[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Только моя / Mine alone
riddleДата: Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline





Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: riddle
Разрешение на перевод: Получено
Размещение: Только на TWILIGHT-SAGA.RU
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла
Жанр: Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink
Самари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает все, чтобы вернуть ее. В этой истории Мрачный Эдвард и сама она временами мрачная.
От автора: *Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Мрачный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4. Ты заставила меня любить тебя.
Глава 5. Как я удержу свою душу.
Глава 6. Первая ночь.
Глава 7. Спасибо за твою помощь. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Могилы и диснеевские песенки. Часть 1. Часть 2.
Глава 9. Быть мертвой.
Глава 10. Хреново быть мертвой.
Глава 11. Сделка есть сделка. Часть 1. Часть 2.
Глава 12. Шеф Эдвард.
Глава 13. Игра.
Глава 14. Ничто не вечно.
Глава 15. Наказание. Часть 1. Часть 2.
Глава 16. У нас есть вечность. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Более жизненно важно.
Глава 18. Все мы животные. Часть 1. Часть 2.
Глава 19. Любить и навсегда. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Грустная кукла. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Такая живая. Часть 1. Часть 2. Заключительная.
Конец





Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 04.09.2012, 15:52
 
SoltДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:36 | Сообщение # 721
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Значит Белла решила узнать что случилось с ее близкими.
У меня всегда вызывает уважение ваше отношение к переводу этой и другой истории-вы и правда отличная команда.Но такой большой неудовлетворенности я в конце главы давно не чувствовала.Что там?-самый главный вопрос наверное,который не даст всем нам ,читателям покоя.
Жду сильно,сильно продолжение.
 
DFreedomДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:08 | Сообщение # 722
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы. Что-то я не пойму любит она Эдварда или нет? Хотя , конечно понятно, что после всего, что он с ней сделал, будет злость и обида, но в последней главе были такие признания в любви, а тут такая апатия.
Жду проду, спасибо.
 
LessaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:57 | Сообщение # 723
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Меня долго не было. Наверстываю.
Итак. День рождения Эда и секс втроем с... Таней? Умеет Винд удивить по самое самое не могу. Но я больше жду, очень жду что придумала Белла.
Превращение. Шокировало всё. Начиная с фотографий Калленов, Рене и Чарли, полной безвольности Беллы и заканчивая ванной со льдом и светом и голосами. И теперь мне тоже интересно: что заставило Эдварда вернуться, но еще больше мне интересно: Виктория. Откуда Белла знает какая Виктория? Я что то пропустила? Какие то пояснения от Винд были? Или может на форуме... Хелп собстно!
И зеркало и Белла. Новая Белла умная девочка. И да, она конечно правильно постоянно говорит себе что нельзя привыкать к этой сущности. вампиры таки трупы ходячие. Как бы то ни было, по всем описаниям.
Теперь по поводу ящика и того что там может быть. Я так думаю что там и голова Чарли и голова Рене. Неизвестно только... хотя, известно. Тела Калленов он должен был сжечь.
Еще один момент. Фото в комнате когда Белла обращалась - это было реально жесткое испытание. Теперь она реально знает что Эд сжег её дом. Это действительно разные вещи: догадываться и знать.
Ленчик, Галюш! Вы такие твердые и такие смелые чтобы переводить и выкладывать эту историю. Спасибо вам за это.
И осталось уже совсем немного. Я жду, жду чем же закончится такая история.


 
LessaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:18 | Сообщение # 724
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
О! Ещё кое-что. Слова Беллы: "Это не надолго". Если бы была Винд русской, я могла бы сказать что это просто фраза Дмитрия Певцова из "Бандитского Петербурга" И тогда уже был бы намек на концовку... Печальную.

 
LightЛанаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:18 | Сообщение # 725

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!!! happy Жду проду
 
helenforesterДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:31 | Сообщение # 726
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Откуда Белла знает какая Виктория? Я что то пропустила? Какие то пояснения от Винд были? Или может на форуме... Хелп собстно!

Все элементарно, майн либе френд, ТМ - это почитай альтернативный "Рассвет", где предыдущие события - канонический канон, за крошечным исключением - оборотней нет и в помине. Соответственно Виктория и все с ней связанное - см."Сумерки")
Кста, с возвращением! Рада видеть!




Сообщение отредактировал helenforester - Воскресенье, 28.08.2011, 21:32
 
Daria@loveДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:01 | Сообщение # 727

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
ну вот на самом интересном!теперь спать не буду буду гадать чтоже там? Жду проду!!!

Добавлено (29.08.2011, 00:01)
---------------------------------------------
ну вот на самом интересном!теперь спать не буду буду гадать чтоже там? Жду проду!!!

Добавлено (29.08.2011, 00:01)
---------------------------------------------
ну вот на самом интересном!теперь спать не буду буду гадать чтоже там? Жду проду!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ZharKoДата: Понедельник, 29.08.2011, 06:46 | Сообщение # 728
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Белла решила стать вампиром, чтобы найти всех своих потерянных (убитых Эдвардом) друзей и родственников? А что потом - убьет его? Куча вариантов ...

 
helenforesterДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:18 | Сообщение # 729
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девочки, не нужно так плохо думать об Эде! Только самый последний... (придумайте сами) стал бы хранить в этой коробке голову или порубленное на куски тело отца любимой девушки! wink

 
Daria@loveДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:29 | Сообщение # 730

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
вот очень интересно что же там?меня не покидает надежда что всеже все живы,и Белла всеже разыщит их!сгораю от не терпения...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЛилимДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:15 | Сообщение # 731
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главки!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
PisonikДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:21 | Сообщение # 732
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
riddle, helenforester, Спасибо вам огромное за это произведение!Я думала,я не дойду до конца! wacko Мне жаль,что я прочла оригинал и дошла до конца сама-одна. sad Вместе было бы легче.
Все в порядке. Успокойся. Тебе же нравилось наряжаться на Хэллоуин, помнишь? Это то же самое. Это не продлится долго. Держись. Ведь были в тексте такие подсказки...и их было много.А я так и читала,верю в другое. smile wacko
Я так хочу увидеть как же все остальные отреагируют на концовку автора... cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:28 | Сообщение # 733
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ведь были в тексте такие подсказки...и их было много.А я так и читала,верю в другое.

Я тоже верила до последнего, хотя в душе знала, что верю я напрасно... По поводу одиночества... я тоже долгое время была одна, но теперь-то нас много, хотя в одном ты права - нет второго шанса на первое впечатление... вот поэтому я никогда не лазаю в произведения и собственные переводы с целью "а что же там дальше?" smile


 
LessaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:14 | Сообщение # 734
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (helenforester)
ТМ - это почитай альтернативный "Рассвет"

оу, то есть были новорожденные и сами Каллены с ними разобрались.
Quote (helenforester)
Соответственно Виктория и все с ней связанное - см."Сумерки")

поняла. ага. записала.
Quote (helenforester)
Только самый последний... (придумайте сами) стал бы хранить в этой коробке голову или порубленное на куски тело отца любимой девушки!

а что ж там тогда? какие то вещи Чарли должны быть. Ведь пахнет же им. Может какой то журнал или книга, или дневник...


 
helenforesterДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:20 | Сообщение # 735
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lessa)
а что ж там тогда? какие то вещи Чарли должны быть. Ведь пахнет же им. Может какой то журнал или книга, или дневник...

коробка, насколько я помню, пахнет не Чарли, а ЭДВАРДОМ wink


 
LessaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:16 | Сообщение # 736
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (helenforester)
коробка, насколько я помню, пахнет не Чарли, а ЭДВАРДОМ

оуп. так, все. вот тут я реально потерялась... там тогда может быть что угодно. Например какие то вещи с первых встреч Эдварда и Беллы...


 
riddleДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:44 | Сообщение # 737

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Понедельник, 29.08.2011, 22:47
 
helenforesterДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:26 | Сообщение # 738
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ну что, наши дорогие и многоуважаемые читатели! У всех, кто люто ненавидел Эдьку на протяжении 19 глав и грозился ему гееной огненной, появился прекрасный шанс позлорадствовать и, практически, сплясать на могиле...
А я вот плачу... cry И, надеюсь, не в одиночку...


 
СветЛаночкаДата: Вторник, 30.08.2011, 00:06 | Сообщение # 739

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Блин, Белла настоящая вампирша. Решила преподать ему его же урок и вымотать. Блин, после того, как он был с ней мил и беспокоился во время ей перерождения, мне его безумно жаль. Может, на неё ещё так подействовало содержимое коробки? Что там было? У меня есть догадка, но я не буду говорить об этом пока. Но это, наверное, принадлежит хорошему Эдварду...
Девочки, спасибо огромное за главу! Люблю вас!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
riddleДата: Вторник, 30.08.2011, 00:33 | Сообщение # 740

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Sofie)
Теперь Эдварда сполна прочувствует каково это быть безвольным рабом...

Quote (222)
Да, теперь очередь Беллы на нем отыграться.

Quote (ஐLeno4kaஐ)
Я понимаю, что она хочет ему отплатить той же монетой, ведь он так истязал ее, но я надеялась, что после обращения вернется хороший Эд и у них все будет ок!

Quote (SOVa86)
как говорится-око за око

Quote (СветЛаночка)
Решила преподать ему его же урок и вымотать.


Преподать урок? Конечно, да, но не это главное, на самом деле Белла не хочет причинять боль никому, а в особенности Эдварду. Вы только представте, насколько ей самой больно, какие чувства она испытывает, делая это с ним, но вы должны понять, что это необходимо, таков ее план, и это не план мести, это лечение...


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены