[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Только моя / Mine alone
riddleДата: Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline





Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: riddle
Разрешение на перевод: Получено
Размещение: Только на TWILIGHT-SAGA.RU
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла
Жанр: Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink
Самари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает все, чтобы вернуть ее. В этой истории Мрачный Эдвард и сама она временами мрачная.
От автора: *Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Мрачный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4. Ты заставила меня любить тебя.
Глава 5. Как я удержу свою душу.
Глава 6. Первая ночь.
Глава 7. Спасибо за твою помощь. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Могилы и диснеевские песенки. Часть 1. Часть 2.
Глава 9. Быть мертвой.
Глава 10. Хреново быть мертвой.
Глава 11. Сделка есть сделка. Часть 1. Часть 2.
Глава 12. Шеф Эдвард.
Глава 13. Игра.
Глава 14. Ничто не вечно.
Глава 15. Наказание. Часть 1. Часть 2.
Глава 16. У нас есть вечность. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Более жизненно важно.
Глава 18. Все мы животные. Часть 1. Часть 2.
Глава 19. Любить и навсегда. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Грустная кукла. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Такая живая. Часть 1. Часть 2. Заключительная.
Конец





Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 04.09.2012, 15:52
 
ЛилимДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:41 | Сообщение # 801
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Огромное спасибо за фанф!Теперь я понимаю почему хеппи-энд понятие растяжимое!Я рада что Эдвард и Белла друг друга простили,хотя это и нелегко.

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
♥Патя_Pati♥Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:14 | Сообщение # 802
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Не ожидало такого.. Но я согласна с автором - это лучший конец для них. На земле у них не было никого, и не было шанса "начать снова". Их память нельзя было отформатировать, и вся боль приследовала бы их веками. История просто прекрасная!!! Я рада что наткнулась на нее!!! Спасибо автору, переводчику и бете!!! Теперь прочитаю еще раз смакуя каждую строчку:)

 
Мария84Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:24 | Сообщение # 803
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод этой тяжёлой истории.
Когда начала читать фф я совсем не жалела Беллу, она виновна в том, что Эдвард сошёл с ума, мне его очень жаль. Но я и не оправдываю Эдварда, он очень жестоко к ней относился, насилие это худшее, что может случится с девушкой, тем более девственицы.
Джейкоба совершенно не жаль мне, как то он странно относился к Белле, такое ощущение что он только хотел её и совершенно не любил. Хотя здесь отношения их особо не описано, может я и ошибаюсь.
Конец для них в этом фф лучший, другого придумать невозможно. В этой жизни их уже ничего не держало.

Большое спасибо.
 
Аврора7062Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:44 | Сообщение # 804
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
дочитала непрочитанные ранее главы на одном дыхании, конгцовка безумно понравилась, необычная и запоминающаяся. хорошо придамано, а смерть? ну на другое я и не расчитывала, главное они теперь счастливы biggrin спасибо за чудесную историю
 
Taylor13Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:40 | Сообщение # 805
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Меня не было долго, а тут дочитала все до конца.
Жалко что они оба умерли.
 
Stasy_@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:54 | Сообщение # 806
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Taylor13)
Жалко что они оба умерли.

А мне кажется наоборот идеальный конец. smile
Их больше не будет мучить жада и Эдвард стал самим собой, а теперь у них есть шанс увидиться со всеми кого они любят. Лучше конца мне кажется и придумать трудно. wink

Добавлено (11.09.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Спасибо за чудестную историю и перевод. Каждый раз читая новую главу, я не могла и представить, что же будет дальше, но конец меня приятно удивил. Спасибо, что показали нам эту историю. Читала ее с огромной радостью

 
НеяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:17 | Сообщение # 807
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод!История потрясла, даже больше, чем "Красная линия"...Над последней главой рыдала, просто не переставая...и несмотря на всю жесткость, как-то грустно расставаться с ней...

Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
alexstewartДата: Вторник, 25.10.2011, 00:53 | Сообщение # 808
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
О да,я в полном восторге от прочитанного,спасибо большое за перевод,благодарю))
Никогда фанфами не интересовалась а вот этот меня потряс:DD
Ещё раз спасибо)


 
Alice-loveДата: Пятница, 18.11.2011, 20:09 | Сообщение # 809
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
я оч хочу в ПЧ biggrin


Миниатюрная брюнетка сверкнула глазами на Джаспера.
- Дурачок, нашёл кого защищать! – пропела она звонким сопрано, чуть скривившись. Джаспер ответил ей полуулыбкой, кажется, позабыв на секунду обо всём остальном».
 
helenforesterДата: Пятница, 18.11.2011, 21:11 | Сообщение # 810
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Alice-love)
я оч хочу в ПЧ

А с какой целью, если не секрет? wink


 
KameliyaДата: Вторник, 29.11.2011, 05:21 | Сообщение # 811
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Только что закончила читать...
Так трудно подобрать слова. Опустошение какое-то.
Я согласна с теми, кто говорит, что этот фанф великолепен и с теми, кто посчитал его бредом. Я действительно не могу определиться.
Перечитывать я его не буду, хотя читать было интересно и порой было жутко, порой довольно горячо, но в целом... в целом я несколько разочарована.
Касаемо концовки. Она логична. Иначе и быть не могло. Она сломала его своим уходом, он сломал ее своими действиями и убийствами. Она будет видеть в нем убийцу всех, кто был ей дорог. Как дальше жить, ради чего. И видимо стоило умереть, чтобы простить друг друга и обрести покой.

Написано хорошо, хотя порой и занудно. За перевод огромное спасибо, он превосходен.
 
ангелок1989Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:48 | Сообщение # 812
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нашла ваш фф, можно в пч!
 
AlinenochekДата: Пятница, 20.01.2012, 15:14 | Сообщение # 813
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фанф дико понравился, тока было немного жутко. Я думала, что после "Красной линии" меня уже невозможно удивить, но оказывается у людей очень богатая фантазия... Если так подумать, то где-то на свете и такие сумасшедшие, как Эдвард, бывают. От этого прям мороз по коже.
Спасибо за труд)) Была рада, что нашла этот фанф)


*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:49 | Сообщение # 814
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Воу...э-э-э...м-м-м,ну что сазать,нестандартно и интригующе
 
софкаДата: Суббота, 18.02.2012, 18:46 | Сообщение # 815
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Привет:) Прочитала весь фанфик))Очень много эмоций, неожиданные повороты сюжета, накал страстей, любовь, отчаинье, ненависть, злость. Было наверно всё. И даже Эдвард который, как извесно вампир смог сойти с ума.)) Большое спасибо автору переводчику, бетте, и всем кто работал над этим фанфиком, созвадал его. Вы молодцы, спасибо вам.



Сообщение отредактировал софка - Суббота, 18.02.2012, 18:48
 
Кейт)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:37 | Сообщение # 816
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
о боже!!!это WinndSinger написала эту историю!!!!ничего себе!!!
 
Natali1093Дата: Среда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение # 817
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я не ожидала что все так кончится, до последнего верила в хороший финал(что крайне мало вероятно было)
Я рыдала.....


Моя первая работа: Она одна у меня...
 
Коваль_88Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:32 | Сообщение # 818
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ничего подобного никогда не читала! Испытываю смешанные чувства. Вроде рада, что они в итоге снова вместе и любят друг друга, а с другой стороны, на душе какой-то горький осадок. Спасибо автору, тем кто перевел и выложил. happy Очень своеобразная история.
 
Yalen@Дата: Среда, 13.06.2012, 01:45 | Сообщение # 819
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
riddle, решила почитать. потом отпишусь

 
CinderellesДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:48 | Сообщение # 820
«There is something wrong with Esther»

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Печально,но интересно спасибо за перевод happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены