[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
svan03Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:43 | Сообщение # 121
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (marfa)
думаю Самая мне дорога сами знаете куда!
в Клинику! Добро пожаловать в клинику!



Лечусь в клинике


Сообщение отредактировал svan03 - Воскресенье, 25.07.2010, 00:47
 
@ева@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:49 | Сообщение # 122
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (svan03)
Мы,наверное, потому и повернутые на Сумерках, что они про то же: про сильное первое чувство, про боль, про потерю. Только конец хороший, но это ведь сказка, а в жизни все гораздо сложнее.

я вообще не могу не читать сумерки..и меня наверно потому белка и бесит что ее первая любовь сильное и не проходящие и ответное чувство ..а она так к этому по детский относится... angry ..жаль конечно что в жизни нет такой любви ..такой как у Эдварда к белки(((


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
svan03Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:05 | Сообщение # 123
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (@ева@)
в жизни нет такой любви ..такой как у Эдварда к белки
да очень хоца, чтобы и тебя так любили! Но, я (тьфу, тьфу-тьфу) очень счастливый человек в этом смысле. Мне повезло с мужем. Он, конечно, не сияет и не похож на маникенщика от Ральфа Лорена, но он очень хороший и добрый человек! Он, конечно ревнует меня к Пате, но понимает, что это просто такая игра,и с удовольствием подыгрывает мне. Вчера, например, возложил на меня холодную ногу и попросил представить себя Беллой в брачную ночь!



Лечусь в клинике
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:04 | Сообщение # 124
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Эм.
Ну да, что-то было на протяжении шести месяцев)
Я любила его, толком и не зная, а он любил другую, не обращая на меня внимания=)
Ну и каждый день на протяжении полгода я стояла у окна, надеясь хотя бы чуточку увидеть его...
Когда мы встречались с ним - он всегда проходил мимо и даже не оборачивался, а мне всегда что-то мешало с ним поговорить: то сумки тяжёлые, то брат, то спешка в школу...
Такое ощущение, что судьба давала мне шанс, но эти шансы были направлены в тосорону издевательства.
И так постепенно я сходила с ума, каждый день по чуточке...
Один раз запёрлась в ванне, надела на себя пакет и сидела, глотала слёзы, ожидая смерти.
Потом у меня потянулось: вторая безответная любовь, третья...
Один раз меня кинул тот, кого я сильно любила, а в этот же день он вернулся...
Но самое ужасное, что этот день был 30 декабря, а я с ужасом понимала, что 31 декабря придётся проводить с улыбкой на лице и болью в сердце.
И мне жаль, что я на них потратила нервные клетки, которые не вернёшь, но ведь когда любишь, невозможно себя контролировать=)
Ну, одним словом, да, депрессия была)
С утёсов я не прыгала, конечно, но резаться пыталась)
Это звучит глупо, знаю)
Теперь стараюсь держаться ракурса, что если он уходит - живи дальше, а любить я боюсь с тех самых пор, поэтому закрываю своё сердце на замки)
Уж теперь я стала такой)

Добавлено (25.07.2010, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (svan03)
Вчера, например, возложил на меня холодную ногу и попросил представить себя Беллой в брачную ночь!

О Боже, я завидую тебе)
Гордись своим мужем)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©


Сообщение отредактировал Манько - Воскресенье, 25.07.2010, 09:02
 
love_girlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:29 | Сообщение # 125
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Манько)
С утёсов я не прыгала, конечно, но резаться пыталась

ну не знаю... мне тоже было безумно трудно, но таких мыслей не было.


Пишу стихи.
 
svan03Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:40 | Сообщение # 126
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Манько)
С утёсов я не прыгала, конечно, но резаться пыталась)
тфьу, на них! Они просто недалекие уродцы, если не могут разглядеть тебя! Не надо из-за них себя калечить!
Quote (Манько)
он уходит - живи дальше
- вот, именно! Раз, ушел - значит не твой. Отпусти и скажи спасибо Б-гу, зато что отвел от тебя не того человека. А тот, который твой, он тебя обязательно найдет и первым сделает шаг на встречу!
Quote (Манько)
поэтому закрываю своё сердце на замки
-правильно, им нельзя показывать свои чувства, чем не преступнее и загадочнее, тем больше интереса ты вызываешь! Но самый главный урок из всего этого - ПОЛЮБИ СЕБЯ САМА! Искренно, всей душой! Очень полюби, заставь себя фанатеть от себя самой! И тогда мужики сами потянутся на огонек твоей яркой любви! Отбоя не будет - слово даю!

Quote (Манько)
Гордись своим мужем)
- спасибо! Я это знаю. Это моя гордость!



Лечусь в клинике
 
AnyutikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:23 | Сообщение # 127
Team KriJelBert

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
нет...я думаю,что она вообще немного преувеличина!


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

 
love_girlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:51 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
нет...я думаю,что она вообще немного преувеличина!

да ну... нет!!! в жизни бывает и похуже...поверь мне!


Пишу стихи.
 
LyusyaBrovkinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:54 | Сообщение # 129
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Слава Богу нет! В жизни вряд ли может так все произойти, слишком преувеличено. Просто книга - это бумага, а бумага все выдержит. Но эмоции описаны реально хорошо!
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:01 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (love_girl)
ну не знаю... мне тоже было безумно трудно, но таких мыслей не было.

Ну вот у меня было)
Я не ты)
И люблю я тоже не так, как ты)
Знаешь, когда раз за разом понимаешь, что ты любишь того, кому ты не нужна...
Поневоле такое в голову приходит)
---
Quote (svan03)
тфьу, на них! Они просто недалекие уродцы, если не могут разглядеть тебя! Не надо из-за них себя калечить!

Вот именно)
Кто мы такие, чтобы из-за них себя калечить?!)
Quote (svan03)
- вот, именно! Раз, ушел - значит не твой. Отпусти и скажи спасибо Б-гу, зато что отвел от тебя не того человека. А тот, который твой, он тебя обязательно найдет и первым сделает шаг на встречу!

Обычно парни это не делают, приходится самой первой шаг делать)
Quote (svan03)
-правильно, им нельзя показывать свои чувства, чем не преступнее и загадочнее, тем больше интереса ты вызываешь! Но самый главный урок из всего этого - ПОЛЮБИ СЕБЯ САМА! Искренно, всей душой! Очень полюби, заставь себя фанатеть от себя самой! И тогда мужики сами потянутся на огонек твоей яркой любви! Отбоя не будет - слово даю!

Я уже лет пять пытаюсь себя полюбить)
Не выходит)
Ладно, чё уж там...
Со временем может и получится)
Но да, ты права: парни действительно тянутся к тем девушкам, которые более загадочны, которые не бегают за ними, а просто тупо не обращают на них внимания)
Quote (svan03)
- спасибо! Я это знаю. Это моя гордость!

Вот и правильно)
Так и надо)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
love_girlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:00 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Манько)
Ну вот у меня было) Я не ты) И люблю я тоже не так, как ты) Знаешь, когда раз за разом понимаешь, что ты любишь того, кому ты не нужна... Поневоле такое в голову приходит)

Манько, посмотри на шестой странице, и увидешь, чем я суицид заменить пыталась


Пишу стихи.
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:25 | Сообщение # 132
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (love_girl)
Манько, посмотри на шестой странице, и увидешь, чем я суицид заменить пыталась

Прости.
Не знала, что у тебя такое было...
Но ты же его разлюбила, верно??
Ты не дала ему сломать себя, что очень хорошо)
Я прекрасно тебя понимаю, но плохая омпания, как сказали бы многие, не выход из ситуации...
Просто те, кто так говорит, - никогда не мог понять боль от любви.
Любовная боль - это, пожалуй, самое тяжелое насвете.
Раны на теле заживают, а на сердце - никогда.
И жаль, что нет лекарства от любви, чтобы можно было его выпить и перестать любить того, кому ты не нужна, ну или же у вас всё плохо...
По крайней мере просто говори себе почаще, что это всё пройдёт, что любовь длиться вечно не может, что рано или поздно полюбишь другого...
Главное - это терпеть, не делать ничего с собой такого, а потом, когда эта любовь уходит, ты сидишь и коришь себя за то, какой ты дурой была, раз ради вот этого существа пошла на такое.
И ничего такого, что у тебя парня нет, ведь мы ещё молодые слишком, у нас вся жизнь впереди, не каждый парень в нашей жизни последний...
Знаешь, ещё помогает мысль о близких)
Вот думаешь, что с ними будет, если не станет тебя - и уходить не хочется.
У нас в семье трагедия была: дядька мой повешался за много лет до моего рождения...
Ему было 13 лет, он любил свою учительницу, а она моего дедушку...
Короче, полный криминал.
И вот я как представлю, что будет с родными, если я уйду...
Тут близкого человека потеряли, а тут я ещё вены себе вскрою и татата на тот мир...
Это глупо)
Так что просто терпи)
Парень...
Парень будет, вот увидишь)
Знаешь, как говорится "не пройдя через боль - не поймёшь и любовь".
Чёрная полоса всегда кончается, а белая начинается)
Всё хорошо будет)
Просто верь в это, а парни недостойны того, чтобы мы из-за них себя губили...


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
love_girlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:47 | Сообщение # 133
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Манько)
Прости. Не знала, что у тебя такое было...

да ничего страшного...
Quote (Манько)
Но ты же его разлюбила, верно??

если честно, сама не знаю... cry прошло два с половиной года... люблю..не люблю... для меня это уже не так важно. Я знаю, что никогда его не прощу...
Quote (Манько)
Главное - это терпеть, не делать ничего с собой такого, а потом, когда эта любовь уходит, ты сидишь и коришь себя за то, какой ты дурой была, раз ради вот этого существа пошла на такое.

это точно. сейчас я совершенно не понимаю, как ради него могла пойти на такое.
Quote (Манько)
Так что просто терпи

да я уже и не замечаю этого. я привыкла... за столько-то времени научилась терпеть. Знаешь, я когда маленькая была, постоянно вся в синиках, ссадинах ходила... Когда падала, и начинала хныкать, мама подходила, и говорила: "Если упала, поднимайся и иди дальше, а не жди помощи. Потому что состаришься, пока её дождёшься"... Раньше совсем не понимала о чём она... спорила, говорила: "Нет... я упаду, и мне помогут..." только когда выросла, поняла, о чём она...


Пишу стихи.
 
Dreaming_of_miraclesДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:06 | Сообщение # 134
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Когда мне было 17 лет, я тоже, как м не тогда казалось, очень любила одного МЧ, но он наглым образом променял меня на мою близкую подругу, и итоге помимо того что меня бросил парень, я потеряла лучшую подругу, как мне было плохо я не могу передать, было обидно за предательство. Плакала пару недель по ночам страдала днем не ела не пила. После этого решила, что больше в моей жизни не будет лучших подруг, потому что они бомбы замедленного действия не знаешь когда и как взорвется. Теперь мне 32 года. В 19 лет я встретила своего будущего мужа и сейчас глядя со стороны понимаю,что то что я считала любовью и дружбой было просто с одной стороны просто взрывом гормонов, а со стороны подруги настоящим предательством. Милые девочки не один мужчина не стоит наших слез, а тем более мыслей о суициде. Любите себя, не когда не думайте что какой то мужчина может быть лучше Вас.
И самое главное не разменивайтесь по пустякам, только тот кто по настоящему любит готов ждать, и будет хранить Вас как драгоценный сосуд.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:18 | Сообщение # 135
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (love_girl)
если честно, сама не знаю... прошло два с половиной года... люблю..не люблю... для меня это уже не так важно. Я знаю, что никогда его не прощу...

Ну ничего, скоро определишься)
Это пройдёт)
Quote (love_girl)
это точно. сейчас я совершенно не понимаю, как ради него могла пойти на такое.

Вот именно)
Знаешь, мне даже сейчас этот парень кажется не таким уж и красивым..)
Когда я его любила - считала прям самым красивым парнем на свете, а щас...
Ой, фу)
хД
Quote (love_girl)
да я уже и не замечаю этого. я привыкла... за столько-то времени научилась терпеть. Знаешь, я когда маленькая была, постоянно вся в синиках, ссадинах ходила... Когда падала, и начинала хныкать, мама подходила, и говорила: "Если упала, поднимайся и иди дальше, а не жди помощи. Потому что состаришься, пока её дождёшься"... Раньше совсем не понимала о чём она... спорила, говорила: "Нет... я упаду, и мне помогут..." только когда выросла, поняла, о чём она...

У тебя мама необыкновенная)
Это радует)
И да, она права.
Вряд ли кто поможет, потому что все предают, все кидают...
Но ведь совсем никому не доверять нельзя же, иначе так очно никого рядом не будет)
Слава Богу, что в тяжёлые времена со мной близкие мне люди, которые выслушают и помогут...
Можно так сказать, что да, я "падала" много раз по жизни, но меня "поднимали", буквально заставляли жить...
И что теперь??
Да я, блин, теперь вечный позитив)
Так что не боись, если нет близких - они будут)
Они найдутся)
Прибегут с арбузиками)
хД

Добавлено (25.07.2010, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Женюша)
Когда мне было 17 лет, я тоже, как м не тогда казалось, очень любила одного МЧ, но он наглым образом променял меня на мою близкую подругу, и итоге помимо того что меня бросил парень, я потеряла лучшую подругу, как мне было плохо я не могу передать, было обидно за предательство. Плакала пару недель по ночам страдала днем не ела не пила. После этого решила, что больше в моей жизни не будет лучших подруг, потому что они бомбы замедленного действия не знаешь когда и как взорвется. Теперь мне 32 года. В 19 лет я встретила своего будущего мужа и сейчас глядя со стороны понимаю,что то что я считала любовью и дружбой было просто с одной стороны просто взрывом гормонов, а со стороны подруги настоящим предательством. Милые девочки не один мужчина не стоит наших слез, а тем более мыслей о суициде. Любите себя, не когда не думайте что какой то мужчина может быть лучше Вас.
И самое главное не разменивайтесь по пустякам, только тот кто по настоящему любит готов ждать, и будет хранить Вас как драгоценный сосуд.

Знаешь, иногда слова могут ранить сильнее ножа, а иногда и помочь сильнее шоколада)
Вот я прочитала твоё сообщение и удивилась самой себе.
В подростковом периоде тяжелее всего...
Так что твои слова помогли мне)
Спасибо просто за то, что ты это написала)
Аж прям сразу так захотелось кинуть всё и быть просто счастливой, невзирая ни на что)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
babochkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:32 | Сообщение # 136
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
да у меня постоянные внутренние депрессии как у Беллы только не из-за мужчин, а скорее из=за сомнений в собственной реализации в разных сферах семейной и социальной жизни,а внешне - улыбка, "хвост пистолетом" и вперед biggrin
 
BanNanka_xDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:19 | Сообщение # 137
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
впадала...
два раза была бешенная депрессия
1-ая
начиналась с диких слёз и криков и продолжалась не поеданием пищи и отчуждением от людей
2-ая
начиналась слезами,неадекватным состоянием... и дрожью в руках и последующим отчуждением...
из-за чего лучше не вспоминать,ибо раны ещё не зажили.. кровь свежа


МЫ - БАНДА ИЗ КР!



Сообщение отредактировал BanNanka_xD - Воскресенье, 25.07.2010, 18:20
 
love_girlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:05 | Сообщение # 138
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Манько)
Знаешь, мне даже сейчас этот парень кажется не таким уж и красивым..) Когда я его любила - считала прям самым красивым парнем на свете, а щас...

ага не говори... Я считала еги самым-самым красивым... wacko wacko wacko


Пишу стихи.
 
Dreaming_of_miraclesДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:14 | Сообщение # 139
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Манько)
Знаешь, иногда слова могут ранить сильнее ножа, а иногда и помочь сильнее шоколада)
Вот я прочитала твоё сообщение и удивилась самой себе.
В подростковом периоде тяжелее всего...
Так что твои слова помогли мне)
Спасибо просто за то, что ты это написала)
Аж прям сразу так захотелось кинуть всё и быть просто счастливой, невзирая ни на что)

Я рада, что мои слова могут кому то помочь. Они сказаны от чистого сердца и надеюсь потдержут чей то сломленный дух. Девочки мы круче этих. Берегите себя и плюйте на них.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:46 | Сообщение # 140
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Нет такой массовой депрессухи,чтоб я писала на несуществующий мейл,прыгала со скалы и спала в лесу,такого не было,а так конечно

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены