[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
Nothing-For-YouДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:54 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Katrine, мда...и этот человек говорил о гордости....повод всегда найдется!

и пойми...я те эт говорю не как оптимист...а как реалист а может и писсимист...просто я понимаю тя...знаю коково те...жить под напряжением...один не верный шаг и током шибонет не по детски....

может я тя не правильно поняла...но жизни над улыбатся и она улыбнется в ответ...да...звучит бонально но проверено...мной...


Живи а не выживай, радуйся от души и улыбайся, вот так=)))
Дружба...это любовь без крыльев...
Любовь...это дружба с крыльями...а любимый-это твой ангел...
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:59 | Сообщение # 22
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Nothing-For-You)
о гордости

прежде всего я имела в виду чувство собственного достоинства. и бывает еще внутренняя гордость, которую не всегда стоит выдавать на показ

Quote (Nothing-For-You)
может я тя не правильно поняла...но жизни над улыбатся и она улыбнется в ответ...да...звучит бонально но проверено...мной...

рада, что так у тебя складывается smile
 
Nothing-For-YouДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:03 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Katrine, гордость....хм....слово конешно мощное..согласись)у каждого свое понятие)но ты гордый человек)и сильная девушка wink так что верю в тебя)держись)напряжение когда нить спадает)

спасиб)я сама рада)но эт не надолго...жизнь не предсказуема...так что ща заверну за угол...а там сюрприз!ха!и опять я под напряжением....но я улыбаюсь))хихи))


Живи а не выживай, радуйся от души и улыбайся, вот так=)))
Дружба...это любовь без крыльев...
Любовь...это дружба с крыльями...а любимый-это твой ангел...
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:50 | Сообщение # 24
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
У меня конечно же тоже была не разделенная любовь,но это было в 6м классе и прошла как-то не заметно. У меня не было никаких истерик,я еще тогда ничего не понимала,он был старшеклассником,я лаже до сих пор не уверенна была ли это любовь.
Анни спасибо за тему
 
АнниДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:27 | Сообщение # 25
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Mrs_Black, горжусь тобой... Я бы так никогда бы не смогла...

Добавлено (29.03.2010, 18:27)
---------------------------------------------
BeSta,

Quote
мы еще молоды для настоящей любви
То есть, если я скажу, что влюбилась в пять лет, то рассмешу тебя? Сейчас мне 16... Шесть лет я толька ждала, надеялась... Потом призналась... Прошло 5 лет после моего чёртового признания... И я до сих пор его люблю! Я не хочу чтобы ты думала, что это просто так... Может я и в правду чувствительный человек... слабый... Но...Но всё же я не считаю свою любовь детской...
Около 11 лет я любила... но и сейчас я люблю... Хоть и обманываю себя, что всё кончено... Я не могу его забыть...


 
PSawyerДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:03 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Анни)
То есть, если я скажу, что влюбилась в пять лет, то рассмешу тебя?

конечно нет,это наоборот хорошо,что ты любишь,но любовь то безответная,а я говорю про взаимные взрослые отношения.

Quote (Анни)
Прошло 5 лет после моего чёртового признания...

так признайся еще! может сейчас он поменял свое мнение,но просто боится сказать,ведь когда человеку признаются в любви,он меняет свое мнение о том,кто признался,может после признания до него просто позно дошло? а он думает что ты уже не любишь.

Quote (Анни)
Около 11 лет я любила...

а может это не любовь? а просто привычка? я не утверждаю,я не знаю всей ситауции,и я хочу что бы ты дочитала Унесенные ветром,где Скарлетт понимает что все таки она чувсвует к Эшли.

Говорю,ччто незнаю твоей ситуации так что не обижатся,если что то ляпнула не то )

Сообщение отредактировал BeSta - Понедельник, 29.03.2010, 19:04
 
АнниДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:17 | Сообщение # 27
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Nothing-For-You, спасибо за такой хороший и искренний отзыв, но я этого не стою...
Ты сама со всем справилась... Ты думаешь я тебя вытащила из пропасти... Нет... Это Ты Вышла из неё ... Сама... без чьей либо помощи... cry

Добавлено (29.03.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Katrine,

Quote
да мы только и делаем, что выживаем

Ты совершенно права!
Quote
а идти по жизни с высоко поднятой головой я буду тогда, когда в жизни реализуюсь, и у меня будет повод. )

Я горжусь тобой! cry

Добавлено (29.03.2010, 21:00)
---------------------------------------------
dev4enka, было бы за что...

Добавлено (29.03.2010, 21:14)
---------------------------------------------
BeSta,
Привычка... которая так долго длится... Я не знаю... что сказать... У меня истерика... наверное... Я тебя люблю... за честность... откровенность... Может быть уже скоро я всё наконец пойму... Я могу сейчас только выразить благодарность... Хотя не получится... Сейчас мне больше всего хочется тебя хотя бы увидеть... Я не говорю уж о том, чтобы обнять... Я не знаю... что написать... не знаю... что я чувствую...
Я могла бы сравнить Скарлетт со всеми... Найти хоть какие-нибудь схожести... Но сравнить с собой... никогда... Спасибо, что открыла мне глаза на то, чего я пока не понимаю...
Да... наверное я всё таки ребёнок...

Добавлено (29.03.2010, 21:17)
---------------------------------------------
[color=purple]Девочки!
Я прошу прощения за себя и свои поступки... слова...
Спасибо, вам всем за то что открылись... мне и всем людям, которые это прочтут...
Спасибо... Я вас всех очень люблю! cry


 
PSawyerДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:52 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Анни, Не извиняйся за свои слова.Ты создала эту тему,что бы все делились этим с друг другом.
Все мы тебя понимаем.
У меня тоже была эта привычка и я цеплялась за любую соломинку,хотя я знала,что это не далеко не любовь,я прекрасно понимала что это просто привычка,которая со временем пройдет.
Только не плачь и не расстраивайся,все будет хорошо. wink
 
Mrs_BlackДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:12 | Сообщение # 29
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Анни, спасибо smile надо-надо постараться выкинуть его из головы... просто надо. понимаешь? ты просто зациклилась на нём и не замечаешь кучу хороших парней вокруг smile
а тогда, когда ты призналась, возраст был не тот поэтому и последовал отказ)
будь сильной и всё будет хорошо. держись smile


 
Nothing-For-YouДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:49 | Сообщение # 30
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Анни, нет....имено ты мне помогла...и те спасиб за тему...

Анни, ты его до сих пор любиш??....послушай....я его достаточно хорошо знаю...и тебя тож....вы оба хорошие люди...

И НИКТО НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ПРИВЫЧКА!!!ОНА ЛЮБИТ!ПО НАСТОЯЩЕМУ!НАМ ВСЕМ НАД ЕЩЕ У НЕЕ ПОУЧИТСЯ КАК ХРАНИТЬ ЧУСТВА.....

а обо всем остальном я с тобой еще поговорю...устрою те полоскание мозгов wink

Katrine, smile


Живи а не выживай, радуйся от души и улыбайся, вот так=)))
Дружба...это любовь без крыльев...
Любовь...это дружба с крыльями...а любимый-это твой ангел...
 
ValeriaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:14 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Анни, наверное я бы поняла, если бы полюбила кого-нибудь. Но в депрессию бы впадать не стала. А может быть и впала, но держала это глубока в себе.

Добавлено (30.03.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Прочла все две странички ваших рассуждений. И поняла, что я чёрствая и сухая. Не испытывала ничего подобного. Мне даже никто и никогда не нравился.
Анни, милая, не переживай. Всё у тебя будет замечательно, я уверена. Судя по тому, что ты пишешь. Ты очень хороший человечек)

Quote (Анни)
Прошло 5 лет после моего чёртового признания

Правильно BeSta говорит! За 5 лет столько всего может измениться wink
 
Nothing-For-YouДата: Вторник, 30.03.2010, 00:14 | Сообщение # 32
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
на скока я знаю ее...я б не назвала это депресией...она любит...и по настоящему чисто любит...но он не отвечает ей взаимностью...а она щитает что эт депресия...я б так это не назвала...да...у нее бывают "минуты слабости"...так их назовем....но эт не означает что все эти годы у нее депресия...

Анни, ты по настоящему любиш...даж завидую те сестренка...и эт любовь тобою движет..и не дает впасть в оч глубокую депресию...да...любовь приносит некоторые страдания...но по этому поводу мне в голову пришли некоторые строки из "евгения онегина"....
"...вся жизнь моя была залогом свидания верного с тобой..."

ты сама поймеш все что я хотела сказать...
девочки, прошу не коментируйте мои слова на щет строк из романа...вы просто могли не так меня понять...

так что сестренка...все в твоих руках=)...забыть ты его уже не сможеш..хочеш пытайся..хочеш нет...но я уверена что не забудиш...но ты для него пока что милая сестренка...все впереди родная=)
д


Живи а не выживай, радуйся от души и улыбайся, вот так=)))
Дружба...это любовь без крыльев...
Любовь...это дружба с крыльями...а любимый-это твой ангел...
 
iraДата: Вторник, 30.03.2010, 11:04 | Сообщение # 33
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
такой страшной депресии как у Беллы у меня не было,.да,были розочерования,но я себе в трудные митуты повторяла,что ничего не стоит моих слез,особенно парни и знаете,это помогало всегда.Сожелею тем людям,которые прежывали такие депресии как Белла,это очень страшно,хотя я такого не испытувала,но понять могу
Анни ты молодец,что создала эту тему,только здесь мы можем поговорить обо всем и только мы можем помочь друг другу.ТИ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!RESPECT smile


Сообщение отредактировал ira - Вторник, 30.03.2010, 11:12
 
KatrineДата: Вторник, 30.03.2010, 11:11 | Сообщение # 34
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (ira)
но я себе в трудные митуты повторяла,что ничего не стоит моих слез,особенно парни и знаете,это помогало

поддерживаю. это действительно не стоит слез.
 
Dev4enkaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:33 | Сообщение # 35
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Анни, И я тебя очень-очень люблю,тема действительно нужная
 
PSawyerДата: Вторник, 30.03.2010, 19:05 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Nothing-For-You)
И НИКТО НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ПРИВЫЧКА!!!

Во первых:запрещен капс
Во вторых:свовобда слова и не говори кому что сметь говорить кому нет!
В третьих:есть такое слово как уважение.
Я уже писала,что всей ситуации я не знаю,а если ее знаешь ты я за тебя рада,что ты можешь так с уверенностью говорить,что ты видишь и что ты знаешь.
 
АнниДата: Вторник, 30.03.2010, 19:11 | Сообщение # 37
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Опять спасибо всем!
Можно мне оставить всё, что вы сказали без комментариев?
Скажу вам просто, что люблю вас за то, что это вы! cry


 
ElenveeДата: Вторник, 30.03.2010, 20:21 | Сообщение # 38
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Анни, искренняя тема. Спасибо тебе, солнышко! wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Nothing-For-YouДата: Вторник, 30.03.2010, 23:03 | Сообщение # 39
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
BeSta, ой...извените за капс....
во вторых:я ни кому не затыкаю рот!...если б я так не написала...то многие бы начали писать про привычку...а эт может ее ранить...поймите...
в третьих:я че тя не уважаю??с чего ты взяла...может я на стока грубо эт написала...то извените девчонки...я всех уважаю!но мне чесно обидно что ты так сказала(на щет привычки)...но я тя понимаю...многие бы так подумали...
а щас предлагаю всем дружно поддержать друг друга cry smile


Живи а не выживай, радуйся от души и улыбайся, вот так=)))
Дружба...это любовь без крыльев...
Любовь...это дружба с крыльями...а любимый-это твой ангел...
 
PSawyerДата: Вторник, 30.03.2010, 23:08 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Nothing-For-You, просто я это расценила как грубость
сорится и доказывать кто прав я не хочу,так что разойдемся по хорошему smile
я так понимаю ты знакома с Анни, в жизни?
так вот я не знакома и я не могу 100% говорить что ее ранит,а что нет,я просто пытаюсь поддержать этого хорошего человечека как и ты wink
И каждый имеет право высказать,то что он думает,даже если он и не прав )
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены