[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:04 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного папочку сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R

Предупреждение: Присутствуют элементы не нормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1







ГЛАВА 3





Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 03.04.2015, 14:36
 
ZharKoДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:46 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
"Если в двадцать лет я ему бы отдалась, то теперь хочу быть взятой. " - начинается веселье))) *не думать, не думать, не думать о зебрах*)))

 
KorolevnaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:45 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
ZharKo, ага, оно самое, веселье biggrin
Цитата (ZharKo)
*не думать, не думать, не думать о зебрах*)))

Зебры - они такие! Как пристанут и начнут бегать табунами, подушкой не отмашешься tongue


 
KorolevnaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:09 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Да и зачем? Видно, что они разные. Вадим уже прочно в моем сердце, к Глебу я пока так... присматриваюсь

Ё-маё! мну дождался *танцует танец с саблями*
Теперь Глеб выходит на первые позиции по отгребанию тапков. Вадик ему пальму первенства сдал и вместо с чертями в аду бухает с ангелами biggrin А Ромка так тот ваще, с Олимпа ручкой машет,поправляя лавровый венок biggrin
Цитата (youreclipse)
. Я то смотрела ситуацию лишь как ее и Глеба, без Риты и прочего)

Так это же не главное. Просто описание того, что было, из-за чего Глеб будет готов к отношениям с Ритой.
Цитата (youreclipse)
И готов к новым подвигам)))

Бронепоезд - это Ритка. Глеб здесь пострадавшая сторона от ее активности wink

Цитата (youreclipse)
Если ему нужен был брак, надо было бороться, а не спускать все на самотек.

А кто сказал, что прям-таки брак Глебу был нужен?
У Ритки с Ильей тоже были отношения, и ей точно так же обидно, что ей отворот-поворот показали, жизнь сошла с накатанной колеи. У Глеба ситуация идентичная, только переживания мужчин и женщин по данному вопросу кардинально разнятся. Вот вся суть. Герои в одинаковой ситуации, но выходят из нее по-разному.

Цитата (youreclipse)
как надо было бы сделать в прошлом)

Если бы Глеб что-то там "спасал" в прошлом, то хрен бы он Ритке достался. Вот в чем вся фишка этой главы.

Цитата (youreclipse)
Думаю он просто малех... прифигел от поступка жены и ему сейчас с этим надо было свыкнуться.

Это и есть раздавленная самооценка, мужское ущемленное Эго, попытка понять, в каком направлении ему двигаться дальше. Кризис сорока, в конце концов.

Цитата (youreclipse)
Мне вот Вадим как то более... другим показался) Просто насколько я помню, он к своей жене негатива никакого не испытывал

Ага! Не испытывал biggrin
Цитата
Анька же… Она намеревается приехать в Москву, устроить скандал такой, что меня выпрут из страны так, что даже вслед платочком помашут и вздохнут облегченно. Чертова кукла! Кармен, мать её!

Это Вадим о жене с "нежностью" и "уважением" говорит biggrin От того, что Глеб подумал об Алле "чертова баба" - сильно отличается wink

Нин, солнц, мне кажется, ты сейчас говоришь о своем личном Вадиме. Ведь я его мысли-переживания вообще не прописывала, и ты их "считала" в своем ракурсе.
Дело в том, что у Вадима и Глеба одно общее зерно - мои проекции на то, как мужики переживают кризисы, проблемы, как реагируют на то, что та реальность, которую они преобразовывают, выходит из-по их контроля.

Цитата (youreclipse)
Между ними, чисто на мой взгляд, была более прочная связь. У них потухла любовь, но не более.

А вот не фига. Вадим Анну не любил, он ее безумно хотел, даже не телесно, а как свою главную победу, чтобы всем доказать - он победитель, он смог "черную жемчужину" водрузить в свою корону. Та сдалась, потому как противиться бесполезно. А потом после феерии страсти настали будни, когда Анна - не дива и женщина-вамп, а по дому в халате ходит, хоть и в импортном, а не засаленном. Вот здесь всё сдулось, как воздушный шарик. Вадим с облегчением вздохнул, когда женушка убралась в Италию карьеру оперной певицы строить. А разводится - признать, что погорячился и ошибся. Для самооценки слишком болезненно. Вот и пустился во все тяжкие, пока Ксюху не встретил.

Цитата (youreclipse)
У Глеба же не то чтобы обида, но его реально задело то, что не он подал на развод. Хот по мне.. какая разница кто это сделал.

Обида будет! Мужчины болезненно реагируют, когда не они что-то решают, не они первые меняют что-то в жизни. Плюс, у него с женой была партнерская договоренность. Глебу казалось - всё хорошо, есть стабильность - один из важных факторов для существования. Но... Всё не так. Иллюзия для женщины - привычная реальность, а для мужика - страх Божий. Поэтому у него обида на жену, злость на самого себя, плюс признание ошибок и делание выводов. Полный комплект для того, чтобы начать всё сначала. Но пока "переходной" период, когда старые способы снятия стресса не помогают.

И всё это мой дурной моск увидел в кадрах, когда Гедеон стоит у окна без рубашки и курит как-то уж с тоской biggrin
Блин, а?! Хотела легкого и ненавязчивого сюжета. где думать не надо, а нас опять понесло в дебри психоанализа и разбора "портретов" героев biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:05 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Я прочел вторую главу! biggrin Ржу до сих пор! Солнц, я тебя обожаю! И Полину и Риту! biggrin Столько позитива при чтении я уже и не помню, когда было... Наверно, когда читала "Не бойся, я с тобой".
Первое знакомство, первая встречи, разговор... Ох, его всегда так ждешь. Нервничаешь. Зараннее порой проговариваешь про себя какие-то фразы, прокручиваешь в голове сотни сценариев, а в жизни... Все происходит иначе. И ты в шоке, ведь такого в сценарии не было и не должно было быть)
Однако, получилось, как получилось) Знаешь, хоть в этой главе Глеба было мало, но тут... Он мне наудивление больше приоткрылся, чем в первой главе. Мне он понравился happy Спкойный такой, циничный, с юмором!))) Красавчик!
Ритка - это вообще нет комментов biggrin Баба ураган)) Сначала сделает, потом подумает) Но так даже порой бывает лучше) Он то, Глеб теперь ее точно не забудет) Я более, чем уверенна, что она его впечатлила, оставила о себе воспоминание)
Что же, посмотрим что из этого выйдет.
Поляяяя.... happy Арр, еще и голая biggrin Заразкина, бедную Ритку сбила с толку))) Но ее реплика про "как же эта штучка между ног..." заставила улыбнуться во все зубы))) Я говорила, что люблю ее?)))) Я ее обожаю! happy
Вообщем, я под впечатлением! И жду поскорее продолжения! happy
Цитата (Korolevna)
Ё-маё! мну дождался *танцует танец с саблями*

Нее, ну лично для меня они сразу были разными) Так что, ты меня видимо изначально не так поняла)
Цитата (Korolevna)
Вадик ему пальму первенства сдал и вместо с чертями в аду бухает с ангелами А Ромка так тот ваще, с Олимпа ручкой машет,поправляя лавровый венок

biggrin Ну от меня тапок Глеб вряд ли дождеться tongue к Вадиму их у меня вообще не было, тк мужчина - мечта happy А Ромка да... Вообще святой biggrin
Цитата (Korolevna)
Так это же не главное

Да знаю я) Но потрепаться, посплетничать, как бабушке, мне, как старушке Шапокляк, ой как порой хочется biggrin
Цитата (Korolevna)
А кто сказал, что прям-таки брак Глебу был нужен

Никто) И я этого не говорил) Я рассматривал ситуацию с разных сторон)
Цитата (Korolevna)
Герои в одинаковой ситуации, но выходят из нее по-разному

Совершенно верно! Эх, видимо опять я криво свои мысли излагаю sad
Цитата (Korolevna)
Если бы Глеб что-то там "спасал" в прошлом, то хрен бы он Ритке достался.

Да понятно это, понятно) Это еще раз скажу, просто были рассуждения в слух о нем и о жене, а не о Рите и будущем)
Цитата (Korolevna)
Это Вадим о жене с "нежностью" и "уважением" говорит

Пффф... Стоп. Я в именах запутался. Я о первой жене, о той, от которой у него сын.
Цитата (Korolevna)
ты сейчас говоришь о своем личном Вадиме

Я говорю о том Вадиме, которого увидела tongue Знаешь, как говориться мы к новому всегда с опаской относимся... Вот и я к Глебу с опаской относилась... Вадим то это уже свое, родное happy как говорит мой мч, своя какашка не воняет biggrin
Цитата (Korolevna)
Вадим Анну не любил

Так это вторая жена. Не, ну тут я согласна. Ситуации схожи. Вадим Аньку не любил, у них там страсть была, не более.
Цитата (Korolevna)
Вот здесь всё сдулось, как воздушный шарик

Угу. Но про Глеба не было сказанно, что была лишь страсть tongue
Так что Вадим тут чист tongue Ничье не знаю! Я его от твоих тапок буду прикрывать tongue
Цитата (Korolevna)
Поэтому у него обида на жену

Но звоночки то все равно были. Как, как можно с женой не спать более года???? Тут любой поймет, что стабильности конец, что все это - лишь иллюзия. Рано или поздно реальность возмет свое.
Цитата (Korolevna)
а нас опять понесло в дебри психоанализа и разбора "портретов" героев

Эт просто я люблю копаться во всем этом biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
FillaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:55 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Korolevna привет! Меня в ПЧ. Ой как мне нравится все, а глаза зеленые так вообще отвал башки!!!! Хочется читать, читать и читать!!!
 
БукинаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:50 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Хорошая глава! я даже посмеялась и облизнулась) Спасибо)


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
KorolevnaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:49 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нинуль, приветики happy
Пасибки за отзыв и прости меня, бяку такую, смогла доползти с ответом только сейчас. Занимаюсь делами, чтобы со спокойной совестью свалить на моря через три дня *разбрасывает конфетти*
Цитата (youreclipse)
Солнц, я тебя обожаю! И Полину и Риту

А мы тебя обожаем все втроем happy
Цитата (youreclipse)
Столько позитива при чтении я уже и не помню, когда было... Наверно, когда читала "Не бойся, я с тобой".

Я стараюсь, но очень боюсь переборщить, пытаюсь как-то дозировать это дело...
Цитата (youreclipse)
Первое знакомство, первая встречи, разговор... Ох, его всегда так ждешь. Нервничаешь. Зараннее порой проговариваешь про себя какие-то фразы, прокручиваешь в голове сотни сценариев, а в жизни... Все происходит иначе. И ты в шоке, ведь такого в сценарии не было и не должно было быть)

Ага, вот Ритка и не поняла, как ее сценарий улетел в тартарары, и вместо милого знакомство получился лихой такой "наезд" в сторону Глеба и топтание по больным мозолям самолюбия.
Цитата (youreclipse)
Знаешь, хоть в этой главе Глеба было мало, но тут... Он мне наудивление больше приоткрылся, чем в первой главе. Мне он понравился Спкойный такой, циничный, с юмором!))) Красавчик!

Да тут Глеб вообще - просто фон. И у них с Риткой теперь сложился определенный стиль общения - "достань меня, если сможешь". Девица выдала пару язвительных реплик, он ей отплатил той же монетой. Как бы, "якорь" появился. Теперь все будет зависеть от того, как скоро им надоест такой стиль и к чему они перейдут дальше.
Цитата (youreclipse)
Ритка - это вообще нет комментов Баба ураган)) Сначала сделает, потом подумает) Но так даже порой бывает лучше) Он то, Глеб теперь ее точно не забудет) Я более, чем уверенна, что она его впечатлила, оставила о себе воспоминание)

Дурная девка, по которой ремень плачет biggrin А Глеб ее уж точно не забудет - им еще месяц рядом на кровати валяться и поцелуйчики целомудренные изображать.
Цитата (youreclipse)
Я в именах запутался. Я о первой жене, о той, от которой у него сын.

Тьфу ты! А я уж подумала, что ты Аньку вдруг в святые записала biggrin Первую жену Вера зовут wink
Цитата (youreclipse)
Но про Глеба не было сказанно, что была лишь страсть

Была у него с женой и страсть и негласная договоренность о том, как комфортно жить рядом. Я просто не пойму вот что: почему мужик с раздавленной самооценкой и кризисом сорок лет не может испытывать те чувства, о которых я расписала? Чем он отталкивает? Как по мне, Глеб логичен в своей рефлексии. У меня подобное прекрасно вяжется и с образом жизни, и с мужицкой позицией " я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер" wink
Цитата (youreclipse)
Но звоночки то все равно были. Как, как можно с женой не спать более года????

Хих! Не спать в одной постели - еще не показатель того, что секса между Глебом и Аллой не было biggrin
Редко, но было. Другое дело в том, что доверия не было и брак утомил их двоих. Но для мужика крайне важно, чтобы инициатором развода был он сам. Своего рода контроль над ситуацией.


 
KorolevnaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:51 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Filla, привет! ПЧ принимаю с распростертыми объятиями happy Очень рада, что всё понравилось.
Цитата (Filla)
Хочется читать, читать и читать!!!

И мне стимул, чтобы писАть, писАть и писАть biggrin
Следующая глава пока еще в процессе wink

Букина,
Цитата (Букина)
Хорошая глава! я даже посмеялась и облизнулась) Спасибо)

Ответное спасибо! Очень рада, что глава понравилась. И до, там есть с чего облизнуться biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 11.07.2013, 15:59 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
на моря через три дня

А насколько? Ты смотри мне, не пропадай надолго, как в прошлый раз)))
Цитата (Korolevna)
Я стараюсь, но очень боюсь переборщить, пытаюсь как-то дозировать это дело

По мне, все у тебя выходит и не из-за чего стремать))
Цитата (Korolevna)
Да тут Глеб вообще - просто фон

Ага, но почему-то... Мне, когда герой именно как фон, его легче понять biggrin Да, мои мозги странно работают) Но вот в этих мелких, словно невзначай кинутых фразах, во взглядах я вижу и чувствую человека, для меня он так больше раскрыт biggrin
Цитата (Korolevna)
достань меня, если сможешь

Будет интересно за этим понаблюдать happy
Цитата (Korolevna)
по которой ремень плачет

Скоро Глеб явно захочет стянуть с себя этот ремень biggrin Но будет поздно, Ритка это сделает быстрее biggrin
Цитата (Korolevna)
А я уж подумала, что ты Аньку вдруг в святые записала

Неее... Ты чье? Я так похож на неадекватную личность? На психа?)))) Да, я жираф и лох, но еще вроде пока сохранила остатки разума)))))
Цитата (Korolevna)
почему мужик с раздавленной самооценкой и кризисом сорок лет не может испытывать те чувства, о которых я расписала

Отчего же не может? Может) Я против этого вроде ничего и не говорила... То, что ты рассписала вполне закономерно и встречается в жизни.
Цитата (Korolevna)
еще не показатель того, что секса между Глебом и Аллой не было

Аааа... Ну тут я лох, я думала у них небыло секаса...
Цитата (Korolevna)
инициатором развода был он сам

Бедный мой муженек, я раздавила его самооценку biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:51 | Сообщение # 90

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
А насколько? Ты смотри мне, не пропадай надолго, как в прошлый раз)))

Уезжаю на месяц, ничего обещать не могу, потому что совершенно не знаю, какой будет распорядок дня и насколько насыщенной жизня рядом с любимым и дорогим мужем happy Ноут и инет едут со мной. В планах еще прода Глеба и Ритки, поэтому постараюсь быть онлайн с новой главой.
Цитата (youreclipse)
Ага, но почему-то... Мне, когда герой именно как фон, его легче понять Да, мои мозги странно работают) Но вот в этих мелких, словно невзначай кинутых фразах, во взглядах я вижу и чувствую человека, для меня он так больше раскрыт

Мать, поражена, чесслово! Тогда не буду главы от Глеба больше писать, все от Риткиного восприятия будет зависеть biggrin
Цитата (youreclipse)
Скоро Глеб явно захочет стянуть с себя этот ремень Но будет поздно, Ритка это сделает быстрее

Еще одна проблемка имеется: Ритка быстро бегает, а штаны без ремня имеют свойство падать wink
Цитата (youreclipse)
Неее... Ты чье? Я так похож на неадекватную личность? На психа?)))) Да, я жираф и лох, но еще вроде пока сохранила остатки разума)))))

Та неее, эт мну в последнее время жираф и лох, с неумением думать wacko Я ваще о первой Вадиковой жене забыла. Она же бывшая, а нынешняя от него умотала к черту на рога. И не догнала, что ты о матери Андрея говоришь. Ну да, согласная, первая юношеская любовь прошла, осталось уважение.
Решение о разводе было обоюдным.
Глеб же жену не особо-то и любил, у него с ней была страсть и договоренность о комфортном сосуществовании под одной крышей и общими финансами. Аллочка же ему подножку капитальную подставила.
Цитата (youreclipse)
Бедный мой муженек, я раздавила его самооценку

Не, ну то что я о нем знаю... Из бабской солидарности скажу одно: так ему и надо! cool




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 11.07.2013, 16:52
 
youreclipseДата: Четверг, 11.07.2013, 16:58 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Ноут и инет едут со мной

Это хорошо happy Что же желаю хорошо отдохнуть, зарядиться позитивом, побыть почаще с мужем happy А мы будем верно ждать проды biggrin
Цитата (Korolevna)
Тогда не буду главы от Глеба больше писать, все от Риткиного восприятия будет зависеть

Нее, ну эт я одна такая на голову больная biggrin Просто Глеб... Он как-то не так веселит, наверно оттого что не дурная баба, а мужик biggrin
Цитата (Korolevna)
Ритка быстро бегает, а штаны без ремня имеют свойство падать

biggrin я под столом biggrin Главное, чтобы ничего иного не потерял)))
И не разбил biggrin
Цитата (Korolevna)
Глеб же жену не особо-то и любил, у него с ней была страсть и договоренность о комфортном сосуществовании под одной крышей и общими финансами

Да!!! Именно это я и хотела сказать! Как таковой любви не особо было то
Цитата (Korolevna)
Аллочка же ему подножку капитальную подставила

Ритка должна быть ей благодарна biggrin Уже лишь поэтому Алку пожно в святые отнести biggrin Во, какой подарок сделала)))
Цитата (Korolevna)
Из бабской солидарности скажу одно

А от мужской: я бы ему еще добавил? biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 11.07.2013, 17:49 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Это хорошо Что же желаю хорошо отдохнуть, зарядиться позитивом, побыть почаще с мужем А мы будем верно ждать проды

ПАсиб, роднулик happy Очень и очень постраюсь надолго не выпадать из процесса и дописать главу до отъезда.
Цитата (youreclipse)
Просто Глеб... Он как-то не так веселит, наверно оттого что не дурная баба, а мужик

Ну ды, Глеб же - сурьезно-собранный, а Ритка без башни biggrin
Цитата (youreclipse)
я под столом Главное, чтобы ничего иного не потерял)))
И не разбил

Валяюсь под столом рядом с тобой *пнула локтем* подвинься
А что он разбить-то может? у него хоть и ого-го, но не хрустальный же!
Цитата (youreclipse)
Да!!! Именно это я и хотела сказать! Как таковой любви не особо было то

Урря, пришли к консенсусу wink
Цитата (youreclipse)
Ритка должна быть ей благодарна Уже лишь поэтому Алку пожно в святые отнести Во, какой подарок сделала)))

А, то! И королевича увела, избавила от обузы, и простор для действий с Глебушкой оставила wink
Цитата (youreclipse)
А от мужской: я бы ему еще добавил?

Мы подумаем над вашим предложением wink


 
youreclipseДата: Четверг, 11.07.2013, 23:24 | Сообщение # 93

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Очень и очень постраюсь надолго не выпадать из процесса и дописать главу до отъезда

Я буду ждать маячка happy И скажи мужу, чтобы не загружал тебя, а то я это... Залезу к нему во сны и отшлепаю хорошенько biggrin И да, видео будет) так что ищи уже кадры и музыку)
Цитата (Korolevna)
сурьезно-собранный

biggrin Но вот когда его допекут... А Ритка это может... Ох, как же жарко все будет happy красота))
Цитата (Korolevna)
*пнула локтем* подвинься

Лучше на меня ложись biggrin да-да, я предпочитаю быть снизу biggrin
Цитата (Korolevna)
у него хоть и ого-го, но не хрустальный же!

Ну мало ли упадет)) Кста, тут была с мч у него на даче, там было какое то мероприятие, скачки были и тд.. Так вот, мы гуляем такие, гуляем, смотрим на лошадок... и тут я вижу, у лошадки одной что-то торчит между ножек biggrin я знаю, глупо, но я до сих пор этот размер, а он был ого-го (я даже не думала, что такое бывает) забыть не могу biggrin с размером почти в мою руку, ппц biggrin :D теперь мне любопытно, а у слона же какой тогда? biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 11.07.2013, 23:25
 
ВивернаДата: Пятница, 12.07.2013, 00:34 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
теперь мне любопытно, а у слона же какой тогда?

Не знаю, какой он у слона, а у дельфина размер полового члена в эрегированном состоянии достигает одного метра.


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
youreclipseДата: Пятница, 12.07.2013, 00:39 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виверна)
достигает одного метра

ОМГ... Надеюсь, я такое не увижу никогда) А то уже с одной лошадкой впечатлений на всю оставшеюся жизнь мне хватает biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Пятница, 12.07.2013, 10:44 | Сообщение # 96

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Виверна, дамы! Мы с Полиной аж икнули biggrin Вот оно как, "не думать о зебрах"
Просследила ассоциативную цепочку разговора... Всё началось с невинной фразы о том, что Ритке нужен ремень в воспитательных целях. Вылилось всё в тему "размер имеет значение" biggrin
Спасибо за утреннюю дозу позитива. Как та самая зебра ржала на всю марштрутку, когда читала!
Нин, и ваще... В Полине есть часть тебя, дорогая! Кто мне личку взорвал криком: "Ты смотри, что я нашла! Видео Гедеона, где он со всми причиндалами в кадре" tongue
Всё, не думай о зебрах, конях и дельфинах


 
youreclipseДата: Пятница, 12.07.2013, 11:08 | Сообщение # 97

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, biggrin я же говорю, меня опошлили конкретно, меня теперь так и тянет на все это biggrin А был ведь когда-то я невинный, стеснительный жирафик biggrin
Цитата (Korolevna)
"Ты смотри, что я нашла!

biggrin Я была просто в шоке, тк это же... герой детства... Всегда собранный, красивый, молчаливый... А там с кудряшками и голый biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 12.07.2013, 11:08
 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 16.07.2013, 08:14 | Сообщение # 98
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
совершенно не знаю, какой будет распорядок дня и насколько насыщенной жизня рядом с любимым и дорогим мужем Ноут и инет едут со мной.


Набирайся впечатлений, к тому же обстановка способствует и не задерживай с главами. Интересно же когда терпение у Глеба лопнет испыывать на себе Риткины наезды. А у Риты терпение кончится играть в кадре дочку.
 
KorolevnaДата: Вторник, 16.07.2013, 11:13 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата (youreclipse)
я же говорю, меня опошлили конкретно, меня теперь так и тянет на все это А был ведь когда-то я невинный, стеснительный жирафик

Ты мне такая тоже нравишься wink Можно не стесняться, а то боялась деточку развратить, а тут кто-то сделал за меня доброе дело biggrin
Цитата (youreclipse)
Я была просто в шоке, тк это же... герой детства... Всегда собранный, красивый, молчаливый... А там с кудряшками и голый

Я тоже! вот теперь дружно не думаем о зебрах tongue

Юля_Иванова,
Цитата (Юля_Иванова)
Набирайся впечатлений, к тому же обстановка способствует

Пасиб happy
Цитата (Юля_Иванова)
и не задерживай с главами.

а вот здесь истерический смешок. "Обстакановка" способствует глобальному ничегонеделанию. Мозг временно включил ленивца biggrin
Цитата (Юля_Иванова)
Интересно же когда терпение у Глеба лопнет испыывать на себе Риткины наезды. А у Риты терпение кончится играть в кадре дочку.

Нууу.... Ритка пока только начинает дочку разыгрывать, а Глеб пытается понять, что же ждать от этой "деточки". Пока есть три листа новой главы. Мозг выйдет из курортного штопора, продолжу wink


 
Юля_ИвановаДата: Среда, 24.07.2013, 19:58 | Сообщение # 100
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Так, так, так 8 дней прошло а вестей все нет. Как проходит ничегонеделанье?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены