[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
АнниДата: Суббота, 15.05.2010, 16:47 | Сообщение # 81
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
pono4etka, что значит семью? cry

 
pono4etkaДата: Среда, 19.05.2010, 17:23 | Сообщение # 82
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
будущую семью...

Сообщение отредактировал pono4etka - Воскресенье, 23.05.2010, 20:13
 
ALINKA_MALINKAДата: Суббота, 22.05.2010, 15:05 | Сообщение # 83
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
[moder]Девушки, личные вопросы обсуждайте в личных сообщениях, тут это расценивается как флуд.
напоминаю о существовании правил форума [/moder]


swagger like us
 
jenusechkaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:33 | Сообщение # 84
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Ну у меня такого не было пока что.Если честно,я ни в кого и не влюблялась,так что впадать в депрессию было не из-за кого
 
KatrineДата: Суббота, 22.05.2010, 16:20 | Сообщение # 85
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?

впала

*закрыла тихонько за собой дверь*

 
ElenveeДата: Суббота, 22.05.2010, 19:40 | Сообщение # 86
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Katrine, эй, ну-ка вылазь!!!! angry

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
АнниДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:43 | Сообщение # 87
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Elenvee, она напишет... когда сможет...



Сообщение отредактировал Анни - Понедельник, 24.05.2010, 20:44
 
KatrineДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:00 | Сообщение # 88
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Elenvee, спасибо, я попытаюсь оттуда выкарабкаться)
Анни, это будет восприниматься как флуд, поэтому я тебе отпишусь в ЛС)
 
VolkodavДата: Суббота, 29.05.2010, 00:17 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Многие под дипрессией понимают что-то абстрактное.У меня был просто провал,трехдневная "кома",боль разрыввала на части,я даже плакать не могла,было какое-то оцепенение,если бы могла,то покончила бы с собой,но удержалась.Дла родных это было бы невыносимым горем,я единственный ребёнок и мама этого бы не пережила.Прошло уже семь лет,но я все помню ,будто это было вчера.К таким последствиям может привести обоюдное упрямство,нежелание уступить,и потом рушатся отношения,ломается жизнь.
Мне повезло и рядом были друзья,которые и устроили happy and и всё закончилось хорошо.
Может именно из-за этого я так хорошо понимаю Беллу и её чувства.


 
natkaliskaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:26 | Сообщение # 90
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
После первого прочтения книг была жесточайшая депрессуха. Ведь начинаешь прикидывать, что в твоей жизни не было такой любви и уже не будет! Но повторное прочтение принесло полное успокоение! Не надо что-то примерять на свою жизнь, надо просто получать обалденное удовольствие от прочитанного!
 
SovaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:41 | Сообщение # 91
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
чесно говоря у меня и сейчас это продолжается. Ну скорее не депрессия, она накатывает переодически! Но когда слышу его голос или вижу его - депрессии как не бывало)
Я для него просто друг. Но как он сам сказал - очень хороший друг. У него тоже неразделенная любовь, он через это прошел (насколько я поняла), но видимо не до конца. Еще он мне говорил что не хочет наступать на одни и те же грабли и мне не даст!
Так что вот)


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
АнниДата: Суббота, 29.05.2010, 18:09 | Сообщение # 92
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Sova, то есть получается... что ты как бы играешь роль "Джейкоба"?(Прошу прошения за свою прямолинейность...)



Сообщение отредактировал Анни - Суббота, 29.05.2010, 18:10
 
SovaДата: Суббота, 29.05.2010, 18:22 | Сообщение # 93
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Анни, да нет. Если следовать тоей логике ОН (моя любовь) Белла, а та в кого он влюблен - Эдвард. Если совем придерживаться книг и фильма, то там-то Эдвард любит Беллу, а у нас все наоборот.
Скорее я себя ощющяю Беллой (опять же не до конца). Просто есть у меня один веселый друг, в его обществе мне весело, мы шутим друг на другом. И я очень боюсь как бы это не превратилось в ситуацию Беллы с Джейкобом)


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Mary-AliceДата: Суббота, 05.06.2010, 22:25 | Сообщение # 94
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня была и есть такая депрессия, я люблю одного человека вот уже пятый год а ему на меня всё равно, и есть много другого что сильно разочаровывает, вот и нахожусь в депрессии я иногда даже отключаюсь как Белла, вот иду и понимаю что не слышу посторонних звуков((((
 
-marmeladina-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:33 | Сообщение # 95
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Такой депрессии, как у Беллы никогда не было и, надеюсь, никогда не будет. Да, была безответная любовь и прошла. Не любишь и не надо. :D

Сессия...
 
ВикоДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:00 | Сообщение # 96
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
sad было один раз...
когда из-за кактой то ерунды от меня отвернулись все друзья, потом "друг" украл мой личный дневник который ходил по рукам.. после чего он узнал о моей любви и началась депрессия
было жутко обидно больно и не хотелось ничего
всё было монотонно...


Я фея! Могу фейнуть, могу и зафеячить...
Бугагашечка(с)
By CHARiSMA
 
АнниДата: Пятница, 11.06.2010, 21:31 | Сообщение # 97
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вико, да... не хорошо получилось...

 
espektraДата: Суббота, 12.06.2010, 08:15 | Сообщение # 98
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Это что то вроде службы доверия. wink
Было у меня такое. Отношения достаточно продолжительные и прекрасные. Потом все переменилось буквально за один день. Как такое случилось ? Сама если честно не понимаю!
Мой возлюбленный устроился на работу в бар и познакомился там с его нынешней девушкой. через какое то время я их застукала. Был грандиозный скандал, а потом мы расставались и сходились в течении года. Все это время я прибывала в глубочайшей депрессии и не знала как с этим бороться. Меня даже его семья поддерживала всеми силами. Жить если честно не очень хотелось. Потом я вновь узнала что он с ней шашни крутит и что она уже беременна и у нее 7-ой месяц. Наконец до меня дошло "ОН МНЕ НЕ НУЖЕН" и я будто излечилась.


Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 20:45 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Да,когда,впервые влюбившись,была вынуждена порвать с тем парнем...

 
ИннесаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:26 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
В дипрессию я впадала и впадала надолго, но не из-за безответной любви.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены