[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Только моя / Mine alone
riddleДата: Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline





Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: riddle
Разрешение на перевод: Получено
Размещение: Только на TWILIGHT-SAGA.RU
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла
Жанр: Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink
Самари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает все, чтобы вернуть ее. В этой истории Мрачный Эдвард и сама она временами мрачная.
От автора: *Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Мрачный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4. Ты заставила меня любить тебя.
Глава 5. Как я удержу свою душу.
Глава 6. Первая ночь.
Глава 7. Спасибо за твою помощь. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Могилы и диснеевские песенки. Часть 1. Часть 2.
Глава 9. Быть мертвой.
Глава 10. Хреново быть мертвой.
Глава 11. Сделка есть сделка. Часть 1. Часть 2.
Глава 12. Шеф Эдвард.
Глава 13. Игра.
Глава 14. Ничто не вечно.
Глава 15. Наказание. Часть 1. Часть 2.
Глава 16. У нас есть вечность. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Более жизненно важно.
Глава 18. Все мы животные. Часть 1. Часть 2.
Глава 19. Любить и навсегда. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Грустная кукла. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Такая живая. Часть 1. Часть 2. Заключительная.
Конец





Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 04.09.2012, 15:52
 
fan2010Дата: Вторник, 30.08.2011, 02:05 | Сообщение # 741

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
riddle, helenforester, Спасибо за мужество при работе!
Ужасная глава. Не менее ужасная, как те, где Эдвард мучал Беллу.
Я понимаю, что всё, что делает Белла, направлено на лечение. Но как это тяжело для них обоих. Очевидно, что иного пути Белла спланировать не смогла.
Даже не знаю, а поможет ли этот способ излечить Эдварда?
Что-то перспектива всё мрачнее и мрачнее...
Вся на нервах буду ждать следующую главу...


 
ZharKoДата: Вторник, 30.08.2011, 06:32 | Сообщение # 742
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Поможет ли такое лечение? Не озлобится ли Эдвард еще больше? Жду продолжения!

 
LessaДата: Вторник, 30.08.2011, 07:01 | Сообщение # 743
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
ну что ж. Белла, ей приходится сильно сдерживаться чтобы не перегнуть палку. Теперь по поводу того что все это для Эдварда. О да, парень. Ты реально это заслужил. по полной программе. И теперь единственное что ты можешь - это умолять. Но я не думаю что Белла делает это из мести. Просто теперь он дважды подумает перед тем как что-то сделать. Есть такая фраза: "Детей надбно пороть. Ведь вырастите, сами возьмете розги в руки. Так знаете же какого это на своей спине, чтобы без причины не делать этого.
Лен, Галь - спасибо! Жаль что тайна сундука пока принадлежит только узкому кругу. Бум ждать. Ибо любопытство - это сильная штука!


 
spunДата: Вторник, 30.08.2011, 07:16 | Сообщение # 744
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ужасно тяжелая глава - еле дочитала.
У меня почему то дурное предчуствие по поводу ее лечения...
Но в любом случае фанфик очень хорош, спасибо что переводите его!
О! А сколько еще глав осталось, если не секрет?
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 30.08.2011, 09:14 | Сообщение # 745

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (riddle)
но вы должны понять, что это необходимо, таков ее план, и это не план мести, это лечение...

Галин, я это понимаю.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
IrsenДата: Вторник, 30.08.2011, 09:49 | Сообщение # 746
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Прочитала, подумала, опять прочитала. Вторая часть просто убила вначале, я подумала. что Белла издевается над Эдвардом из чувства мести, но оказывается, она просто хочет таким образом вытащить наружу "хорошего Эдварда"...Но ничего! Эду не помешает попробовать собственное блюдо! Надеюсь...он не сойдет с ума окончательно после такого "лечения")))
Спасибо девочкам за перевод!)))


 
Иро4к@Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:53 | Сообщение # 747
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Спасибо за главу)Ахринеть surprised Ну Белла дает)Настал черед Эдварда помучатся)

 
ЛилимДата: Вторник, 30.08.2011, 12:05 | Сообщение # 748
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку! happy

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
PisonikДата: Вторник, 30.08.2011, 14:58 | Сообщение # 749
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Я тоже верила до последнего, хотя в душе знала, что верю я напрасно..
Значит ты тоже верила в исход в виде канона? sad wacko
Quote (helenforester)
я тоже долгое время была одна, но теперь-то нас много, хотя в одном ты права - нет второго шанса на первое впечатление..
Теперь я понимаю,но повернуть все вспять уже не могу! sad
Quote (helenforester)
Ну что, наши дорогие и многоуважаемые читатели! У всех, кто люто ненавидел Эдьку на протяжении 19 глав и грозился ему гееной огненной, появился прекрасный шанс позлорадствовать и, практически, сплясать на могиле...
А я вот плачу... И, надеюсь, не в одиночку...
Ты не одна!Я с тобой тут плачу!Мне больно за него и ....за нее! cry
Quote (riddle)
Вы только представте, насколько ей самой больно, какие чувства она испытывает, делая это с ним,

Тут все уже настолько ожесточились на Эда,что не смогут.Думаю,задумка была именно на это расчитана! sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Daria@loveДата: Вторник, 30.08.2011, 16:39 | Сообщение # 750

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
следующая глава последняя?вот блин!спасибки за проду!вот только что то я запуталась!что про ящик узнаем в 21главе?жду снетерпением!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
helenforesterДата: Вторник, 30.08.2011, 23:03 | Сообщение # 751
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Значит ты тоже верила в исход в виде канона?

Нет, конечно, никакого канона... Я верила в то, что, как в сказке, найдется иной способ, кроме того, который я предчувствовала к тому моменту уже достаточно давно. Но мой разум говорил мне: "Лена, окстись! Ты не братьев Гримм читаешь!" wink

Добавлено (30.08.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Pisonik)
Тут все уже настолько ожесточились на Эда,что не смогут.Думаю,задумка была именно на это расчитана!


Думаю, сейчас самое время сказать то, что язык чешется сказать с самых первых глав. Месть, как гласит испанская поговорка - блюдо, которое лучше подавать холодным. Хы! Кто бы спорил... Но задумайтесь - месть Ваша удалась, враг повержен ниц (разрублен на куски, стерт в порошок, валяется у Вас в ногах и просит о пощаде - нужное подчеркнуть). Дальше что? Ваша душенька довольна? Может быть, Джейк или Каллены резко воскресли? Боль от их утраты никуда не денется. А ВЫ по-прежнему заперты в вечности с человеком (читай - вампиром), обрекшим Вас на эти мучения. Мораль сей басни выражается единственным словом - ПРОЩЕНИЕ. Только оно лечит боль, только оно дает надежду на спасение...


 
iolantaДата: Среда, 31.08.2011, 00:16 | Сообщение # 752
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ура проглотила 7 последних глав...аггхх..жесть...У Белки чудненький план - клин клином, а за одно и отомстить за свою боль и унижения. Но ее душевная боль останется с ней навечно cry и всегда это будет стоять между ними, какой бы не была их любовь. И что ж она нашла в этой шкатулке Эда? Помогут ли ее новые вампирские возможности найти останки Каленов и ее семьи или Эд сам ей все расскажет и покажет под пытками? Таня новая подружка.....хмм, на мой взгляз им теперь нужно устроить секс втроем biggrin Две госпожи и один раб.......ох девки оторвутся tongue
Лена, огромное спасибо за талантливый перевод. Галина, а тебе за все остальное




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
PisonikДата: Среда, 31.08.2011, 14:25 | Сообщение # 753
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Но мой разум говорил мне: "Лена, окстись! Ты не братьев Гримм читаешь!"
biggrin biggrin Вот это сравнение!! tongue
Quote (helenforester)
Думаю, сейчас самое время сказать то, что язык чешется сказать с самых первых глав. Месть, как гласит испанская поговорка - блюдо, которое лучше подавать холодным. Хы! Кто бы спорил... Но задумайтесь - месть Ваша удалась, враг повержен ниц (разрублен на куски, стерт в порошок, валяется у Вас в ногах и просит о пощаде - нужное подчеркнуть). Дальше что? Ваша душенька довольна? Может быть, Джейк или Каллены резко воскресли? Боль от их утраты никуда не денется. А ВЫ по-прежнему заперты в вечности с человеком (читай - вампиром), обрекшим Вас на эти мучения. Мораль сей басни выражается единственным словом - ПРОЩЕНИЕ. Только оно лечит боль, только оно дает надежду на спасение...
Я вот тоже думала...а что если отомстит..?Ну сделала больно,ну уничтожила/убила наконец.И что?Ведь ей же потом ЖИТЬ с этим!С чувством потери ВСЕХ!А если б НЕ убила..Смог бы ОН ей простить все эти мучения??
Человеку(вампиру в нашем случае) надо мстить только тогда,когда ты его можешь вычеркнуть из своей жизни НЕ жалея об этом и больше никогда не думая о нем и боли принесенной им.Хотя в таком случае...зачем мстить??Смысл пропадает.Ведь можно просто о нем забыть и жить дальше!Можете меня назвать кем угодно,но я считаю,что лучше простить.У себя в душе.Хотя бы!И просто жить дальше,если можешь.Я не святая,я тоже иногда недолюбливаю людей...но чтоб мстить им...не было пока что! smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Среда, 31.08.2011, 14:40 | Сообщение # 754
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я вот тоже думала...а что если отомстит..?Ну сделала больно,ну уничтожила/убила наконец.И что?Ведь ей же потом ЖИТЬ с этим!С чувством потери ВСЕХ!А если б НЕ убила..Смог бы ОН ей простить все эти мучения?? Человеку(вампиру в нашем случае) надо мстить только тогда,когда ты его можешь вычеркнуть из своей жизни НЕ жалея об этом и больше никогда не думая о нем и боли принесенной им.Хотя в таком случае...зачем мстить??Смысл пропадает.Ведь можно просто о нем забыть и жить дальше!Можете меня назвать кем угодно,но я считаю,что лучше простить.У себя в душе.Хотя бы!И просто жить дальше,если можешь.Я не святая,я тоже иногда недолюбливаю людей...но чтоб мстить им...не было пока что!


ППКС!


 
СветЛаночкаДата: Среда, 31.08.2011, 17:43 | Сообщение # 755

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Pisonik, helenforester, да, девочки. Согласна с вами. Злость и чувство мщения разрушают нас и делают нас зависимыми.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
SoltДата: Четверг, 01.09.2011, 06:45 | Сообщение # 756
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Ну я надеюсь Белла понимает что делает,потому что я пока не вижу выхода из их положения.
Дополнение Winnd в конце главы убило-что?ничего хорошего не ожидается? cry
Да еще тайна ящика не раскрыта.
Кажется мне,что конец истории будет не совсем мне нравится. sad
Жду.
 
riddleДата: Четверг, 01.09.2011, 17:57 | Сообщение # 757

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 01.09.2011, 17:58
 
DFreedomДата: Четверг, 01.09.2011, 18:29 | Сообщение # 758
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за перевод очередной главы, ох как она его помучала, ужас, хорошо, что он вампир, но она действительно его сломала, хотя он с ней делал тоже самое. И что же она решила делать, если ситуация безвыходная?
 
PisonikДата: Четверг, 01.09.2011, 23:37 | Сообщение # 759
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить riddle и helenforester за тяжелый путь и труд проделанный для нас! cool happy
Я рада,что теперь я могу поделиться с ВАМИ своими переживаниями!Я уже НЕ вижу другого пути,чем выбранный автором.Видимо ВСЕ тут уже поняли...хотя бы в душе у себя,что же задумал автор,но хотят верить в что-то иное.Я лично тоже сначала не могла поверить в то,что чувствовала...в то,КАК все кончится.Но пришлось признать-ЭТО был самый правильный конец!Все другие варианты не могли быть настолько идеальны,как ЭТОТ!
Мне безумно жалко Эдвардов:плохого и хорошего, и Беллу! cry cry Такую боль просто невозможно вынести.Ее невозможно нести вечность!Вывод просто яснее некуда! sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Четверг, 01.09.2011, 23:49 | Сообщение # 760
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я хочу поблагодарить riddle и helenforester за тяжелый путь и труд проделанный для нас!

Сразу скажу - со всеми вами лично мне этот путь дался очень легко, думаю, riddle тоже со мной согласится!
Я рада, что ты наконец-то можешь выплеснуть то, что давно хотелось wink и надеюсь, что скажешь еще больше после того, как наше путешествие подойдет к концу и все точки над "i" будут расставлены))
На этом пока умолкаю, все остальное скажу тогда, когда Winnd поставит последнюю точку в этой истории...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Только моя / Mine alone (Белла выбрала Джейкоба, Эдвард медленно сходит с ума.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены