[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Только моя / Mine alone
riddleДата: Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline





Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: riddle
Разрешение на перевод: Получено
Размещение: Только на TWILIGHT-SAGA.RU
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла
Жанр: Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink
Самари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает все, чтобы вернуть ее. В этой истории Мрачный Эдвард и сама она временами мрачная.
От автора: *Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Мрачный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4. Ты заставила меня любить тебя.
Глава 5. Как я удержу свою душу.
Глава 6. Первая ночь.
Глава 7. Спасибо за твою помощь. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Могилы и диснеевские песенки. Часть 1. Часть 2.
Глава 9. Быть мертвой.
Глава 10. Хреново быть мертвой.
Глава 11. Сделка есть сделка. Часть 1. Часть 2.
Глава 12. Шеф Эдвард.
Глава 13. Игра.
Глава 14. Ничто не вечно.
Глава 15. Наказание. Часть 1. Часть 2.
Глава 16. У нас есть вечность. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Более жизненно важно.
Глава 18. Все мы животные. Часть 1. Часть 2.
Глава 19. Любить и навсегда. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Грустная кукла. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Такая живая. Часть 1. Часть 2. Заключительная.
Конец





Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 04.09.2012, 15:52
 
riddleДата: Среда, 08.06.2011, 09:36 | Сообщение # 121

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Lessa, После второй главы я немного поразглагольствовала о любви и разных её проявлениях.
Но здесь любовь другая, всепожирающая, уничтожающая, разрушающая и ... созидающая.
Так вот, под этими всеми определениями я подразумевала, не только больного на всю голову Эдварда, а в первую очередь Беллу. Вы ещё увидите, какая она здесь... сильная и смелая, несмотря ни на что. Я ей просто восхищаюсь.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
LessaДата: Среда, 08.06.2011, 09:44 | Сообщение # 122
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (riddle)
После второй главы я немного поразглагольствовала о любви и разных её проявлениях.

Да - да, я видела. Не пропускаю комментариев на форумах фф, которые читаю. smile
Quote (riddle)
я подразумевала, не только больного на всю голову Эдварда, а в первую очередь Беллу

о как, погоди, то есть там еще и у Беллы раздвоение? неее. Наверное просто она уже потеряв всех цепляется за Эдварда как за последнего кому нужна и кого ей жаль, ведь она его тоже любит. О да, бывшие возлюбленные не проходят просто так. Частенько преследуют во сне. Но у Беллы не сон. Реальность. Думаю чувствуя свою вину за то, что Эдвард стал таким разбит и сходит с ума, Белла постарается собрать Эдварда и заставить уичтожить Плохого Эда.
И вот тут поможет всепожирающая, уничтожающая, разрушающая и ... созидающая. любовь. Правильно понимаю?


 
riddleДата: Среда, 08.06.2011, 09:51 | Сообщение # 123

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Lessa)
о как, погоди, то есть там еще и у Беллы раздвоение?
Ну эта девочка посильнее будет всех Эдвардов вместе взятых. Никакого раздвоения. Это цельная личность. Пусть она сделала много ошибок, но ей простительно, она женщина и живет, в первую очередь, чувствами. Пускай сейчас она слаба, растеряна, унижена, страдает от чувства вины, но уверяю вас, она соберётся...


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
святоsh@Дата: Среда, 08.06.2011, 10:28 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Отличная глава.

Теперь я понимаю про что Вы до этого писали, мне действительно стало его очень жаль.
Он реально сошёл с ума, у него полное раздвоение личности, вероятно что он на самом деле не помнит как убил всех.Чарли, свою семью и Джейкоба.
Я могу только представлять что он испытывает в тот момент когда становится прежним Эдвардом.
Когда он пел песню, чесно я плакала, в сердце защемило от горя.
Это действительно всепожирающая, уничтожающая, разрушающая и ... созидающая любовь. И повторюсь мне так его жаль.

Девочки спасибо Вам огромное за то что взялись за перевод этой истории.


 
helenforesterДата: Среда, 08.06.2011, 10:55 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девочки! Спасибо за отзывы! Было очень приятно услышать ваше мнение!
riddle, подписываюсь под каждым твоим словом!


 
СветЛаночкаДата: Среда, 08.06.2011, 11:23 | Сообщение # 126

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Леночка, Галочка, спасибо огромное за новую главу.
Да, они оба скользят по грани.
Я просто удивлена, откуда в злом Эдварде столько контроля? Он избивает её плетью до крови, но сдерживает себя, чтобы не убить: и в смысле не забить до смерти, ведь у него такая силища, и в смысле не выпить всю кровь из неё! Это какой надо иметь самоконтроль!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
SoltДата: Среда, 08.06.2011, 12:45 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Я просто удивлена, откуда в злом Эдварде столько контроля? Он избивает её плетью до крови, но сдерживает себя, чтобы не убить: и в смысле не забить до смерти, ведь у него такая силища, и в смысле не выпить всю кровь из неё! Это какой надо иметь самоконтроль!

я тоже задавалась этим вопросом,но мне кажется,что злая часть его не хочет просто так ее убить,ей нужно еще помучить Беллу,именно злая часть жаждет подчинения.
Вот еще,что интересно в момент наказания плохая часть доминировала.Но стоило ей сказать искренне ему пару слов и при этом вспомнить какими были их отношения до всего этого сумашествия,вернулся хороший Эдвард.Получается чем больше нежности и заботы между ними,тем больше будет хорошего Эдварда и чем чаще она его отталкивает ,тем больше будет плохого в нем.
Когда он пел песню его стало так жалко,интересно узнать как получилось,что произошло раздвоение личности.Жду продолжение.
 
helenforesterДата: Среда, 08.06.2011, 12:50 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Solt)
Получается чем больше нежности и заботы между ними,тем больше будет хорошего Эдварда


Эх... если бы все было так просто...


 
SoltДата: Среда, 08.06.2011, 12:53 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Эх... если бы все было так просто

И как после этих слов спокойно ждать проды.
Я же теперь буду перчитывать и искать,что же я пропустила.
 
helenforesterДата: Среда, 08.06.2011, 12:58 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Solt)
Я же теперь буду перчитывать и искать,что же я пропустила


Ты ничего не пропустила wink Просто темная сторона Эдварда гораздо сильнее светлой и одним хорошим обращением делу не поможешь...


 
DFreedomДата: Среда, 08.06.2011, 13:27 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Очень понравилось. Да плохой Эдвард опускаетсядаже до того, что избивает её плетью до крови. Хорошо, хоть мальчика не тронул. Да уж, долго ей придётся стараться, чтоб вернуть хорошего Эдварда, если вообще получиться.
 
ElenveeДата: Среда, 08.06.2011, 13:28 | Сообщение # 132
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Обязательно буду читать! Как только все проблемы с учебой утрясу. happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
♥Annette♥Дата: Среда, 08.06.2011, 13:31 | Сообщение # 133
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Я даже подумать не могла, что порой Эдвард бывает таким милым. В этом и есть плюсы его двуличности. happy А Белла не так уж и плохо его знает dry Может же успокоить, хотя не на долго, но на некоторое время..Очень рада, что мальчик остался целым и невридимым..Но отвращение и разочарование мне принес поступок плохого Эдварда, как он ее бил..Очень ее жаль cry Я буду надеиться, что Белла сможет вернуть хорошего Эдварда навсегда. happy
Спасибо за перевод!


 
ЛилимДата: Среда, 08.06.2011, 13:41 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку! happy Очень жалко Эдварда.Надеюсь Хороший Эдвард победит Плохого.

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
targarienДата: Среда, 08.06.2011, 14:18 | Сообщение # 135
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сюжет захватывает! Я определённо в ПЧ! dry

 
PisonikДата: Среда, 08.06.2011, 14:34 | Сообщение # 136
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Ни рассудка ,ни родных,ни музыки,и только Белла его может держать теперь на плаву.. cry Видимо придется ей побыть психиатром. wacko Жду главу с НЕТЕРПЕНИЕМ. sad

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
spunДата: Среда, 08.06.2011, 15:03 | Сообщение # 137
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Какой ужас, глаза щипет от слёз((
Может это неправильно, но я верю ему, я действительно хочу думать, что он никого не убил...
И эта злая часть... как же она его мучает, просто нестерпимо(
Спасибо за новую главу, она очень стоящая!
 
iolantaДата: Среда, 08.06.2011, 15:30 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
У Беллы нет никаких чувств кроме вины за все и всех и желания быть наказанной и чем жесче наказание, тем она лучше себя чувствует.... wacko У Эдварда чутчайшая степень помешательства с резкими переходами из одного состояния в другое. При чем пока невозможно понять как этим всем управлять. У Беллы нелегкая задача разобраться в этом. Если удасться приручить зверя, то возможно спасет все остальных. Будущее покажет.
riddle, helenforester, спасибо дорогие. ФФ очень сложный психологически и эмоционально. удачи и вам и нам wink




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
riddleДата: Среда, 08.06.2011, 15:44 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Я просто удивлена, откуда в злом Эдварде столько контроля? Он избивает её плетью до крови, но сдерживает себя, чтобы не убить: и в смысле не забить до смерти, ведь у него такая силища, и в смысле не выпить всю кровь из неё! Это какой надо иметь самоконтроль!

Quote (Solt)
я тоже задавалась этим вопросом,но мне кажется,что злая часть его не хочет просто так ее убить,ей нужно еще помучить Беллу,именно злая часть жаждет подчинения.

Как ни странно это прозвучит, но Плохой Эдвард, тоже любит Беллу. Именно по этому он её не убивает. Она всё что у него есть, всё что он хочет.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
zyekuaДата: Среда, 08.06.2011, 16:31 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Для меня сюрпризом стало то, что мальчик оказался в доме и был там всего-то два часа, вполне себе счастливый. Его похитил Хороший Эдвард или Плохой? Потому как если это сделал Плохой Эдвард, то есть шанс, что их семьи живы и могут находиться, к примеру, на острове Эсме. Как-то не верится, что Эвард их убил...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены