[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:04 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного папочку сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R

Предупреждение: Присутствуют элементы не нормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1







ГЛАВА 3





Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 03.04.2015, 14:36
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:06 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
моет не надо тогда, я могу подождать и официального

Ждать придется долго biggrin Нинулик обещала видео, но у нее с компом проблемы. И видео будет лепится из разных-разных кусков. а здесь - сама суть того, что меня.. кхм... "торкнуло" biggrin



 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 02.07.2013, 15:18 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
А девица всю сцену тупо пялилась на его губы


Ага, а на 1:36 где то даже так сглотнула. biggrin

Цитата (Korolevna)
вот и скажи мне, какой из Беса - папочка?!


не представляю его своим папочкой. Чужим можно.
 
ВиточкаДата: Вторник, 02.07.2013, 15:20 | Сообщение # 23
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата
У меня всё тоже самое. Я никогда не любила Эварда Калелна, как идеального вампира. Росла совершенно а других "вампирских" историях и, связанных с ними, заморочках Я уцепилась за возможность "баловаться" словами, делать что-то, отличное от профессии или привычного в жизни. поэтому увлеклась сначала общением с авторами фанфиков, а потом уже и к своей графомани переключилась

Наверное на Энн Рейс? cool
А я своё "путешествие" начала как раз с прозы, никогда не думала,что займусь фанфикшином biggrin Считала это нелепой затей, но как только вкусила плод неканоничных характеров, меня понесло biggrin
Цитата
*пожала руку* Полностью солидарна. Другое дело, я не так любила имена Майер и не особо продумывал сюжеты, мне это было не так важно. А вот уже со своими... эх... перфекционизм меня погубит

Ой, я тебя прошу этот перфекционизм погубит не только тебя biggrin
Цитата
а, то! у меня уже в первой главе "кочки" и "ямы-канавы" получились

Ну так правильно, с места в карьер happy biggrin
Цитата
тута мну был, почти два года

Эх, как долго мы шли к друг-другу biggrin
Цитата
я это... как бы того... старше лет на ... цать

Ой, посмотрите на неё...нашлась старушка biggrin
Цитата
Душа в рай неслась, это да. Еще в прошлом году с одной хорошей подругой и нашей общей знакомой обсудили любимые фильмы детства, вспомнили актеров. Я посмотрела на Гедика с иной точки зрения - ба! - да я же теперь знаю, что с ним можно делать! И пссёё, пропал Гед, появился мой личный Бес

Ну я догадываюсь какую подругу ты имеешь в виду biggrin
Ну и отлично, всем бы такого Беса biggrin * самое главно это знать,что с ним делать, а то что же он был бы не нужный biggrin *
Цитата
У меня в "помешательстве" эмоции легкие, но на разрыве. Писала это дело с растрепанными чувствами. Теперь лечусь при помощи новых героев.

Знаешь, эмоции автора пераются тексту ого-го как поэтому я сейчас успокоюсь малость и приду к тебе за дозой "мазохизма" нервной системы biggrin
Цитата
Ты не сможешь написать, как Донцова? Да ну ладно Так каждый может

Ну кто как biggrin


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:23 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
Ага, а на 1:36 где то даже так сглотнула.

ага biggrin Я уже покадрово специально персматривала biggrin
Это называется "лёду мне, лёду"
вот это я и хочу расписать во всех деталях и подробностях. Ритке моей будет не сладко, а Глебчик тоже малость поволнуется wink
Цитата (Юля_Иванова)
не представляю его своим папочкой. Чужим можно.

Я его ничьим папочкой не представляю wacko Особенно в том видео, которое у меня есть, как дополение к этому wink но пусть оно станет сюрпризом.


 
TANAISAДата: Вторник, 02.07.2013, 15:29 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, Миа, привет. Как говорят в пословице" Осторожнее в желаниях, они могут сбытся", так и получилось с Ритой! Хотела сниматся с Глебом, бац.. получите и распишитель! Съёмка с ним в кармане. М-да! А подруга у неё нечьто!! Жду новую главу, а за эту спасибочки!


 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:40 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
Наверное на Энн Рейс?

Нэ-а! Она мимо как-то прошла. Я лет в 13 посмотрела экранизацию Стокера, самый лучший вариант Копполы, и всё, пропала. А потом был сериал "Баффи", начало которого случилось на мои 16 лет. И понеслось wink
Цитата (Виточка)
А я своё "путешествие" начала как раз с прозы, никогда не думала,что займусь фанфикшином Считала это нелепой затей, но как только вкусила плод неканоничных характеров, меня понесло

А мне страшно было в свой соваться, потому как это слишком ответственно. Плюс, не будет читателей. Да и тем для собственного три года назад еще не было. А герои Майер - удобный пластилин, их вообще не жалко cool
Цитата (Виточка)
Ой, я тебя прошу этот перфекционизм погубит не только тебя

biggrin болезнь аффтарского роста не должна становится болезнью в принципе. Вот здесь и есть главная засада.
Цитата (Виточка)
Ой, посмотрите на неё...нашлась старушка

Не, ну а че? Древняя и трухлявая, как пень biggrin
Цитата (Виточка)
всем бы такого Беса

мое, не дам *оглянулась по сторонам*
Цитата (Виточка)
самое главно это знать,что с ним делать, а то что же он был бы не нужный *

нэ, ну а то biggrin Моя Ритка покажет во всей красе, что с ним можно делать wink
Цитата (Виточка)
Знаешь, эмоции автора пераются тексту ого-го как поэтому я сейчас успокоюсь малость и приду к тебе за дозой "мазохизма" нервной системы

Здесь всё от восприятия еще зависит. Бывает, автор на форуме говорит, что подобного никогда не испытывал, жил героями, старался выразить всё, что вутри бурлило. А ты открываешь - и тебя абсолютно не трогает. Воть.


 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:47 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA, Люда, приветик ишшо раз biggrin
Чет мы сегодня с тобой целый день "здоровкаемся" wink
Цитата (TANAISA)
Как говорят в пословице" Осторожнее в желаниях, они могут сбытся", так и получилось с Ритой!

У нее не было никаких желаний на счет Глеба. Забыла о нем. А тут о сам по себе появился. И усё, разум помахал ручкой.
Цитата (TANAISA)
А подруга у неё нечьто!!

О, да! Но не спойлери biggrin


 
TANAISAДата: Вторник, 02.07.2013, 15:55 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, да ну?! Неужели я такая предсказуемая, а?! wink



Сообщение отредактировал TANAISA - Вторник, 02.07.2013, 16:06
 
ВиточкаДата: Вторник, 02.07.2013, 16:21 | Сообщение # 29
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата
Нэ-а! Она мимо как-то прошла. Я лет в 13 посмотрела экранизацию Стокера, самый лучший вариант Копполы, и всё, пропала. А потом был сериал "Баффи", начало которого случилось на мои 16 лет. И понеслось

А я начала как раз именно с книги Стокера cool Потом "Интервью с вампиром", ну а потом СС cool
Цитата
А мне страшно было в свой соваться, потому как это слишком ответственно. Плюс, не будет читателей. Да и тем для собственного три года назад еще не было. А герои Майер - удобный пластилин, их вообще не жалко

Что хочу, то и ворочу biggrin
Цитата
Не, ну а че? Древняя и трухлявая, как пень

Я тебя умоляю!
Цитата
Здесь всё от восприятия еще зависит. Бывает, автор на форуме говорит, что подобного никогда не испытывал, жил героями, старался выразить всё, что вутри бурлило. А ты открываешь - и тебя абсолютно не трогает. Воть.

Ну да ты права в общем


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:13 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA, не, ты не предсказуемая, это я внимательная к деталям biggrin

Виточка,

Цитата (Виточка)
А я начала как раз именно с книги Стокера Потом "Интервью с вампиром", ну а потом СС

biggrin "Сумерки" мне дали в руки со словами: "Для любителей Баффи". И я, как чукотский школьник, наивная девочка, то бишь, искала там хоть что-то, что натолкнет меня на мысль о любимом сериале wacko



 
ВиточкаДата: Вторник, 02.07.2013, 20:37 | Сообщение # 31
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата
"Сумерки" мне дали в руки со словами: "Для любителей Баффи". И я, как чукотский школьник, наивная девочка, то бишь, искала там хоть что-то, что натолкнет меня на мысль о любимом сериале

Да,отличный призыв к прочтению, не стандартный biggrin



Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 02.07.2013, 20:44
 
youreclipseДата: Вторник, 02.07.2013, 20:46 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, привет! smile
Прости, что с опозданием, реально ни на что не хватает времени... Прям катастрофа. Впервые такое. Но я выкроил время и приполз.
Ну что, милая... Выпьем за вновь прибывшего МуЗа? Я от радости и спеть готов))
Поздравляю тебя с открытием новой темы! С началом новой истории! happy
Ты это смогла, ты это сделала! Не зря я в тебя верила! И верю до сих пор happy Умничка!)))

Пока прочла лишь пролог. Ох, мать... Чует моя попка будут нехилые страсти happy У Ритки взрывной характер, она сущий Дьявол (в хорошем понимании). Искусительница. Дерзкая. В чем-то упрямая. Гордая. Глеб - он мне напомнил спокойного удава biggrin Но ааарррр.... И у него то страсти в душе и в сердце кипят!))
История обещает быть легкой, веселой. Давненько я такое не читала...)) tongue
Интересно, что же случилось там у них, в прошлой жизни и... Что же их ожидает) Странно, но радует, что нет драмы. Надо от них отдыхать biggrin Спасибо, что подарила эту возможность!)
Скоро приползу читать вторую главу! Жди меня) И солнц, не обижайся, пожалуйста, что сразу не прихожу... И учти, от меня даже за гробовой доской не скроешься biggrin Везде отыщу и буду читать wink
Вдохновения и удачи! happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
БукинаДата: Вторник, 02.07.2013, 21:04 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
И наши мужики - особенно


о,эт да! Глебушка-красавчик конечно)
Скажи, а эта девочка Полина- не Полина Логунова из "Але,директор?" а то у нее и образ и татуха такая)
И что правда-то правда,все так по нашему и плакатик,и разбитое сердце с халатиком и песенки)
Спасибо за главу - я в ожидании следующей!



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:34 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Виточка,


Букина,
Цитата (Букина)
о,эт да! Глебушка-красавчик конечно)

если учесть, что "Гелубушка" - сто процентная немчура biggrin
Я его нашим пытаюсь сделать и прилепить те черты характера, которые могут быть у простого русского мужика, хоть с необычной профессией. Типа Вадима, но не такого сложного и закидонистого wink

Цитата (Букина)
Скажи, а эта девочка Полина- не Полина Логунова из "Але,директор?" а то у нее и образ и татуха такая)

А? Шо? Хто это?!
Я серьезно, и названия такого не знаю wacko
У Полины есть реальный прототип, я просто имя взяла наше понятное, а не немецкое. Фамилию оставила. Татутшку тоже. Их там ваще. сто и одна штука. Сократила до одной, но самой заметной wink

Цитата (Букина)
И что правда-то правда,все так по нашему и плакатик,и разбитое сердце с халатиком и песенки)

Недавно подругу реанимировала. Опыт пригодился biggrin
Цитата (Букина)
Спасибо за главу - я в ожидании следующей!

Всегда пожалуйста happy следующая глава в процессе, там появится Глебка во всей красе.


 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:43 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нинулик, здорово! *активно машет лапками, бежит обниматься*
Цитата (youreclipse)
Прости, что с опозданием, реально ни на что не хватает времени... Прям катастрофа. Впервые такое. Но я выкроил время и приполз.

Спасибочки, солнц! И хватит извиняться! Реальную жизнь еще никто не отменял!
Цитата (youreclipse)
Ну что, милая... Выпьем за вновь прибывшего МуЗа? Я от радости и спеть готов))

Давай выпьем мартини *бзынь* Петь будем что-то из репертуара Димки Колдуна? biggrin
Цитата (youreclipse)
Поздравляю тебя с открытием новой темы! С началом новой истории!
Ты это смогла, ты это сделала! Не зря я в тебя верила! И верю до сих пор Умничка!))

Радость моя, да не надо меня так захваливать. Уж такую сказочку может написать любой желающий без стльных затарат душевных и моральных. А всё он - Бес! Хоть и в роли "папочки" biggrin
Цитата (youreclipse)
Ох, мать... Чует моя попка будут нехилые страсти

Постараюсь, по крайней мере, их изобразить...
Цитата (youreclipse)
У Ритки взрывной характер, она сущий Дьявол (в хорошем понимании). Искусительница. Дерзкая. В чем-то упрямая. Гордая.

Ты просто видела пьяную Ритку biggrin Она упрямая, дурная, но рядом с Глебкой. С другими мужиками она рациональная, а рядом с этим товарищем дурнеет прямо на глазах biggrin
Цитата (youreclipse)
Глеб - он мне напомнил спокойного удава Но ааарррр.... И у него то страсти в душе и в сердце кипят!))

Дооо, он именно такой - спокойный, как танк, но если его заденешь, то всё!
Цитата (youreclipse)
История обещает быть легкой, веселой. Давненько я такое не читала...))

Как и я не сочиняла сказок wink
Цитата (youreclipse)
Странно, но радует, что нет драмы. Надо от них отдыхать Спасибо, что подарила эту возможность!)

Цитата (youreclipse)
солнц, не обижайся, пожалуйста, что сразу не прихожу..

Тьфу ты, ну ты! Ща кого-то стукну biggrin Роднуль, давно свои люди, сочтемся tongue
Цитата (youreclipse)
И учти, от меня даже за гробовой доской не скроешься Везде отыщу и буду читать
Вдохновения и удачи!

А я и не думала скрываться. Может быть, я за тобой еще гоняться начну? biggrin
Пасиб, за пожелание. Я стараюсь.
Не скажу, что это будет большая история. Мне интересен сейчас сам процесс сближения героев и их кошки-мышки.


 
БукинаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:01 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
http://cs309325.vk.me/v309325171/68ae/gH8O_XYcVWM.jpg
а такую ассоциацию у меня вызывает Полина)



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:08 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Букина)
http://cs309325.vk.me/v309325171/68ae/gH8O_XYcVWM.jpg
а такую ассоциацию у меня вызывает Полина)

biggrin Таки да, грудастая блондинка с татуировками везде и всюду


 
БукинаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:16 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Korolevna, ну вот они еще более реалистичные чем ты думала)


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:22 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Оперативненько. Даже ночи ждать не пришлось, а то я уж думала встать надо пораньше почитать.

Глава так отличается от пролога. Если там у Риты оттачивалось острие языка, то тут рядом с Илюшей Королевичем так все вяло и тихо, что можно пыль покрыться. Что написала сама не пойму. но как то так.
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:34 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Букина,
Цитата (Букина)
, ну вот они еще более реалистичные чем ты думала)

мне вообще надо молчать, чтобы герои не оживали biggrin
года два назад разрыв робстен в своем фанфике напророчила biggrin

Юля_Иванова,
Цитата (Юля_Иванова)
Оперативненько.

Стараимся wink
Цитата (Юля_Иванова)
а то я уж думала встать надо пораньше почитать.

Юль, уж поверь, таких жертв моя писанина не заслуживает biggrin
Цитата (Юля_Иванова)
Глава так отличается от пролога. Если там у Риты оттачивалось острие языка, то тут рядом с Илюшей Королевичем так все вяло и тихо, что можно пыль покрыться.

Настолько занудно, да? sad Как говорит мой племянник: "воть бин"
Как бы у Риты депрессия, ее бросили, вся язвительность сдулась, как воздушный шарик. Чувств новых нет. Со старыми - тоска. Так что...
Это вводная глава, знакомство с персонажем, чтобы потом не останавливаться на подробностях.
Спасибо большое, что прочитала happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены