[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
Nothing-For-YouДата: Вторник, 30.03.2010, 23:19 | Сообщение # 41
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
BeSta, хд=)да со мной спорить бесполезно biggrin так что...да)лучше просто не начинать)
да знакома)и она и в правду оч хороший человек wink
высказывать да пожалуста)пойми....я не затыкала ни кого...а в такой форме хотела до всех донести что это настоящая любовь... cry


Живи а не выживай, радуйся от души и улыбайся, вот так=)))
Дружба...это любовь без крыльев...
Любовь...это дружба с крыльями...а любимый-это твой ангел...
 
PSawyerДата: Среда, 31.03.2010, 09:50 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Nothing-For-You, biggrin :D каждый говорит о себе,что с ним спорить бесполезно )

Везет тебе ))
Я и не сомневалась что она очень хороший человек ) и если это действительно настоящая любовь,я за нее очень рада )))

Сообщение отредактировал BeSta - Среда, 31.03.2010, 09:50
 
passifloДата: Среда, 31.03.2010, 12:09 | Сообщение # 43
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
эх была у меня депрессия, примерно как у Беллы. 3 месяца были слезы, сны и прочий марафон... следующие 3 был реальный отрыв, я тогда думала что мне уже на него наплевать, хотя на самом деле это была депрессия такого плана. следующие полгода были отношения с другим человеком но ни к чему хорошему они не привели. в итоге я осталась одна и долго просто разбиралась в себе. Через год с лишним успокоилась и открыла глаза на своего "Джейкоба" о чем не жалею, мы вместе 8 лет и у нас растет сын.
Про объект воздыханий скажу - он пожалел о том что мы расстались после того как увидел меня в свадебном платье с сияющей улыбкой на лице (мне подруга рассказала)!



together... forever...
 
КасабланкаДата: Среда, 31.03.2010, 14:10 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Анни, спасибо за тему!
passiflo, у нас тобой немного схожи истории!
Тоже решила поделиться: с МЧ встечались 5 лет, была Любовь, настоящая!потом решили жить вместе, сняли квартиру перевезли вещи, купили мебель(за все платила я, т.к. у него на тот момент с работой было туго) переехали, а через 1,5 недели он сказал, что не готов жить так, что больше не любит и ушел, оставив меня без денег и без него самого, что было самое страшное! Три недели я не жила, в буквальном смысле! Ходила за ним, уговаривала, плакала, в ногах валялась, подруга приехала ко мне и осталась со мной жить,потом рассказывала, что она была в шоке от моего состояния. В конце концов он согласился встречаться, но не жить! И я его простила, все продолжалось полгода, но обида осталась! Приятель познакомил меня со своим другом и тут меня как громом..... вот она любовь то, а он и не таким нужным оказался, как думала раньше! На этот раз он просил не уходить и говорил что любит, я месяц не могла ничего решить, но потом всеже решила оставить в прошлом и боль и обиду и его.Вот уже четыре года с мужем живем, сынок растет все хорошо, а Его я с тех пор даже не видела, но общие знакомые говорят, что его жена(он недавно женился) очень на меня похожа и зовут Наташа, как меня, вот так!
Девочки всем хочу сказать, если у вас сейчас трудное время и сердце разбито, то это надо просто пережить и все встанет на свои места, ведь правильно говорят время лечит!

Анни у тебя вообще невероятная история, я такого в жизни не всрачала, так что с советами лезть не буду, надеюсь все сложиться так как ты хочещь! smile

 
Nothing-For-YouДата: Пятница, 02.04.2010, 18:06 | Сообщение # 45
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
passiflo, natusya123, ну вы молодцы)))) cool ниче не скажеш))))так держать!!!)

BeSta, а я то как рада что знакома с ней)))


Живи а не выживай, радуйся от души и улыбайся, вот так=)))
Дружба...это любовь без крыльев...
Любовь...это дружба с крыльями...а любимый-это твой ангел...
 
PSawyerДата: Пятница, 02.04.2010, 18:30 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
natusya123, вот это история!
 
АнниДата: Суббота, 03.04.2010, 22:21 | Сообщение # 47
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Извините Девочки за то, что из-за меня эта тема про депрессию превратилась... в психологическую помощь мне...

Добавлено (03.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------
passiflo, natusya123, спасибо за истории.... признания...
BeSta, Nothing-For-You, natusya123, спасибо за поддержку...

Добавлено (03.04.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Буквально полчаса назад я видела его... и ещё раз убедилась в том, что вы правы... надо его забыть... уже потому, что он сделал вид или и в правду ничего не помнит... он получается забыл всё то, что я до сих пор так свято храню... об этом я уже думала после признания... в смысле пыталась забыть... но не получалось... или я этого просто не замечала... где-то в сентябре... я поняла, что забываю... у меня началась истерика... потому что здравый смысл ликовал... а сердце, как сейчас разрывалось... и я начала вспоминать совершенно всё... каждый миг... каждый случай... каждую секунду, так или иначе связанную с ним... ну ладно... я и так много сказала... прошу прощения ещё раз...
В общем я обещаю, что буду стараться забыть его всеми силами, которые ещё у меня остались... ради всех тех, кто мне так дорог(если вы не знали, то ради вас тоже)...


 
KatrineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:18 | Сообщение # 48
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Анни, сейчас расплачусь...
Будь сильной, не поддавайся... Я уверена, что у тебя всё получится. Друзья помогут)
 
PSawyerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:21 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
А мне кажется попрубуй ему сказать еще раз,ведь прошло все таки 5 лет,и может тогда он был просто не готов к отношениям,ну а 5 лет очень многое меняют.

Сообщение отредактировал BeSta - Воскресенье, 04.04.2010, 13:21
 
KatrineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:41 | Сообщение # 50
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (BeSta)
А мне кажется попрубуй ему сказать еще раз,ведь прошло все таки 5 лет,и может тогда он был просто не готов к отношениям,ну а 5 лет очень многое меняют.

Возможно. Просто я поддерживаю то, что у девушки должно уважение к себе и гордость (по отношению к подобным ситауциям). И если она говорит, что она делает вид, будто ничего не было... Заставляет засомневаться: а адекватно ли он воспримет это заявление во второй раз?
 
PSawyerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:46 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Просто я поддерживаю то, что у девушки должно уважение к себе и гордость (по отношению к подобным ситауциям)

А потом себя винить,почему же я этого не зделала? если есть возможность быть счастливой о какой гордости идет речь?
Quote (Katrine)
И если она говорит, что она делает вид, будто ничего не было...

это было 5 лет назад! за 1 год может все очень поменятся.

В общем тут это уже мусолилось 100 раз... про гордость,у кадого свое представление обо всем.

Сообщение отредактировал BeSta - Воскресенье, 04.04.2010, 13:46
 
KatrineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:10 | Сообщение # 52
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Мы предсказать исхода все равно не сможем. Может, будет счастливой, а может разбить себе сердце...? Судить вообще не нам. Пока что я только выяснила, кто относится к проблеме скептически, а кто и с оптимизмом).
 
PSawyerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:56 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Судить вообще не нам.

да,и вообще мы лезим не в свое дело )))
 
KatrineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:36 | Сообщение # 54
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (BeSta)
да,и вообще мы лезим не в свое дело )))

вот-вот)) только сейчас сообразила
 
passifloДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:06 | Сообщение # 55
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Анни, так может продолжаться очень долго, всю жизнь ( нужно просто в руки себя взять! ты сможешь!


together... forever...
 
ALINKA_MALINKAДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:35 | Сообщение # 56
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
[moder]3. Участнику Форума запрещено

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях.(см.терминологию)

Все посты не относящиеся к данной теме я буду удалять без предупреждения!

Советую не забывать про Правила форума
К пользователям, нарушающим Правила, будут применены соответствующие меры![/moder]


swagger like us
 
ЛиндаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:40 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Слава богу у меня такой страшной депрессии не было и надеюсь не будет! smile

Сообщение отредактировал Линда - Суббота, 10.04.2010, 18:41
 
AnyuttаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:56 | Сообщение # 58
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Когда читала Новолуние у меня было такое ощуние, что это меня кинули...настолько я прониклась тогда книгой...ходила какая-то пришибленная
А вообще не случалось подобного по-настоящему. Может и были проблемы, но уж точно не такие, как у Беллы
 
АнниДата: Четверг, 15.04.2010, 19:34 | Сообщение # 59
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Anyuttа, я думаю, что при чтении "Новолуния" нам всем казалось... что нас кинули... и все мы как будто находились в другом мире...

 
AnyuttаДата: Четверг, 15.04.2010, 21:04 | Сообщение # 60
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Анни, да, и мне это нравилось...как-будто отрываешься от внешнего мира, от реальности...жаль, что подобного больше не испытаю (когда читала второй раз, то уже такого не было) хотя может через десятку годков решу юность вспомнить... happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены