[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
TomachkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:39 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Да впадала и было очень тяжело, ситуация тоже была похожая, но к счастью все хорошо закончилось, мы вместе уже 7 лет и у нас растут две очаровательные малышки smile
 
LonerGirlДата: Четверг, 05.08.2010, 12:09 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Было такое. Ужасно чувствовала себя. Плакала в подушку, когда домой приходила. Замкнулась в себе, стала нервной и раздражительной, подсела на рок и закрывала дверь к себе в комнату. Депрессия закончилась, а всё выше перечисленное осталось, правда нервозность и раздражительность в меньшей степени. Знаю, что надо избавляться, но всё как-то не получается, или не очень хочется.

Ну, ну. Шелдон рядом. (с)
 
marrowДата: Пятница, 06.08.2010, 14:06 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
а у кого не было?
 
Breathe_meДата: Суббота, 07.08.2010, 13:41 | Сообщение # 144
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? Нет, не впадала.


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
Cherry_BOMДата: Суббота, 07.08.2010, 19:43 | Сообщение # 145
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
слава Богу не впадала и не хочу!!!
 
TimNataliДата: Суббота, 07.08.2010, 23:04 | Сообщение # 146
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Встречались два года, исчез без объяснений,через месяц сама позвонила чтоб сказать что в неизвестности жить не могу и надо ставить точку. Переживала сильно,но рядом оказался такой как Джейкоб(друг) ,а через 10 мес я познакомилась со своим мужем.

Добавлено (07.08.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Встречались два года, исчез без объяснений,через месяц сама позвонила чтоб сказать что в неизвестности жить не могу и надо ставить точку. Переживала сильно,но рядом оказался такой как Джейкоб(друг) ,а через 10 мес я познакомилась со своим мужем.

 
ReсklessДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:19 | Сообщение # 147
Mad Genius

Группа: VIP
Сообщений: 3560
Статус: Offline
Нет biggrin
 
ШейнаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:36 | Сообщение # 148
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (TimNatali)
Встречались два года, исчез без объяснений,через месяц сама позвонила чтоб сказать что в неизвестности жить не могу и надо ставить точку. Переживала сильно,но рядом оказался такой как Джейкоб(друг) ,а через 10 мес я познакомилась со своим мужем.

эх...
в депрессии не впадаю. happy


 
Mofo^^Дата: Понедельник, 09.08.2010, 07:30 | Сообщение # 149
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
fа я один раз когда в кино моего любимого фильма не было это тогда была жесть wacko

 
NIKA57Дата: Понедельник, 09.08.2010, 08:00 | Сообщение # 150
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да, к сожалению, такой эпизод был в моей жизни, и не один раз, и депрессия была намного глубже, чем у Беллы, правда, совсем по другой причине. К счастью, это было уже давно, 1998-1999 годы, когда в стране была полнейшая разруха, творилось невесть что, и моим бедным детям иногда буквально нечего было есть, так что они падали от голода в обморок, хотя мы с мужем оба работали, на хорошей, причем, работе...Лучше не вспоминать! Читая про Беллу, думала: "Мне бы тогда твои заботы!"
 
CloudletДата: Вторник, 10.08.2010, 23:21 | Сообщение # 151
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
В такую, как Белла, нет. А депрессии бывают, только все-таки в более легкой форме. В такие моменты совсем ничего не хочется, не хочется никого видеть, слышать... Обычно я тогда пишу стихи или еще что-нибудь, выплескиваю все эмоции наружу и наутро мне становится намного легче, снова улыбаюсь всем и ловлю позитив)
 
АнниДата: Суббота, 14.08.2010, 17:17 | Сообщение # 152
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
espektra, он - сволоч
[RoboManka], а почему пришлось?
Иннеса, а из-за чего тогда?
Embrassen, не думай, что ты одна... это у каждого человека бывает: хочется помучать себя... просто поплакать... помолчать... подумать...
Cruzz, извини, конечно, но у тебя по-моему было не хуже, а также, только выразилось по-другому... то есть через слёзы...
angelochik, спасибо, за сочуствие...
anira, а ты с ними видишься?... Как эти нахалы себя ведут? angry Я ненавижу их!


 
БотаникДата: Суббота, 14.08.2010, 19:47 | Сообщение # 153
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Депресняк был и не так давно.... Разрываюсь на 2 части между лучшей подругой и любиным чувачком... Дальше обьяснять не буду и так все понятно... happy
 
Vampir007Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:57 | Сообщение # 154
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Так как она, серьёзно и надолго, нет.
 
Mofo^^Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:02 | Сообщение # 155
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
а я сейчас в такой депрессии cry cry

 
TimNataliДата: Пятница, 20.08.2010, 22:10 | Сообщение # 156
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Был и у меня печальный опыт.
 
VerLenaДата: Вторник, 31.08.2010, 05:11 | Сообщение # 157
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мне очень даже легко представить ту опустошенность и не желание что-либо делать, которая была у Беллы.
Это было не предательство, это просто реальность жизни, которая иногда правит нашими судьбами, а мы не можем ничего сделать. Мы просто в силу обстоятельств расстались.
И для меня началась вечность… пустая, холодная, безликая, мир воспринимался, как через вату… я постоянно была в какой-то спячке, я постоянно думала о нем, ничего меня не интересовало.. я могла часами смотреть в одной точку... думая о нем... со слезами на глазах... мне не снились кошмары в обычном понимание этого слова... мне снился просто он... уходяший от меня… и это было так больно, во сне я плакала... а днем была как в вакууме... меня ничего не интересовало... и я не могла на что-то другое переключиться... отвлечься... мне было просто очень одиноко....
В то время я училась в выпускном классе. Это был важный год, экзамены.. надо было готовится...а я не могла... моей бедой оказалась парта у окно... все внимание было мое за окном… просто в даль... и все...
Прошел год, кое-как закончив школу, надо было как-то приходить в себя, но очередное лето навеяло еще большую тоску... Но переборов себя, я поступила все-таки учиться дальше и ударилась в учебу...учила, зубрила, читала... так прошел еще год... И грусть постепенно стала отпускать, мир обрел вполне реальные и желанные очертания... и захотелось дальше жить.
Но хоть время лечит, раны заживают, а вот рубцы … остаются навсегда...
Мне всегда больно вспоминать, тот момент нашего раставания, а прошло уже много лет...
Может и Белла... по прошествии достаточного времени, смогла бы пережить все это...


Сообщение отредактировал VerLena - Вторник, 31.08.2010, 12:54
 
shoot_meДата: Среда, 01.09.2010, 15:08 | Сообщение # 158
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
№3
VerLena, как точно ты все описала....все это, такой же силы, только в более взрослом возрасте я пережила. Добавлю только. С тех пор я точно знаю что все проходит, и время действительно лечит...Научилась ставить эмоциональный барьер.


Ким Хён Джунг.
Подпись удалена, т.к. превышает допустимые размеры: 480 пикс в ширину и 180 пикс в высоту


Сообщение отредактировал shoot_me - Среда, 01.09.2010, 15:09
 
СумероманкаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:40 | Сообщение # 159
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
ну у меня было в 6 классе-к нам перешёл новый ученик-и на него кроме меня запали почти все девочки из класса даже мои 2 лучшие подруги! конечно он-красавчик,умный,умеет красиво разговаривать,ребёнок богатых родителей!!мы все(я и подруги)!хотя раньше ссор у нас не было!но если были-то по всяким пустякам!!!!а так..всё..не разговаривали,не замечали друг друга!мы были очень разные(я и подруги) одна была красивой,другая умной,ну а я и такая и такая!но потом у меня прошло и у них тоже!после того как узнали!он самый настоящий сплетник,придумывает того что на самом деле нет,он двуличный!вот такая вот история!
Девчонки-не смотрите на внешность парня.она может быть обманчива!я уже это поняла на своём личном опыте!


Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
НикиДата: Четверг, 09.09.2010, 23:44 | Сообщение # 160
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ММММ.Даже незнаю что сказать...Наверное меня никто не одобрит.Но я встречалась с двумя молодыми людьми.Хотя это неправильно сказано....Я все напишу...
После того как мне исполнилось 18 я приехала к своему молодому человеку в Москву и стали вместе жить.Я поступила в институт и в моей группе был парень... wacko Я влюбилась. sad Мы встречались...он все знал обо мне и я знала , что он чувствует к своей бывшей девушке...Я всегда была рядом чтобы его поддержать и помочь...Но скорее всего это он поддерживал меня.так как у меня появились проблемы в личной жизни со своим молодым человеком.а признаться ему , что мне нравиться однокурсник..Несмогла...Были ссоры и я даже хотела уйти, но скроее всего сильно испугалась.Ведь одно дело встречаться с понравившимся парнем и жить с молодым человеком с которым у вас много общего... angry Я немогу писать дальше...Но все закончилось.Однокурсник помирился со своей бывшей(хотя мы дружили около 3 лет)Именно дружили.Это я понела позже.Они поженились и у них родилась дочь в октебре будет год.Мы так же учимся в одной группе.Когда мы последний раз разговаривали.о НАС.Я пожелала ему счастья.и не стала ему мешать.Я ушла из его жизни... sad
В течении полугода мне было плохо..больно...и очень обидно...Но я сама виновата.
Я не рассталась со своим парнем.И никогда не забуду этот жизненный опыт.Я понела что кроме любимого мне никто не нужен ... biggrin biggrin biggrin


Я такая,какая я есть и меня не изменить!!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены