[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Неожиданные обстоятельства.
Natali17Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Большое спасибо за эту красоту неповторимой nastya_k
























































































by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 18.10.2012, 23:02
 
helenforesterДата: Вторник, 17.07.2012, 00:41 | Сообщение # 581
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (monos)
И эта история ,как и 50 оттенков,заслуживает экранизации.))

О, я бы возразила, но это будет оффтоп))))


 
РакельДата: Вторник, 17.07.2012, 20:02 | Сообщение # 582
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за чудесную главу! Конечно, еще немного рано говорить про пол ребенка happy , но я тоже думаю, что это мальчик smile


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
riddleДата: Пятница, 20.07.2012, 12:53 | Сообщение # 583

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
"Неожиданные обстоятельства" уходят в отпуск, предположительно недели на 3. Наш любимый переводчик заслужил южное солнышко и теплое ласковое море. Мы от всей души желаем Леночке хорошего отдыха.
Мы приносим свои искренние извинения и заранее спасибо за понимание. О появлении новой главы все читатели хоть раз отписавшиеся на форуме будут мной проинформированы.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
златовласка3219Дата: Среда, 01.08.2012, 01:31 | Сообщение # 584
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемые переводчики, я очень сильно прошу вас поторопиться с переводом, нет сил больше ждать!!!
 
helenforesterДата: Среда, 01.08.2012, 10:33 | Сообщение # 585
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
златовласка3219, Ваша просьба учтена, но, учитывая, что нас, переводчиков, всего лишь я, дня 4 еще придется подождать...

 
helencapricorneДата: Среда, 01.08.2012, 10:39 | Сообщение # 586
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (златовласка3219)
Уважаемые переводчики, я очень сильно прошу вас поторопиться с переводом, нет сил больше ждать!!!

Quote (helenforester)
златовласка3219, Ваша просьба учтена, но, учитывая, что нас, переводчиков, всего лишь я, дня 4 еще придется подождать...

И еще если учесть, что переводчик живой человек, который имеет к тому же и свою жизнь с вытекающими из этого всеми заморочками, например, как работа... biggrin
 
златовласка3219Дата: Среда, 01.08.2012, 13:06 | Сообщение # 587
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо вам за вашу работу! Просто история очень интересная и хочется поскорее узнать продолжение!!!
 
kosmoДата: Среда, 01.08.2012, 22:33 | Сообщение # 588
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогой автор и переводчик ( и )!
На вашу историю я надкнулась случайно. В первый раз я читала без остоновки – день, ночь и ещё следующий день – на одном дыхании. В течении недели я прочитала историю три раза. С увереностью могу сказать – эта самая удивительная история – перевод из всех, что я читала.
Большое спосибо за ваш труд и подаренное удовольствие!
 
riddleДата: Суббота, 04.08.2012, 12:49 | Сообщение # 589

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 32 главы.
Ее вы можете найти в моем блоге по этой ссылке.
Спасибо вам за ваши комментарии, нам очень приятно видеть вас на нашем форуме!!!


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
pochemuchkaДата: Суббота, 04.08.2012, 14:17 | Сообщение # 590
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
riddle, спасибо Вам за эту историю... я конечно редко оставляю комментарии на нее, но читаю с превелики удовольствием и каждую главу жду с нетерпением... это действительно нежная, добрая и трогательная история, несмотря ни на что

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
PisonikДата: Суббота, 04.08.2012, 14:57 | Сообщение # 591
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Как же давно меня тут не было.Простит,пожалуйста.
Так вот..ВСЕ,что тут происходило,просто..невероятно.Я значит почти предвидела,что эта Джейн гнилое яблоко,что она сделает что-то ТАКОЕ..фу!И потомАнджела!Как же приятно осознавать,что не все люди настолько испорчены,что в те времена,что в наши(даже,если все это просто рассказ,вымысел).Мне просто интересно,откуда Эдвард знает..уверен,что это мальчик? :D Спасибо еще раз и простите.Впредь постараюсь заходить почаще. ;)


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
pochemuchkaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:09 | Сообщение # 592
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Мне просто интересно,откуда Эдвард знает..уверен,что это мальчик?

wink бывает такое озарение, предчувствие... cool я знаю, у меня было так же 16 лет назад... ни тени сомнения... и... свершилось wink


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
PisonikДата: Суббота, 04.08.2012, 15:48 | Сообщение # 593
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
pochemuchka, А я вот полагала-желала-мечтала о дочке и БАЦ сын.Которого я безумно люблю,НО все же подвело предчувствие. biggrin

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
LessaДата: Суббота, 04.08.2012, 16:29 | Сообщение # 594
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Леночка, скоростная ты наша! Это я без иронии.
Итак, ребенок это серьезно! И Мысль Эдварда запереть Беллу в башне совсем не кажется мне излишней. Честное слово. Зная как теперь лютуют АРо, что где то бродит Райли, что в замке могли остаться прихвостни Аро, ведь мог же он каких то придворных Форкса склонить на свою сторону, пока шарободил по замку. Так что вполне себе здраво. И увезти туда где фиг кто найдет и охрану побольше, и Эсме с ней отправить, чтобы не дава глупостей делать, как те, которые Белла чуть не сделал. Это же надо так сцену Затмения переиграть. И если там эгоистка, то тут конкретная упрямство и недальновидность.
Конечно нельзя относиться к себе как к сахарной, но... черт! казнь - не полезное зрелище для беременной. Так что. И опять прилюдно отказываться подчиняться королю. Белла? Кто съел твои мозги?
И собственно Эдвард. Не могу представить что творилось с ним и как его разрывало. С одной стороны от него требовали простить Райли, с другой Белла беременная как маленькая требует чтобы было как она хочет. И вроде с беременной спорить - себе дороже, и зрелище не для глаз Беллки, факт. Ох. Но на то он и король. Компромисс.
Девы, спасибо вам за продолжение!


 
helenforesterДата: Суббота, 04.08.2012, 16:55 | Сообщение # 595
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Белла? Кто съел твои мозги?

Я так понимаю, что я в меньшинстве, если вообще не одинока в своем мнении, но мне нравится желание Изабеллы! Безусловно, сцена публичной казни не прибавит ей приятных воспоминаний, но она собственноручно тогда пощадила ее! Дала уйти, что привело к известным событиям... И жаждет мести, настоящей. Она права хотя бы в том, что это касается ее в той же степени, что и Эдварда, если не больше. А он, как обычно, решил все за них обоих. Руководствуясь разумными мотивами - да, но, тем не менее, решил за них двоих. Ах, если бы в ту пору существовали видеокамеры! Но нет, и посему я уважаю ее желание покончить с прошлым таким образом и увидеть, как виновницу ее многомесячных страданий покарают. В общем, ИМХО.... wink


 
pochemuchkaДата: Суббота, 04.08.2012, 17:46 | Сообщение # 596
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Я так понимаю, что я в меньшинстве

happy составлю компанию вашему меньшинству... хотя за казнью-то можно наблюдать и издалека... с каког-нибудь балкончика королевского... dry


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
helencapricorneДата: Суббота, 04.08.2012, 21:36 | Сообщение # 597
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за оповещение!
А мне вот показалось, что Белла уж больно переменчива wacko
То она типа во имя королевства терпит наложницу для мужа, а когда сама забеременела, то стала вести себя, как обычная торговка. И опять же она при всех спорит с королем! И не стоит ей видеть всякие ужасы в ее положении! Эд тут прав, оберегая ее. angry И тут то как раз следует думать в первую очередь не о себе, а о ребенке!
Улыбнула твердая уверенность Эда в том, что у них будет мальчик. Ну, да. Мужики хотят сыновей чаще всего. И им действительно нужен ребенок мужского пола. Хотя это все зависит от Эда wink
 
helenforesterДата: Суббота, 04.08.2012, 23:01 | Сообщение # 598
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
И опять же она при всех спорит с королем!

Ну, как бы возражение только одно - спорили они все же тет-а-тет wink А в остальном - каждый, как всегда - при своем wink


 
_Loner_Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:05 | Сообщение # 599
_Просто потерялась в мыслях_

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Natali17, Меня в Пч)
Мммм средневековье /прям как в телесериале Мерлин/
 
tanyapfuДата: Вторник, 07.08.2012, 22:10 | Сообщение # 600
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
спасибо большое за продолжение
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены