[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Not Just An Act Anymore (Актерская жизнь. Kristen Stewart/Robert Pattinson. Закончен!)
Not Just An Act Anymore
MoonSunДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:27 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline


За обложку огромное спасибо nastya_k


Еще за одну обложку спасибо Assonan_S


Автор: JennaRay
Переводчик: MoonSun
Разрешение: Получено

Дисклеймер: Актеры принадлежат сами себе
Рейтинг: R
Пейринг: Kristen Stewart/Robert Pattinson
Жанр: Romance
Саммари: Химия между Робертом и Кристен очевидна на съемках фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Эта история о развитии очень непростых отношений между этими двумя актерами.
От переводчика: Это первая часть фика. Вторая часть сейчас находится в процессе написания. Если все пойдет хорошо, то вам повезет прочитать и ее. Хотя первая часть вполне самостоятельна.
Это мой первый перевод. Волнуюсь жутко, но приветствую как похвалу, так и критику.
И Артем... огромное спасибо тебе за помощь!))
Размещение: Только для twilight-saga.ru


Глава 1. Обратно к работе.
Глава 2. Подготовь свои губки.
Глава 3. Страсти накаляются.
Глава 4. Связь.
Глава 5. Иди ко мне.
Глава 6. Кто мы?
Глава 7. Последняя ночь.
Глава 8. Недельный перерыв.
Глава 9. Возвращение в Ванкувер.
Глава 10. Как они нас назвали?
Глава 11. Это то, чем стала моя жизнь.
Глава 12. Я слишком много жду?
Глава 13. Мне не нравятся нормальные.
Глава 14. Они знают.
Глава 15. Семейный ужин. Часть 1. Часть 2.
Глава 16. Горячее после ужина.
Глава 17. Award Show.
Глава 18. Приставучая.
Глава 19. Поменялись ролями.
Глава 20. Секунды, минуты и часы.
Глава 21. Неизведанная территория
Глава 22. Большие грудастые шлюхи
Глава 23. Открытие


Конец


Сообщение отредактировал MoonSun - Понедельник, 30.01.2012, 12:26
 
MissElenДата: Среда, 07.09.2011, 01:52 | Сообщение # 481

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Если вообще кто-то захочет, чтобы я ее переводила.


Катя, ну, откуда такое настроение? Я лично очень жду продолжения и терпеливо с надеждой проверяю каждый день. Не оставляй этот перевод, история кажется очень искренней и переводишь ты так, что чувствуется манера американского повествования. Не знаю, может это только мое мнение, но такие у меня возникают ассоциации от прочтения.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
гостьДата: Среда, 07.09.2011, 16:32 | Сообщение # 482
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
я требую проды
 
Tomik3198Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:01 | Сообщение # 483
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Сексуальные сцены очень красивые, они полны нежности, страсти, любви, теплоты.Роберт такой внимательный,такой нежный любовник( видимо он такой и есть biggrin ).Самое главное чего тут нет, при довольно откровенном изложении темы, так это пошлости, они такие чистые в своих побуждениях, спасибо за приятные минуты))))

Добавлено (08.09.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Чем дальше читаю, тем мне все больше нравится эта вещь.Спасибо за перевод)))Они получаются у тебя очень похожими за настоящих.Все эти их проблемы, трудности так понятны.Я фанатка Робстен, поэтому довольно хорошо знаю о них все, что только мы, конечно, можем знать о них. Все их проблемы отзываются в моем сердце болью. Кристен нервничает, ей тяжело, он как может, успокаивает, заботится о ней, в нем такая доброта и чуткость, ну просто сказочный принц, честное слово( и я верю, что он такой). Насколько трудна их жизнь- представляю(((( Как я им желаю справиться со всем этим и оставаться такими же влюбленными и нежными друг к другу)))Стилистика изложения очень нравится, читать легко, их нежность просто обвалакивает и затягивает куда-то на глубину))) Просто здорово))))и спасибо smile

 
MelancholyДата: Четверг, 08.09.2011, 19:05 | Сообщение # 484
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
MoonSun, что значит если будут читать angry2 А как же я? Один из самых преданных твоих фанатов, который очень ждет новую главу
Тебе еще очень много, подари надежду товарищу


Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
dashka@Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:27 | Сообщение # 485
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Если вообще кто-то захочет, чтобы я ее переводила.

ну-ка подставляй чтоб я больше не слышала такого!
конечно же мы хотим проду! и ждем ее! cool wink



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
Tomik3198Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:51 | Сообщение # 486
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ждем продолжения, мне очень очень очень понравилось.Это по-настоящему. это искренне,это красиво, нежно, чисто.Это так как у Роба и Крис должно быть, а может так и есть)))Я после первой главы там критику навела. Мне не понравилось, что после двух фильмов они плохо знают друг друга, как-то не логично показалось.А дальше все лучше и лучше,просто замечательно. Но, в конце концов. это вопросы к автору. К переводчику вопросов нет, просто браво, просто талантливо,прошу продолжения и больше не возникаю biggrin biggrin biggrin
 
MoonSunДата: Четверг, 08.09.2011, 20:07 | Сообщение # 487

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
О боже, вы такие милые cry Спасибо)
Вы меня так вдохновили этими отзывами и поддержкой, что я на этой неделе в свободные минуты вечером и на работе урывками сижу и перевожу.
Мне осталось совсем ничего, я думаю на выходных будет продолжение, 80% главы переведено.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:33 | Сообщение # 488

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эй! я тоже тут читаю...
... приветик!
поверь, это один из немногих действительно интересных фиков о Робстен!
Очень жду продолжения!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
MelancholyДата: Четверг, 08.09.2011, 22:44 | Сообщение # 489
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
MoonSun, мы всегда тебя поддержим. Также, как и ты нас всегда поддерживаешь. Жду с нетерпением wink

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
Irisk@Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:37 | Сообщение # 490
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
конечно подождем и вторую часть тоже очень хочется,тем более что ссылку на оригинал не даешь wink

Breaking Dawn
 
ditaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:55 | Сообщение # 491
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
MoonSun, Катюнь, как художник жудожнику, скажу - ты переводишь классно...и даже не вздумай хандрить...я очень жду твою версию wink

 
Tomik3198Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:49 | Сообщение # 492
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дорогой наш, замечательный переводчик))) Я понимаю, что надоедать нехорошо, но когда же продолжение? Ну хоть приблизительно?Так жду, так жду))))
 
MoonSunДата: Пятница, 09.09.2011, 17:32 | Сообщение # 493

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Tomik3198,
Quote (MoonSun)
я думаю на выходных будет продолжение, 80% главы переведено.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
MoonSunДата: Вторник, 13.09.2011, 20:47 | Сообщение # 494

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Delice)
у тебя много читателей

да, я заметла) спасибо вам всем)
Quote (Sofie)
очень-очень ждем

спасибо)
Quote (Чики)
спасибо большое за перевод

спасибо тебе, что читаешь и ждешь)
Quote (MissElen)
откуда такое настроение?

бывает...
Quote (MissElen)
терпеливо с надеждой проверяю каждый день

сегодня у тебя должен быть счастливый день)
Quote (MissElen)
переводишь ты так, что чувствуется манера американского повествования

спасибо, я стараюсь адаптировать по возможности)
Quote (Melancholy)
Один из самых преданных твоих фанатов, который очень ждет новую главу

спасибо, я это ценю)
Quote (dashka@)
ну-ка подставляй

*подставила* только не сильно biggrin
Quote (Вылупастик)
поверь, это один из немногих действительно интересных фиков о Робстен!

верю, потому что больше ни один не читала и не собираюсь)
Quote (Irisk@)
конечно подождем и вторую часть тоже очень хочется

спасибо)
Quote (dita)
ты переводишь классно

спасибо большое))
Quote (Tomik3198)
Ждем продолжения, мне очень очень очень понравилось

это хорошо, и я рада, что появился еще один читатель)
______________________________________________________________

Добавлена новая глава! Всем приятного прочтения wink
Осталась последняя глава в первой части.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Irisk@Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:03 | Сообщение # 495
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ура biggrin Побежала читать)))

Breaking Dawn
 
SofieДата: Вторник, 13.09.2011, 22:20 | Сообщение # 496
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Когда же они уже прекратят "съезжать" с серьезной темы на секс и признаются, наконец, друг другу в любви happy Они такие милахи - я просто балдею happy
Катя, спасибо за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение


 
MissElenДата: Среда, 14.09.2011, 05:01 | Сообщение # 497

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
У меня счастливая ночь, о любви ночью читать всегда приятней, а о любви Робстен, хоть и "придуманной" - вдвойне, спасибо, Катя.

Quote
- Я слишком занята, будучи очарованной тобой... и тем, как ты на меня смотришь...
- И как же я смотрю на тебя? - Его глаза будто что-то искали в моих.
- Как будто я всё... - Он потянулся ко мне, пока его губы не коснулись моих.
- Ты – и есть все... - пробормотал он мне в губы, - все, чего я всегда хотел, но не знал этого.


Так страшно почему-то сказать в первый раз слова любви любимому и все обмирает внутри от желания их услышать от него...

Quote
Каждый раз, когда мы должны где-то быть... ты заставляешь меня хотеть остаться с тобой в постели больше всего остального...
Прекрати смотреть, ты заставляешь меня краснеть, - сказал он с усмешкой, надевая рубашку через голову.


Какое сильное влечение друг к другу. Смотреть - не насмотреться, дышать - не надышаться...

Quote
- Мне нужно поцеловать тебя снова, прежде чем я должен пойти туда и делать вид, что не хочу этого.


Правильно, это как раз то, чем нужно зарядиться, как аккумулятору, прежде чем попасть в агрессивную среду.

Quote
- Боже мой, я не могу поверить, что ты здесь... ты такооой, черт возьми, горячий, - взволнованно сказала ему одна из девушек.


Даже не представляю, как можно сказать парню, тем более такому, как Роб, который первый раз тебя видит, пошловатый комплимент и считать, что он сразу же проявит к тебе интерес?

Quote
Я не могла не ревновать...
- О, мой бог, РПатц, ты так чертовски горяч... Я просто хочу коснуться твоих волос и сунуть свои сиськи тебе в лицо... - сказала я, игриво потрепав его по волосам. Все вокруг нас засмеялись, и он криво улыбнулся мне.


Трудно сдержать ревность к наглым фанаткам, но такие случаи. вероятно, происходят при каждом появлении Роба в общественных местах. Крис тоже популярна (хотя, надо признать, что большая часть её популярности из-за того, что её воспринимают, как приложение к Робу) и её так же достают фанаты, но вряд ли кто на неё вешается и нагло предлагает себя.

Quote
- Ну что, если я решу, что хочу, сунуть палец в твою задницу? Знаешь, некоторые люди делают такое...


Просто одуряющий микс из сочетания то чувственных и романтических слов, то пошлых и грязных, но, почему-то кажется, что такие разговоры реально имеют место быть и это не делает отношения менее привлекательными, а, наоборот, придают им остроты и щекочут нервы.

Quote
...ты не подпускаешь меня к своей груди...
- Просто не думаю, что чувствую себя прямо сейчас в этом уверенно...
- Я не хотел бы ничего изменить в твоем теле, Крис. Ты великолепна.


Вот они, комплексы, синдром Беллы. wacko

Quote
Слова: “Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СКАЖИ ЭТО!” застряли у меня в горле, и я была благодарна своему невероятному самоконтролю. Я была полна решимости не быть тем, кто скажет это первым. Не после того чувства смущения, которое я испытала на батуте в Лондоне.


А он так и не сказал ей этих слов... Ведь это как рубеж, пройдя который все изменится и не факт, что станет легче, ведь сначала нужно в них быть уверенным самому и чувствовать их всем сердцем... чтобы сделать счастливым другое любимое сердце.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
IrsenДата: Среда, 14.09.2011, 12:12 | Сообщение # 498
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу!))) Жду продолжения!)))



Сообщение отредактировал Irsen - Среда, 14.09.2011, 12:13
 
EllendaryДата: Среда, 14.09.2011, 13:01 | Сообщение # 499
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод! wink

-
 
Tomik3198Дата: Среда, 14.09.2011, 13:17 | Сообщение # 500
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
MoonSun, дорогая, спасибо за продолжение,я каждый день захожу в надежде о нем, и вот-ура!!! Бедная Кристюшка,как ей неприятны все эти навязчивые девушки, ревность мучает девочку, и я ее очень понимаю и сочувствую.Слава богу, что он не дает ей повода для ревности, поэтому, надеюсь, все будет хорошо.Фанф просто замечательный,такие нежные сильные чувства,трепетное отношение друг к другу, они не играют-они живут, их сердца такие чистые и искренние, я их просто обожаю, ты молодец, продолжай, а мы с тобой bye

Добавлено (14.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------
MoonSun, солнышко, а ты еще что нибудь переводила? Я бы почитала))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Not Just An Act Anymore (Актерская жизнь. Kristen Stewart/Robert Pattinson. Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены