[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Только моя / Mine alone
riddleДата: Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline





Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: riddle
Разрешение на перевод: Получено
Размещение: Только на TWILIGHT-SAGA.RU
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла
Жанр: Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink
Самари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает все, чтобы вернуть ее. В этой истории Мрачный Эдвард и сама она временами мрачная.
От автора: *Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Мрачный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4. Ты заставила меня любить тебя.
Глава 5. Как я удержу свою душу.
Глава 6. Первая ночь.
Глава 7. Спасибо за твою помощь. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Могилы и диснеевские песенки. Часть 1. Часть 2.
Глава 9. Быть мертвой.
Глава 10. Хреново быть мертвой.
Глава 11. Сделка есть сделка. Часть 1. Часть 2.
Глава 12. Шеф Эдвард.
Глава 13. Игра.
Глава 14. Ничто не вечно.
Глава 15. Наказание. Часть 1. Часть 2.
Глава 16. У нас есть вечность. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Более жизненно важно.
Глава 18. Все мы животные. Часть 1. Часть 2.
Глава 19. Любить и навсегда. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Грустная кукла. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Такая живая. Часть 1. Часть 2. Заключительная.
Конец





Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 04.09.2012, 15:52
 
helenforesterДата: Пятница, 03.06.2011, 20:50 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девочки и мальчики (если таковые имеются)! Спасибо за отзывы, спасибо за полемику, за свою точку зрения! Для нас это просто бесценно! smile
Еще очень хотелось сказать вам всем, что это не Библия от Иоанна, и даже не "Сумерки" от Стефани Майер. Это "Mine Alone" от Winndsinger, и ситуаций из раздела "этого быть не могЁт" здесь будет предостаточно. Кто сказал, что вампир не может сойти с ума? Кто сказал, что он не может съехать с катушек настолько, что убил всех, кого любил когда-то, кроме нее, ЕДИНСТВЕННОЙ?
Я призываю вас, как Морфей Нео - освободите разум smile И будь я проклята, если не знаю, НАСКОЛЬКО это трудно.
Люблю вас


 
ЛилимДата: Пятница, 03.06.2011, 22:02 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Классно!Очень интересно и захватывающе!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
fairyДата: Пятница, 03.06.2011, 22:18 | Сообщение # 83
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Еще очень хотелось сказать вам всем, что это не Библия от Иоанна, и даже не "Сумерки" от Стефани Майер. Это "Mine Alone" от Winndsinger, и ситуаций из раздела "этого быть не могЁт" здесь будет предостаточно. Кто сказал, что вампир не может сойти с ума? Кто сказал, что он не может съехать с катушек настолько, что убил всех, кого любил когда-то, кроме нее, ЕДИНСТВЕННОЙ?

Конечно, умолкаем и смиренно ждем продолжения smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
SoltДата: Пятница, 03.06.2011, 22:22 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Привет.Прочитала продолжение.Тут наверно применимы слова-Любовь ранит и богов.
Сколько есть примеров,что любовь не только созидает но и разрушает.А вампиру который навсегда заключен в не стареющем теле тем более легко потерять ориентир,что хорошо,что плохо.Вампир,который избавился от своей семьи,которая ему мешала страшен вдвойне.Это до какой степени потери надежды он должен был дойти,чтобы так поступить.Нет я понимаю,что его поступки омерзительны,но пока он у меня вызывает жалость(конечно еще только две главы и я могу поменять свое мнение.Белла пока не вызывает никаких чувств,она знала,что играет с огнем.Жду продолжение.
 
ЛилимДата: Пятница, 03.06.2011, 22:29 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Жду проду! biggrin

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
PisonikДата: Пятница, 03.06.2011, 23:35 | Сообщение # 86
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Помня,какая у автора фантазия...не удивляюсь такому ходу событий.Не могу сказать,что мне противно или приятно.Но это более правдиво для натуры хищника и раненного самолюбия.Думаю.я всегда хотела что-то такое почитать.Спасибо за приглашение! cool smile

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
TentenДата: Пятница, 03.06.2011, 23:46 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Девочки и мальчики (если таковые имеются)! Спасибо за отзывы, спасибо за полемику, за свою точку зрения! Для нас это просто бесценно! smile
Еще очень хотелось сказать вам всем, что это не Библия от Иоанна, и даже не "Сумерки" от Стефани Майер. Это "Mine Alone" от Winndsinger, и ситуаций из раздела "этого быть не могЁт" здесь будет предостаточно. Кто сказал, что вампир не может сойти с ума? Кто сказал, что он не может съехать с катушек настолько, что убил всех, кого любил когда-то, кроме нее, ЕДИНСТВЕННОЙ?
Я призываю вас, как Морфей Нео - освободите разум smile И будь я проклята, если не знаю, НАСКОЛЬКО это трудно.
Люблю вас

helenforester, вот это ты завернула happy biggrin Проповедь добра и мира))) Всё понимаю прекрасно и потому терпеливо жду, чем удивит и ужаснет (скорее всего smile ) автор.
А комменты, это ж чисто рефлекторное. Поделиться впечатлением на форуме, и заодно дать понять вам, что зацепило, вштырило, протащило и просто понравилось)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 03.06.2011, 23:47
 
spunДата: Суббота, 04.06.2011, 19:49 | Сообщение # 88
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это как же так.... убить всех близких Беллы, своих.. и Элис! Она же всегда была для него первая после Бэллы(
Фанфик нечто.
Вот интересно, он её всегда будет держать так под контролем.. и если будет то как долго. Ведь года то идут, а если он её обратит то врятли сможет удержать.
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно узнать, что будет дальше...
 
MITRАДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:01 | Сообщение # 89

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
riddle, спасибо за перевод.

Эээ... я в шоке. честно. слов нет. Когда мне на глаза попадаются ТАКИЕ истории, чаще всего хочется взять тесак и хорошенько пройтись по физиономии отрицательного героя.
Это действительно страшно. Эдвард и вправду убил всех? Калленов, Рене, Фила, Чарли, волков? Он бил всех?? shok
Он больной. Я если честно, даже не могу себе какого нить хэппи энда представить в такой ситуации, ведь все будет только хуже. Настолько я поняла, он ее будет насиловать... Это мрак. Одержимый монстр. Ужас. Ээ... сразу вопрос насущный: в жанре не указан deathfic, почему? Лично у меня концовка только одна: либо Эдвард каким то чудо превращается в прах, либо Белла наконец-то получает освобождение. Третьего не дано.
Потому что если автор вдруг решит внести извращенную лепту, мол Белка полюбила такого дебила, то простите, это полная хе-рня. В жизни такого не будет.

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом)[/moder]



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
TentenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:45 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (riddle)
Tenten, fairy, Не соглашусь с вами.

А я и не настаиваю на том, что моё видение единственно верное:) И не уверена, что оно не изменится. Мой комментарий - впечатление от прочтенных первых двух глав. Две главы - не тот объем по которому можно судить о ГГ с уверенностью. Посмотрим что будет дальше. Автор, по-видимому, абсолютно непредсказуем и горазд на нестандартные ходы. Ударить по нервам и привести читателя в состояние шока получается у неё виртуозно))) Правда я не могу судить о слоге автора и потому сильно подозреваю, что филигранной точностью фраз этот фф обязан переводчику и корректору smile
Спасибо за интересный рассказ. Жду продолжения smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
riddleДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:10 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 3 глава. Читайте.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Среда, 08.06.2011, 08:58
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:24 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Отличная глава.

По сравнению с двумя придыдущими глава это более мягкая что ли.
У Эдварда не только сумашествие но ещё и раздвоение личности его монолог напомнил мне Голума из Властелина колец, только там мне было весело а здесь совсем наоборот, после этой сцены стало его жаль, он борется сам с собой и в итоге побеждает всегда тёмная сторона.
Очень грустно, надеюсь что мальчика всё таки найдут живым.

helenforester, Спасибо огромное за перевод.
riddle, Спасибо за редактуру.


 
LessaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:04 | Сообщение # 93
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ленчик, Галочка, спасибо за быстрое продолжение. Черт. Это серьезный поворот. Даже если он не собирается причинить вред ребенку, одно то что он шантажирует Беллу этим говорит о его полной растерянности и не понимании что делать. В какой то мере мне его жаль. Не то чтобы мне было жаль маньяков и убийц, но этого убийцу мне жаль. У него была одна Белла, он её не удержал, потерял. Никто ему помочь не может вернуть её назад, а тут еще он своими глазами видит как она собирается переспать с соперником его. Елки! Конечно он слетел с катушек. Если вспомнить что вампиры за секунду успевают обдумать столько же вещей сколько человек за пятнадцать - двадцать минут, то вы только представьте, сколько успел передумать Эдвард, пока Джейкоб обнимал, целовал, раздевал Беллу. М? вот и мне странно почему он сразу не убил нашего Джейки.
Теперь по поводу Хорошего-Плохого Эдварда. Ну кто бы сомневался что они оба там? Ведь что то должно было одергивать его чтобы не убить Беллу раньше. А теперь, когда он сказал о смерти сотни маленьких детей, в случае удачной попытки Беллы покончить с собой, ей и вовсе нет выхода. Он болен. И болен неизлечимо. Надо просто устранить его физически. Кто тут только ей помочь сможет? Существование Эдварда просто ужасно. Ему такая жизнь тяжела, плюс его особенности делают опасным существование всех окружающих. Как бещеного енота пристрелить, так и Эдварда надо уничтожить.
Спасибо за главу новую!


 
ЛилимДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:14 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Эдвард конечно совсем чокнулся.
Спасибо за главку!
Жду проду! happy


Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
СветЛаночкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:15 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу.
Боже, бедный Эдвард! Раздвоение личности - это жесть! Вот к чему может привести боязнь потерять любимого человека!
Слоган этого фика мог бы быть таким: Я дам тебе всё - кроме свободы!
Ужасно всё это!.. cry




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
PisonikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:44 | Сообщение # 96
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я помню как на уроках психиатрии нам говорили не спорить с душевно больными,не называть их психами и никогда не злить их нарочно..Может это относится и к душевно больному вампиру? wacko Его можно понять,простить...ну не знаю.Но вот Беллу я полностью понимаю.Я бы не смогла любить снова и дальше кого-то кто меня ТАК жестоко бросил.Я всегда поражалась е этому качеству.Видимо либо я никогда не любила настолько сильно или у меня гордыня. wacko
В любом случае-такой расклад меня очень заинтересовал. smile
helenforester, Спасибо огромное за перевод.
riddle, Спасибо за редактуру.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:45 | Сообщение # 97

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Так,бум читать!спасибо за перевод!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
fairyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:50 | Сообщение # 98
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Раздвоение личности - это жесть!

Аха, он и вправду не в себе. Что же, примем его , как неканонического вампира, вполне способного сойти с ума.
Спасибо за главу!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:56 | Сообщение # 99
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Надо просто устранить его физически. Кто тут только ей помочь сможет? Существование Эдварда просто ужасно. Ему такая жизнь тяжела, плюс его особенности делают опасным существование всех окружающих. Как бещеного енота пристрелить, так и Эдварда надо уничтожить.

А вот это ключевой момент.
Боже, как же мне их обоих жалко cry Я... Всех жалко. Но больше всех - Беллу и Эдварда. Это пока не совсем ясно - почему вампира можно жалеть, но потом... Не могу. Но они действительно любят друг друга - Белла не раз это нам докажет. Да и Эдвард - он облекает всё в заботу, своеобразную, но иногда всё же слетает с катушек.
Тяжело...


 
spunДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:25 | Сообщение # 100
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо всем кто трудится над этим переводом!
Ужасно расстроена Эдвардом, я не думала, что с ним всё настолько плохо sad
Возможно его самоотверженность, когда он бросил Бэллу для её "лучшей" жизни, сыграла с ним злую шутку.
И увы, что-то мне подсказывает, что закончится всё это не очень хорошо. Либо будет сумасшедший поворот в истории.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены