДата: Четверг, 26.11.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Охотники и жертвы


Аннотация
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Скачать официальный перевод


Ледяной укус


Аннотация:
Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.

Скачать официальный перевод


Поцелуй тьмы


Аннотация:
Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей. Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.

Скачать официальный перевод

Кровавые обещания



Удар за ударом наносят по Академии вампиров безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. Последняя атака стала самой кровавой за всю историю школы, она унесла жизни многих учеников и учителей. Но самое страшное — стригои забрали с собой пленников, а среди них — Дмитрия, самого дорогого человека для Розы, подруги и стража принцессы Лиссы. Роза, мучимая болью утраты, отправляется в далекое путешествие, чтобы отыскать своего возлюбленного и отомстить похитившим его порождениям тьмы.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору,- это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он может указать путь к тому, чтобы спасти от страшной участи Дмитрия, любовь к которому в душе Розы оказалась сильнее смерти…
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать



В сообществе вампиров произошло событие небывалое — убита правительница мороев королева Татьяна. И так сложилось, что все улики указывают на то, что преступница — Роза Хэзевей, выпускница Академии вампиров, недавно получившая звание стража. Приговор страшен — Роза должна быть казнена. У девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. Дело осложняется тем, что кроме заботы о спасении собственной жизни Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву.

Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать
 
ValeriaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Очень интересные книги. Действительно захватывают. Забавно, что главные герои русские. Даже непривычно smile
 
ВилДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
у книги есть продолжения? или она 1?

 
VampirchikДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 4
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Кики, да, у книги есть продолжение. Точно знаю, 3 и 4 части будут на русском после Нового года. Поэтому я пока не хочу читать, потому что не хватит терпения ждать продолжения на русском, а на английском читать не могу happy
 
TaleДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Книги очень интересные... расмешило очень "Мистер Надя" biggrin всем советую почитать)))

Quote (Vampirchik)
Точно знаю, 3 и 4 части будут на русском после Нового года.

о, это очень радует))))


 
Светка-ВрединаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень понравилась эта серия! жду продолжения! Реально очень интересно! happy

Люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы, апокалипсис,...вроде все...а! Еще котят! И прянички!

Сообщение отредактировал Светка-Вредина - Пятница, 11.12.2009, 16:00
 
МашкДата: Пятница, 18.12.2009, 09:01 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
прочитала за 4 дня две книги! очень понравилось... захватывает сильно!!!! по скорей бы продолжение выпустили.... и для полного кайфа, над чтоб фильм сняли))) уж больно мне эта Роза нравиться с Дмитрием)))

 
Тигра81Дата: Среда, 13.01.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Классная серия, с нетерпением жду третьей книги. smile
 
Светка-ВрединаДата: Вторник, 19.01.2010, 15:48 | Сообщение # 9
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а я прочла уже любительский превод 3-й и 4-й книг))) там такое...... ну не буду рассказывать, скажу только что сюжет захватывающий и неожиданный biggrin
 
KishikitocaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:13 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Объясните,пожалуйста,как идут книги по порядку?
Напишите название четырех книг по порядку?Буду очень благодарна!
 
VampirchikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:36 | Сообщение # 11
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Академия вампиров. Книга первая - Охотники и жертвы
Академия вампиров. Книга вторая - Ледяной укус
Академия вампиров. Книга третья - Поцелуй теней
Академия вампиров. Книга четвертая - Кровавое обещание
 
SauLLyДата: Вторник, 16.03.2010, 15:09 | Сообщение # 12
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Замечательная серия! На уровне с Царством ночи Смит и Сумеречной сагой Майер!

 
VampirchikДата: Вторник, 16.03.2010, 16:41 | Сообщение # 13
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
SauLLy, не могу тебя не спросить: ты тим Беликов или тим Ивашков?
 
SauLLyДата: Вторник, 16.03.2010, 20:25 | Сообщение # 14
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
SauLLy, не могу тебя не спросить: ты тим Беликов или тим Ивашков?

Обожаю алкаша Адриана! biggrin Он вроде Ивашков! tongue


 
VampirchikДата: Вторник, 16.03.2010, 20:48 | Сообщение # 15
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Он вроде Ивашков!

меня русские фамилии добивают просто..... раньше ненавидела этот прикол в зарубежных книгах, а Райчел достаточно умно фамилии взяла

Я обожаю Адриана, но я за пару Роуз-Димка. А Ивашкову пусть девчонку понормальнее подберут, он этого достоин! Хотя, у меня есть нехорошее предчувствие, что автор его убьет...

 
SauLLyДата: Вторник, 16.03.2010, 22:04 | Сообщение # 16
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Хотя, у меня есть нехорошее предчувствие, что автор его убьет...

Если она это сделает, то потеряет как минимум половину поклонников.
Не знаю... но меня книга держит процентов на 80 именно Адрианом. Обожаю такие персонажи.
А мне хочется, чтобы Роза была с ним в конечном итоге. Он такой классный.


 
SauLLyДата: Вторник, 16.03.2010, 22:30 | Сообщение # 17
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Vampirchik, эй! Не спойлери! Я еще только 3 книгу дочитываю! А 4 буду читать ТОЛЬКО в оф. переводе!
Quote (Vampirchik)
Если книги экранизируют, мне бы хотелось, что бы Адриана сыграл Крис Эванс.

Ну ничего такой! Но для мороя слишком накачанный! bb2


 
VampirchikДата: Вторник, 16.03.2010, 22:44 | Сообщение # 18
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Я еще только 3 книгу дочитываю!

так это и есть конец третьей..... Она моя самая любимая. Не знаю почему - но она лучшая. Четвертая как-то не очень, тяжеловата. И о ужас! Народный перевод. Еще я читала 1 главу пятой книги на оф сайте Райчел. Осталось дождаться мая

Quote (SauLLy)
Но для мороя слишком накачанный!

Ну это ничего. Зато как актер - супер. В роли Димки (не буду оригинальна, соглашусь с большинством) хотела бы увидеть Бена Барнса. А вот на роль Розы - кого-нибудь из новых актрис. Теперь осталось только, что бы закончилось сумеречное помешательство, и начали снимать Ав.
 
SauLLyДата: Вторник, 16.03.2010, 23:46 | Сообщение # 19
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
В роли Димки (не буду оригинальна, соглашусь с большинством) хотела бы увидеть Бена Барнса.

Он дохлячок для Дмитрия!
Quote (Vampirchik)
Четвертая как-то не очень, тяжеловата. И о ужас! Народный перевод.

Никогда не читай этот ужас - народный перевод! Все впечатление портит! Я теперь из-за него на ДВ смотреть просто не могу! Как вспомню какой ужос я читала, аж


 
VampirchikДата: Вторник, 16.03.2010, 23:52 | Сообщение # 20
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Он дохлячок для Дмитрия!

Почему? Мне он нравится со времен принца Каспиана. Когда читала не могла представить Дмитрия, а потом вспомнила Бена - и все

Quote (SauLLy)
Я теперь из-за него на ДВ смотреть просто не могу!

Это вообще отдельная тема... 4 книгу я осилила, а вот 5 - такой бред...

Но куда деваться - люблю читать оригинал, но он не всегда понятен. Поэтому 3 бутылки корвалола и народный перевод

Приятного прочтения. Сама я 3 книгу читала уже 7 раз. Фанатичка, что с меня взять

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены