[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
passifloДата: Суббота, 17.04.2010, 20:59 | Сообщение # 61
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Anyuttа, а у меня и в третий было ) я теперь когда мне грустно всегда книгу открываю... и погружаюсь так сказать в состояние ступора.


together... forever...
 
trapeciaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:29 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
до такой степени как Бела нет. так могу слегка похандрить и всё. я считаю это зависит от характера человека. время лечит всё. и слезами горю не поможешь.

 
SouliSelenaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:48 | Сообщение # 63
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
А я сейчас такое же переживаю...как Бэлла сказала" я потеряла не только любовь своей жизни но и семью одновременно" хм состояние такое же как описано в книге... И как сыграла Кристен в фильме.. Это страшно..он любит тебя..но обстоятельства против...ты пытаешься жить и думать но не выходит.. Мама даже хотела увезти в больницу но у меня опять была истерика...мое сердце опустело,глаза потухли и началась анарексия, но если он вернеться я вновь оживу,я за ним как за стеной..он такой же как Эдвард практически даже слова были такими же как в книге когда уходил, когда я дошла до нее я рыдала, фактически я теперь и стою перед такой же делеммой как Бэлла в ЗАТМЕНИИ, И Я ЕЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ

 
bellswanДата: Четверг, 22.04.2010, 23:56 | Сообщение # 64
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Думаю, у каждого был такой момент в жизни. У меня тоже. Но для меня это была защита, таким способом я отгорожалась от внешнего мира и людей, которые казались чем-то несуществующим для меня...

 
aqua1869Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:13 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Как у Беллы, такой длительной депрессии у меня не было, но я впадала в депрессию всеволиж на неделю, но эта была ужасная неделя в моей жизни, мне этого хватило. О, это было не очень хорошо, были у меня проблемы как бы не с любовью, а скорее с отсутствием любви, и я целую неделю, каждый день тупо сидела и слушала музыку, или просто было такое ощущение, что меня не было, не улыбалась вопще. Но потом как-то вдруг всё прошло, и я как прснулась после длительного сна и сейчас пытаюсь не доводить себя до такого, стараюсь ко всему ставится с улыбкой, даже с юмором, и так даже жить легче становится.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

Сообщение отредактировал aqua1869 - Суббота, 24.04.2010, 00:18
 
bellswanДата: Суббота, 24.04.2010, 18:05 | Сообщение # 66
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Защита от более глубоких...переживаний. Я боялась, что могу сорваться на других людей.

 
KatrineДата: Суббота, 24.04.2010, 18:09 | Сообщение # 67
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
bellswan, и, наверно, теперь ты неосознанно ставишь "щит" от более болезненных переживаний?
 
АнниДата: Суббота, 24.04.2010, 18:16 | Сообщение # 68
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
bellswan, я всё же не понимаю... как твоя депрессия была связана с защитой от глубоких переживаний...
Извини, если я вмешиваюсь не в своё дело...


 
aqua1869Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:40 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Анни)
aqua1869, извини.. но я не понимаю... то есть у тебя была депрессия из-за того, что у тебя нет любви?

Да, именно так, и такое бывает, как бы не везло мне.


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
SouliSelenaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:23 | Сообщение # 70
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
(Анни) Не знаю где он.. Хотя он сказал,"я вобще не появлюсь в твоeй жизни, так тебе будь легче.. Время лечит!!" Сам как друзья говорят...где то чем то занимаеться..но не слуху не духу,.. А я мучуюсь у меня есть друг.. Но это не то., я не хочу причинять ему боль..а он меня любит и поддерживает.. Я мучаюсь, а на сердце пустота, хоть я и кажусь веселой а на сердце пустота... У него судя по последним фоткам так же.. Есть одно обстоятельство которое он не раскрывает "Тобой и твоей жизнью я не могу рисковать, если они это узнают что ты моя...то этим воспользуються и для меня это будет самое страшное а ты этого не заслужила.. Ты достойна лучшего..."

Анни Прости инет тупит 2раза собщение отослал! А прости!!

Добавлено (25.04.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Аааа!! Кошмар кто нибудь скажите как эти 2сообщения удалить!!!

---------------------------------------------
Все спасибо кто подсказал smile




Сообщение отредактировал SouliSelena - Понедельник, 26.04.2010, 09:20
 
PSawyerДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:26 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
SouliSelena, cry
очень грустная история.....
 
LullaBytheRainДата: Вторник, 27.04.2010, 03:29 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Девочки, вы такие истории рассказываете, прямо сердце разрывается читать.
Я желаю всем нам счастливой любви!!!

Что насчет вопроса - нет, такого не было. Было время, мучилась, расстраивалась, но выпадать из реальности и возможности-то не было smile Столько всего делать хочешь-не хочешь, а надо. Так что в дела нырнула, а потом как-то и вынырнула потихоньку) Что-то у меня морская тема какая-то получилась)))

К чему веду, аха - все будет хорошо, я узнавала wink

 
ALINKA_MALINKAДата: Среда, 28.04.2010, 00:28 | Сообщение # 73
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
[moder]
Девушки, я конечно понимаю, что тема душетрепещущая,но не забывайте правила

3. Участнику Форума запрещено

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях.(см.терминологию)

Все посты не относящиеся к данной теме будут удалены

[/moder]


swagger like us
 
Fan_RobstenДата: Среда, 28.04.2010, 17:14 | Сообщение # 74
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
была такая ситуация, было плохо, хотя это мягко сказано! вывод сделала: парни сволочи! и убиваться изза них пустое дело, если парень бросил радуйся свободе! хотя еслиб потеряла такого как эдвард, блин повесилась бы.



обожаю DarlingSunlight
 
АнниДата: Четверг, 29.04.2010, 18:13 | Сообщение # 75
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Fan_Robsten,
Quote
парни сволочи!
- Это всегда так было и будет biggrin Но, к сожалению, мы не можем жить без этих сволочей!


 
Оля_ОляДата: Суббота, 01.05.2010, 19:43 | Сообщение # 76
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Настолько всепоглощающей депресси у меня не было. Тьфу-тьфу-тьфу

«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
pono4etkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:11 | Сообщение # 77
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну в общем я сейчас нахожусь в неком состоянии близком к депрессии, небольшая предыстория:
Давно уже запала на эти 4 книжки и фильмы и несколько месяцев подряд, не могла всё это выкинуть из головы ну в общем тут вроде все проходили этот момент под названием сумеркомания:))) И каким-то образом эта вся история начала входить в мою жизнь. В моей жизни появился мой личный Дейкоб Блек:) Меня только недавно озарило что история копируется. Он высокий, смуглый, коротко стриженный, крепкий.... ну очень много сходства!!! Между тем у него есть мотоцикл и живет он там, куда мне ездить запрещено. Я сама сперва была ошарашена сходством, так как я немного поостыла к саге из-за длительного ожидания Затмения. Но теперь я жду его с нетерпением. Можно подумать что я сама провела все эти параллели и преувеличиваю. Но вся фишка в том, что у меня есть и мой постоянный мужчина, можно сказать муж. И вот я мечусь как шарик от пинпонга, но соответственно факта измены не было. Мы общаемся и прекрасно понимаем нашу взаимную симпатию, но я всегда его останавливаю если начинается перехождение границ. Но черт возьми, меня тянет к нему безумно и это похоже на сумасшествие. Жду Затмения как манны небесной:)) так как 50% того что было в Новолунии, со мной уже произошло...
 
АнниДата: Вторник, 11.05.2010, 19:47 | Сообщение # 78
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
pono4etka, да! Чертовски много совпадений! surprised Ты же напишешь: кого выбрала? cry

 
nastya_kДата: Вторник, 11.05.2010, 20:27 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
у меня была такая депрессия...но не настолько долго.
опять же любовь..первая.
а потом разбежались и всё.
Мне было лет 16,а ему уже 18-19 ...сейчас это глупость,а тогда хотелось вены резать angry
щас даже стыдно об этом вспоминать...


gallery
fan-art
 
pono4etkaДата: Суббота, 15.05.2010, 02:46 | Сообщение # 80
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
сегодня я решила, мы расстались, больно, ему и мне чертовски больно, но я выбрала семью... так правильнее...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены