[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
AniraДата: Вторник, 28.09.2010, 18:48 | Сообщение # 161
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (Анни)
anira, а ты с ними видишься?... Как эти нахалы себя ведут? angry Я ненавижу их!

Нет, я его уже очень давно не видела. Вся эта история произошла около пяти лет назад. Я уже даже не помню, как он выглядит, но горечь осталась...


 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:28 | Сообщение # 162
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Нет, и не хотела бы, даже думать страшно.

 
МирабеллаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:08 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Пока нет такогоЭдика,да и люблю я себя очень сильно,чтоб так страдать.Ушел,значит ушел,ищем дальше идеал всей своей жизни biggrin

 
TwiladyДата: Пятница, 08.10.2010, 14:41 | Сообщение # 164

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Я никогда не впадаю в депрессии. Зачем портить себе жизнь?

исчезла...
 
DagochkaДата: Вторник, 12.10.2010, 15:23 | Сообщение # 165
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Была депрессия, длилась целый мучительный год.
 
Света@Дата: Среда, 27.10.2010, 01:33 | Сообщение # 166
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
У меня такое было... Очень приятно говорить об этом в прошедшем времени smile
 
АлтеяДата: Четверг, 28.10.2010, 00:14 | Сообщение # 167
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (twilady)
Я никогда не впадаю в депрессии.

И мне бы так хотелось,я не по наслышке знаю,что такое Очень глубокая депрессия,сейчас как вспоминаю,мне кажется,что у меня выпало 1,5 года жизни,как будто я проспала,или хотела проспать,не знаю как описать правильно, происшедшие события вижу через грязную и мутную воду,а ведь эти события очень важные. Многое,очень многое напрочь не помню,совсем и это страшно. Как только закончилось это сумасшествие я поначалу дико испугалась что все не так,как я привыкла,не могла определиться как было лучше. Было трудно. Когда я читала книжку,я почуствовала родство с этой выдуманной девочкой,по имени Белла,читая чувствовала жуткую тупую боль практически во всем теле,и когда дочитала-вылечилась вместе с ней. Теперь я боюсь повторения депрессий,просто не имею права,и как только начинаю хандрить-сразу берусь за Новолуние,и каждый раз помогает)


 
jenusechkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:59 | Сообщение # 168
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Слава Богу, не впадала, да и не собираюсь. Никто не стоит наших слез и переживаний. Да я и не любила никогда, даже не собираюсь полюбить, так как все это считаю глупостью и безрассудством. А насчет признаться первой вообще ужас! Лично мне смелости на такое никогда не хватит. Это просто бред. Всегда надо уметь контролировать свои эмоции и переживания, хранить все чувства (если они имеются) глубоко в себе, приглядеться к понравившемуся человеку, изучить его характер, сопоставить все дурное и хорошее, дабы не совершать глупостей. А что, если он не воспримет признания всерьез и лишь посмеется над тобой? Ведь так намного хуже. И это причиняет двойную боль и страдания. Так что прежде чем совершать какие-либо действия, надо все хорошенько продумать, дабы предугадать его реакцию и быть готовой ко всему.
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:52 | Сообщение # 169
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
не впадала к счастью в депрессии , хотя ещё многое впереди и когда-то нужно обязательно впасть в дипрессию , чтобы понять и почусвовать смысл жизни , набраться больше опыта

 
ХорошаяДата: Суббота, 13.11.2010, 17:18 | Сообщение # 170
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Никогда такого не было и надеюсь, что не будет)



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
Emily9Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:29 | Сообщение # 171
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я нет! Но впала подруга, когда её парень уехал. Было просто ужасно на всё это смотреть. Если честно, то я переживала не меньше её и мы вместе преодалели этот период.

 
DashikBoraДата: Четверг, 02.12.2010, 17:39 | Сообщение # 172
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Напишу, если кому-то это еще интересно.
Да, такое у меня было. У меня на самом деле легкое ДЦП - левая рука хуже работает. Потому очень долго я не верила, что вообще кто-то меня может полюбить. Мне казалось, что любят таких всяких модельных и красивых, как Роуз. Ну, потом мы с моим одноклассником... польбили друг друга. Вы будете смеяться, сначала мне тоже казалось, что он меня ненавидит, а потом все же все выяснилось. Ради этого парня я круто изменила свою жизнь - даже хотела поменять профессию, но не дали родители. Отказалась от друзей, от интересов, в том числе бросила и сагу. Мы слились с ним, словно одно целое. Нам казалось, друг без друга мы - никуда. Но. Я не замечала, как он меняется. И этой осенью, спустя 2 года отношений он сказал, что ему лучше одному. Я думала это конец. Плакала, умоляла... Но бесполезно. Так продолжалось неделю. Потом во мне взыграла гордость и я решила, что, ну и хрен с ним. Теперь вот я ищу своего "Эда", того, как и тот парень, кто все-таки сможет меня понимать. Вот. cry


[right]Я слишком хорошенькая, чтобы быть доброй![/right]
 
doctor_amyДата: Вторник, 11.01.2011, 13:51 | Сообщение # 173
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
я сейчас в ней
 
АлтеяДата: Вторник, 11.01.2011, 13:55 | Сообщение # 174
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
doctor_amy, нельзя поддаваться таким чувствам,они слишком засасывают



Сообщение отредактировал Алтея - Вторник, 11.01.2011, 13:56
 
АнниДата: Вторник, 11.01.2011, 19:37 | Сообщение # 175
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
jenusechka, похоже, ты никогда не любила по-настоящему... придёт время и ты поймёшь... и если, не дай Бог, ты впадёшь в депрессию... то к огромному сожалению весь твой здравый смысл просто исчезнет...
DashikBora,
Quote
я решила, что, ну и хрен с ним
- почему я до этого не додумалась во время своей депрессии?
doctor_amy, вспомни слова(мысли) DashikBora и вылазий из депрессии... знаю, что ты думаешь:"легко говорить, на деле всё не так"... но всё же попробуй)))) если что пиши в лс... буду рада помочь по возможности)))))


 
СветЛаночкаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:48 | Сообщение # 176

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Была депрессия, но не как у Беллы. А вот причина... Расставаться с любимым человеком всегда тяжело, но... иногда приходится идти и на такие меры...
К счастью, у меня были замечательные подруги рядом и... экзамены. Да, оказывается учёба помогает отстраниться от всего плохого.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
EsperantsaДата: Вторник, 25.01.2011, 09:06 | Сообщение # 177
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Депрессия была, длилась несколько дней .

 
catcherДата: Среда, 02.02.2011, 01:59 | Сообщение # 178
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
ну знаете у меня был такой период в жизни,тогда даже мама заметила и сказала что я как растение..и потом сама же из меня все вытащила,я рассказала ,поревела и все,в таких случаях главное-выговорится,особенно маме,как никто другой поймет
 
-Silver-Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:40 | Сообщение # 179
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Да было дело.....



Сообщение отредактировал -Silver- - Понедельник, 28.02.2011, 18:43
 
КислинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:52 | Сообщение # 180
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
к счастью нет.только мелкие когда просто взбесят все окружающие

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены