[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Только моя / Mine alone
riddleДата: Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline





Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: riddle
Разрешение на перевод: Получено
Размещение: Только на TWILIGHT-SAGA.RU
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла
Жанр: Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink
Самари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает все, чтобы вернуть ее. В этой истории Мрачный Эдвард и сама она временами мрачная.
От автора: *Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Мрачный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4. Ты заставила меня любить тебя.
Глава 5. Как я удержу свою душу.
Глава 6. Первая ночь.
Глава 7. Спасибо за твою помощь. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Могилы и диснеевские песенки. Часть 1. Часть 2.
Глава 9. Быть мертвой.
Глава 10. Хреново быть мертвой.
Глава 11. Сделка есть сделка. Часть 1. Часть 2.
Глава 12. Шеф Эдвард.
Глава 13. Игра.
Глава 14. Ничто не вечно.
Глава 15. Наказание. Часть 1. Часть 2.
Глава 16. У нас есть вечность. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Более жизненно важно.
Глава 18. Все мы животные. Часть 1. Часть 2.
Глава 19. Любить и навсегда. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Грустная кукла. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Такая живая. Часть 1. Часть 2. Заключительная.
Конец





Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 04.09.2012, 15:52
 
SoltДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:12 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за 3 главу.Очень жуткий персонаж получился,да еще плюс супер-способности вампира.Одно то,что он ее раздел-такая маленькая месть.Cловно он этим показывал я обнажил перед тобой душу,а ты ее растоптала,так побудь в моей шкуре немного.Да еще и раздвоение личности,но темная сторона доминирующая.Читала его монолог и стало его жалко,все же бессмертие это наказание.Может он и делает жизнь Беллы невыносимой,но сам он точно в аду.
Если честно вы меня этой историей так сказать встряхнули,жду продолжение.
 
helenforesterДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:16 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Всем спасибо за такие обстоятельные отзывы! После них начинаешь порой видеть привычные вещи с непривычной стороны wink

 
LightЛанаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:50 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу, интересно читать,я конечно не привыкла к такому жестокому Эдварду, хотя его можно тоже понять, Белла в чем то сама виновата в таких его поступках, но его я тоже оправдавать не буду! angry
жду проду happy
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:58 | Сообщение # 104
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Классная глава!Огромнейшее спасибо! happy
Да Эдвард серьезно болен, вести монолог с самим собой!Это же признак dry И почему всегда побеждает плохой? cry Печалько..Бедная Белла, как же ей трудно сдерживаться. sad Но в Эдварде осталось что-то добро-вампирское, он не берет ее силой! happy Это хорошо.Но вот только ребеночка жаль, разве он пытается так исправить отношение Беллы к себе? Это не нормально...


 
iolantaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:20 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ээээ.... трудно перестраивать мозги, сложно воспринимать такого Эдварда......начало достаточно шокирующее, а дальше будет еще интересней. Чувствуется хорошее знание автором психологии , пограничных состояний.....
helenforester, спасибо за высокий переводческий пилотаж wink




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
helenforesterДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:21 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (iolanta)
Чувствуется хорошее знание автором психологии , пограничных состояний.....


О, да, она просто мастерица wink

Спасибо!


 
Н_Ю_Т_АДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:26 | Сообщение # 107
save my life...

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
riddle, спасибо большое за приглашение!
Очень сильный и пропитанный такими разнообразными чувствами рассказ!
Не просто наверное такое писать, а еще сложнее переводить зная настоящего Эдварда!
Спасибочки за Вашу работу! wink wink


Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь...
 
zyekuaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:45 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Мда, с Эдвардом тут явно тяжёлый и запущенный случай. И к сожалению, теперь от Беллы многое зависит. Ей придётся быть послушной, притворяться, чтобы малыш не пострадал. Но с другой стороны, может, тогда Хороший Эдвард вернётся, а Плохой погуляет где-нибудь на задворках его сознания.
 
ЛилимДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:47 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Жду проду. biggrin

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
angelochek2826Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:26 | Сообщение # 110
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
riddle, helenforester, ну и главки surprised не ожидала,что будет ТАК,боюсь представить,что будет дальше wacko как-то не привычно видеть такого Эдварда sad мой мозг просто отказывается воспринимать его таким,я ведь убежденная TeamEdward и просто не могу признать тот факт,что ей противны его прикосновения!!!
но, все равно,спасибо вам за ваш труд,спасибо за новые главки! happy


 
LoveHurtsДата: Вторник, 07.06.2011, 00:29 | Сообщение # 111
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ой, еще одна история замечательного автора! если она будет хотя бы в половину такой же замечательной как те, что я читала, это здорово!!!
riddle, я так думаю, что я присоединяюсь к вашей компании. ща пойду еще почитаю и поделюсь своими впечатлениями wink


You're my superstar, that's why you're my favourite...
 
helenforesterДата: Вторник, 07.06.2011, 00:30 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (angelochek2826)
я ведь убежденная TeamEdward и просто не могу признать тот факт,что ей противны его прикосновения!!!


Думаю, ей тоже было нелегко это писать, а мне - переводить, а riddle - читать, редактировать и выкладывать, так что, девочки, давайте набираться духа wink Джейк мертв, все самое интересное впереди wink


 
LoveHurtsДата: Вторник, 07.06.2011, 01:03 | Сообщение # 113
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
да уж! вот это вообще жестянка! wacko такого Эдварда я еще не встречала, это точно wacko я в каком-то замешательстве и не в полном понимании читала 1 и 2 главы, как-то мне смутно дались мысли Беллы и понимание ее чувств, если честно. возможно, мне нужно перечитать еще на свежую голову, не знаю. но однозначно, что я не могу просто даже представить себе, каким образом Эдвард избавился от всей семьи? surprised cry и убить Джейка таким способом жестоким. а родители Беллы? тоже? когда я перечитывала сообщение Чарли, мне аж поплохело, если честно. это страшно wacko cry
жду продолжения, я не представляю, что может ожидать Беллу в будущем и есть ли вообще оно wacko cry
helenforester, riddle, спасибо за перевод! wink


You're my superstar, that's why you're my favourite...


Сообщение отредактировал LoveHurts - Вторник, 07.06.2011, 01:04
 
riddleДата: Вторник, 07.06.2011, 11:34 | Сообщение # 114

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Думаю, ей тоже было нелегко это писать
Да нет, Лен, мне кажется, что WinndSinger наслаждалась, когда писала это произведение, поправде говоря, она сама признается, что ей нравится делать Эдварда темным и ужасным. Лично я настолько люблю его, что принимаю и оправдываю любым, даже с таким его сумасшествием. Кроме одного места, но об этом скажу позже, потом, когда мы до него доберемся.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 07.06.2011, 11:53
 
helenforesterДата: Вторник, 07.06.2011, 12:17 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
riddle, да, ты, безусловно, права wink

 
PisonikДата: Вторник, 07.06.2011, 12:50 | Сообщение # 116
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, riddle, После вашей переписки я уже недотерплю.Пожалуйста,дайте поскорее проду! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
riddleДата: Вторник, 07.06.2011, 13:05 | Сообщение # 117

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Pisonik, Завтра утром добавлю главу, обещаю. А сегодня читайте "Краски".

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 07.06.2011, 13:42
 
PisonikДата: Вторник, 07.06.2011, 13:08 | Сообщение # 118
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
riddle, Ох!Спасибо!Я как наркоман.Уже завишу от этих двух фанфов! tongue

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
riddleДата: Среда, 08.06.2011, 08:59 | Сообщение # 119

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Среда, 08.06.2011, 10:59
 
LessaДата: Среда, 08.06.2011, 09:24 | Сообщение # 120
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Вот теперь, когда я увидела его терзания в моменты возращания сознания мне жаль Эдварда. Действительно жаль. Он не сошел с ума. У него раздвоение личности. И он мне напоминает Тайлера Дёрдена из "Бойцовского клуба". Эдварду просто легче все перенести вымещая злость на теле и душевном состоянии Беллы. Мол типа: "ты виновата - плати!"
И он вполне может не помнить что там стряслось пока он был Плохим Эдвардом. Но как и Эдвард Нортон (Тот же "Бойцовский клуб" тот у кого было раздвоение личности) Хороший, реальный Эдвард старается исправить все огрехи Плохого, но не может вспомнить. В фильме всё закончилось относительно хорошо, потому что Нортон догадался что Тайлера не существует и прострелил себя голову чтобы "убить" Тайлера в себе навсегда. И то что происходило плохого в городах кончилось. А вот как прикончить Плохого Эдварда? вампиров нельзя пристрелить, только обезглавить. А оборотней нет. По миру идти? "Не поможете мне уничтожить вампира?" "Вампира не видали? А то так нужен убийца!" Брееед! Белле придется его лечить. А как лечить??? Как подступиться? Что делать вообще? Я бы честно пока меня отпустили на похороны нашла яд и убила бы себя. Потому что тогда всё кончится, он тоже убьет себя. Проблема в том что перед этим он убьет еще какое то количество людей. Что не есть хорошо.
Так что надеюсь что Белла сможет ему помочь. И что Плохой Эдвард исчезнет навсегда.
Спасибо за главу! Ленчик, Галочка!




Сообщение отредактировал Lessa - Среда, 08.06.2011, 09:28
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены