[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Гордость и профессионализм \ Pride and Professionalism (Тонны внимания, споров и сексапильные каблуки. Закончен!)
Гордость и профессионализм \ Pride and Professionalism
гостьДата: Суббота, 05.02.2011, 01:00 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline


Оригинальное название: Pride and Professionalism

Автор: Leahtheweary

Переводчик: Inara (1-10) * Вылупастик (11-17)

Бета:Аннабелла

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Edward & Bella

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефании Майер.

Размещение: Только с нашего разрешения

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Саммари: Эдвард Каллен – успешный адвокат со вспыльчивым характером. Изабелла Свон только что получила ее первую «настоящую» работу секретарши в юридической фирме, которой он владеет. Под милой внешностью Беллы умно скрывается ее страстная сторона.
Тонны внимания, споров и сексапильные каблуки на подходе. Как она справиться с его грубостью? Как он выдержит этот взгляд больших карих глаз? Давайте-ка вести себя профессионально. А нужно ли?


От автора: Эта история содержит некоторые грязные словечки и неприличное сексуальное содержание.
Пожалуйста, не читайте, если вам такие вещи не нравятся. Пожалуйста продолжайте, если вы такое обожаете
.


От переводчика: Приятного всем прочтения. Надеюсь, всем понравится офисная тематика и сюжет, на котором отдыхаешь душой и телом...и особенно телом, когда дело доходит до приближению к Эдварду сексапильных каблуков Беллы biggrin .



За обложку спасибо Совёнок happy



За подарок спасибо Vampirchik happy За подарок спасибо Statys happy













Глава 1: Estancia Meritage
Глава 2: Погружение в дело
Глава 3: Сладкие сны сотканы из этого
Глава 4: Клуб «Сапфир»
Глава 5: День в суде, ночь в нежных грезах
Глава 6: Нетрезвое состояние
Глава 7: Глупая, глупая девочка
Глава 8: Выше нос
Глава 9: Дым в твоих глазах
Глава 10: Милосердный кусочек рая
Глава 11: Семейные узы и колыбельные
Глава 12: Столкновение
Глава 13: Любовь, укусы и поход
Глава 14: Опустошение
Глава 15: Роберт Фрост написал бы об этом
Глава 16: Деяния любви
Эпилог

Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<





Сообщение отредактировал гость - Суббота, 03.03.2012, 17:48
 
KosteДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:21 | Сообщение # 541
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
я догадываюсь, какие именно

ну я ж вроде ужо озвучила их
Quote (Вылупастик)
а обнять, приласкать засранца? за ушком почесать?

да ну...пошел он в попу biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:56 | Сообщение # 542

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, от имени всей команды - пожалуйста!

Quote (Luka)
Честно говоря, мы как-то привыкли думать, что мужчины по жизни являются более сильными личностями

думать то мы так привыкли, но реальная жизнь очень часто показывает нам, насколько это мнеие иногда бывает ошибочным...

Quote (Luka)
что всю сознательную жизнь Карлайл крепко держал сына за яйца, не давая свободы действий

вот и получилось, что внешне столь успешный Эдвард боялся хоть что-то сделать самостоятельно...

Quote (Luka)
Правда, теперь вмешательство Карлайла прямо-таки разрушало жизнь Эдварда, ведь Изабелла была именно той, единственной, которую он любил и которая с космической скоростью удалялась от него... Впрочем, Эдварду нужна была такая встряска

когда-нибудь чаша должна была переполниться... что ж поделать, если только прямая угроза его настоящей любви вынудила Эдварда задуматься о своей жизни...

Quote (Luka)
Кстати, искренняя поддержка Джаспера, Элис и Эсми еще больше укрепили Эдварда в том, что он на правильном пути, и собственное дело - это только начало...

если сделать первый шаг, пусть даже и в темноту неизвестности, ты увидешь, что все возможно, что большинство страхов - всего лишь иллюзия..

Quote (Luka)
Жаль, что Изабелла, пока ни сном, ни духом не знает о переменах в жизни Эдварда

но мы ведь верим, что она обязательно узнает wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
BarvihaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:22 | Сообщение # 543
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Терпеть не могу родителей которые лезут в жизнь своих детей. В подростковом возрасте это еще простительно, но когда твой сын уже взрослый самостоятельный мужчина это перебор.
Я и сама уже задаюсь вопросом как Эспи могла выйди замуж за Карлайка, хотя может он и не так плох как кажется.
То, что сделал Эдвард действительно рисковано, начинать все с нуля, надеюсь у него все получиться.
А Эдвард случайно не собрался петь серенады у Беллы под окном?)
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:30 | Сообщение # 544

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Barviha)
Терпеть не могу родителей которые лезут в жизнь своих детей. В подростковом возрасте это еще простительно, но когда твой сын уже взрослый самостоятельный мужчина это перебор.

беда просто в том, что иногда родителям так трудно увидеть грань, когда кончается детство и ребенка стоит отпустить...

Quote (Barviha)
Я и сама уже задаюсь вопросом как Эспи могла выйди замуж за Карлайка

ну ведь мы о нем знаем не так уж много...

Quote (Barviha)
То, что сделал Эдвард действительно рисковано, начинать все с нуля, надеюсь у него все получиться

мы все в это верим!

Quote (Barviha)
А Эдвард случайно не собрался петь серенады у Беллы под окном?)

кто ж его, Эдварда, знает wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LessaДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:26 | Сообщение # 545
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Спасибо за перевод, Вылупастик! И за редактуру, Аннабелла! гость, спасибо за выкладку!
Эдвард делает первые шаги к завоеванию доверия Беллы.
Когда он пришел к Карлайлу, я честно говоря думала что он после предъявления претензий отцу даст ему по лицу, как и Тайлеру. Кстати, да. Рукоприкладство иногда ох как нужно. И не ожидала я что вот так отреагирует Лорен и станет на защиту Эдварда. Тайлер тварь. Напоминает мне друга -адвоката из "Красотка". Тому кстати тоже прилетело по лицу.
Но вот папу Эд не ударил. А на мой взгляд, не достаточно того что он просто запретил ему лезть в его жизнь. Нужно было еще что-то. Возможно возрат какого-то важного элемента гордости Карлайла. Ну не знаю. Например отказаться от его фамилии, а взять девичью матери. Но это как то не масштабно. Хотя думаю стало бы той еще пощечиной.
Новый офис это здорово! И поддержка матери для него много значит.
Розали умница! Показала себя настоящей подругой. И Белла. Как же наверное ей плохо! Как бы Чарли с ружьем не приехал. Вон, со сцены на свадьбе обещал. А копы всегда держат слово.
И конечно нас ждет какая то задумка Эда в плане завоевания Беллы. Будем надеяться что все у него получится. Очень уж хочется счастья для Беллы. А её счастье по закону жанра рядом с Эдом.


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:24 | Сообщение # 546

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Lessa, от имени всей команды - пожалуйста!

Quote (Lessa)
Когда он пришел к Карлайлу, я честно говоря думала что он после предъявления претензий отцу даст ему по лицу, как и Тайлеру. Кстати, да. Рукоприкладство иногда ох как нужно.

рукоприкладство - это оружие пещерного человека! а таковым мужчине можно становиться разве по отношении к сопернику за свою женщину... но никак не к отцу... даже к такому ублюдку...

Quote (Lessa)
Тайлер тварь. Напоминает мне друга -адвоката из "Красотка". Тому кстати тоже прилетело по лицу

вот в этом случае дать по морде было очень уместным!

Quote (Lessa)
Нужно было еще что-то. Возможно возрат какого-то важного элемента гордости Карлайла. Ну не знаю. Например отказаться от его фамилии, а взять девичью матери.

разве это не ребячество? лучше всего Карлайла заденет именно поступок Эдварда - то. что он начнет новую жизнь без папочки!

Quote (Lessa)
Розали умница! Показала себя настоящей подругой

уважаю таких девушек, как Роуз!

Quote (Lessa)
И Белла. Как же наверное ей плохо!

и представить трудно...

Quote (Lessa)
Как бы Чарли с ружьем не приехал.

у Чарли уже традиционно сложилась особая любовь к Эдварду wink

Quote (Lessa)
Будем надеяться что все у него получится.

все мы на это надеемся!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
julja1990Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:32 | Сообщение # 547
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фанфик восхитительный.с нетерпением жду продолжения. Надеюсь что Белла простит Эдварда
 
KатастрõфаДата: Среда, 30.11.2011, 00:42 | Сообщение # 548

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Вылупастик, Леночка, я начинала читать, когда ты еще не была здесь переводчиком.. и вот вернулась, наверное, очень вовремя.))) Получила массу удовольствия.. wink И думаю, Эдварду стоит пожелать терпения, да?)
Во всяком случае, я сильно не переживаю, уверена в их счастливом будущем, но это не значит, что мне не интересно, как именно будут развиваться события.. долго не томи.*))
 
♛Elena♛Дата: Среда, 30.11.2011, 01:00 | Сообщение # 549

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
julja1990, очень рада, что понравилось!

Kатастрõфа, прекрасно, что ты вернулась к этой увлекательнейшей истории!

Quote (Kатастрõфа)
И думаю, Эдварду стоит пожелать терпения, да?)

... или удачи... wink

Quote (Kатастрõфа)
Во всяком случае, я сильно не переживаю, уверена в их счастливом будущем

всем бы такую уверенность!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KатастрõфаДата: Среда, 30.11.2011, 01:08 | Сообщение # 550

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
всем бы такую уверенность!

Ауч. Нет, я всё равно уверена. biggrin
 
marishka90Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:11 | Сообщение # 551
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Девочки спасибо вам огромное за ваши труды wink Фанф просто великолепный, прочитала всё не отрываясь и с нетерпением жду продолжения happy

 
savva1973Дата: Среда, 07.12.2011, 12:29 | Сообщение # 552
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за историю. Эдвард тут засранец редкостный. Ждём продолжения.
 
гостьДата: Среда, 07.12.2011, 23:47 | Сообщение # 553
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Новая глава.
 
BadStoryFromLoveДата: Среда, 07.12.2011, 23:51 | Сообщение # 554
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Класс, я в ПЧ*


Чуствуй, как сама земля тобою дышит (с)
 
Джу-ДжуДата: Четверг, 08.12.2011, 00:25 | Сообщение # 555
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Офинеть! Я в шоке от счастья ! wacko
Сейчас буду читать !
 
SofieДата: Четверг, 08.12.2011, 01:08 | Сообщение # 556
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Оу, я думала, что Эдвард предпримет что-то большее чтобы вернуть Беллу, а тут всего лишь песня... Хотя не отрицаю - это было красиво happy И я всё равно рада, что они помирились happy
Вылупастик, гость, Аннабелла спасибо за перевод новой главы и жду продолжение


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:17 | Сообщение # 557

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
savva1973, BadStoryFromLove, добро пожаловать!

Джу-Джу, давай топай!

Sofie, от имени всей команды - пожалуйста!

Quote (Sofie)
Оу, я думала, что Эдвард предпримет что-то большее чтобы вернуть Беллу

он всю свою жизнь перевернул... мало? surprised

Quote (Sofie)
Хотя не отрицаю - это было красиво

вот! красиво! ... и романтишно! tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SofieДата: Четверг, 08.12.2011, 01:40 | Сообщение # 558
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
он всю свою жизнь перевернул... мало?

оу, черт, из-за радости от их примирения, я как-то совсем забыла что он решил открыть свое дело wacko да, теперь это не кажется чем-то небольшим wink


 
ДаafДата: Четверг, 08.12.2011, 06:22 | Сообщение # 559

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик Леночка привет!
Большое тебе спасибо за перевод новой главки!
Ура-Ура-Ураони помирились
Это было просто здорово, такая потрясающая главка smile
Такой романтичный способ помириться с ней happy
Я очень-очень жду продолжение!


 
Джу-ДжуДата: Четверг, 08.12.2011, 09:15 | Сообщение # 560
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Так еще впереди их разговор ... который начался бы , если бы... не Белла и ее нимфоманность в вопросах Эдварда biggrin
Мне все очень понравилось, особенно ее : "Еще!"
Эд: "Еще?"
biggrin biggrin
Вылупастик, спасибо за такую скорость и такую прекрасную главку (знаю, ты не автор, но какой грамотный текст ! и какой слог ! bye friends )
Quote (Вылупастик)
Quote (Sofie)Оу, я думала, что Эдвард предпримет что-то большее чтобы вернуть Беллу он всю свою жизнь перевернул... мало?

И тем более, кто это сделал ? 31-летний успешный извесный адвокат стоит и поет в пиццерии перед жующими людьми для 21-летней офицантки (ничего против профессии не имею, вот даже Сьюки люблю! biggrin ), которая после его ошибок его динамит и игнорирует ?!
Так что Эду было очень непросто тогда, недаром весь, бедняжка, вспотел ! biggrin
А Белла ... biggrin есть Белла! Я бы тоже так же действовала и в ресторане, и тем более уже в доме ! ... и в кухне ... biggrin и в душе ! biggrin tongue
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Гордость и профессионализм \ Pride and Professionalism (Тонны внимания, споров и сексапильные каблуки. Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены