[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Неожиданные обстоятельства.
Natali17Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Большое спасибо за эту красоту неповторимой nastya_k
























































































by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 18.10.2012, 23:02
 
LessaДата: Среда, 08.08.2012, 13:19 | Сообщение # 601
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (helenforester)
она собственноручно тогда пощадила ее!

что конечно весомо, но все же, все же...
Quote (helenforester)
И жаждет мести, настоящей.

ага, просто Рассвет, глава "Жажда крови". Ну может потому что у меня нет детей мне тяжело судить здраво, или наоборот, нездраво, не суть. Важно то, что вот когда прочитала эту твою фразу, Ленок, я вспомнила как Чикатило охраняли, чтобы матери и отцы убитых не свершили самосуд. Может если так смотреть, есть смысл.
Quote (helenforester)
Но нет, и посему я уважаю ее желание покончить с прошлым таким образом и увидеть, как виновницу ее многомесячных страданий покарают. В общем, ИМХО....

Опять же, она беремена. Ей просто нельзя подвергать себя стрессу и лицизрению таких картин. И тоже, ИМХО, Леночек.
Quote (helenforester)
как бы возражение только одно - спорили они все же тет-а-тет

а я дятел, я вот не поняла что они тет-а-тет. Я решила что как минимум возница, Эммет и Джаспер свидетели сего спора стали. Ну нет и славно. Не хотела бы я чтобы репка Эда подверглась сомнению.
- Но ведь вы же король! Вы можете делать что желаете!
- Да, и чтобы оставаться им я должен быть уверен в преданности и страхе перед моим авторитетом у всех моих подданых.(с)


 
helencapricorneДата: Среда, 08.08.2012, 13:27 | Сообщение # 602
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Lessa)
чтобы матери и отцы убитых не свершили самосуд. Может если так смотреть, есть смысл.

Да нет... Я вот так не думаю... Инстинкт материнства все же появляется тогда, когда маленькое чудо появляется... То есть при беременности... А у нее же их и не было... Тут может быть сожаление, гнев за то, что ей пришлось делить мужа.... Или более того, что она чуть его не потеряла из-за заговора...
Это я так думаю... Уж не знаю о чем думал автор, когда писал...
Quote (Lessa)
Опять же, она беремена. Ей просто нельзя подвергать себя стрессу и лицизрению таких картин. И тоже, ИМХО, Леночек.

Тут ты совершенно права! Такие вещи лучше не видеть...
Quote (Lessa)
а я дятел, я вот не поняла что они тет-а-тет. Я решила что как минимум возница, Эммет и Джаспер свидетели сего спора стали.

Да там всем было понятно, что они спорят и о чем! Ну, не дураки же все в конце концов!
 
helenforesterДата: Среда, 08.08.2012, 13:35 | Сообщение # 603
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
Да там всем было понятно, что они спорят и о чем! Ну, не дураки же все в конце концов!

Не с целью спора, а просто дабы прояснить свою позицию - понимать и быть непосредственными свидетелями - немного разные вещи. Я понимаю, что противникам выноса сора из избы хотелось, чтобы либо она вообще безропотно его послушалась, либо... я даже не знаю... Они стояли на удалении. Каком - точно не сообщалось. Достаточном для того, чтобы их не слышали другие. Политес был соблюден полностью. Так или иначе, компромисс был найден...


 
РакельДата: Четверг, 09.08.2012, 20:20 | Сообщение # 604
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
В Белле проснулась жажда крови? Хотя, ее, без сомнения, можно понять dry



ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
riddleДата: Пятница, 10.08.2012, 13:07 | Сообщение # 605

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 32 главы.
Ее вы можете найти в моем блоге по этой ссылке.
Спасибо вам за ваши комментарии, нам очень приятно видеть вас на нашем форуме!!!


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
LessaДата: Пятница, 10.08.2012, 13:59 | Сообщение # 606
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Леночка, спасибо, дорогая!
Галя, спасибо за редактуру и выкладку!
Теперь сама глава. Таки что-то ищут с этой злосчастной башне. По камешку. Надо же! Значит либо ищут проход какой-то либо что то маленькое.
Кружка Беллы тоже не лыком шита. Что-то да будет!
Подготовка к рождению ребенка это было так ах-х-х *умиляется, сложив руки у правой щеки* И я не сарказничаю. Это реально было очень мило. Я смела надеяться, что автор уже вылила на ребят все отвешенное гипотетически плохое. Но нет, нас ждет Алек, Владимир и Стефан, и теперь эти злосчастные воины, преградившие путь королю и королеве. Черт!
И конечно момент с головой комрада Тани. Что ж, оно того стоило. Убийцы должны быть убиты.
Спасибо, Леночка, Галя за вашу работу! И автору спасибо. Ждем-с что будет далее.
З.Ы. Я вот думаю, может это дружеский отряд? Ну там шпинЬон Эдварда прорвался с тем что нашли в замке Мейсон чтобы отдать своему королю? Дайте помечтать.


 
helenforesterДата: Пятница, 10.08.2012, 14:05 | Сообщение # 607
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Дайте помечтать.

Да с удовольствием! Глядишь - ты окажешься права biggrin


 
belka13101310Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:11 | Сообщение # 608
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
helenforester, спасибо за прекрасный перевод
 
РакельДата: Суббота, 11.08.2012, 19:06 | Сообщение # 609
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Все было слишком хорошо sad



ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
РесничкиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:51 | Сообщение # 610
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Неужели Аро напал на Форкс? Вот это они влипли! surprised

Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
monosДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:27 | Сообщение # 611
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод главы,да и вообще за выкладку этого перевода!Интерпритация беременности Беллы в этом фанфе радует тем,что это глава угла и смысл жизни героев.Альфа и Омега.
 
tanyapfuДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:53 | Сообщение # 612
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
спасибо большое за продолжение
 
kosmoДата: Вторник, 14.08.2012, 13:14 | Сообщение # 613
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Cпасибо за прекрасный перевод!
История становиться всё интересней и интригующей. Должно быть Эдварда и Изабэллу ждут новые испытания. Думаю – их враги всё не могут их оставить в покое. Хоть бы с малышом и мамой всё было хорошо! Средневековие всё же.
Спасибо за новую главу!
 
riddleДата: Четверг, 16.08.2012, 17:57 | Сообщение # 614

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 33 глава.
Ее вы можете найти в моем блоге по этой ссылке.
Спасибо вам за ваши комментарии, нам очень приятно видеть вас на нашем форуме!!!


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
helencapricorneДата: Четверг, 16.08.2012, 18:29 | Сообщение # 615
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, Спасибо за перевод.
riddle, Спасибо за помощь Ленчику.
Одно слово жесть... Как только автор выкрутится?
 
aslanyashkaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:15 | Сообщение # 616
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо за переведенную главу smile
Это просто жесть wacko я в шоке surprised
Мне хочется реветь и реветь cry :'( cry
а ещё больше мне хочется выдрать все волосы этой стерве и *удалено модератором*>( angry >(
[moder]3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.[/moder]
жду продолжения wink
 
РесничкиДата: Пятница, 17.08.2012, 06:18 | Сообщение # 617
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Я в шоке! Так значит Эд жив, его что, просто оглушили?! А Джессика просто расчетливая стерва, даже страшно представить что с ней сделает Эдвард... А это кодовое слово, мне даже дышать после него стало легче!!

Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
LessaДата: Пятница, 17.08.2012, 09:34 | Сообщение # 618
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я конечно в полном ауте.
Джессика обезумила окончательно. Девушка просто вызывает жалость, ибо с таким умом и такими поступками долго не живут. Перебьют ей шейку, поддерживающую такую пустую голову.
Честно, это была, наверное, самая спорная глава за все это время. Сколько должен был испытать Эдвард, сколько передумать, как долго обвинять себя и Изабеллу, потом только себя… Жалко их обоих. Спасают только «сумерки». Все выдохнули. Агга.
Что то теперь будет? Теперь будет раскрытие тайны, что ищут в замке Мейсон. Уж теперь то, святейшество и короли должны подняться. Ибо это уже практически цареубийство. Неужели после такого кто то еще будет сомневаться в виновности Аро и его милой дочурки?
Ледно, подождем-с.
Леночка, Галя, спасибо вам, девчата!


 
PisonikДата: Пятница, 17.08.2012, 16:10 | Сообщение # 619
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
riddle, Я бы эту Джесс закопала бы. angry Надеюсь,когда Эдвард достанет ее,он ее точно хорошенько накажет.Мне бы ...пожестче как-то хотелось бы.Да.Я становлюсь садисткой,когда читаю о таких мразях. dry
Спасибо за перевод и уведомления.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
monosДата: Пятница, 17.08.2012, 20:39 | Сообщение # 620
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
И в очередной раз огромное спасибо,что переводите и выкладываете этот фанф!Что дальше-будем надеяться на лучшее!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены