[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
konoplyastyaДата: Вторник, 01.03.2011, 01:34 | Сообщение # 181
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Ну, как бы так сказать, у меня не было депрессии. Было вялотекущее разочарование в людях.




Сообщение отредактировал konoplyastya - Пятница, 29.04.2011, 21:43
 
Bars7Дата: Среда, 02.03.2011, 00:03 | Сообщение # 182
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нет! Мне повезло! )



Теплая компашка любящих Тейлора/Джейкоба
Невероятно, но фактор
Мир Инкарцерона


 
pepelniДата: Пятница, 01.04.2011, 21:52 | Сообщение # 183
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
нет слава богу...
 
LizzieДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:12 | Сообщение # 184
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
просто становилась агрессивной по отношению к окружающим, но потом это прошло с приходом нового счастья
 
ira7288Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:07 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Было дело. Ну не совсем такая, как у Беллы, а на неделю. А как можно не впасть в депрессию, если вы на протяжении 2-х месяцев занимаетесь проектом, а потом приходит одна падла и говорит, что это ее тема, а у вас совсем другая, просто руководитель забыла сообщить angry

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
РенэсмиДата: Четверг, 19.05.2011, 17:07 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Со мной такого не случалось, к счастью.

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MihkaДата: Четверг, 26.05.2011, 23:59 | Сообщение # 187
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да было,когда у меня кошка умерла cry

 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 00:24 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
никогда


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
AdrenAlinchikДата: Среда, 20.07.2011, 17:57 | Сообщение # 189
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Нет, слава Богу, и надеюсь, что этого не произойдет со мной никогда
 
NirvanаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:52 | Сообщение # 190
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Было дело, описывать нет желания. Все прошло, чему я и рада.
 
АнниДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:46 | Сообщение # 191
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
СветЛаночка, "Да, оказывается учёба помогает отстраниться от всего плохого" - дело не в учебе, дело в том, что ты занята каким-то делом, то есть у тебя просто нет времени думать о том, как тебе плохо, главное потом следить за тем, чтобы в свободное время трубу эмоций не прорвало)))
catcher, "в таких случаях главное-выговорится" - полностью с тобой согласна, держа боль в себе ты, к сожалению, только продлеваешь свою депрессию
konoplyastya, "его кот задушил моего хомячка" -
konoplyastya, не знаю читала ли ты книгу Сесилии Ахерн "там где заканчивается радуга", но твоя история действительно по-началу напоминала мне об истории любви главных героев этой книги, но конец у тебя оказался другим, очень за тебя рада)))


 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:19 | Сообщение # 192
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
В такую глубокую депрессию я не впадала конечно, но депрессия была, причём серьёздная. Совсем недавно. Неразделённая любовь, точнее разделённая, но только на время и ложная. У меня было двойное горе - от меня отвернулся любимый человек, и я поняла, что всё что было это всё враньё. Я очень сильно переживала и возможно именно благодаря Сумеркам я смогла немного вылести из этого ужасного состояния.

 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:36 | Сообщение # 193

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Было дело. Сейчас понимю - Слава Богу, что произошло то, что произошло biggrin

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
ПенниДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:31 | Сообщение # 194
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Бывало. Но,Слава Богу обошлось)

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
ЗеленоглазкаДата: Суббота, 25.02.2012, 19:58 | Сообщение # 195
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Было дело, но не из-за парня. Чуть больше года назад я сильно поругалась с родителями и ушла из дома жить к бабушке на другой конец города. С родителями месяц почти не общалась, бабушка не слишком выражала сочувствие, жалость или какие-то хорошие чувства. Было тяжело остаться в 15 лет практически одной, но меня спасли друзья(благодаря этому случаю я поняла, что мои друзья - самые верные и надежные) и книги.
 
OskalДата: Суббота, 25.02.2012, 20:48 | Сообщение # 196
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Была, но не на любовной почве. Не удалась поездка в США к которой готовилась пол года((( пока что самое сильное разочарование в моей жизни..

 
АнниДата: Вторник, 28.02.2012, 13:56 | Сообщение # 197
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Mofo^^, бедняжка... главное, что ты зашла и написала об этомвсе будет хорошо, напиши в лс, если захочешь wink
VerLena, "Но хоть время лечит, раны заживают, а вот рубцы … остаются навсегда... " - это ты сказала... очень правильно... и даже думаю мудро
Мирабелла, "Ушел,значит ушел,ищем дальше идеал всей своей жизни" - вот это правильный подход к жизни biggrin
Девочки, учимся у Мирабеллы


 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:01 | Сообщение # 198

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
скорее нет чем да...

Смерть — это покой, легкость… Жизнь труднее.
 
АнниДата: Пятница, 30.11.2012, 20:17 | Сообщение # 199
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Если кому интересно, то я помолвилась с очень милым парнем(пока больше ничего особенного о нем не знаю)
Моя первая любовь в прошлом) я к нему адекватно отношусь, а он до сих пор игнорирует меня, мне его очень жаль happy


 
SupermankaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:25 | Сообщение # 200
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
нет,и слава богу)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены